PDA

Просмотр полной версии : не понимание


ясминочка
15.07.2010, 21:54
девочки помогите!!!!!!!!!!!!мои дедушка и бабушка не понимают друг друга!!!
у их даже ссора такая была что дедушка ушёл из дома!!!что делать?!как вернуть мир и покой?подскажите девочки.

WhotdaiM
15.07.2010, 22:53
ну во-первых,непонимание всё же слитно пишется.
во-вторых,дедушка и бабушка наверное побольше тебя в отношениях разбираются.это их отношения и лезть туда не надо.люди уже опытные,взрослые,не надо сувать свой нос в их жизнь)
я понимаюч то ты переживаешь,но пока старайся не вмешиваться.
и при ссорах не участвовать и не становиться на сторону ни того ни другого.

Elen
15.07.2010, 23:50
ясминочка, можешь подарить им книги "Секреты счастливых жён" и "Секреты счастливых мужей" соответственно. Книги замечательные, очень меняют людей.

ясминочка
19.07.2010, 20:06
ну во-первых,непонимание всё же слитно пишется.
во-вторых,дедушка и бабушка наверное побольше тебя в отношениях разбираются.это их отношения и лезть туда не надо.люди уже опытные,взрослые,не надо сувать свой нос в их жизнь)
я понимаюч то ты переживаешь,но пока старайся не вмешиваться.
и при ссорах не участвовать и не становиться на сторону ни того ни другого.
во-первых, я и не вмешиваюсь!во-вторых,понятмаешь бабyшка всегда чyвстyет свою проватy даже тогда,когда это не так.так и в этом слyчае!

WhotdaiM
19.07.2010, 23:50
во-первых, я и не вмешиваюсь!во-вторых,понятмаешь бабyшка всегда чyвстyет свою проватy даже тогда,когда это не так.так и в этом слyчае!

ясминочка,пойми,что это отношения двух взрослых людей,не надо туда лезть,это может закончиться не так как ты планировала.

АлисочКа
20.07.2010, 10:26
ясминочка,пойми,что это отношения двух взрослых людей,не надо туда лезть,это может закончиться не так как ты планировала.

И к тому же, ни бабушку, ни дедушку ты не изменишь. По себе знаю.

ясминочка
21.07.2010, 16:39
да знаю я...и ещё,завите меня просто Аня.