PDA

Просмотр полной версии : "Выйдешь за меня?" - "Я согласна.."


ipolka
22.07.2010, 23:48
Кто из вас уже слышал\произносил эти слова? И какую роль они сыграли в вашей жизни?

Devotka
23.07.2010, 02:05
Хм, я в своей жизни уже слышала фразу: "Выходи за меня замуж", вот только мой ответ был: "Нет".
Почему? Все очень просто. Мне было 17, а ему 27. Он был готов бросить к моим ногам целый мир, а я не нуждалась в целом мире. Ему была нужна жена, семья, дети и спокойная жизнь, а мне - развлечения, детство и свобода. На тот момент у нас были разные приоритеты, вот только осознание этого пришло после того самого "нет".
После этого было его недоумение и миллионы "почему" и моя неспособность посмотреть ему в глаза. По происшествию некоторого времени он даже смог со мной нормально общаться, а вот я до сих пор чувствую себя не в своей тарелке, находясь рядом с ним.

Impact
23.07.2010, 12:53
А я это фразы просто не слышала :) А может, слышала, но не помню :)
По-моему, к обоим просто пришло чувство, что мы никогда не расстанемся, и свадьба это всего лишь логичное продолжение отношений :) Потом свадьба только обсуждалась и всё:) А всяких там красивых слов и поступков, связанных с предложением не было. Просто мы решили пожениться и всё))

Каррамба
23.07.2010, 15:11
Я слышала))) Ответила "нет". Я же знала, что с ним не буду счастлива никогда.

Муляж
23.07.2010, 15:24
Слышала и сказала "да". Вообще, я против бюрократии и формальностей, но мне очень хочется, чтобы и я, и он, и родственники, и весь мир знал, что мы принадлежим друг другу, чтобы к этому знанию было доказательство.
Браки заключаются на небесах, а на Земле выдают справку.

Я-Солнышко
19.05.2011, 18:16
У меня все весело было! Мой муж приехал ко мне в город, попросил моих родителей присесть и спросил, согласны ли они выдать меня за него!
Моим родителям было приятно и я в шоке!