PDA

Просмотр полной версии : Лучшая или нет?


Mery98
02.08.2010, 15:12
У мея есть лучшая самая самая лучшая подруга Вера:-).Мы дружим сней с первого класса хотя в школу она не ходи ( у нее домашнее обучение ).С началор она была для меня просто подругой каких у меня было много но в этом году мы с ней стали так близко общатся что я ей рассказывала все свои секреты ( дело не в них) Я поняла что такое лучшая подруга ! Мы ходили везде маоя мама удивлялась когда я ходила коудато без нее. кОГДА вера ОНА МЕНЯ СПРАШИВАЛА КТО У МЕНЯ ЛУЧШАЯ ПОДРУГА Я ОТВЕЧАЛА ТЫ И СТАСЯ (ХОТЯ СО СТАСЕЙ Я УЖЕ НЕ ОБЩАЮСЬ НЕ КАК) пОТОМ Я поняла что она (вера)Стала моей единственной лучшай подругай.У нее есть еще подруга арнела она дживет рядом с ее тетей и когда вера бывает там они ставонятся лучшими опять.Недавно зашла в одноклассники у веры в каменариях арнела ее похвалила и вреа в ответ написала что она ее самая самя лучшая подруга что лучше чем арнела у нее нет.Я начала ревноать :an::an::an: .Хотя это постаянаделала вера. И я понялачто только для меня она вера лучшая подруга .а для веры и я.Но она говорит что арнела ее самая самая лучшай а просто лучшая .Меня довело до слез я думала что вот у меня есть подруга которой я могу доверять и она мне поможет в трудную минуту лучшой подруги осталась только трудня минута .И что мне делать

cherrybumbum
02.08.2010, 15:21
а в чем проблема? разве то, что у нее есть еще одна подруга - это значит, что надо перестать ей доверять и вообще дружить?

WhotdaiM
02.08.2010, 19:18
очень долго вникала в суть текста,ибо написано как-то непонятно.
ну а по проблеме конкретно:дружи,доверяй,пр должай общаться.у тебя разыгрывается чувство собственности.а подруга - не твоя вещь.у неё и своя жизнь есть.
а сама Вера говорила тебе что ты её единственная лучшая подруга? этого я не видела из твоего рассказа,а значит обмана не было.ну и что если у Веры 2 подруги?к тебе же она хорошо относится.перестань ревновать.
а в комментариях,да и вообще в любой социальной сети всё что душе угодно написать можно.когда тебе делают комплимент по поводу твоей фотографии это дико льстит.и на радостях начинаешь хвалить(благодарить) человека который сказал тебе что-то хорошее.может человек эмоционален,и красиво ответить хотелось - вот и написала.

liaka
02.08.2010, 19:29
Mery98 пиши грамотнее пожалуйста - ничего не понятно , ну а по теме : а почему ты считаешь что ты должна быть у Веры единственной подругой? вы обе имеете право общаться с теми , с кем вам хочется и ревновать глупо ты же общаешься не с одной Верой правильно ?) так что дружи с ней как раньше и не ревнуй по пустякам х)

ясминочка
02.08.2010, 21:50
можешь писать нормально?я теперь по теме:
не ревнуй!она не твоя вещь!со мной раньше тоже обращались как с вещью а я дола отпор и теперь со мной так не обращаются!!!
просто не ревнуй.может она догодается и ояснит почему анжела её лутшая подруга а ты нет.а если нет...то и бох с этой проблемой!:-D

cherrybumbum
02.08.2010, 21:55
ясминочка, если честно, то ты сама не лучше пишешь. так что делать замечания не тебе.

а вообще, дружить надо со всеми, а не только с одним человеком...

Муляж
02.08.2010, 23:41
Не согласна насчёт всех.
Анжела (Арнела?) её самая лучшая-прелучшая, а ты просто лучшая. Верно? Не расстраивайся. Так бывает. Но это не значит, что ты должна бросать человека, с которым тебе хорошо. На ней твоя жизнь не заканчивается, даже если тебе этого очень хочется.

Mery98
03.08.2010, 09:50
я объясню коротко и нормально попробую.Обычно всегда ревновала Вера абсолютно даже если я на пять минут дольше по говорю по телефону с другой девочкой .а я не когда кроме это момента. Я боюсь с ней ссорится я с ней не поссорилась просто я думала что у есть лучшая подруга .А лучшая должна быть и для меня и я для нее:-( .А вдруг она специально так говорит что меня расстроить.

cherrybumbum
03.08.2010, 11:26
ну что за бред....она тебе ничего не должна. никто ничего не должен. дружба не должна быть обязывающей.

*наСТЮшка*
24.08.2010, 00:31
Я с детства дружу с А.М и считаю ее лучшей подругой. мы общаемся, встречаемся и т.д. недавно я переписывалась вконтакте с ее одноклассницей и представилась лучшей подругой А.М. а та мне ответила, что А.М имеет много лучших друзей и всем говорит, что она ее единственная лучшая подруга. недавно встретилась с А.М и поговорила по этому поводу. она была в замешательстве, но потом сказала мне что я могу не волноваться. эти слова были совсем не искренни. я очень расстроилась, стала ревновать. как ей не позвонишь она всегда отвечает, что гуляет с друзьями... больше так не могу. что делать если единственная лучшая подруга так поступает?

cherrybumbum
24.08.2010, 00:45
*наСТЮшка* советую перечитать всю тему с начала.

Elen
24.08.2010, 09:36
*наСТЮшка*, а что конкретно тебя беспокоит? То, что у подруги есть своя жизнь?