PDA

Просмотр полной версии : на что обращают внимание парни при первой встрече??


Каtusha
10.08.2010, 16:05
просто очень интересно знать на что они смотрят в первую очередь:-)

Муляж
10.08.2010, 17:05
Первая мысль "девушка."
Если девушка понравилась сразу же, то первая мысль "девушка... мы будем с ней вместе, она будет моей женой, сидеть дома, рожать детей (варианты у всех свои) и мы будем счастливы"
Если девушка сразу же не понравилась "кошмар какой"

WhotdaiM
10.08.2010, 17:57
думаю сразу же на внешность,первое впечатление как никак,характер то сразу не разглядишь.на поведение девушки,манеры,речь.
но каждый парень по своему расставляет значимость всех факторов,кто-то на первое место ставит красивое личико и фигуру,кто-то - то как ведет себя девушка и относится к окружающим,как она одета.

Муляж
10.08.2010, 18:04
думаю сразу же на внешность,первое впечатление как никак,характер то сразу не разглядишь.на поведение девушки,манеры,речь.
но каждый парень по своему расставляет значимость всех факторов,кто-то на первое место ставит красивое личико и фигуру,кто-то - то как ведет себя девушка и относится к окружающим,как она одета.

Глу-пос-ти. Фигура и личико дело десятое. Первое - это общее впечатление, энергетика. И в основном, когда парни говорят "ты такая красивая" они имеют в виду не то, какие мы красивые, а то, какие мы хорошие, какие красивые именно для них.

WhotdaiM
10.08.2010, 18:16
Глу-пос-ти. Фигура и личико дело десятое. Первое - это общее впечатление, энергетика.


я говорю что каждый по разному воспринимает девушку.один думает об одном,другой праень совершенно о другом,ибо всё думают по разному и категорично утверждать что все сразу же воспринимают энергентику.

в основном, когда парни говорят "ты такая красивая" они имеют в виду не то, какие мы красивые, а то, какие мы хорошие, какие красивые именно для них.

ясен пень,что именно для них...значит именно он увидел в тебе то что не видят другие

Weronika
10.08.2010, 19:03
А я согласна с, WhotdaiM, что человек сначала смотрит на внешность, не может же он сразу узнать твой характер, интересы...

Like a Star
10.08.2010, 19:31
я считаю так-первое на что обращают внимание -это какая то одна яркая деталь, ну или изюминка если хотите) это может быть что угодно-родинка, чёлка неровная, глаза яркие, улыбка и тд, а вот уж кто на что посмотрит зависит уже от парня и его уровня)

GirlGlam
11.08.2010, 09:16
я считаю так-первое на что обращают внимание -это какая то одна яркая деталь, ну или изюминка если хотите) это может быть что угодно-родинка, чёлка неровная, глаза яркие, улыбка и тд, а вот уж кто на что посмотрит зависит уже от парня и его уровня)

Скажу банальность, но это яркая деталь грудь или попец ) а далее что у кого есть ))) ну да и на лицо смотрят. Так что большинство мальчиков это самцы, так уж они устроены.... (

GirlGlam
11.08.2010, 09:18
Глу-пос-ти. Фигура и личико дело десятое. Первое - это общее впечатление, энергетика. И в основном, когда парни говорят "ты такая красивая" они имеют в виду не то, какие мы красивые, а то, какие мы хорошие, какие красивые именно для них.

Точно, но потом опять смотрят на груди и попец )))) их не переделать

Anicka
11.08.2010, 09:21
на волосы:-)

Weronika
11.08.2010, 14:07
Скажу банальность, но это яркая деталь грудь или попец ) а далее что у кого есть ))) ну да и на лицо смотрят. Так что большинство мальчиков это самцы, так уж они устроены.... (

Это маньяки какие-то...

Муляж
11.08.2010, 16:35
Точно, но потом опять смотрят на груди и попец )))) их не переделать

я бы не стала встречаться с парнем, который не смотрел бы на мою грудь или "попец" о_0 но парни думают о теле и сексе не чаще, чем девушки, уж поверь. Мой знакомый - тот еще бабник, я у него как-то спросила, мол неужели тебе так важно, как выглядит девушка и какая у неё грудь. А он мне ответил, что это всё интересно, но помимо этих прелестей девушка должна быть девушкой.

HDK
21.03.2011, 19:39
В первую очередь на личико, потом фигурка, грудь...

~ЮлЕнЬкА~
21.03.2011, 19:56
В первую очередь на личико, потом фигурка, грудь...

Вот это и обижает, как бы девушка не старалась показать свой интелект, а парням одного и надо, могу предположить тебе от 17 до 21)))

HDK
21.03.2011, 20:00
Вот это и обижает, как бы девушка не старалась показать свой интелект, а парням одного и надо, могу предположить тебе от 17 до 21)))

Так, стоп!
Вопрос вроде звучал - на что обращают внимание в ПЕРВУЮ очередь =)
Я ответил. А интеллект, характер, смех, улыбка и т.п. - это уже во вторую и в последующие очереди...

cherrybumbum
21.03.2011, 20:16
Вот это и обижает, как бы девушка не старалась показать свой интелект, а парням одного и надо, могу предположить тебе от 17 до 21)))

с первого ненароком кинутого взгляда не определишь, что ты умная, сообразительная, победительница мировой олимпиады по химии и умеешь вышивать кружочком. этого на лбу не написано. так на что же внимание при этом обращать, кроме внешности?

Андин
22.03.2011, 10:14
а мне кажется что первое дело тут как раз именно эта "энергетика".)
когда сестра знакомила с новым парнем своим, он потом ей говорил "она у тебя такая активная, общительная, веселая... ну энергетика у нее еще такая, с такими людьми легко" - в общем первым делом на отношение к людям и манеру общаться смотрят. ну или это мне такой субъект попался :)

~ЮлЕнЬкА~
22.03.2011, 16:18
с первого ненароком кинутого взгляда не определишь, что ты умная, сообразительная, победительница мировой олимпиады по химии и умеешь вышивать кружочком. этого на лбу не написано. так на что же внимание при этом обращать, кроме внешности?

Ну в конце концов, ты же будешь общаться, естественно, человек узнает больше о тебе...Ты же не будешь молчать, будешь говорить, иногда даже и по разговору понятно, какой ты человек.

sweet_girl))
23.03.2011, 00:54
На что парни обращает внимание во время первой встречи? Вы снова и снова подходите к зеркалу и строгим взглядом окидываете свое отражение. Нет, не то! И переворот в гардеробе начинается заново. Процесс подготовки зачастую занимает не один час. Что надеть на первое свидание? Что скажет ОН, увидев ваше платье? И не слишком ли коротка юбка? Как сделать так, чтобы произвести впечатление на Вашего нового избранника? На что парни обращает внимание во время первой встречи? «Центр изучения первого впечатления» приблизился к разгадке того, что же формирует первое впечатление.
Известно, что процесс выбора партнера у парней и у девушек происходит абсолютно по-разному. Девушки действуют значительно решительнее, чем парни. Им хватает 30 секунд на то, чтобы решить, подходит ли парень напротив для того, чтобы провести с ним всю жизнь, или нет. Тогда как парень тратят уйму времени на определение своей «подруги жизни». Но факт остается фактом: первое впечатление, произведенное на собеседника, оказывает решающую роль на дальнейшее развитие событий. И если девушка после неудачного опыта готова предоставить второй шанс, то парни редко решаются на подобный шаг. Именно поэтому нам так важно, чтобы первое впечатление было незабываемым, и мы готовы часами выбирать подходящий наряд и туфли в тон, лишь бы выглядеть сногсшибательно. Но как сделать так, чтобы произвести впечатление на Вашего нового избранника?
Очень интересные результаты на эту тему удалось получить в «Центре изучения первого впечатления» (проект, организованный при поддержке бренда CLEAR Vita ABE). Для того, чтобы узнать больше о том, на что же обращают внимание девушки и парни в первые несколько минут знакомства, специалисты Центра провели исследование в два этапа.
Сначала они интервьюировали добровольцев, при этом используя сенсорное оборудование, более известное как «детектор лжи». По окончанию этой части исследования, специалисты Центра проверили объективность полученных данных. В формате интерактивного теста, который размещен на сайте «Центра», всем желающим (а их более 5000 человек) последовательно были предложены фотографии с изображением людей, на которых участники отмечали курсором мыши элементы, наиболее привлекающие внимание на первый взгляд. Результатом стала довольно подробная статистика деталей, ответственных за первое впечатление, которое мы производим на девушках. В первую очередь это – глаза, губы и волосы. Но гораздо интереснее оказалось, то, что во внешности человека есть много отвлекающих элементов («аттракторов») – серьги, яркие аксессуары, пирсинг, веснушки и многое другое. Они «перетягивают» взгляд и мысли собеседника на себя и оказывают огромное влияние на результат знакомства.
Немаловажно то, что отрицательные элементы (пусть даже исправимые) в 80% случаев отталкивают от развития отношений. Поэтому если вы думаете, что крохотное пятнышко от кофе на юбке не сыграет роли, то мы вынуждены вас расстроить – оно может стать причиной того, что ни ваша голливудская улыбка, ни изысканный юмор, ни сумка или серьги известного ювелира за пятизначную сумму не произведут должного впечатления.
Но на том, насколько важно соблюдать во внешнем облике чистоту и опрятность, специалисты «Центра» не остановились. В отличие от своих предшественников, они не просто вывели «занятные цифры», а предложили каждому желающему составить личную «карту аттракторов». Иными словами, зайдя на www.beclear.ru, можно узнать, на что именно в вашей внешности парни в первую очередь обращают внимание. Достаточно просто загрузить свою фотографию на сайте и пройти тест – фотографию оценят посетители сайта, отметив на ней курсором мыши то, что в вас привлекает в первую очередь, во вторую, в третью и т.д.. Результат будет отправлен на ваш e-mail. После ознакомления с ним можно будет, наконец, определить «нюансы» своего внешнего вида и воспользоваться более подробными комментариями психолога относительно внешности.


Ну тут,правда,не сказано на что ИМЕННО парни в первую очередь обращают внимание.Но,действительно, ркие детали,такие как яркие волосы,пирсинг и т.п. в первую очередь "перетягивают" внимание на себя.
А вобще,я думаю,что у каждого по-своему...Н-р:кто-то при 1-ой встрече смотрит пока на глаза,кто-то на фигуру и т.д.Короч,думаю,зависит от личных предпочтений.
В общем,этих парней не поймёшь.8)O:-)