PDA

Просмотр полной версии : Помогите! Очень большая проблема :(


Янита
26.07.2010, 23:24
Блин даже не знаю как обьяснить.............Вообщем я с ними дружила потом произошла такая ситуация что я поссорилась со своей одной подругой чисто случайно потом со второй.Потом с третьей.Я понимаю что я в некотором случае виновата.И я даже у них прощения просила.Одна меня в контакте в черный список занесла хотя я ей не чего не делала.Я учусь с ними в одном классе.Я ее прекрасно знаю она всех настроит против меня в классе а мне этого очень не хочется . Они теперь просто меня игнорируют.А я не знаю даже что делать хотелось бы с ними общатся нормально.А они так поступают.

Муляж
26.07.2010, 23:50
1. Почему случилось так, что ты потеряла их доверие?
2. Зачем тебе их тайны?

Янита
27.07.2010, 00:02
Вот именно мне их тайны не нужны,они звонят и все говорят.Я им советую.Я же не виновата что у нас разные взгляды!Вообщем там долгая история.Я понимаю что сама в чем то виновата.Но . . . мне хочется что б у нас были нормальные отнашения и они не говорили за моей спиной-ах какая она сука.

Каррамба
27.07.2010, 07:33
Но ведь нет дыма без огня, там может где-то преувеличение, но может ты все же когда-то не сдержала обещания хранить тайну? Иначе с чего бы они начали про тебя такое говорить?

Аромат весны
27.07.2010, 10:13
я чего-то не понимаю.твои подруги вот так вот резко перестали с тобой общаться?просто потому что ты сплетница и балаболка?
ты рассказала какую-то их тайну?

Янита
27.07.2010, 10:27
А если я ей звоню она делает вид что не слышит

Elen
27.07.2010, 11:30
Ещё раз.
Сообщение от администрации форума: огромная просьба сменить название темы, в противном случае она отправится на "свалку".

Муляж
27.07.2010, 11:56
Если ты знаешь, что ты ни в чём не виновата, ну и пошли их куда подальше. А если ты просто не хочешь разбираться в ситуации, то жалеть себя - не выход, но легко и просто)

Янита
27.07.2010, 12:28
Да я знаю я виновата....Я извенилась вроде все нормально . Спасибо вам O:-):чмоки: