PDA

Просмотр полной версии : Хочу, чтобы он от меня отстал


*Sky*
14.07.2010, 04:02
В пятом классе к нам перешёл один пацан. И активно начал меня доставать.
Постоянно какие-то насмешки, упрёки. Жить спокойно не давал, да ещё и друзей своих против меня настраивал.
И это продолжается на протяжении пяти лет! Как он мне надоел, сил уже нет.
Ем в столовой, а он изображает меня, подкалывает.
Со своими друзьями обсуждает. Например, сижу на уроке, со знакомой переписываюсь, а он "смотри, ей смс-ка пришла". Или когда с одной девчонкой поругалась он говорит (я шла по коридору и всё услышала) "она с *имя* поругалась.."
Понравился мне один парень из класса (к счастью, это уже в прошлом!), так получилось, что все об этом узнали. :[ Стало ещё хуже, просто ад!
Когда узнал, такой говорит "Ты красивая девчонка, он красивый пацан... ничего такого" типо не стесняйся. Я честно была в шоке. А потом опять подколы.
Сижу в классе. Начинает донимать меня тупыми вопросами, называет по глупому прозвищу. Пока не откликнусь, не успокоится. Будет орать сколько потребуется.
Зачем ко мне проявлять столько внимания, если я тупая, страшная и ничего не умею?!
Простого "отвали" он не понимает.
Серьёзно поговорить - не вариант. Отшутится.
Главное, когда одни в раздевалке, ни слова не скажет, а при всех начинает.

Elen
14.07.2010, 10:04
Самый действенный способ - не подкреплять такое поведение. Попросту не обращать внимание, спокойно заниматься своими делами. Поскольку мы своим ответным поведением часто провоцируем таких хулиганов на "продолжение банкета".
Просто отнесись к нему к не вполне здоровому морально человеку. Ты же не будешь обижаться на сумасшедшего, если он начнёт обзывать тебя на улице, а просто пройдёшь мимо. Вот и здесь так же. Ноль реакции.

*Sky*
14.07.2010, 10:55
Elen, спасибо за совет. Только дело в том, что это не всегда работает.
Если я никак не реагирую, может подойти и ещё хуже надоедать. Например, махать руками перед глазами оО

Weronika
14.07.2010, 11:02
*Sky*, а ты пробовала
Просто подойти и спросить
У него, что ему от тебя нужно..
Мне например помогло, он смутился, и отстал))

*Sky*
14.07.2010, 11:06
Weronika, не пробовала. Думаю, он отшутится. Клоун же...
Может и спрошу, когда очень сильно надоест. Сейчас отдыхаю от него ^^

Dreamer...
14.07.2010, 11:06
У моей подруги почти такая же проблема. К ней из класса тоже пристает парень. Он у нас вообще маленько псих - говорит бред, без умолку трещит, его заткнуть НЕРЕАЛЬНО! Правда, иногда он может быть нормальным, если к нему по-нормальному относиться. Когда-то ему наша учительница по англ. сказала "Забейся!")))
Так вот, он сидит рядом с моей подругой, вечно критикует её, всё, что она делает. Когда-то она пересела на физику в другой конец класса. Урок. Она считает задачу. А он кричит: "Ты чего на калькуляторе считаешь? Сама не можешь?". Короче, мы выдвинули версию, что она ему очень нравится.
А наша бывшая классная начальных классов сказала, что у него мама болеет раком, поэтому он не совсем нормальный, переживает. Вот на днях видели его в магазине, он сильно вырос и такой счастливый. Только потом мы узнали, что его мама идёт на поправку.
*Sky*, подумай, может, он к тебе неровно дышит))

Like a Star
14.07.2010, 11:14
да я тоже думаю что он к тебе неравнодушен,и тогда я б сказала ему при всём классе, когда опять что нибудь вякнет, "Иванов я всё понимаю, я тебе нравлюсь,ты жить без меня не можешь,но ты не в моем вкусе..." ну или ещё что нибудь придумай, что б он смутился)тогда всё желание пропадёт приставать

*Sky*
14.07.2010, 11:15
*Sky*, подумай, может, он к тебе неровно дышит))
Это возможно, но как же я этого не хочу.
В 5 классе одна девчонка сказала, что он в меня влюбился. Я подумала, что это прикол и просто посмеялась.
Одноклассница одна тоже говорит, что я ему нравлюсь( но зачем так себя вести? Такое поведение только отталкивает.
А ещё эти намёки... от девчонок. "Вот с ним бы вы нормально смотрелись, а с тем (который мне на тот момент нравился) нет."
Ужас.
Приятельница рассказала про свой сон. Типо мы встречаемся оО
Не дай Бог!
Вот я думаю, почему она мне это рассказала? Придумала или что?

да я тоже думаю что он к тебе неравнодушен,и тогда я б сказала ему при всём классе, когда опять что нибудь вякнет, "Иванов я всё понимаю, я тебе нравлюсь,ты жить без меня не можешь,но ты не в моем вкусе..." ну или ещё что нибудь придумай, что б он смутился)тогда всё желание пропадёт приставать

Спасибо за вариант)
Но он что-нибудь вякнет в ответ "ха, да ты мне? вот уж никогда" и посыплются оскорбления, тогда я спрошу зачем тогда столько внимания)

Dreamer...
14.07.2010, 11:19
Это возможно, но как же я этого не хочу.
В 5 классе одна девчонка сказала, что он в меня влюбился. Я подумала, что это прикол и просто посмеялась.
Одноклассница одна тоже говорит, что я ему нравлюсь( но зачем так себя вести? Такое поведение только отталкивает.
А ещё эти намёки... от девчонок. "Вот с ним бы вы нормально смотрелись, а с тем (который мне на тот момент нравился) нет."
Ужас.
Приятельница рассказала про свой сон. Типо мы встречаемся оО
Не дай Бог!
Вот я думаю, почему она мне это рассказала? Придумала или что?
Не знаю, как насчёт твоей приятельницы, но мне когда-то приснилось, что моя подруга и парень, который ей нравится - вместе.
да я тоже думаю что он к тебе неравнодушен,и тогда я б сказала ему при всём классе, когда опять что нибудь вякнет, "Иванов я всё понимаю, я тебе нравлюсь,ты жить без меня не можешь,но ты не в моем вкусе..." ну или ещё что нибудь придумай, что б он смутился)тогда всё желание пропадёт приставать
Согласна. Надо что-нибудь такое ввернуть:-D

ясминочка
14.07.2010, 16:43
В пятом классе к нам перешёл один пацан. И активно начал меня доставать.
Постоянно какие-то насмешки, упрёки. Жить спокойно не давал, да ещё и друзей своих против меня настраивал.
И это продолжается на протяжении пяти лет! Как он мне надоел, сил уже нет.
Ем в столовой, а он изображает меня, подкалывает.
Со своими друзьями обсуждает. Например, сижу на уроке, со знакомой переписываюсь, а он "смотри, ей смс-ка пришла". Или когда с одной девчонкой поругалась он говорит (я шла по коридору и всё услышала) "она с *имя* поругалась.."
Понравился мне один парень из класса (к счастью, это уже в прошлом!), так получилось, что все об этом узнали. :[ Стало ещё хуже, просто ад!
Когда узнал, такой говорит "Ты красивая девчонка, он красивый пацан... ничего такого" типо не стесняйся. Я честно была в шоке. А потом опять подколы.
Сижу в классе. Начинает донимать меня тупыми вопросами, называет по глупому прозвищу. Пока не откликнусь, не успокоится. Будет орать сколько потребуется.
Зачем ко мне проявлять столько внимания, если я тупая, страшная и ничего не умею?!
Простого "отвали" он не понимает.
Серьёзно поговорить - не вариант. Отшутится.
Главное, когда одни в раздевалке, ни слова не скажет, а при всех начинает.
знаешь,мне кажется ТЫ ЕМУ нравишся!у нас в классе тоже мальчик к девочке пристаёт,а я узнала что он в неё втюрился!

АлисочКа
14.07.2010, 20:43
Один знакомый парень на все подколы отвечает "Восприму это как комплимент". Попробуй) Еще, когда меня в лагере один озабоченный придурок подкалывал я просто спросила *И че?* Он сразу отвял)

WhotdaiM
14.07.2010, 21:08
Один знакомый парень на все подколы отвечает "Восприму это как комплимент". Попробуй) Еще, когда меня в лагере один озабоченный придурок подкалывал я просто спросила *И че?* Он сразу отвял)

хороший способ)один знакомый с этом году тоже часто доставал,особенно при друзьях выпендриваться любил.как-то в ответ на его крик с моим именем последовал *голосом погромче*:чего??сама удивилась,но после этого притих)противопоставить нечего было наверное)и сейчас неплохо общаемся)

Lady Caramel
15.07.2010, 12:07
*Sky*,он определенно к тебе неровно дышит. Просто множество парней боятся подойти к девушке и сказать о чувствах,поэтому и подкалывают. В младших классах за косички дергают=)
я плохой советчик,но на твоем месте я бы поговорила с ним наедине.

*Sky*
15.07.2010, 20:03
*Sky*,он определенно к тебе неровно дышит. Просто множество парней боятся подойти к девушке и сказать о чувствах,поэтому и подкалывают. В младших классах за косички дергают=)
я плохой советчик,но на твоем месте я бы поговорила с ним наедине.

Почему же плохой советчик? Хороший совет)

=Kip_Kollin=
23.08.2010, 10:25
Девчонки, я очень сильно привлекаю парня моего ровестника(14 лет) он Оооочень озабоченный, сначала вроде нормально общались а сейчас пытается меня лапать!!! Я сопротивляюсь как могу, говорила ему прямо что мне он абсолютно не нравится и что я никогда не обращу на него вниманияе, а он этого видимо не понимает!!! Что делать?(((

Ololosh
23.08.2010, 15:29
Девчонки, я очень сильно привлекаю парня моего ровестника(14 лет) он Оооочень озабоченный, сначала вроде нормально общались а сейчас пытается меня лапать!!! Я сопротивляюсь как могу, говорила ему прямо что мне он абсолютно не нравится и что я никогда не обращу на него вниманияе, а он этого видимо не понимает!!! Что делать?(((

Ох..Это еще не озабоченный.Наш класс в прошлом году при учителях мог всех перелапать.Сейчас как то поумнели.Скажи ему что тебе жто не нравится:-)

Муляж
23.08.2010, 15:42
Тут слова мало чем помогут О_о практикуй обращение кулака к печени. Ну или куда попадётся. Только не подошла и лупишь, так будешь ты виновата, а он тебя за сиськи, а ты ему дыдыщь. Вот это будет понятно и самозащита. И ему обидно, и ты зло сорвала. И все довольны. А вот если он тебя будет лупить, то он тогда не прав. Ты, конечно, будешь не права, если с поводом и без возьмёшь этот приём на вооружение, но сохранение неприкосновенности к священному девичьему телу незнакомых рук, нужно сохранять.

master
23.08.2010, 22:16
Девчонки, я очень сильно привлекаю парня моего ровестника(14 лет) он Оооочень озабоченный, сначала вроде нормально общались а сейчас пытается меня лапать!!! Я сопротивляюсь как могу, говорила ему прямо что мне он абсолютно не нравится и что я никогда не обращу на него вниманияе, а он этого видимо не понимает!!! Что делать?(((

Есть вот такая тема http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=1934