PDA

Просмотр полной версии : Самая тупая история, Самая тупая ситуация.....


Aliskaasя
29.07.2010, 16:04
Всем привет. Начну.9 лет люблю 1 ого парня он мой одноклассник...я ему тоже как бы нравлюсь,но он при всех ведёт себя будто я никто.обижает,хамит.он уехал в лагерь,приехал.....там девушку нашёл...и забыл. Я решила ему написать! попросила стать друзьями и общаться. а он написал что хочет только физ.близ. ну я согласилась.но хотела поставить условия,встречаться.чтобы хоть как-то привязать к себе....но тут же смс приходит, ля ля я развёл тебя в 3 смс.а ты согласилась..... я написала ему,что он мне нравится а он не верит в мои чувства....как же быть???

Anicka
29.07.2010, 16:10
походу он тебя не любит.
тупо забей
старайся меньше про него думать..
силой любить его все равно не заставишь...
сколько тебе лет?
да бабульки на все готовы лишь бы отправдать поведение своих внуков))

Aliskaasя
29.07.2010, 16:12
.......15 вчера исполнилось!!!!

Anicka
29.07.2010, 16:15
с прошедшим:-D
попробуй поигнорировать может хоть какой эффект буит)
а так я тебе говорю, мне лично кажется, что он тебя не любит
хотя наверное тебе самой видней

Aliskaasя
29.07.2010, 16:16
а что мне делать....понимаешь.....9 лет

....спасибо!!!! но трудно....так жить......))

Спасибо....но как поступать???? что делать?

Муляж
29.07.2010, 16:29
Ты зациклилась не на нём, а на своей любви. "я его люблю уже целый девять лет, а он такой козёл". Ты сама перед ним унижаешься, сама довела всё до такого абсурда.
Попробуй искать какие-то плюсы в себе, посмотри на мир. Он тебе, как таковой, не нужен. Это видно из твоих слов.
И запомни раз и навсегда: унижаться можно только перед самым дорогим и самым близким человеком. Если ты знаешь, что человеку ты безразлична, то устраиванием истерик, оскорблениями и требованием неизвестно чего ты только воспитаешь к себе негатив. Так обычно скверные жёны отваживают от себя мужей. Но это на будущее.
А сейчас, отдохни, подумай о нём, а не о том, что ты его любишь. Подумай о возможности любить кого-то еще. Не бросайся в омут с головой, просто допусти мысль, что девять лет могут и закончится, а ты можешь быть свободной от своих же оков.

Aliskaasя
29.07.2010, 16:35
конечно .....попробую....но ничего не могу поделать......просто он был другим...по-другому относился...а сейчас.......

Aliskaasя
29.07.2010, 16:38
вопрос: а с чего вы решили что из моих слов....видно что он мне не нужен????

Муляж
29.07.2010, 16:40
Ну... Тебе нужна любовь, вот, что я увидела с твоих слов. А его ты уже привыкла любить.

Aliskaasя
29.07.2010, 16:42
.....хм.....нет!!! поклонников много!!!! но ......

GirlGlam
29.07.2010, 16:51
А может применить старую пословицу?
Мне бабушка говорила, с глаз долой из сердца вон.
А? Может годок его не видеть ) и само пройдёт?

Муляж
29.07.2010, 17:03
.....хм.....нет!!! поклонников много!!!! но ......

Нет. я не об этом. Тебе нужна именно эта конкретная любовь, которая длиться уже очень долго. Это.. как бы тебе объяснить... Это немного нездоровая такая любовь

Aliskaasя
29.07.2010, 17:22
но вот....нет...не так.......много парней нравится, а вот любовь к одному......головой понимаю ....нет не нужен...я ему не ненужна, а мысли только о нём...он тот кого я хочу любить кого люблю кто дорог мне......я ему не сказала бы никогда,всегда боялась что отвергнет.....да и ему нравлюсь только он боится признаться......

Anicka
29.07.2010, 18:27
у меня несколько лет назад была подобная ситуация
оч долго любила парня однако...
потом на него забила
полюбила другого, разочаровалась:-D
кароч можно санта-барбару отснять))
на всех забила)))
люблю себя и все))
ни один придурок не стоит моих нервов))
так же и себя настраивай))

Aliskaasя
29.07.2010, 21:10
Люди прошу помощи.... что же делать????

Муляж
29.07.2010, 21:14
Я так и сделала.....кстати да......я парню одному одному очень нравлюсь,он мой сосед и раньше мы очень хорошо общались......да и сейчас считали себя лучшими друзьями...потм он попросил побыть его девушкой на 30 мин, девчонки достают...и не верят что у него есть девушка....ну я ему подыграла.......на след.день с 12 утра до 12 ночи......и так пошло...не заметили как не стали отпускать друг друга и заговорились.....вот такая история.......и он такой классный..на Бандэроса похож......и тресётся по каждому поводу и без повода за меня.....но не признаётся))))намёки)))) а вы как? про себя напишите!!???

я даже не буду комментировать. А про себя обычно в личке говорят.

Elen
29.07.2010, 22:32
Aliskaasя, стесняюсь спросить, мы здесь проблему разбираем или просто так треплемся, а проблемы как бы и нет?

Aliskaasя
30.07.2010, 07:57
....проблема в том,что не айс мне сейчас.....!!! не знаю что делать с чувствами.Любить или забить??? вот и прошу помощи,в 1 сообщении всё написано!

Aliskaasя
30.07.2010, 08:10
Понимаете,когда мы с ним один на один,он нормально себя ведёт, ухаживает, помагает, а когда в классе находятся его "подружки" 3 девочки-не очень стройного телосложения....то начинается ужас-оскорбления, упрёки во всём, ругань, драки. Тем девочкам он нравится,одна даже его домой провожать ходит,хотя ей со мной по пути.....они за ним ходят и ходят, он предложил остаться после уроков что-то помочь.....но нет же, они опять рядом..... почему он так себя ведёт может стесняется общения со мной???или понтуется перед подружками???

Elen
30.07.2010, 08:22
Когда встаёт вопрос "любить или забить", то лучше забить, потому что при настоящих чувствах такого вопроса не возникает.

Aliskaasя
02.08.2010, 11:24
должно не возникать,но как-то само получается..(( вот что вы посоветуете мне делать сейчас, когда я его вновь увижу и мы вместе будем ходить в школу????

Ch_Loya
24.08.2010, 22:26
Ну и ходи себе дальше в школу. Ты же не из-за него туда ходишь, не для него даже. Ну пересечетесь - "Привет-привет" - достаточно, я считаю. Как уже говорилось, ты зациклилась на своих чувствах, "что же мне с этим делать, что же делать". А ты ничего не делай. Просто попробуй отпустить. Как говорилось, если вернется - твое, а не вернется - никогда твоим и не было. Понимаю, отпустить эту ситуацию тяжело, уже настолько она засела в мозг, но все же... При большом желании все возможно, из личного опыта. А ты по-моему, ничего не хочешь менять. Тебе комфортно в этой ситуации, с такими "отношения". Вот ты и сидишь в этом, хотя уже давно можно было пройти этот этап. Но ты же предпочитаешь себя мучать, этими переживаниями "любовными", этими "страстями". Захочешь - все изменится. Главное верить и действительно хотеть. Простите, если кого-то обидела, мое субъективное мнение.

ПоФиг_И_$тка
29.08.2010, 20:34
9 лет...ого...знаешь может я ошибаюсь,но вдруг ты путаешь любовь с привязанностью.да может и любила когда-то но как я понимаю это началось всё в детстве,не кажется ли тебе что это просто зависимость что-ли какая-то от человека.мне кажется что ты должна переключится на кого-нибудь.