PDA

Просмотр полной версии : Моя история или как вернуть былые чувства.


АлисочКа
23.07.2010, 16:17
Мы познакомились 26 сентября 2009 года, когда вместе ездили на Ежегодный Международный Областной Фестиваль Журавля в Наурзумский заповедник делегацией от нашего города. Он мне понравился сразу, как только первый раз прошел по автобусу с камерой и попросил улыбнуться девчонок... Потом он всю дорогу спал и никто с ним не познакомился... А познакомились мы с этими тремя парнями с другой школы уже после концерта на награждении, когда сели на первые два ряда и прикалывались. Потом были вместе на экскурсии, те, кому было интересно общаться с этими парнями, пересели к ним назад. Но дело в том, что Женесразу понравилась не я, а моя подруга... Они даже целовались тогда на заднем сиденье. А я в это время лежала головой на коленях Жениного друга и мило с ним беседовала... Мы все обменялись номерами телефонов, майлами... Парень, с которым я тогда разговаривала по дороге, я больше не видела, только переписывалась иногда... А Женю я следующий раз увидела через день, он встречал мою подругу после школы, мы все вместе прогулялись. Но отношения у Жени с этой девчонкой не сложились и мы стали общаться с ним по телефону, а отношения завязались сами собой... Мы увидились через три недели и он при встрече сражу меня поцеловал... свой первый настоящий поцелуй я подарила именно ему, это была моя первая любовь...
Мы встречались 2 месяца. А затем расстались. По моей инициативе. По большей части из-за моего брата. Он, наверно из принципа, всегда люто ненавидит моих парней...
Затем мы не видились 7 месяцев, только иногда переписывались или созванивались, все это время он меня любил... А у меня за это время было нескольно парней, но со всеми ничего серьезного не получалось. И, когда меня бросил последний парень, я начала очень много думать о Жене... И поняла, что люблю его... Это было уже не то чувтво, которое было 7 месяцев назад, более взрослое, крепкое и намного более сильное.
Я заметила, что его давно не было в Сети и вдруг он появился... Я спросила, почему он давно не появлялся и ответ был: "Я в больнице лежу, на день домой отпутили". Где-то через день я его навестила в больнице, потом, когда его выписали, я сказала ему о своих чувствах и он ответил взаимностью, но для всех мы были друзьями, а встречались мы только друг для друга. Затем он уехал на месяц раюотать вожатым в лагерь, на днях вернулся и вчера мы видились... я сама вижу, да и он говорит, что любит меня, но чувства уже не те... Вот его слова: "Раньше я жил тобой... а сейчас нет, но всё равно я тебялю, и не знаю что с тобой делать..." Дело в том, что ему 17 и секс ему тоже нужен, но он сам понимает, что я еще маленькая для интимных отношений. Я его очень сильно люблю, теперь я живу им... И как вернуть его былые чувства? Я очень хочу, что бы он снова жил мной, как я живу им...

P.S. Если такая тема есть, простите, не нашла.

P.P.S. Спасибо тем, кто дочитал до конца)))

ipolka
23.07.2010, 17:18
но ведь любить - это и значит дышать этим человеком, а иначе это не любовь. возможно ему до сих пор больно от того, что длилось семь месяцев. вряд ли разговорами в этой ситуации можно чего-то добиться: он сказал тебе то, что его волнует.
ни в коем случае не хочу тебя пугать, но такие вещи очень максималистичны: когда кто-нибудь не чувствует былого, то в одном случае происходит что-то такое, после чего думаешь: "о боже, я такой дурак.. ведь этот человек - весь мой мир!", и любовь вспыхивает еще ярче, но, увы, иногда она это осознание приходит слишком поздно, когда этого человека уже не вернешь.. а любовь не может раствориться: если она действительно зажглась, то потушить ее невозможно просто так, любые отношения натыкаются на кризисы, это всегда так, но ни один кризис не способен затушить чувства.

Elen
23.07.2010, 17:31
Отношения людей всегда находятся в динамике, то есть в непрерывном изменении. То, что заканчивается, уже невозможно вернуть, но ведь можно выйти на другой уровень отношений. Что вам сейчас мешает выстраивать тёплые, доверительные, крепкие отношения? Для этого вовсе не нужно, чтобы твой партнёр "жил тобой", а как раз наоборот. Когда каждый живёт сам собой, проживает свою жизнь, тогда и строятся самые надёжные отношения.

АлисочКа
23.07.2010, 23:25
Отношения людей всегда находятся в динамике, то есть в непрерывном изменении. То, что заканчивается, уже невозможно вернуть, но ведь можно выйти на другой уровень отношений. Что вам сейчас мешает выстраивать тёплые, доверительные, крепкие отношения? Для этого вовсе не нужно, чтобы твой партнёр "жил тобой", а как раз наоборот. Когда каждый живёт сам собой, проживает свою жизнь, тогда и строятся самые надёжные отношения.

Ничего не мешает, я полностью ему доверяю, он доверяет мне, но я сама замечаю, что отношение немного не то, что было раньше...
Я даже представить не могу, сколько боли я ему тогда причинила... И я боюсь, что он не захочет снова наступать на те же грабли... Я знаю, что я сильная и переживу, но мне будет без него очень плохо...

Муляж
23.07.2010, 23:35
Ничего не мешает, я полностью ему доверяю, он доверяет мне, но я сама замечаю, что отношение немного не то, что было раньше...
Я даже представить не могу, сколько боли я ему тогда причинила... И я боюсь, что он не захочет снова наступать на те же грабли... Я знаю, что я сильная и переживу, но мне будет без него очень плохо...

Сильная - докажи ему, что грабли стали тяпкой и прочно вросли в землю, и стали возможной крепкой опорой. Толком тебе советовать что-то - это только вредить, но попробуйте вместе разобраться... Хочет ли он былых чувств, хочет ли он всего-всего с тобой. Если хочет, но не может, потому что больно - помоги.

АлисочКа
23.07.2010, 23:43
Сильная - докажи ему, что грабли стали тяпкой и прочно вросли в землю, и стали возможной крепкой опорой. Толком тебе советовать что-то - это только вредить, но попробуйте вместе разобраться... Хочет ли он былых чувств, хочет ли он всего-всего с тобой. Если хочет, но не может, потому что больно - помоги.

Спасибо, Муляж... Конечно попробую доказать, что я изменилась, можно даже сказат "выросла"... и, надеюсь, что снова после встреч со мной он будет так сказать "на подъеме"... Так, как это было раньше)

Муляж
23.07.2010, 23:57
Спасибо, Муляж... Конечно попробую доказать, что я изменилась, можно даже сказат "выросла"... и, надеюсь, что снова после встреч со мной он будет так сказать "на подъеме"... Так, как это было раньше)

Именно. Не требуй многого. Он же с тобой. И он не отказывается от отношений. Но простить и довериться и правда тяжело. Мне кажется, что всё будет хорошо)

Elen
24.07.2010, 09:57
АлисочКа, попробуй всё же избавиться от того, что "раньше было лучше". В ваших силах сделать так, чтобы "сейчас" было лучше, чем "раньше". Отношения не могут всегда греться прошлым, должно быть что-то яркое и сильное в настоящем, чтобы поддерживать горение.

АлисочКа
24.07.2010, 10:40
АлисочКа, попробуй всё же избавиться от того, что "раньше было лучше". В ваших силах сделать так, чтобы "сейчас" было лучше, чем "раньше". Отношения не могут всегда греться прошлым, должно быть что-то яркое и сильное в настоящем, чтобы поддерживать горение.

Хорошо. Постараемся построить что-то хорошее и светлое в настоящем.

Галечка
02.08.2010, 18:24
Сама была в такой ситуации,только на месте твоего Жени и полностью понимаю его чувства,ощущения,страхи.Ко да тебе причиняет боль любимый человек,то в большинстве случаев подобные расставания очень тяжело переживаются,по крайней мере так было со мной.Я также жила моим бывшим парнем,мне казалось,что он нужен мне как воздух.и.т.п.Как только я научилась жить без него,он снова вторгался в мою жизнь,предлагал все вернуть,говорил,что изменился..Я так боялась,что снова он уйдет и мне будет также плохо,поэтому не спешила близко его к себе подпускать.Возможно,твой Женя тоже боится,что доверится тебе,а грубо говоря все повторится вновь.На твоем месте я бы не сравнивала чувства,которые были в прошлом и которые есть сейчас.Развивайте ваши отношения,делайте их более теплыми и нежными,и я уверена,что получится своего рода новая атмосфера чувств,гораздо лучше и счастливее,чем была в прошлом.Попробуй не словами,а поступками доказать ему,что ты изменилась.Когда он окончательно это осознает,ваши отношения поднимутся на новый уровень)Удачи тебе)