PDA

Просмотр полной версии : Дурацкие онлайн игры


Ася^.^
21.07.2010, 20:53
Привет)в последнее время меня часто посещает мысль что нормальные девочки не играют в онлайн игры,к сожалению я к таким не отношусь(хочу играть и всё тут,ничего не могу с собой поделать(((все этому удивляются особенно мальчишки когда узнают во что я играю и какой у меня уровень:[
все сидят в интернете ну например в контакте,на мейле,но по 7 часов сидеть набирать уровни это по крайней мере странно...может это и не проблема но...как от этого избавится?понимаю что нельзя сидеть круглые сутки но хочу и всё...а когда не играю бешусь и всех злю и раздражаю(((

Муляж
21.07.2010, 21:14
И я играю. И что в этом плохого? Играешь, общаешься с друзьями. Компенсируешь недостаток реальных друзей.

АлисочКа
21.07.2010, 21:42
Мне тоже нравится... Сейчас хочу попросить брата установить игру World of Warkraft. Хотя раньше клялась другу, что не буду в нее играть)) А он загадочно улыбался и говорил: "Многие девчонки так говорили...":-D

Ася^.^
21.07.2010, 21:42
а во что ты играешь?я уже переиграла в игр наверное 20-30))

Ася^.^
21.07.2010, 21:44
World of Warcraft...лучше не начинай)это такая зараза..прилипнет не отвяжется,я год не играю но очень-очень хочу...если бы она не была платной до сих пор бы играла..очень затягивает...

WhotdaiM
21.07.2010, 21:57
в онлайн играх не вижу ничего ужасного.правда сама я играю редко,меня целиком поглотил агент:-D(тоже бы как-нибудь отвязаться от него...)
конечно 7 часов это слишком много.да и на зрение влияет не благотворно.сокращай время сидения за компом да определенного и как толко оно проходит выключай(мне не помогает,но знакомая пробовала-выдержала)как у тебя с силой воли?

cherrybumbum
21.07.2010, 21:57
а я в героев меча и магии по сети играю -___- если сейчас еще и онлайн версию доступной сделают, то я наверное там поселюсь х)
а у тебя много друзей?

WhotdaiM
21.07.2010, 22:00
девочкиии,здесь тема для того что бы помочь ей играть меньше.а вы начали уже обсуждать сами игры))

Ася^.^
21.07.2010, 22:03
в онлайн играх не вижу ничего ужасного.правда сама я играю редко,меня целиком поглотил агент:-D(тоже бы как-нибудь отвязаться от него...)
конечно 7 часов это слишком много.да и на зрение влияет не благотворно.сокращай время сидения за компом да определенного и как толко оно проходит выключай(мне не помогает,но знакомая пробовала-выдержала)как у тебя с силой воли?

с силой воли отвратно)))

WhotdaiM
21.07.2010, 22:11
с силой воли отвратно)))

это плохо(по себе знаю)
ну можно ещё играть пока не надоест)давно играешь?

Ася^.^
21.07.2010, 22:13
это плохо(по себе знаю)
ну можно ещё играть пока не надоест)давно играешь?

года 3)))))))

TRANE
21.07.2010, 22:29
Попросила маму отключить интернет - и все дела. Даже если очень захочешь - поиграть не сможешь.

Муляж
21.07.2010, 22:44
Попросила маму отключить интернет - и все дела. Даже если очень захочешь - поиграть не сможешь.

То же самое, что попросить маму посадить её на домашний арест, когда подружки ходят в кино и кафе.

Девочки и мальчики, онлайн игра - это же не просто втык в экран... Равно, как и агенты с аськами. Это общение. Если ей интересно проводить время с такими-то людьми за таким-то занятием. Что в этом плохого? Почему-то никто не жалуется,когда дети играют в прятки, но жалуются на компьютер. Компьютер, несомненно, портит глаза, спину, мозг, восприятие окружающей среды (нужное подчеркнуть), но не надо забывать, что за гоблина или эльфа восьмидесятого уровня играет живой человек, такой же потёряный, как и множество других.
В моей онлайн игре люди встречаются живьём, пьют пиво (взрослые люди, да), работают вместе, женятся (дада, игру бросили, а уже второго ребёнка воспитывают, благодаря игре).
Отвязаться от игры или от агента... Что это значит? Всё равно что отключить телефон, в который звонят все близкие, потому что это же телефон, как же так, он же вредит здоровью...
Есть и другой фактор. Если с людьми тебе интересно только в игре. То есть вне игры их просто нет. Вот это уже печально.

WhotdaiM
21.07.2010, 23:05
знаешь,Муляж,а в чем-то права.общение да есть в агенте - это прекрасно.тоже самое в игре.но во всем должна быть мера,а я могу до 5 утра в агенте сидеть.считаю,это перебор.но пересилить себя никак нем огу.меня тянет туда.я знаю,что там в онлайне сидят родные мне люди и как это я могу с ними не пообщаться сейчас?!никак не могу.вот и зависаю надолго.

Муляж
21.07.2010, 23:10
общение да есть в агенте - это прекрасно.тоже самое в игре.но во всем должна быть мера,а я могу до 5 утра в агенте сидеть.считаю,это перебор.

Ага, а с мамой ты круглосуточно общаешься - не перебор?) Или в лагере со сверстниками каждую минуту - не перебор?) Общения много не бывает.

Мама меня раньше часто ругала, мол сидишь с утра до утра в скайпе, не высыпаешься. А потом Он приехал и компьютер был отложен в долгий ящик, потому что потребности в нём не было. Общаться можно было без него.

Вообще проблемы не вижу. Зачем ограничивать себя в общении...

TRANE
21.07.2010, 23:30
Во-первых, я не увидел, чтобы девушка хоть раз обмолвилась о том, что она общается с интересными людьми и не может от этого отвыкнуть. Почитайте внимательно. "Набираю уровни по семь часов"... Про друзей или интересных людей - ни слова. Я может и ошибаюсь, но я сужу исключительно по постам Аси^.^.

Во-вторых, если человек сам хочет избавиться от своей зависимости, зачем его отговаривать? Ему, я полагаю, помочь нужно. Я ничего не имею против интернет-общения, но если человек по 7 часов кого-то там качает - это, мягко говоря, неправильно... общение общением, но в мире ещё столько интересных занятий, столько пользы можно принести себе и людям... и зачем вместо этого целый день пялиться в онлайн-игру и качать персонажа?

Мы ведь говорим не о скайпе или агенте. Не о том, что девушка зависима от людей. А о том, что она зависима от игры.

Одно дело ходить в кино или кафе с подружками, и другое - сидеть, прилипнув к экрану почти всё свободное время.

WhotdaiM
21.07.2010, 23:34
Мы ведь говорим не о скайпе или агенте. Не о том, что девушка зависима от людей. А о том, что она зависима от игры.

каюсь,это всё я виновата.так как на примере была представлена моя ситуация - с общением.
кажется для моей зависимости от общения в агенте нужно создавать отделбную тему...

Муляж
21.07.2010, 23:38
Дада, "у него нет личной жизни!". Может и так. Но я как-то даже не знаю. Бесполезное занятие, но приятное - это еще не конец света.
Хочешь чем-то не заниматься - занимайся чем-то другим. Как вариант, начни шить мягкие игрушки. Научись занимать себя в то время, когда чувствуешь ломку. Концентрируй рассеянное внимание на чём-то одном длительное время.

cherrybumbum
22.07.2010, 00:05
я, если честно, раньше сутками играла и все только по тому, что делать больше нечего было. подруги на тот момент успешно про меня забыли - вот и находила развлечение в играх. нужно просто найти себе занятие, которое будет по душе и не менее интересно, чем играть в игры) главное увлечься чем-нибудь)

Ася^.^
22.07.2010, 01:20
хотя в принципе онлайн игры не так плохо...хочешь-ни хочешь а общаться там приходится)да и с мальчишками одноклассниками общие темы для разговора найдутся,последние обновления например))главная проблема в том что я играю в платные игры,причём довольно дорогие...не вижу смысла играть в бесплатную фигню,причём сделанную некачественно,в прошлом году карта оплаты например World of warcraft стоила около тысячи...а это не мало,в итоге мне просто перестали давать деньги,а я хочу вернуться пипец как...я хочу чтобы хотя бы немного отвыкла от игр,чтобы потом не мучить ни себя ни других...

TRANE
22.07.2010, 01:51
хочешь-ни хочешь а общаться там приходится)

Эм... вам не кажется, что вынужденное общение от приятного всё-таки отличается?..

да и с мальчишками одноклассниками общие темы для разговора найдутся,последние обновления например))

И это того стоит? Неужели игры - единственное, о чём можно говорить?..

главная проблема в том что я играю в платные игры,причём довольно дорогие...не вижу смысла играть в бесплатную фигню,причём сделанную некачественно,в прошлом году карта оплаты например World of warcraft стоила около тысячи...а это не мало,в итоге мне просто перестали давать деньги,а я хочу вернуться пипец как...я хочу чтобы хотя бы немного отвыкла от игр,чтобы потом не мучить ни себя ни других...

Вот, ещё лучше. Эта зависимость ещё и в круглую сумму выливается. Если с силой воли совсем никак, я всё ещё при своём - попроси мать отключить интернет на то время, пока сама не почувствуешь, что такой тяги играть уже нет. Как не раз говорилось выше - найди себе интересное увлечение, и уйди в него с головой.

Elen
22.07.2010, 10:15
Чтобы избавиться от подобных зависимостей, одной силы воли и отключения от Интернета недостаточно. Необходимо заполнить реальную жизнь "от и до": книги, прогулки, общение с природой, помощь людям...

Ася, пойми одну простую вещь, пока ты играешь в любые игры - онлайн или не онлайн - твоя жизнь всё равно проходит. И проходит впустую. Неужели кому-то хочется жить напрасно?!

АлисочКа
22.07.2010, 11:12
World of Warcraft...лучше не начинай)это такая зараза..прилипнет не отвяжется,я год не играю но очень-очень хочу...если бы она не была платной до сих пор бы играла..очень затягивает...

Насколько я знаю она у нас бесплатная... Платишь только за Интернет, и всё. И тем более с силой воли у меня все в порядке, так что думаю сильно зависеть от нее не буду)) т.к. и за пределами Сети у меня есть жизнь)

Ася^.^
22.07.2010, 11:40
Насколько я знаю она у нас бесплатная... Платишь только за Интернет, и всё. И тем более с силой воли у меня все в порядке, так что думаю сильно зависеть от нее не буду)) т.к. и за пределами Сети у меня есть жизнь)

бесплатный wow это что-то новое....


И это того стоит? Неужели игры - единственное, о чём можно говорить?..

гулять меня не пускают вообще,а общие темы для разговора находят те кто дружат и гуляют компаниями,я к таким не отношусь,так что для меня с одноклассниками игры это почти единственная тема разговора

АлисочКа
22.07.2010, 11:47
бесплатный wow это что-то новое....

Я точно не знаю, но вроде мой брат в нее бесплатно играет... Может есть какие-то бесплатные серверы...

ipolka
22.07.2010, 12:20
есть неофициальные бесплатные серверы, но они, разумеется, не сравнятся с официальниками.

Nicky
22.07.2010, 16:44
Все что могу сказать, что может быть само пройдет. Лучше всего знакомиться с людьми из игрушки в реальности, это хоть какая-то практическая польза. Компьютерные игры это хорошо, когда есть необходимость убить время. Сейчас мне просто быстро надоедает играть, достаточно посидеть с игрушкой безвылазно пару суток и потом становится скучно.

Ася^.^, почему не пускают гулять? можно записаться в кружок, например на танцы.

Муляж
22.07.2010, 17:31
Ася^.^, не все игры одинаково полезны. Да и вообще... Прикинь, сколько денег ты угрохала в цифру, а могла купить себе что-нибудь. Как минимум это будет стимулом. Купи себе книжек, платье, туфли, плеер, собаку заведи.
И самое главное. Ты должна сама из себя что-то представлять, а не быть передатчиком информации о новинках игры. Представь, ты закончила школу, поступила в университет, а там никто в игру не играет. Что делать? Искать однодумцев? Нашла. Нашла, подружилась, значит, надо играть дальше, чтобы поддерживать общение? Это замкнутый круг. Ты сама только что сказала, что это способ с кем-то живым общаться. Но ты не должна запихивать в себя что-то только для того, чтобы кого-то привлечь. Таким образом ты теряешь себя.

Ася^.^
22.07.2010, 22:48
Ася^.^, почему не пускают гулять? можно записаться в кружок, например на танцы.

А,ну это вторая моя проблема,не пускают потомучто "как только я выйду на улицу одна меня сразу убьют,разберут по частям или задавит машина,или же я начну курить и пить"....в кружок "одну я тебя не пущу а после работы водить не в состоянии"

АлисочКа
22.07.2010, 22:52
А,ну это вторая моя проблема,не пускают потомучто "как только я выйду на улицу одна меня сразу убьют,разберут по частям или задавит машина,или же я начну курить и пить"....в кружок "одну я тебя не пущу а после работы водить не в состоянии"

А может вообще на улицу не выходить? Вдруг кирпич на голову упадет? Или молния ударит? Вообще не понимаю такой озабоченности... Нужно же ребенку с людьми общаться?

Ася^.^
22.07.2010, 22:57
А может вообще на улицу не выходить? Вдруг кирпич на голову упадет? Или молния ударит? Вообще не понимаю такой озабоченности... Нужно же ребенку с людьми общаться?

надо...ну а мне уже в последнее время приелось как-то........ все гуляют-я дома сижу,одноклассницы идут на чью-нибудь днюху а мне нельзя...

TRANE
22.07.2010, 23:03
До жути напомнило мамаш, которые своё дитё маленькое летом кутают в 10 одёжек, а потом удивляются, а чего иммунитет-то такой слабенький и ребёнок болеет всё время.. Ася^.^, а ты пробовала с матерью об этом поговорить? И объяснить, насколько тебе вредит эта её мания по поводу изоляции тебя от общества?

Ася^.^
22.07.2010, 23:07
До жути напомнило мамаш, которые своё дитё маленькое летом кутают в 10 одёжек, а потом удивляются, а чего иммунитет-то такой слабенький и ребёнок болеет всё время.. Ася^.^, а ты пробовала с матерью об этом поговорить? И объяснить, насколько тебе вредит эта её мания по поводу изоляции тебя от общества?

конечно да..но против её "чтобы ты в 15 лет в подоле принесла" или "стала наркоманкой" никакие аргументы не действуют(((

не-не-не,ещё круче,"пока ты живёшь за мой счёт и в моём доме ты обязана делать что я скажу"

и коронная фраза "вот выйдешь замуж гуляй где хочешь".........

ipolka
22.07.2010, 23:19
ого. в 15-то лет..
вот значит откуда корни растут. поинтересуйся, возможно у мамы в твоем возрасте (или же в ее окружении) произошло что-то такое, о чем ей не очень приятно вспоминать и поэтому теперь она пытается уберечь тебя от ошибок. разговорами вряд ли чего-то добъешься, поэтому тебе придется доказать ей свою ответсвенность, самостоятельность. помоги ей когда-нибудь невзначай, да так, чтоб она оценила. потом попросись "посидеть с одноклассницей часик около дома", потом все постепеннее ты покажешь ей, что не так страшен черт, как его малюют.

АлисочКа
22.07.2010, 23:20
и коронная фраза "вот выйдешь замуж гуляй где хочешь".........

Так как ты мужа найдешь если никуда не ходишь? Придет, в дверь постучится и скажет: "Здрасте, я Ваня"(с)?