PDA

Просмотр полной версии : Потеря возвращение и снова потяря


Янита
27.07.2010, 15:33
Всем привет.У меня вот какая проблема.Перед новым годом со мной стал переписыватся мой одноклассник.Он мне признался в любви а я сказала ты не в моем вкусе.Летом мы снова стали периписыватся. Но ладно.1 сентября мы пришли в школу и все так средне.я видела что он меня любит но не знала что делать боялась что он шутит.И потом поняла что сама в него влюбилась.И вот как то раз он подходит и говорит профукала ты свое счастье. Я не поняла о чем он....но только потом до меня дошло.Весной я ему написала давай все будет как раньше ну через 2 дня он мне написал.И все началось.потом в тот же день переписка оборвалась. и на следующий день звонит его друг( мы с его другом ненавидим друг друга)и говорит что меня любит . Я сбросила...... подходит ко мне на следующий день и говорит что ...... пошутил . Тааккк....я конечно не чего не сказала но любила его уже 2 года я таки написала что люблю его ..На следующий день . ...................... весь класс знал что я его люблю . потому что он показал мою смс ку .::bc: я в панике.конечно все и так знали что я его люблю но все таки. Он еще мне в лицо смеялся .:'( немного виновата и я .Мы с ним одноклассники . А я его люблю .:'(Я знаю что я ему надоело.и что он меня терпеть не может. и что если я ему напишу он меня отошьет к тому же у него наверное есть девушка:.Подскажите как меня с ним вести И ЧТО ДЕЛАТЬ?

Chupa_Chups
27.07.2010, 19:34
привет Янита! Я немножечко не поняла суть проблемы, но постараюсь чем-то помочь.... итак: он тебе раньше любил, а сейчас, когда ты полюбила его, он утратил чувства, правильно? По крайней мере я поняла так.... Ну.... я всегда была сторонником мнения, что чувства не могут уйти в никуда..... или это дружба, или ненависть или чувство возвращается снова.... нужно сначала разобраться, чего хочешь ты? Встречаться с ним? Или просто общаться и иметь нормальные отношения? Ты уверена, что тогда ещё на Новый год он был с тобой искренен? Вот этого я не поняла.....

Anicka
27.07.2010, 20:26
забей на него. любящий человек не мог так поступить.
одноклассники у тебя тоже... извини меня, но они какие-то придурковатые
у нас в классе как-то один придурок сказал, что пухловатая жанна любит илюшу. никто не заржал. у нас все сделали вид, что не расслышали.
ты бы просто всему классу могла заявить, что это далеко не их дело кого ты любишь, а парень этот кхм;)
даже парнем его назвать сложно, ибо так унизить любящую его девушку.
ну вообщем он не парень))
хотя, ты тоже сильно оскорбила его чувства сказав, что он не в твоем вкусе.
возможно это как бы такая косая месть

Муляж
27.07.2010, 21:08
Во-первых. Он тебя любил, а ты думала, что это шутка, при это сказала, что он не в твоём вкусе, тем самым обидев его самые глубокие чувства. Первого сентября ты поняла, что влюбилась в него, а он тебя разлюбил. А потом ты говоришь, что любишь его уже два года. Лично я потерялась во временных пространствах.

Янита
27.07.2010, 21:43
Суть проблемы в том что я не знаю как себя с ним вести.Я уже даже не знаю есть у меня к нему чувства или нет.:-Х Муляж ну просто эта история уже тянулась 2 года.Вообщем я его люблю и одновременно ненавижу.На уроках он постоянно на меня смотрел. Блин если он посмеялся надо мной.Он постоянно на меня пялится и достает.:bi:не понимаю мужскую логику :bn:

Каррамба
27.07.2010, 22:25
не понимаю мужскую логику :bn:

Здесь не мужская логика, а человеческая подлость. Да, ты отказала ему в любви. Обидела его, понизила самооценку. Но это не повод для того, чтобы унижать тебя в глазах одноклассников (хотя на самом деле унизительного в любви ничего нет, а реакция одноклассников несколько удивила).

Elen
28.07.2010, 08:52
Янита, ты же сама провоцируешь его несерьёзное поведение. Сначала говоришь ему, что он "не в твоём вкусе", но продолжаешь флиртовать. А потом, когда для тебя оказывается "всё серьёзно", он настолько привык к этой игре, что прекращать её не хочет.
Что делать? Поговорить о чувствах серьёзно, без смс, друзей и прочих радостей, которыми вы заполняли свою жизнь вместо того, чтобы нормально друг с другом взаимодействовать. Расскажи ему о своих чувствах, искренне, без ужимок и намёков, расскажи, чего бы тебе хотелось от отношений с ним. Ну а на результаты сама посмотришь.

Янита
28.07.2010, 11:39
Я бы с удовольствием с ним поговорила.Но он такой человек что любой разговор с ним превращается в шутку.Вот в этом то вся и проблема.Я не поверила ему тогда потому что думала что он шутит.Когда общаешься с ним не понимаешь : что правда,а что смех.:bn::bc:

Ch_Loya
28.07.2010, 11:48
Янита, ну и зачем же он тебе, такой, нужен? все ему шуточки, вот так легко унижает перед другими девушку, которую он, пусть и когда-то, но любил, никакого уважения даже... зачем?...