PDA

Просмотр полной версии : Он не проявляет инициативу.


Жади
29.07.2010, 18:32
У меня такая ситуация, мне очень сильно нравится один парень, мы с ним виделись один раз, и с тех пор я не могу его забыть, но он никогда не звонит и не пишет мне первым, приходится мне, когда я его спросила как он ко мне относится, он сказал что я ему нравлюсь, подскажите что делать, как понять как он на самом деле ко мне относится?

Elen
29.07.2010, 22:30
Ну, чтобы парень стал "проявлять инициативу", его нужно как минимум заинтересовать.
Спросила его - получила ответ на свой вопрос - развивай отношения дальше.

Муляж
29.07.2010, 22:44
У меня такая ситуация, мне очень сильно нравится один парень, мы с ним виделись один раз, и с тех пор я не могу его забыть, но он никогда не звонит и не пишет мне первым, приходится мне, когда я его спросила как он ко мне относится, он сказал что я ему нравлюсь, подскажите что делать, как понять как он на самом деле ко мне относится?

У моей хорошей подружки, был парень. Они знакомы чуть более пяти лет. Недавно начали встречаться. Но встречались они так: Она (пусть её зовут Катя) звонит ему (пусть его зовут Петя) и говорит "можно я приеду?", а Петя ей отвечает "можно".
Как-то он ей сказал "ты мне нравишься, но я очень занят, пожалуйста, встречайся со мной, звони мне, и всё будет хорошо". Моей, так называемой, Кате надоело это всё, она устала и бросила его к чертям собачим. Хоть и любит.

Галечка
02.08.2010, 18:11
Согласна с Elen.Раз он не проявляет инициативу,то прояви сама.Позвони ему,позови куда-нибудь сходить вместе:в кино,в парк погулять,купаться на озеро съездить,покататься на роликах или на великах,поесть мороженого.Я считаю,что если он сам первый не звонит и не пишет,то значит не особо ему это и нужно.Ведь если парень действительно запал,то чаще всего он понравившуюся девушку из-под земли достанет.Если он сказал,что ты ему нравишься,это же не значит,что он планирует предложить тебе сразу же встречаться.Может ты ему симпатична как человек,как друг,а может и как девушка.Здесь сложно судить,парню виднее.В любом случае выясни о его увлечениях,попробуй заинтересовать его,будь открытой и жизнерадостной,а главное не навязывайся.Надеюсь,ты добьешься того,чего хочешь.)

Lost in space
02.08.2010, 18:16
Муляж
Согласен с Элен.
Взаимоотношения такая что один человек звонит и пишет, второй пассивен, начинаешь бросать все меняется наоборот.
шаги с обоих сторон встречаются редко.
К тому же надо понимать ситуацию других людей. парни должны много работать что бы в будущем быть в состоянии прокормить семью и т.д. если он работает день и ночь тогда в чем его вина?
Если он обманул это уже другое дело и другой разговор.

Научитесь понимать ситуацию других людей!