PDA

Просмотр полной версии : Почему все так(((


VanessaFox
24.07.2010, 19:30
Дорогие,прошу вас мне помочь.А то я уже не знаю что делать:-(
В общим год назад,а именно в апреле я пошла с друзьями на квартиру.Мой парень меня домой не отпускал.Перед тем как мы пошли на квартиру мою САМАЯ лучшая подруга,мой ангел ушел домой,так как ей уже была пора.
Мы конечно были пьяные,ну я в общим и осталась.
Мама нашла меня только утром.
И этим же утром я захожу в контакт и вижу,что подруга удалилась из друзей ((Был ступор с начала.А потом я вспомнила как её парень хотел меня совратить,но я не далась,пшел одним словом.И я думала что из-за этого она меня удалила,хотя ее парень не сказал ей.
Это наверное родители подруги моей запретили со мной общаться.Подумали что я такая сякая.
Но теперь с родителями мы вспоминаем этот день со смешкой.Да и юнность моя проходит на СЛАВУ :-D8) воспоминания как ни как)))

Я очень хочу что бы она вернулась ко мне((
Хочу ей написать..
но что???
мне так страшно((Мы с ней прошли через то,что никто бы не прошел.Мне её не хватает.
Скажу правду-она мне каждую ночь снится((мне больно(А она наверное уже забыла обо мне.
Не такая я уж и хорошая была(((Она была мила,добра,а я уверенна в себе,не пробиваемая,но доброту показывала свою,но не так часто как она((((
Ее зовут Марина,но всегда называла её Маришкой))Она блондинка,я брюнетка.Как Инь-Янь))Я жалею о том,что потеряла её.!

Сообщение от администрации форума: огромная просьба сменить название темы, в противном случае она отправится на "свалку".

Weronika
24.07.2010, 19:36
А ты пробовала просто, прийти к ней домой и поговорить...

VanessaFox
24.07.2010, 19:57
хэх,я ждала более точного совета)
Ну как сказать,прошел уже год.И две моих версии верные,просто одна вернее всех должна быть.
А прийти к ней,это мне нужно пройти 12 км :-D
мне не сложно,но её родители постоянно дома(у них свой дом,красивый очень).То как я буду смотреть в глаза её родителям я не знаю.Да и наши семьи не очень друг-друга любят)А она уже закончила 11 класс.Это еще сложнее.Вдруг она переехала в другой город и живет уже в принципе там.Узнать о ней я не могу.Из всего города нашего не большого с ней мало кто общается,так как она в общим не очень то и общительная....ну это все неважно..:-)
как мне дальше поступить?
в контакте написать?

Ch_Loya
24.07.2010, 20:04
если у тебя остались какие-то ее контакты - аська, телефон, соцсети - напиши. а еще лучше знаешь как сделать? нуууу, на мой взгляд... написать ей письмо настоящее... если знаешь ее адрес. необязательно указывать, что это ты. хотя можно и указать. вряд ли она не захочет его читать - год прошел, если и была какая-то обида, уже прошла. прочитает хотя бы из любопытства ;) а если у вас есть фото совместное - то можно и его вложить - растрогает :) а что написать? вполне подойдет то, что ты написала в своей проблеме :) скажи, что очень по ней скучаешь, что просишь прощения за то, из-за чего перестали общаться, что тебе ее не хватает, что вы действительно за все время общения стали очень близкими, что она тебе снится, что она стала неотъемлемой частью твоей жизни, в конце концов, без нее, без ее поддержки, без совместных радостных веселых, по-девчачьи дружеских минут, тебе сложно существовать... как-то так :)

VanessaFox
24.07.2010, 20:15
Ch_Loya
спасибо огромное :чмоки:

Ch_Loya
24.07.2010, 20:23
да не за что ;)
приятно, если действительно смогла помочь тебе восстановить отношения с подругой)
дружба - это действительно очень значимо :)
пусть она тебя поймет, желаю вам снова крепко дружить :)

Муляж
24.07.2010, 20:35
12 километров к любимой подруге - это пустячки. И в глаза посмотреть найди смелость. А с нашей современной почтой неуказанное имя отправителя - это гарантия, что письмо не дойдёт и вообще выкинется.
Прийди и объяснись. Открой дорогому человеку свою душу, не ищи подсказок со стороны. И главное, запомни. Нет правильных или неправильных слов. Главное, дойдут ли твои слова до отвернувшейся подруги. И интернет не лучшее средство для выяснения отношений, если между домами всего двенадцать километров. На маршрутку сядь.
Поговори с ней начистоту. Даже если она не захочет с тобой дружить или даже общаться, то она тебя поймёт, если вы действительно были такими хорошими подругами.

И вообще. Чтобы вернуть близкого человека приходится чем-то жертвовать, через что-то переступать.
Кто хочет - ищет возможность сделать, а кто не хочет - причины не сделать.

Elen
25.07.2010, 09:04
Что написать? Да вот это и написать.

Мы с ней прошли через то,что никто бы не прошел.Мне её не хватает.
Скажу правду-она мне каждую ночь снится((мне больно(А она наверное уже забыла обо мне.
Не такая я уж и хорошая была(((Она была мила,добра,а я уверенна в себе,не пробиваемая,но доброту показывала свою,но не так часто как она((((

Ты же всё уже сама написала...

VanessaFox
30.07.2010, 14:38
спасибо вам,очень приятно.Осталось только собраться с мыслями и в путь!