PDA

Просмотр полной версии : Что нужно,чтобы разрушить счастье...


Impact
31.07.2010, 18:19
Совсем недавно еще радовалась, как же всё хорошо складывается... Скоро будет ребенок...свадьба... Всё отлично...
Но как мало, оказывается,нужно для того,чтобы всё разрушить...
Всего одна ночь...вызов скорой...и диагноз, звучащий так страшно - начавшийся выкидыш...
Нашего ребенка спасти не удалось... Попала в больницу... Не успеваю выписаться после операции на свадьбу...
Регистрацию отменили...
Будущее, которое совсем недавно казалось таким ясным, теперь в тумане...
Как жить дальше - не понятно... Всё с нуля...

master
31.07.2010, 19:38
Это жизнь.
Это надо пережить.
На будущее, если уместен тут мой совет, проверить обоим здоровье и вылечить болячки которые могут повлиять на беременность.
Вы вместе и живы. Главная поддержка друг друга. Хуже всего когда мысли и желания двоих расходятся в разные стороны.
Вот тогда и наступает - не понятно. И все: с нуля...
Мысленно поддерживаю вас. Сил вам и терпения.

doroze_zolota
31.07.2010, 19:49
Impact, всё проходит - и это пройдет... Главное верить, что все наладится. Держитесь!

ipolka
31.07.2010, 21:07
ну ведь совсем и не с нуля: ты и твой любимый человек есть друг у друга, а ведь это главное. и регистрация отменена не потому что он передумал или изменил свое решение, а потому что так вынудили обстоятельства, но предложение-то до сих пор в силе. пожениться можно и позже.
насчет ребенка, да, как сказал master, это жизнь. наблюдение у врача, выявление причины выкидыша, и после обследования, как вы оба захотите, у вас родится долгожданный прекрасный желанный малыш.
счастья вам и удачи, держитесь друг друга)

ясминочка
31.07.2010, 22:53
ну...такова жизнь...да тебе тяжело я понимаю но,надо жить дальше,
радоватся жизни!!!у тебя есть любимый человек...значит есть поддрежка!!!
и как сказали девочки,постоянные наблюдения врача,узнать почему
был выкидышь... и прими мои соболезновония!

Elen
01.08.2010, 00:39
Думаю, что регистрацию всё-таки не отменили, а отложили, пока ты не поправишься и у тебя не будет достаточно сил для такого важного шага.
Подумай о том, что всё, что ни делается, всё к лучшему. Кому-то свыше нужно было, чтобы ситуация сложилась именно так. Может быть, это лишняя возможность провести вашу пару через некие испытания, укрепить ваш союз...

Всё к лучшему. Как бы трудно в это ни было поверить сейчас .

Маруля
01.08.2010, 00:48
Главное пережить это.Поверь,скоро всё наладится.Ведь любимый рядом с тобой и это испытание,действительно,ук репит ваши отношения.Я уверена,что скоро всё будет хорошо и свадьба всё-таки состоится.Удачи вам!

Aleks@13
01.08.2010, 02:44
Что ни делается, все к лучшему. Значит, жизнь решила преподнести вам именно такой урок.
Вы вместе. Да, это не лучшие времена, это тяжело, особенно после мыслей о счастливом будущем уже втроем. Но это и не конец света. Все образуется. Жизнь состоит из взлетов и падений. Одного без другого не бывает.