PDA

Просмотр полной версии : Люблю своего ЛУЧШЕГО ДРУГА


NoWa
15.07.2010, 00:07
Люблю его сильно, сильно.... вижу ежедневно... летом... в школе... на переменах... в столовой... он всегда со мной рядом... но я, не его девушка... он уже ровно год любит мою лучшую подругу... его девушки... романы на стороне... мне все известно с его уст... он ведь даже не замечает, что мне больно это все слушать... но бросить тему разговора не могу... люблю... и забыть не получается... он ведь всегда рядом... стоит звонку в школе заиграть, он бежит со всех ног ко мне что бы успеть в столовую... у него много друзей... и по школе он, что то вроде знаменитости... и мне даже страшно подумать, что если кому нибудь будет известно о том что я к нему не ровно дышу...

Elen
15.07.2010, 10:59
NoWa, тебе какая-то помощь нужна или ты просто поделиться?..

NoWa
15.07.2010, 11:05
Конечно помощь.... ведь это продолжается до сих пор.... :'(

Dreamer...
15.07.2010, 11:06
У меня сейчас почти такая же проблема. Вот сама хотела темку создавать, но увидела твою.
Мы с моим одноклассником в 5 классе сидели вместе, подружились, потом нравились друг другу. Потом нас рассадили, ему понравилась одна из моих лучших подруг. Я их видела каждый день, и было невыносимо. Я всегда порывалась на перемене выйти из класса или смотреть абсолютно в другую сторону. Потом он сам как-то к ней охладел, но вроде они до сих пор переписываются, звонят и всё такое. Я решила отпустить его и забыть. Постаралась за летние каникулы забыть. Вроде получилось. Он заметил то, что я перестала на него смотреть и вообще равнодушно отношусь. По началу я его даже ненавидела. Мы стали друзьями.
Но мне снятся странные сны, я не могу успокоится. Там мы снова сидим вместе, он меня обнимает, а я отталкиваю, так как знаю, что подруга его любит. Я не знаю, что делать. Кто он мне всё-таки???
А тебе я посоветую немножко подождать. Есть два варианта: либо он старается вызвать твою ревность своими девушками, либо считает тебя другом. Попробуй его понять, то, что он тебе всё рассказывает, не означает, что он жесток, он просто не знает, что ты к нему чувствуешь.

NoWa
15.07.2010, 11:17
Так в том то и дело, он мой лучший друг... и ту информацию которую расскажешь не всякому.... он докладывает мне.... он доверяет мне.... и я не хочу его терять... но и видеть с другими девушками невыносимо....

Dreamer...
15.07.2010, 11:25
Так в том то и дело, он мой лучший друг... и ту информацию которую расскажешь не всякому.... он докладывает мне.... он доверяет мне.... и я не хочу его терять... но и видеть с другими девушками невыносимо....

понимаешь, тут надо решить - для тебя важнее дружба или любовь. Если ты ему скажешь, что любишь, дружба может разрушиться((

NoWa
15.07.2010, 11:32
В этом нет сомнений.... но думаю что терять нечего.... скажу люблю... все может пойти крахом.... и терпеть его дружеские отношения ко мне, когда я хочу иначе, долго терпеть не придется.... и мне кажется я его в любой случае потеряю.... :'(

NoWa
15.07.2010, 11:34
в любом случае

Dreamer...
15.07.2010, 11:38
ждать и терпеть. Надо ждать и терпеть.

WhotdaiM
15.07.2010, 11:43
вариант 1.рискнуть и сказать ему обо всём.но может слишком рисково,ты потеряешь хорошего друга,да и парнем он тебе не станет.
вариант 2.покажи ему то что ты девушка(ну надеюсь понятно каким образом,только не переусердствуй)тем более у тебя есть преимущество,ты знаешь каакие девушки ему нарвится,что больше всего он ценит и т.д.

Dreamer,чего ждать?пока счастье само с неба свалится?

Elen
15.07.2010, 12:09
В этом нет сомнений.... но думаю что терять нечего.... скажу люблю... все может пойти крахом.... и терпеть его дружеские отношения ко мне, когда я хочу иначе, долго терпеть не придется.... и мне кажется я его в любой случае потеряю.... :'(

Ну зачем же так пессимистично? Я думаю, что если ты серьёзно и очень ответственно, очень тепло и по-доброму поговоришь с ним и скажешь, что ты сильно и искренне влюбляешься в него, у вас могут получиться "недружеские" отношения. Теплота и доброта откроют тебя для него с новой стороны. Главное, не шифруйся, не прячься под масками и намёками. Говори от сердца, искренне, так, как оно у тебя действительно в душе.

xD_[O_o]_xD
14.12.2010, 22:56
...У меня похожая история...
Я не хочу терять такого друга, как он, но и не знаю что делать со своими чувствами...
Мы знакомы с ним уже почти год...за это время мы стали оч хорошими друзьями...но он для меня больше чем друг...я не знаю сказать ли мне ему о своих чувствах, хоть он и всегда поймет, но я боюсь что он изменит свое отношение ко мне не в лучшую сторону...а мне не хочется терять такого друга как он...((

Миа
15.12.2010, 19:22
Девчонки, почему же вы уверены в том, что ваш друг сразу изменит к вам своё отношение не в лучшую сторону?... Как уже говорила Элен, выход - это рассказать ему о своих чувствах. Но рассказать мягко, без нажима и не вываливая на этого парня своё "люблю", с которым он потом не будет знать что делать, и его естественной реакцией будет убежать и спрятаться.

xD_[O_o]_xD
18.12.2010, 19:19
...ну сказала я ему вчера о своих чувствах вчера по телефону...он сказал только: "и что же мне теперь делать?? "
...:-( что бы это могло значить?

liaka
18.12.2010, 19:28
_xD;149827']...ну сказала я ему вчера о своих чувствах вчера по телефону...он сказал только: "и что же мне теперь делать?? "
...:-( что бы это могло значить?

ну во первых он растерялся а во вторых увы.. не хочу тебя разочаровывать но скорее всего он тебя не любит..

xD_[O_o]_xD
18.12.2010, 19:53
Ну да...я тоже так подумала....хотя как к подруге стал относиться лучше, ну как бы внимания больше уделять стал...

Лютик
19.12.2010, 15:18
xD_[O_o]_xD
...У меня похожая история...
Я не хочу терять такого друга, как он, но и не знаю что делать со своими чувствами...
Мы знакомы с ним уже почти год...за это время мы стали оч хорошими друзьями...но он для меня больше чем друг...я не знаю сказать ли мне ему о своих чувствах, хоть он и всегда поймет, но я боюсь что он изменит свое отношение ко мне не в лучшую сторону...а мне не хочется терять такого друга как он...((

у меня друг я с ним 5 лет была)но я хотела чтоб он был больше чем друг...мы говарили с ним об этом....сейчас у него появилась девушка которая запретила нам общаться(((
а я не могу я раньше ему всё рассказывала и мне становилось легче.....
и всё прервалось в один момент(((

xD_[O_o]_xD
19.12.2010, 20:04
:-( хоть он и сказал что всё нормально...но чувствую что я его теряю....Я не знаю что мне делать...:-(

ясминочка
19.12.2010, 20:27
у меня похожая. хотела было новую создавать,увидела твою. у меня есть лутший друг,мы дружим 3 с половиной года.у него девушки нету,у меня парня нету.я понимаю,что эго люблю,и он меня тоже.:[ по крайней мере есть намеки. пример,прошлая пятница.он нежно брал мою руку...а несколько месяцев назад предлогал покатать меня на своей спине...вопрос вот в чем: я хочу сказать что ЛЮБЛЮ его...но как?

cherrybumbum
19.12.2010, 20:31
у меня похожая. хотела было новую создавать,увидела твою. у меня есть лутший друг,мы дружим 3 с половиной года.у него девушки нету,у меня парня нету.я понимаю,что эго люблю,и он меня тоже.:[ по крайней мере есть намеки. пример,прошлая пятница.он нежно брал мою руку...а несколько месяцев назад предлогал покатать меня на своей спине...вопрос вот в чем: я хочу сказать что ЛЮБЛЮ его...но как?

с чего ты взяла, что это любовь? -___-

ясминочка
19.12.2010, 20:42
с чего ты взяла, что это любовь? -___-

по карйней мере,мне так кажется.тем более он шутит всегда про любовь.
мы по англ.яз. домашнее задание делали,а там картинка была: мальчик и девочка на котке катаются. над ними еще имена написаны были. а он взял
и сказал "зачеркни и напиши над девочкой - Аня а над мальчиком-Максим,а между ними сердечко" вот так и сказал.

cherrybumbum
19.12.2010, 20:44
детский сад. лучше дружите как и дружили раньше.

ясминочка
19.12.2010, 20:45
детский сад. лучше дружите как и дружили раньше.

хаха.а что мы сейчас делаем??? дружим.:-D:-D:-D и главное,дружим хорошо.но я понимаю,что чувства к нему есть, И СИЛЬНЫЕ.возможно,даже взаимные!не знаю...у меня последнюю неделю ступор просто...

xD_[O_o]_xD
19.12.2010, 20:58
а я хочу наладить отношения....понимаю что друзьями как раньше мы уже не будем....но окончательно потерять его не хочу...подскажите что мне делать?:-(

cherrybumbum
19.12.2010, 21:01
_xD;149935']а я хочу наладить отношения....понимаю что друзьями как раньше мы уже не будем....но окончательно потерять его не хочу...подскажите что мне делать?:-(

ну попробуй переиграть это все в шутку...например, что ты хотела посмотреть его реакцию.

Chertyonka
20.12.2010, 03:29
у меня похожая. хотела было новую создавать,увидела твою. у меня есть лутший друг,мы дружим 3 с половиной года.у него девушки нету,у меня парня нету.я понимаю,что эго люблю,и он меня тоже.:[ по крайней мере есть намеки. пример,прошлая пятница.он нежно брал мою руку...а несколько месяцев назад предлогал покатать меня на своей спине...вопрос вот в чем: я хочу сказать что ЛЮБЛЮ его...но как?

дружим хорошо.но я понимаю,что чувства к нему есть, И СИЛЬНЫЕ.возможно,даже взаимные!не знаю...у меня последнюю неделю ступор просто...

Дружите? Хорошо. Ты думаешь, что ты ему нравишься? Превосходно. Но, пожалуйста, не надо туда путать никакую "любовь". В десять лет любят только родителей, да и это другое.

ясминочка
20.12.2010, 08:11
Дружите? Хорошо. Ты думаешь, что ты ему нравишься? Превосходно. Но, пожалуйста, не надо туда путать никакую "любовь". В десять лет любят только родителей, да и это другое.

ладно,путать больше не буду.

PasSy
27.11.2011, 12:43
Я тоже люблю лучшего друга. Он узнал об этом полгода назад от моих подруг и вообще никак не отреагировал. Тогда мы, собственно. особо не дружили. А в последнее время он стал мне часто звонить. Я надеялась, надеялась... но он сказал что любит нашу одноклассницу Лизу. я нейтрально на это отреагировала, и тут произошло еще одно неприятное открытие. Он сообщил, что любит Лизу за красоту, а меня считает "крокодильчиком", то есть просто страшной. Было жутко обидно...