PDA

Просмотр полной версии : Нам с ним хорошо вместе но скоро мы просто будем друзьями((((((


***Honey***
09.08.2010, 16:33
Народ помогите... Мне очень хорошо со своим парнем но так получается что я скоро уеду от него....И у нас будет расстояние 70км,и нам наверное придётся быть только друзьями,но мы оба этого не хотим(((((

Lost in space
09.08.2010, 16:36
На машине расстояние преодолевается за один час. автобус может часа за полтора.
Будет сложно, но если есть огромное желание быть вместе с обоих сторон. 70км не помеха.
Для некоторых 7000 км не помеха, а тои больше

WhotdaiM
09.08.2010, 16:37
70км?!ну это точно огромное расстояние))))не очень и далеко,встречаться и на таком можно.если конечно любите друг друга,а так если из-за расстояния вы решаете расстаться то это не любовь,лень ехать в другой город получается.
а чем конкретно мы должны тебе помочь я что-то не понимаю...вы оба не хотите,но делаете...
не можем же мы города поближе перетащить:-D:-D

Like a Star
09.08.2010, 16:39
ну раз оба хотите, тогда что вам мешает?70 км это совсем немного)всего час на автобусе, тут по москве бывает дольше наездиешься и ничего все живы здоровы)

Муляж
09.08.2010, 16:44
Мы с любимым живём по разные стороны восточного полушария, и чото никто как-то еще не умер о_О денег на автобус по выходным насобирать не проблема, я думаю о_0 хотя бы у родителей клянчить. Как-то вам не сильно хорошо, если вам мешают каких-то семьдесят километров. Это же не семьдесят световых лет...

***Honey***
09.08.2010, 17:00
я боюсь что у нас может пройти любовь у меня в этом году егэ мне нужно будет учиться я не смогу к нему часто приезжать((((((

Lost in space
09.08.2010, 17:02
А ты думаешь что рядом любовь не может пройти? Не сразу, но и она проходит...

***Honey***
09.08.2010, 17:03
ну просто получается мы будем мало уделять времени друг другу мало видеться((((((((

Муляж
09.08.2010, 17:04
я боюсь что у нас может пройти любовь у меня в этом году егэ мне нужно будет учиться я не смогу к нему часто приезжать((((((

Ну конечно она может пройти! Но ведь может и не пройти, не подумала? Какая разница, что будет потом? Пусть он приезжает к тебе, помогает готовиться к егэ, ну вообще... ну ёлы-палы.. когда люди любят, им не нужна отговорка, чтобы дома остаться, у них поводы, чтобы встретиться сами находятся...

***Honey***
09.08.2010, 17:07
я бы была счастлива если бы он приезжал ко мне, но ещё блин моя мама против моих отношений с ним и я с ним встречаюсь скрытно о наших отношения знают только его друзья ну и мои некоторые

АлисочКа
09.08.2010, 17:08
ну просто получается мы будем мало уделять времени друг другу мало видеться((((((((

Сразу возникает вопрос: "И что?" Думаю, даже со свеми подготовками к ЕГЭ, расстояниями и т.д. и т.п. можно найти время на любимого человека. И еще. Почему бы вам вместе не готовиться? Пусть он тебе помогает по выходным. Будете проводить вместе больше времени.

cherrybumbum
09.08.2010, 17:08
омг...мы с моим парнем через пару месяцев по разным странам жить будем... и то договорились, что он ждать меня будет от сессии до сессии... а тут 70 км.
расстояние настоящей любви не помеха.

WhotdaiM
09.08.2010, 17:09
я бы была счастлива если бы он приезжал ко мне,

проблема в чём?пусть приезжает!а с мамой всегда поговорить можно и объяснить как ты его любишь

***Honey***
09.08.2010, 17:12
проблема в чём?пусть приезжает!а с мамой всегда поговорить можно и объяснить как ты его любишь

она против него,не хочет чтобы я с ним вообще виделась ничего
говорит тебе нужен другой

Like a Star
09.08.2010, 17:13
вообще все твои доводы, честно говоря, звучат как отговорки-то егэ(ты ж не круглые сутки будешь готовиться), то мама(не посадит же она тебя на цепь), вообщем было бы желания-нерешаемых проблем нет

***Honey***
09.08.2010, 17:17
блииин вот самаю всё думаю обдумываю
думаю что нам расстояние не помешает через сколько я прошла чтобы с ним быть
и я его очень не хочу терять

Elen
09.08.2010, 17:32
Захочешь - не потеряешь, о чём тут думать?
У меня подруга каждый день по 70 км туда-обратно на учёбу в другой город ездит.

Manyi
09.08.2010, 18:52
Моя мама против моих отношений с ним и я с ним встречаюсь скрытно о наших отношения знают только его друзья ну и мои некоторые

А ты пробовала с ней поговориь, спросить, что она имеет против твоего молодого человека, мама - это все таки родной человек, должна понять

Маруля
09.08.2010, 22:57
Если бы вы сильно друг друга любили,ни о каких 70 км и не думали бы.Я согласна с Like a Star,ты сама ищешь отговорки.Тебе говорят,что нет ничего,что будет помехой вашим отношениям,а ты наоборот усложняешь всё.Если бы сильно хотела быть с ним рядом,думала бы так:"70 км-это мелочь,мы будем ездить друг к другу,с мамой я поговорю,а подготовка к егэ не так уж много времени будет занимать"

***Honey***
10.08.2010, 10:08
ой девчонки мы нашли выход из проблемы он переезжает учиться сюда я так счастлива:bp::bp::bp::bp:
а с мамой я вот недавно поговорила и мы всё обсудили и она согласилась чтобы я с ним общалась только вот сказала в день нам можно видеться только 3 часа

Weronika
10.08.2010, 11:56
Не понимаю, я это, всего три часа, это же жуть как мало, для встречи с любимым человеком...

Маруля
10.08.2010, 13:47
Не понимаю, я это, всего три часа, это же жуть как мало, для встречи с любимым человеком...

Если других вариантов нет,то и три часа очень даже ничего,по-моему.

***Honey***
10.08.2010, 16:02
девчонки я даже и этому радуюсь хоть столько разрешила но ведь он может меня до школы и после школы провожать а это ещё плюс время которое мама не будет знать

ipolka
12.08.2010, 12:12
о_О
честно говоря, не представляю, как мама это говорит. "Лаадно, встречаайся, но по 3 часа в день!"
скорее всего, дело в твоем ЕГЭ, мама хочет, чтобы ты на учебу время свое тратила, а не на гуляния-обнимания. но и вставать тебе на перекор ей не очень-то хочется. в волнительный период подготовки к поступлению не хватало еще проблем из-за "ромеоджульетовской" ситуации. в теме "Любовь или учеба" (лень ссылку искать)) многие (в том числе и я) сходились на том, что настоящей любви учеба не помеха. поэтому покажи ей, что твой любимый на тебя влияет очень даже хорошо: ты хорошо учишься и плюс к этому ты уравновешена эмоционально и морально, потому что рядом с тобой тот, кото ты любишь. думаю, мама за такое будет обеими руками и ногами.