PDA

Просмотр полной версии : Помогите... посоветуйте..


Fatal
17.07.2010, 01:52
Помогите мне, с девушкой встречаюсь 2 года, а у нас только поцелуи и не более, ей 16 мне 17, у меня был уже секс до неё... с девушкой, а она ещё девственница, я не знаю как развить отношения, что только не пробывал, а я парень есть потребности .... а как её склонить к сексу.. я не знаю, уже думал даже о 131 статье, а я её люблю и не смогу это сделать. Просто не хочу на лево .... а хочу всего с ней, финансы и всё в этом роде много чего позволяют, но она скромная....и от всего отказывается.. а любит меня а я её. К ней множество подкатывают парней, не раз уже бил лица им... защищаю её.. ценю и люблю! Что мне делать как поступить?:'(


п.с. если тема не там создана перенесите...
Сообщение от администрации форума: огромная просьба сменить название темы, в противном случае она отправится на "свалку".

ipolka
17.07.2010, 02:28
девушку не нужно склонять к сексу, в любви она сама его захочет, когда будет готова (поэтому, не хочу сразу пугать, расстраивать и обижать, но подумайте: действительно ли девушка уверенна в вас?). разумеется, интимная составляющая - это ровно половина здоровых отношений и настоящей любви. подарите ей незабываемый романтический вечер, ведь девушки так падки на это (все, без исключения), шепните ей на ушко пару нежных слов, помогите ей расслабиться и все пройдет само собой.

еще, конечно, не стоит исключать ее незрелость к сексу в 16 лет, не все в этом возрасте готовы стать женщинами, особенно, когда родители дали слишком четкую установку полового воспитания: до свадьбы - ни-ни, иначе ты будешь позором для семьи. тут будет посложнее, конечно. тогда, наверное, придется еще не один раз доказать девушке, что вы ее единственный, что любите ее так, что ни на какую другую не променяете до конца своих дней (а перед этим подумайте: вам всего лишь 17 лет, может вам не стоит торопиться, но, конечно, если вы уверены в вышенапечатанных словах, то это только честь вам сделает).


п.с.: прочитайте рассказ Андрея Платонова "Река Потудань", если вы правильно его поймете, возможно, вы найдете ответ на свой вопрос.

п.п.с.: измените название темы на более отражающее ее суть.

TRANE
17.07.2010, 03:01
В принципе, ipolka уже всё сказала, спасибо ей...) Я лишь чуть дополню...

у меня был уже секс до неё...

Немного не понял, как это к теме относится.

а я парень есть потребности ....

А у девушек нет потребностей? Или ваши потребности в сексе превыше её потребности в сохранности своей невинности до того срока, когда она будет к этому готова?

а хочу всего с ней, финансы и всё в этом роде много чего позволяют, но она скромная....

Вот тут я снова не понял, при чём тут финансы?..о_О

К ней множество подкатывают парней, не раз уже бил лица им... защищаю её.. ценю и люблю! Что мне делать как поступить?:'(

Похоже, пришло время защитить её от самого себя, раз вы там уже о 131 статье задумывались...

Like a Star
17.07.2010, 08:41
да уж не позавидуешь тебе...а ты с ней на эту тему разговаривал?может она боится,стесняется, или у нее в семье другие представления об этом?когда узнаешь,тогда будешь по обстоятельствам действовать,главное не дави на нее, но при этом покажи свою надёжность, что у тебя всё под контролем и ты не сделаешь ей ничего плохого

Elen
17.07.2010, 10:14
"Развить отношения", чтобы "склонить к сексу"? :-D
Эх, молодёжь...
"Что только ни делал" - это что, например?

А вообще, мил человек, почитай Андрея Курпатова, "Мужчина и женщина", мноооого интересного вычитаешь.

cherrybumbum
17.07.2010, 12:30
мда, не особо ты ее "ценишь", раз ты не можешь подождать до того момента, когда она будет согласна. секс - не воздух, прожить без него сможешь. 2 года жил же как-то? люди, в конце концов, не животные, чтобы одними инстинктами жить.
про статью 131 меня вообще покорило...да как можно было даже подумать такое сделать с любимой девушкой?!

Fatal
17.07.2010, 15:05
Всем Огромное Спасибо.
Но уже проблема решена)

Сегодня утром она приходит с шампанским ко мне, ну я достал бокалы, и она достала пачку презервативов, и накинулась, ....я на 7 небе..от счастья.. ))дальше вы поняли меня) Удачи вам.)

WhotdaiM
17.07.2010, 15:11
Всем Огромное Спасибо.
Но уже проблема решена)

Сегодня утром она приходит с шампанским ко мне, ну я достал бокалы, и она достала пачку презервативов, и накинулась, ....я на 7 небе..от счастья.. ))дальше вы поняли меня) Удачи вам.)

как мало человеку надо для счастья)))