PDA

Просмотр полной версии : пипец


рОксана
05.07.2010, 16:54
Девчонки помогите!!!Я хожу в летний-оздоровительный лагерь там есть один пацан Андрей.ни что так симпатичный, он оказывал мне знаки внимания, на днях провёл меня до дома что будет дальше???всё девчонки в лагере замечают что он ко мне не ровно дышит,но я его плохо знаю и не знаю что делать если он предложит встречаться.помогите!то мне делать если это случиться!!!просто я не уверена что готова встречаться.:[:-(:-Х:confused:

Сообщение от администрации форума: огромная просьба сменить название темы, в противном случае она отправится на "свалку".

cherrybumbum
05.07.2010, 17:05
ну так не встречайся с ним. тебя же никто не принуждает.

TRANE
05.07.2010, 17:05
Если ты сама не уверена в том, что тебе нужны эти отношения, какие могут быть вопросы? Ты что, всем обязана, кто тебе встречаться предлагает? Нет? Ну так и скажи, если предложит, что ты его пока плохо знаешь. Что встречаться не готова, но с радостью будешь проводить с ним больше времени, чтобы узнать друг друга ближе, и, вполне возможно, в будущем стать парой.

P.S. И почитай, пожалуйста, вот это: http://gossipgirl.ru/forum/showpost.php?p=120328&postcount=73

Ваше счастье
05.07.2010, 19:36
Девчонки помогите!!!Я хожу в летний-оздоровительный лагерь там есть один пацан Андрей.ни что так симпатичный, он оказывал мне знаки внимания, на днях провёл меня до дома что будет дальше???всё девчонки в лагере замечают что он ко мне не ровно дышит,но я его плохо знаю и не знаю что делать если он предложит встречаться.помогите!то мне делать если это случиться!!!просто я не уверена что готова встречаться.:[:-(:-Х:confused:

Сообщение от администрации форума: огромная просьба сменить название темы, в противном случае она отправится на "свалку".
Ты его плохо знаешь а тут рр-раз и предлагает встречаться?) Всякое возможно, но если ты его заинтересуешь, он сначала просто познакомится)
Не убегай и не бойся) Узнаешь его поближе вот и сделаешь выводы.

Enelvis - Aigerima
05.07.2010, 20:43
Как же надоели эти наивные влюбленные девочки!) Не, ну, чесн. На кой черт темы все время создавать?

WhotdaiM
05.07.2010, 23:15
прочитав название темы тут же подумала а проблема то серьезная,раз пипец:-D:-Dэтим словом у нас сейчас всё объясняется))