PDA

Просмотр полной версии : Скоро у нас будет свадьба


Impact
20.07.2010, 19:35
Не знаю, насколько ранним браком будет считаться если нас с ним 19 и 20 лет соответственно :) Тем не менее, совсем скоро у нас свадьба:)


Так что на себе испытаю это такое :)))))

doroze_zolota
20.07.2010, 21:29
Impact, прими поздравления! Счастья в семейной жизни! :-)

Impact
20.07.2010, 21:33
doroze_zolota, спасибо большое :)

Devotka
20.07.2010, 22:17
Impact, поздравляю вас:)

У меня вот подруга тоже замуж собирается, ей пару месяцев назад исполнилось 18, свадьба следующим летом. Все кто спрашивали у нее: "А не рано ли?". Получали очень обстоятельный ответ: "А зачем тянуть? Мы встречаемся больше 3 лет, мы больше года живем вместе, я считаю будущую свекровь своей второй мамой, моя мама его очень любит, мы хотим детей. Чего еще ждать?"
Я с ней абсолютно согласна, в отношениях должны быть последовательные этапы: повстречались, пожили вместе, поженились, нарожали детей и т.д.
Если люди любят друг друга и хотят узаконить свои отношения то почему бы и нет?
И вообще я довольна консервативна в этом плане, и против гражданских браков :ao:.

master
21.07.2010, 07:24
Не знаю, насколько ранним браком будет считаться если нас с ним 19 и 20 лет соответственно :) Тем не менее, совсем скоро у нас свадьба:)


Так что на себе испытаю это такое :)))))

УХ! ))) вот это событие!

Поздравляю!!! :bp:

У нас теперь на форуме будут обсуждать не только проблемы, но и семейные радости.
Предлагаю создать раздел, так и назвать "Семейные радости", для всех кто хочет поделиться счастливыми минутками, как?

Elen
21.07.2010, 10:23
Совершенно согласна. :-)

master
22.07.2010, 21:30
Теперь у нас есть позитивный раздел

Impact
23.07.2010, 00:55
Клёво :) теперь хоть люди будут позитивчиком делиться:)

Kasyarina
31.08.2010, 10:21
Не знаю, насколько ранним браком будет считаться если нас с ним 19 и 20 лет соответственно :) Тем не менее, совсем скоро у нас свадьба:)


Так что на себе испытаю это такое :)))))

Счастья вам, конечно, деток и любви.Но, лично я считаю, что рановато.В 20 лет наоборот характеры меняются, и ранние браки 50% становятся неудачными.Больше всего в такой ситуации страдают дети, рожденные по большой любви.Хотя,после разводов, родители говорят "по большой глупости".Я прошу прощения,что влезла в такую пазитивную тему со своими статистическими мыслями.:bm:

Impact
31.08.2010, 11:53
Я искренне надеюсь,что к нам это не относится:)
Доверяю ему больше,чем себе. Каждой клеточкой своего тела ощущаю,что это мой человечек, что я очень его люблю. И он меня любит,я знаю. Его обожают мои родители,его родители ко мне тоже относятся довольно тепло.
Надеюсь,что впереди много светлых лет:)
30 октября мы поженимся:)

ipolka
31.08.2010, 12:02
сама выходишь замуж с такой установкой?
посоветовала бы не настраивать себя на такой лад, потому что если ты начинаешь отношения с мыслью об их конце, то это может сыграть плохую службу.
лучше вспоминайте, сколько примеров обратного.


Impact, видишь, мы же говорили, что все у вас наладится ;)

Я-Солнышко
19.05.2011, 18:10
Интересно было бы узнать как сложилась жизнь у столь юной семейной пары!

Маруля
19.05.2011, 20:34
Интересно было бы узнать как сложилась жизнь у столь юной семейной пары!
Не знаю можно писать или нет(ну чтоб не выглядело как сплетни),но хочу написать исключительно хорошее :)
Я через группу Сплетницы вконтакте забрела на страничку Impact и видела их фотографии со свадьбы.Они очень милая, приятная пара.Вроде бы всё у них сложилось хорошо,видно,что они очень любят друг друга :-)

Ровена
31.07.2011, 20:02
Не знаю можно писать или нет(ну чтоб не выглядело как сплетни),но хочу написать исключительно хорошее :)
Я через группу Сплетницы вконтакте забрела на страничку Impact и видела их фотографии со свадьбы.Они очень милая, приятная пара.Вроде бы всё у них сложилось хорошо,видно,что они очень любят друг друга :-)

Это замечательно! Мне был 21 год, а мужу 24 когда мы поженились и вот уже 17 лет вместе и не жалеем. Думаю и у них все сложится как нельзя лучше.

Kichi
22.09.2011, 01:31
Ах, свадьба. Это всё хорошо, но совсем скоро наступают будни. Возникает масса вопросов друг к другу. Например, может ли семья обеспечить себя в материальном плане.А ведь в таком возрасте ещё нет образования, какой же кормилец получается у семьи?

Каролина
23.09.2011, 21:30
Главное, чтобы люди любили друг друга. А остальное приложится.