PDA

Просмотр полной версии : нужен....


агриппинка
12.07.2010, 14:23
ребят помогите пожалуйста.....вообщем мы общались с парнем 3 месяца,понимали друг друга с полу слова,везде были вдвоем,не отпускали друг друга ни на шаг...но предложения встречаться от него я так и не услышала...КАк то раз я встретила своего очень старого знакомого,которого знала много лет,и он позвал меня погулять, я согласилась,так как ничего страшного я в этом не увидела...но увы мой молодой человек не так все понял, подумал что я с другим парнем гуляю и посчитал это за измену.....это произошло три месяца назад,Но я до сих пор не могу его забыть,встречаться с кем то другим,я понимаю что должна быть гордость,забудь,выкинь из головы,мне говорят это все, но не могу......сейчас у него другая,девочка-мажорка,дочь богатых родителей,очень глупая,блондинка,он их ненавидит,я знаю......Ребят что мне делать? я не могу без него,снится каждую ночь почти,я уже и к гадалке ходила, и забывать пыталась,все бестолку.... прошу совета как вернуть его,что делать......

Anicka
12.07.2010, 15:51
попробуй поговорить в ним, объясни, что ты так от него и не услышала предложения встеречаться. и спроси так ли ему нужна эта мажорка

ipolka
12.07.2010, 16:01
ну, во-первых, не только формальность "Давай встречаться" свидетельствует о наличии каких-то обязательств. верно, что сделано, то сделано, но ты всего лишь гуляла с другом, тут твой парень не прав, ведь он должен был выслушать тебя в первую очередь. но ты тоже должна была ему сразу сказать, мол, так и так, я пойду гулять с другом, а можно было бы еще и его с собой пригласить. и инцидента бы не было, и все счастливы.
во-вторых, с чего ты взяла, что его новая девочка "тупая блондинка и он таких ненавидит"? некрасиво так говорить, это как минимум..
а что делать сейчас.. если у него новая девочка, то вряд ли ты что-то сможешь сделать. говорят, что клин клином вышибают. самосовершенствуйся, развивайся, гуляй, найди хобби, глядишь, и его забудешь.. главное, не переживай: вся жизнь у тебя впереди, а впредь думай, не вредят ли твои поступки близким тебе людям.

Elen
12.07.2010, 16:43
Вот интересные люди..."встречаться не предлагал". А вы что, разве не встречались?

Ты у молодого человека выяснила, что его так расстроило в том, что ты решила прогуляться с другим человеком? Чего бы он хотел от ваших отношений, готов ли к тому, что "ты не видишь ничего страшного в том", чтобы погулять с другим?
Я думаю, "возвращать" его, но опять не понимать друг друга, нет смысла.

sugar
14.07.2010, 18:14
агриппинка,знаешь мне кажется что он даже ни то что посчитал это за измену,а скорее всего это просто повод расстаться.конечно я не могу этого утверждать,просто была похожая ситуация.знаешь любящий человек бы выслушал и поверил бы тебе что с другом у тебя ничего нет