PDA

Просмотр полной версии : он и нужен и мне пофиг(помогите советом!!!


BillYa
04.07.2010, 00:31
я встречаюсь с парнем около 2х месяцев.сначала он нравился мне,потом я стала понимать что мы с ним и по характеру разные и по интересам.но какой-то интерес у меня к нему оставался.он и сейчас есть.я вроде и не хочу его бросать и мучить его тоже,отношусь к нему пофигистически.не слишком конечно...понимаю что мне всё равно,но и одновременно он нужен.я уверена точно,что это не чувство собственничества...что это тогда?помогите,может у кого-нит было подобное

cherrybumbum
04.07.2010, 08:52
ты в себе лучше для начала определись -____-
а еще лучше - не мучай мальчика своими неопределенностями.

Anicka
04.07.2010, 10:29
расскажи об этом парню и спроси, что вам теперь делать:-)

BillYa
04.07.2010, 12:47
ты в себе лучше для начала определись -____-
а еще лучше - не мучай мальчика своими неопределенностями.

рада бы разобраться,только каким образом?!я сама себя не понимаю((
я не хочу его мучить,но если расстанусь боюсь что будет его не хватаь,а назад ничего не вернешь

Ваше счастье
04.07.2010, 12:49
рада бы разобраться,только каким образом?!я сама себя не понимаю((
я не хочу его мучить,но если расстанусь боюсь что будет его не хватаь,а назад ничего не вернешь
Можешь предложить остаться друзьями :-)
Это довольно сложно для него но есть шанс на согласие.
Может ты боишься что останешься одной? Может у тебя просто хандра?
Разберись в себе сначала, чем делать такой заключительный шаг.

BillYa
04.07.2010, 13:02
Можешь предложить остаться друзьями :-)
Это довольно сложно для него но есть шанс на согласие.
Может ты боишься что останешься одной? Может у тебя просто хандра?
Разберись в себе сначала, чем делать такой заключительный шаг.

насчет хандры ты права,есть такое.но до этого я решила оставить всё как есть,пока не разбирусь.но сейчас понимаю что нужно что-то решать,эта обстановка давит...
я и не хочу его терять,но в то же время понимаю это не мой пацан,мы разные абсолютно(последнее время слаживается ощущенгие что нам и поговорить не о чем стало.
остаться друзьями...это будет сложно для него,не хочу что б он страдал так.

Ваше счастье
04.07.2010, 13:11
насчет хандры ты права,есть такое.но до этого я решила оставить всё как есть,пока не разбирусь.но сейчас понимаю что нужно что-то решать,эта обстановка давит...
я и не хочу его терять,но в то же время понимаю это не мой пацан,мы разные абсолютно(последнее время слаживается ощущенгие что нам и поговорить не о чем стало.
остаться друзьями...это будет сложно для него,не хочу что б он страдал так.
Ты то сама кого в нем видишь парня или друга? Если он захочет сохранить любые отношение то придется выбрать дружбу.
Плохое настроение, скука...Это не повод разрывать хорошие отношения. Я сериал смотрела H2O - просто добавь воды. Там пара распалась, осталась друзьями. Парень нашел себе девушку а в подруги сердце на части разрывалось.
Очень прошу хорошо всё обдумай. :-)

BillYa
04.07.2010, 21:39
Ты то сама кого в нем видишь парня или друга? Если он захочет сохранить любые отношение то придется выбрать дружбу.

друга наверное не смогу,я то и парня с трудои вижу(

Плохое настроение, скука...Это не повод разрывать хорошие отношения. Я сериал смотрела H2O - просто добавь воды. Там пара распалась, осталась друзьями. Парень нашел себе девушку а в подруги сердце на части разрывалось..

вот этого я и боюсь - пожалеть о содеянном...


я вчера с ним гуляла,а самой даже и неохота было что ли,сначала вё было замечательно,а потом...мне плохо от ттого что я не знаю что делать и его мучаю

TRANE
04.07.2010, 21:51
друга наверное не смогу,я то и парня с трудои вижу(

Если ты в нём не видишь ни парня, ни друга - тебе этот человек вообще зачем?

BillYa
04.07.2010, 23:11
Если ты в нём не видишь ни парня, ни друга - тебе этот человек вообще зачем?

вот это и не знаю,но чувствую что нужен

liaka
04.07.2010, 23:20
"нужен но не знаю зачем " такая позиция называется "ни себе не людям" кстати она ни к чему хорошему обычно не приводит рано или поздно он обо всем догадается и тогда будет в сто раз хуже... а представь если ты в кого нибудь влюбишься ? что тогда будешь делать ? мой тебе совет скажи ему честно что разлюбила и отпусти его не надо "оставаться друзьями" или чего то еще просто сведи общение к минимуму .

Ваше счастье
05.07.2010, 13:48
Странно человек дорог но даже дружить с ним не хочешь...
Может ты просто боишься остаться без парня? В одиночестве нет ничего плохого, он не последний на земле особь мужского пола)

Enelvis - Aigerima
05.07.2010, 14:29
Совсем странно. На фиг он тебе не нужен, но все равно нужен? Ты не желаешь его иметь при себе ни в одном качестве. Я, все же, думаю, что это собственничество. И нет в нем ничего ужасного, сама страшно, насколько собственница=)

BillYa
05.07.2010, 16:36
Ваше счастье,не в одиночестве дело,я не этого боюсь.
Айгерима,вот этого и не понимаю.и нужен и нет...

Enelvis - Aigerima
05.07.2010, 17:07
Ваше счастья,не в одиночестве дело,я не этого боюсь.
Айгерима,вот этого и не понимаю.и нужен и нет...

Тогда лучше совсем от него откажись и все

Ваше счастье
05.07.2010, 17:15
Может взять тайм-аут. Отдохнуть друг от друга и соскучится?

Просто тебя к нему тянет а это много.

BillYa
05.07.2010, 23:11
спасибо всем за советы,вы все в чем правы.а я совсем запуталась...пока я оставлю всё как есть,но постараюсь избегать наших встреч,мне нужно побыть одной и всё хорошенько обдумать

Ne_ViNoSiMaЯ
06.07.2010, 12:59
ум еня была точно такая же ситуация.. только мы встречались почти 2 года... полтора года любила..а потом..не знаю... сейчас общаемся только по интернету..но о былых отношениях ни я ,ни он даже не заикаимся...
а расстались изза моих родителей...забрали у меня телефон и запретили ходить гулять...чтоб я с ним больше не встречалась...
теперь,по прошествии времени...я понимаю,что всетаки смогла без него,но когда вижу в почте новое сообщение от него,руки начинают трястись...
въобщем спасибо родителям что из-за них мы расстались....
но я знаю,что как только меня опять начнут выпускать на улицу,мы с ним опять встретимся...
знаю,что сейчас многие подумают,что еслиб любили,то ни какие запреты нас не останоили бы и мы бы нашли способ встечаться,но просто дело в том,что это простто удобный предлог,мы давно подсознательно хотели растаться,но не могли...привычка,превязанно сть...
сейчас я поняла:люблю его очень...но только как друга."...

мне кажется у вас такая же ситуация... дороги,но как друзья друг-другу...
знаете что,мой совет начните встречаться с другими людьми...но при этом не прекращайте общаться... сначала может быть ревность,но потом поймете что так нужно было зделать уже давно....

BillYa
06.07.2010, 22:08
мне какжется что у нас немного другая ситтуация,ведь он о расставании вряд ли задумывается,как мне кажется он искренен,ну а что в душе мне неизвестно...

BillYa
07.07.2010, 00:43
Прости меня, я запуталась. Ты мне нужен, это однозначно. Я понимаю что своей сути мы слишком разные. Раньше мне казалось что это только прибавит мне уверенности, что мы сможем преодолеть это. Но сейчас я близка к тому что бы сдаться, знаю что глупо и я так никогда не делала, но не могу себя перебороть и продолжать что-либо дальше. Наши отношения не те которые мне нужны, если человек мне близок то я должна свободна говорить с ним на любые темы темы, начиная от «как дела дома» и до «как считаешь, контрацепция или детоубийство». От того что этого нет мне сложно…сложно принять эти отношения.
Я убеждаю себя во всех этих фактах, но сама понимаю что какое-то чувство к тебе есть. И я боюсь тебя потерять из своей жизни, может на меня и давит общество котрое уверено в наших отношениях. Может и так. Я не знаю. Прости. Мне нужно разобраться в себе. Я надеюсь ты сможешь понять меня…

это происходит со мной.написала сегодня. теперь не знаю,отпрвлять ли это ему...

Ne_ViNoSiMaЯ
07.07.2010, 11:17
знаешь, мне кажется что все таки стоит отправить,ччем сидеть и мучиться. все равно если это должно произойти,расстанетесь... а если нет..так и должно было быть..

Elen
07.07.2010, 11:24
Как сердце чувствует, так и поступай.
Только не вполне понятно - чего именно ты хочешь этим письмом? Расставания? Продолжения отношений?

Ne_ViNoSiMaЯ
07.07.2010, 11:32
ммм. мб это и не так.
но мне кажется, что тебе не хватает былой новизны в отношениях... попробуй подтолкнуть его на что-то ради тебя?
а потом и посмотришь,проснуллись прошлые чувства,или все как было так и осталось...

BillYa
07.07.2010, 12:22
Как сердце чувствует, так и поступай.
Только не вполне понятно - чего именно ты хочешь этим письмом? Расставания? Продолжения отношений?

этим письмом хочу донести до него то что у нас не всё так хорошоть вотношениях.что бы он попыьался меня понять.

Ne_ViNoSiMaЯ,наверное ты права про новизну в отношениях.

Ваше счастье
07.07.2010, 16:57
Прости меня, я запуталась. Ты мне нужен, это однозначно. Я понимаю что своей сути мы слишком разные. Раньше мне казалось что это только прибавит мне уверенности, что мы сможем преодолеть это. Но сейчас я близка к тому что бы сдаться, знаю что глупо и я так никогда не делала, но не могу себя перебороть и продолжать что-либо дальше. Наши отношения не те которые мне нужны, если человек мне близок то я должна свободна говорить с ним на любые темы темы, начиная от «как дела дома» и до «как считаешь, контрацепция или детоубийство». От того что этого нет мне сложно…сложно принять эти отношения.
Я убеждаю себя во всех этих фактах, но сама понимаю что какое-то чувство к тебе есть. И я боюсь тебя потерять из своей жизни, может на меня и давит общество котрое уверено в наших отношениях. Может и так. Я не знаю. Прости. Мне нужно разобраться в себе. Я надеюсь ты сможешь понять меня…

это происходит со мной.написала сегодня. теперь не знаю,отпрвлять ли это ему...
Так вам не о чем разговаривать и ты чувствуешь себя с этим человеком зажато?
Странно...Может это совсем не твои отношения и не твой парень?
Если ты НЕ ВИДИШЬ в нем друга и не согласна на дружбу после разрыва то что держит вас вместе? На одной страсти отношения не держатся!
Не пытайся никого обидеть, ты просто поступаешь как велит сердце. Если он тебя любит то поймет и простит.

NoWa
15.07.2010, 10:57
Нужно разобраться... он тебе нужен.... и не нужен.... как думаешь он тебя устроит как друг???... если да то скажи ему... предложи остаться друзьями, хорошими друзьями... если он все таки нужен как парень... то выбрось проблему из головы... ведь ты не выбрала 1 вариант....

АлисочКа
15.07.2010, 11:20
Можешь предложить остаться друзьями :-)

Чтобы остаться друзьями - нужно быть друзьями. А мы ими никогда не были. Мы любли друг друга

Лично я считаю, что после отношений дружбы быть не может. Может только после маленькой интрижки.

мы разные абсолютно

Противоположности притягиваются

NoWa
15.07.2010, 11:26
А вот и может... и очень даже хорошая... без всяких там косых взглядов!!!...

TRANE
15.07.2010, 13:35
Противоположности притягиваются

Так-то оно, наверное, так.... но это ещё смотря в каком смысле притягиваются..) Я думаю, что абсолютные противоположности вряд ли ужиться смогут. Вы только представьте, как сложно было бы жить с парнем, которому нравится абсолютно противоположное тому, что нравится вам. Вы хотите белый ковёр в гостинную, он - чёрный, вы хотите жёлтую мебель, он - синюю, вы хотите на ужин салат, он - котлеты, вы хотите смотреть на звёзды, он - в телевизор... ну и что это такое? Приятно, конечно, делать что-то в угоду любимому человеку, но ведь и согласия в чём-то захочется рано или поздно. Чтобы приятно было не только ему, не только тебе, а вам обоим...

А вот и может... и очень даже хорошая... без всяких там косых взглядов!!!...

Это вы про дружбу после любви?.. Стало быть, не было у вас ещё настоящей любви. А может, настоящей дружбы. Как можно дружить с человеком, который когда-то был таким близким, любимым, а потом вдруг в одно мгновение стал далёким и холодным?.. "Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, которого ты в прошлом любил..." (с)