PDA

Просмотр полной версии : Почему парни не хотят знакомиться


Anutk@Malish
03.07.2010, 21:16
Почему так получается? Мальчики засматриваются на меня, улыбаются, но не решаются подойти и заговорить. Вроде не страшная, но почему то получается так. :'( Решаются подойти и познакомиться только выпившие парни, а так -нет... Так обидно - лето, у всех любовь, а у меня парня нет и познакомиться не могу(( Что мне делать? Так хочется отношений, романтики, гуляний под луной)) У вас было когда-нибудь так? Поделитесь как с этим бороться.. Может как-нибудь вести себя по-особенному?, но подходить первой я точно не решусь!

Ololosh
03.07.2010, 22:37
Почему так получается? Мальчики засматриваются на меня, улыбаются, но не решаются подойти и заговорить. Вроде не страшная, но почему то получается так. :'( Решаются подойти и познакомиться только выпившие парни, а так -нет... Так обидно - лето, у всех любовь, а у меня парня нет и познакомиться не могу(( Что мне делать? Так хочется отношений, романтики, гуляний под луной)) У вас было когда-нибудь так? Поделитесь как с этим бороться.. Может как-нибудь вести себя по-особенному?, но подходить первой я точно не решусь!

Ну..Тогда жди случая.Намекни им как то.Они же сами не решаются:-)

Enelvis - Aigerima
04.07.2010, 10:53
Сама знакомься. Или носи всегда с собой стопку книжек, чтобы, как в классике уронить их перед ним и познакомиться.
В лагере на эту тему все ржали) :-D
Я говорю: "Вот иду из библиотеки, уронила книги перед прохожим симпатягой, случайно. Даже не подумав об этой классике. А он гад! Вот даже не поможет!" ;-)

Ваше счастье
04.07.2010, 12:55
Почему так получается? Мальчики засматриваются на меня, улыбаются, но не решаются подойти и заговорить. Вроде не страшная, но почему то получается так. :'( Решаются подойти и познакомиться только выпившие парни, а так -нет... Так обидно - лето, у всех любовь, а у меня парня нет и познакомиться не могу(( Что мне делать? Так хочется отношений, романтики, гуляний под луной)) У вас было когда-нибудь так? Поделитесь как с этим бороться.. Может как-нибудь вести себя по-особенному?, но подходить первой я точно не решусь!
Намекни как-то что он тебе нравится, веди себя мило женственно и улыбайся. Парня часто боятся тебе не понравится. А так улыбочка, отличное настроение и ненавязчивая стрельба глазками тебе помогут.
А самый простой вариант - заводи отношения с уже знакомыми парнями :-)

Enelvis - Aigerima
05.07.2010, 09:36
Намекни как-то что он тебе нравится, веди себя мило женственно и улыбайся. Парня часто боятся тебе не понравится. А так улыбочка, отличное настроение и ненавязчивая стрельба глазками тебе помогут.
А самый простой вариант - заводи отношения с уже знакомыми парнями :-)

Улыбочка и стрельба глазами помогают даже в дружбе с парнями, ибо дружить им, как я уже заметила, нравится больше с кокетками