PDA

Просмотр полной версии : Хочу красиво общаться с людьми


Ваше счастье
18.07.2010, 19:49
В школе да и среди знакомых у меня не очень хорошие отношения. Я не могу понять "в чем причина"? Вроде когда всё хорошо оно резко испаряется. Я могу часами говорить с подругой по телефону а при личной встрече мы ругаемся: она откровенно показывает своё возмущение а я из-за вспыльчивого характера начинаю хамить. Представьте что к вам пришли в гости и заявляют: "А мы здесь недавно одну странную девчонку обсуждали догадайся кого". Либо один парень ко мне здоровается а через пару дней уже топчется по моему шарфу вместе с одноклассницами. Хотя с физкультуры за тесты у меня 5 но мячик волейбольный поймать не могу. Если я этого не сделаю ругает вся команда особенно девчонки.
Я симпатичная девчонка, раньше училась отлично а сейчас съехала из-за доставания доброжелателей. Родители в меня нормальные, одеваюсь хорошо я бы не сказала что слишком богатая но бедной назваться не могу.
Есть один парень так он симпатичный но настоящий придурок а его пол школы любит, вечно с кем-то гуляет а я...Нет, я не завидую просто мы очень похожи. Даже пыталась ему подражать. Вдвойне обидно - я не одиночка или ботаник мне нужно с кем-то общаться, я бы тоже могла быть такой как он это хорошо видно но нет...
Я искренне не понимаю к себе такого отношения. Что не так делаю?

Elen
18.07.2010, 20:05
Общаться "красиво"?
Или искренне, тепло, душевно?

Ваше счастье
18.07.2010, 20:14
Общаться "красиво"?
Или искренне, тепло, душевно?
И тепло, и душевно и красиво) Чтобы люди ко мне тянулись и не делали подобных пакостей...
В лагерь еду, а потом школа начнется...Не хочу скучать в одиночестве.

WhotdaiM
18.07.2010, 20:42
ты сейчас говоришь о одноклассниках и поэтому самый банальный совет:подружись с кем-нибудь за пределами школы,ну сама знаешь,кружки,секции и т.д.возможно ты своих "доброжелатей" слишком давно знаешь и поэтому они тебя как бы "наказывают" за какие-то прошлые ошибки.глупо,но люди бывают разные.задумайся над этим.

Ваше счастье
18.07.2010, 20:49
ты сейчас говоришь о одноклассниках и поэтому самый банальный совет:подружись с кем-нибудь за пределами школы,ну сама знаешь,кружки,секции и т.д.возможно ты своих "доброжелатей" слишком давно знаешь и поэтому они тебя как бы "наказывают" за какие-то прошлые ошибки.глупо,но люди бывают разные.задумайся над этим.
К сожалению мне ещё пару лет учится с ними поэтому обязана общаться. На кружках вроде всё отлично но стоит там появится кому-нибудь из класса как всё рушится. Я уже пыталась дружить с кем-то не из класса но тоже не очень выходит.

Weronika
18.07.2010, 20:59
В каждом классе есть заводила, лидер...
И видимо ты этому лидеру не понравилась, может он тебя завидует,
Потому что лучше учишся, одеваешься..
Причины могут быть разными...
Конечно это мои предположения....
И еще я согласна с ,WhotdaiM,
Насчет того, чтобы завести дружбу, вне школы...
Вперед!!

WhotdaiM
18.07.2010, 21:08
К сожалению мне ещё пару лет учится с ними поэтому обязана общаться. На кружках вроде всё отлично но стоит там появится кому-нибудь из класса как всё рушится. Я уже пыталась дружить с кем-то не из класса но тоже не очень выходит.

покапайся в себе,проанализируй поведение,речь,манеры,може найдёшь то что отталкивает людей от тебя.
или ты слишком пытаешься навязаться людям,а им это не нравится.как-то так.
а возможно в тебе нашли некого "козла отпущения",один сказал и понеслось,стадный инстинкт,все ведь хотят быть крутыми.
пока у меня только такие варианты...

Ваше счастье
19.07.2010, 11:53
В каждом классе есть заводила, лидер...
И видимо ты этому лидеру не понравилась, может он тебя завидует,
Потому что лучше учишся, одеваешься..
Причины могут быть разными...
Конечно это мои предположения....
И еще я согласна с ,WhotdaiM,
Насчет того, чтобы завести дружбу, вне школы...
Вперед!!
Да я действительно в младших классах конфликтовала с одной девочкой. Я хорошо училась, со мной все хотели дружить а на неё мало обращали внимание. Мы даже дружили. Но сейчас ситуация повернулась наоборот. Она обыкновенная педовка не более и лидер своей компании. Туда входят почти все девчонки из класса, а те кто нет - последние дуры. Они любят обижать других но сами увидев человека более сильного - сразу пугаются.
покапайся в себе,проанализируй поведение,речь,манеры,може найдёшь то что отталкивает людей от тебя.
или ты слишком пытаешься навязаться людям,а им это не нравится.как-то так.
а возможно в тебе нашли некого "козла отпущения",один сказал и понеслось,стадный инстинкт,все ведь хотят быть крутыми.
пока у меня только такие варианты...
Вне школы я очень хорошо общаюсь с людьми и даже большинством одноклассников. А как только учеба - всё быстренько рушится. Вконтакте незнакомые люди с нашей школы пишут разные гадости в анонимку, на стенку и т.д. На кружке или в других городах я очень легко знакомлюсь и вливаюсь в компанию.
Я конечно не пристаю к людям но раз в неделю подойти или позвонить - это разве навязчивость?

WhotdaiM
19.07.2010, 13:07
Я конечно не пристаю к людям но раз в неделю подойти или позвонить - это разве навязчивость?

я бы это так не назвала,просто предположила разные варианты)

Миа
19.07.2010, 17:24
Вне школы ты хорошо общаешься с другими людьми и даже одноклассниками. Ну что ж, это замечательно. Значит, у тебя есть приятели и, может быть, друзья. И, соответственно, ты можешь общаться тепло и душевно. Просто так люди бы к тебе не потянулись. А в классе.... Забей на это! Если кучка девчонок, обижающих слабых, плохо к тебе относится, это не значит, что ты не умеешь общаться с людьми.