PDA

Просмотр полной версии : Приемные родители...


Manyi
11.08.2010, 12:43
Сегодня пошла в дом к родителям, попытать свое счастье. Они меня так хорошо встретили:чаем напоили, тортом угостили (я то обрадовалась), а потом перешли к делу. Попросили прощенье, и говорят: "Молодец, что переехала, надо привыкать к взрослой жизни, мы тебе с отцом давно хотели сказать одну важную вещь" - помолчали - "Ты приемный ребенок".
Знаете, я даже обрадовалась (все таки есть причины, у родителей меня не долюбливать, и меня совесть не будет мучать, что бросила их). А потом понесло: "Мы ведь тебе специально денег-то не давали, думали, ты в родителей поедешь, пить будешь, специально сказали всем соседям, что ты приемная, чтоб если че на нас бочку не катили..." Короче я убежала, не дослушала, и вот думаю, не будет ли предательством с моей стороны, если я не буду к ним ходить?
P.S. Простите за откровенность, все таки незнакомым любдям легче выговориться:[

Lost in space
11.08.2010, 12:54
Интересное решение. После таких слов любой уважающий себя человек - палку на плече, узело на палку и куда глаза глядят.
Они тебя даже не уважают говоря такие речи, особенно про бочку.

У хороших родителей. интелегендов. которые никогда не ссорятся рождаются накроши, алкаши и дебилы дети, так же и наоборот. У плохих очень хорошие и добрые дети бывают без вредных привычек. Все же тут дело в душеи наработках из прошлых жизней а так же урок который душа хочет изучить в новой жизни. лучший способо остаться хорошим в каждой жизни страдать и верить и быть добрым.

Сочувствую тебе! Надеюсь, что все образуется у тебя и пойдешь ты по своей дороге не смотря ни на каких родителей или окружающих тебя людей.


п.с. отношение родителей ко мне в ддетстве тоже вызывает такие подозрения

Manyi
11.08.2010, 13:10
Интересное решение. После таких слов любой уважающий себя человек - палку на плече, узело на палку и куда глаза глядят.
Они тебя даже не уважают говоря такие речи, особенно про бочку.
Это я поняла уже давно, но все таки ведь они меня воспитывали, кормили, одевали (до поры, до времени)

У хороших родителей. интелегендов. которые никогда не ссорятся рождаются накроши, алкаши и дебилы дети, так же и наоборот. У плохих очень хорошие и добрые дети бывают без вредных привычек. Все же тут дело в душеи наработках из прошлых жизней а так же урок который душа хочет изучить в новой жизни. лучший способо остаться хорошим в каждой жизни страдать и верить и быть добрым.
Ну, видимо они решили, что гены взыграют, и чтоб не подумали на них уважаемых людей сказали. Если бы знала давно бы убежала..
Сочувствую тебе! Надеюсь, что все образуется у тебя и пойдешь ты по своей дороге не смотря ни на каких родителей или окружающих тебя людей.
А вот сочувствовать не надо, я просто в восторге, счастье так и плещет:-D. Видимо ничего я к ним не чувствовала...


п.с. отношение родителей ко мне в ддетстве тоже вызывает такие подозрения
В смысле...

Elen
11.08.2010, 13:11
вот думаю, не будет ли предательством с моей стороны, если я не буду к ним ходить?


Это тебе твоё сердце только подскажет. Ходить к ним ведь тебя, по большому счёту, никто не обязывает.
А вот насчёт "приёмности" вопрос очень любопытный с юридической точки зрения. "Молодец, что переехала" - звучит как "и не возвращайся". Но, какую бы форму опеки над тобой они не имели (приёмная семья, усыновление, опекунство), они обязаны содержать тебя до 18 лет. В противном случае, тобой заинтересуются органы опеки и попечительства, и, как это ни прискорбно, могут отправить в государственные учреждения для ДС и ДОБПР.

Manyi
11.08.2010, 13:15
Но, какую бы форму опеки над тобой они не имели (приёмная семья, усыновление, опекунство), они обязаны содержать тебя до 18 лет. В противном случае, тобой заинтересуются органы опеки и попечительства, и, как это ни прискорбно, могут отправить в государственные учреждения для ДС и ДОБПР.
Не дай Бог. Но я думаю, что не заинтересуются, а если и будут копать ничего, у меня родители не перенесут такого позора, так что все уладят, я им помогу...как-то не хочется в детский дом

Elen
11.08.2010, 13:18
Просто будь осторожнее, пожалуйста.
Я бы на твоём месте поговорила с родителями насчёт твоего ежемесячного финансового обеспечения.

Lost in space
11.08.2010, 13:19
Если такие гордые зачем тогда было так поступать?
Гордые люди всегда одиноки...


п.с. я говорил о том что подозреваю, что тоже тут не совсем чисто в моих отношениях с родителями.В смысле относятся как к чужому

Manyi
11.08.2010, 13:23
Просто будь осторожнее, пожалуйста.
Я бы на твоём месте поговорила с родителями насчёт твоего ежемесячного финансового обеспечения.

Я уверенна откажут, и скажут чета типа "Взрослая уже". Да и мне самой противно у них брать деньги, после всего....

Manyi
11.08.2010, 13:25
Если такие гордые зачем тогда было так поступать?
Гордые люди всегда одиноки...
Может думали, стерпится, и еще ведь, солиднее человек у которого приемный ребенок, такой великодушный...


п.с. я говорил о том что подозреваю, что тоже тут не совсем чисто в моих отношениях с родителями.В смысле относятся как к чужому
Мне кажется, что многие так думают, вот они меня не понимают и все такое...Честно никогда об этом и не думала, считала, что сама виновата, не могу заслужить любовь родителей

Elen
11.08.2010, 13:27
Manyi, а мне кажется, это будет очень достойно с твоей стороны. Человек здраво рассуждает о своей жизни и о материальном обеспечении. Речь идёт не о гордости, а о твоих правах. Пока тебе не исполнилось 18, они обязаны тебя содержать.

Manyi
11.08.2010, 13:30
Manyi, а мне кажется, это будет очень достойно с твоей стороны. Человек здраво рассуждает о своей жизни и о материальном обеспечении. Речь идёт не о гордости, а о твоих правах. Пока тебе не исполнилось 18, они обязаны тебя содержать.
Я понимаю, что обязаны, но я хорошо их знаю, и уверенна,что они не будут этого делать, лучше не раздувать...Раньше бы взяла, а теперь не возьму....

Lost in space
11.08.2010, 13:32
Manyi, а мне кажется, это будет очень достойно с твоей стороны. Человек здраво рассуждает о своей жизни и о материальном обеспечении. Речь идёт не о гордости, а о твоих правах. Пока тебе не исполнилось 18, они обязаны тебя содержать.

ну обязаны и обязаны.
Этоо из ряда
-возьмите премию за хорошую работу!
-премию мне не надо. я отказываюсь.

был такой фильм, что людей насильно заставляли брать премию.
так и тут получается, что они должны заботиться, обязаны 9должны дать премию) и ребенок даже разговаривать с ними не хочет (отказывается от премии)

Момент очень оспорный. Как можно что-то брать у людей, если ты с ними разговаривать даже не хочешь


п.с. дома у меня такая же ситуация. родители последние люди к которым за помощью обращаюсь:ao:так сказать из-за безвыхода

Manyi
11.08.2010, 13:37
ну обязаны и обязаны.
Этоо из ряда
-возьмите премию за хорошую работу!
-премию мне не надо. я отказываюсь.

был такой фильм, что людей насильно заставляли брать премию.
так и тут получается, что они должны заботиться, обязаны 9должны дать премию) и ребенок даже разговаривать с ними не хочет (отказывается от премии)
Только в нашем случае это не премия, а скорее взятка, возьми и уйди из дома, чтоб больше не видели...

Момент очень оспорный. Как можно что-то брать у людей, если ты с ними разговаривать даже не хочешь
Вот и я об этом, не могу, и не хочу....


п.с. дома у меня такая же ситуация. родители последние люди к которым за помощью обращаюсь:ao:так сказать из-за безвыхода
Да уж, знакомая ситуация, я сначала себя винила, а потом надоела и сбежала, может не выход, но мне помогло....

Lost in space
11.08.2010, 13:40
Как вариант взять (взять так скзаать премию/взятку) и уйти, потом вернуть с благодарностью и идти по своему пути

Manyi
11.08.2010, 13:44
Как вариант взять (взять так скзаать премию/взятку) и уйти, потом вернуть с благодарностью и идти по своему пути
Ну примерно, может легче будет, чем слушать их нравоучения каждый день...

Weronika
11.08.2010, 19:25
По твоим разговорам сделала вывод, они(родители) тебя через полгода тебя забудут. И ты совершенна не обязана к ним ходить. Такие отношения обычно складываются у соседей, но никак у родителей с дочкой..

Ololosh
11.08.2010, 20:21
М...Да уж..16 лет не говорить что ты приемная.КОнечно их дело но все таки.Мне кажется если они сами не захотят с тобой общаться, типо звонить,просить чтоб ты пришла. Можно к ним тоже не проявлять внимания:-)

Муляж
11.08.2010, 20:37
Как-то даже правильно, что ты ушла... Странно они поступили - взяли ребёнка, зная, кто его родители, но всё равно взяли, и при этом жили с тобой, как на иголках. Начала пить - родители виноваты, биологические в смысле, плохо себя ведёт - снова они. А воспитатели ни в чём не виноваты. Конечно... Гены влияют, но не особо. Редко встречаются настолько доминантные гены, которые усугубляют психические нелады. Если они не считают тебя за дочь (всем же соседям рассказали, чтоб себя-то не опорочить), то и ты вправе не считать их за родителей.

Like a Star
11.08.2010, 21:23
у меня аж всё внутри оборвалось когда это прочитала...неужели так можно...соседям они специально сказали, позора боялись...шок..
конечно мне сейчас легко рассуждать, но я б на твоём месте в 16 пошла б через суд доказала свою дееспособность и правоспособность, ну вообщем досрочное совершеннолетие, а потом отказалась бы от них как от родителей...щас кто то скажет -это неблагодарность чёрная, а за что их благодарить? они взяли ребёнка и должны были нести за него ответсвеность до 18(!) лет и не предъявлять ему претензий...

liaka
11.08.2010, 22:08
мда.. я конечно в шоке ..=-0 до 16 лет не говорить что ты приемная и при этом полностью оправдаться перед соседями.. я считаю что ты правильно сделала что ушла от них ))

Elen
12.08.2010, 10:22
конечно мне сейчас легко рассуждать, но я б на твоём месте в 16 пошла б через суд доказала свою дееспособность и правоспособность, ну вообщем досрочное совершеннолетие, а потом отказалась бы от них как от родителей...щас кто то скажет -это неблагодарность чёрная, а за что их благодарить? они взяли ребёнка и должны были нести за него ответсвеность до 18(!) лет и не предъявлять ему претензий...

Это вряд ли может быть доказано. Manyi рискует оказаться в детском доме. А вообще, я бы на её месте консультировалась бы с юристами.

Manyi
12.08.2010, 12:32
Как-то даже правильно, что ты ушла... Странно они поступили - взяли ребёнка, зная, кто его родители, но всё равно взяли, и при этом жили с тобой, как на иголках. Начала пить - родители виноваты, биологические в смысле, плохо себя ведёт - снова они. А воспитатели ни в чём не виноваты.
Понимаете, они представительные люди, в их кругу кто-то усыновил мальчика,и они решили тоже "отличиться", и взяли меня "отсталую" (это они мне говорили)...Ну короче они дбились чего хотели, все их стали уважать...

Manyi
12.08.2010, 12:39
но я б на твоём месте в 16 пошла б через суд доказала свою дееспособность и правоспособность, ну вообщем досрочное совершеннолетие, а потом отказалась бы от них как от родителей...

Я согласна с, Elen, и очень не хочу в ДД, у меня тут есть все, а кто знает что потом будет. Конечно хочется полностью от них отказаться, но резон...Они ведь не считают себя виноватыми

Like a Star
12.08.2010, 12:53
а ты не пробовала позвонить на горячую линию помощи подросткам?там могут посоветовать что делать...
да конечно попасть в дд это нерадужная перспектива,но с другой стороны, если ты найдёшь где жить и постоянный источник дохода-докажешь в суде что можешь жить одна-всё будет хорошо..хотя в этом случае меня напрягает наша судебная система и наплевательское отношение ко всем...

Lost in space
12.08.2010, 12:56
Тогда, можно стиснув зубы пока принять, но усердно заниматься, что стать самостоятельным человеком и не зависить от них.
Это им тоже будет на руку, выростили приемного человека интелегентным, умным и самостоятельным.


а ты не пробовала позвонить на горячую линию помощи подросткам?там могут посоветовать что делать...
да конечно попасть в дд это нерадужная перспектива,но с другой стороны, если ты найдёшь где жить и постоянный источник дохода-докажешь в суде что можешь жить одна-всё будет хорошо..хотя в этом случае меня напрягает наша судебная система и наплевательское отношение ко всем...

На словах конечно все хорошо. Но ты представь сколько потребуется времени и сил что бы все это сделать и сколько еще головной боли предстоит пройти прежде. Это очень большая проблема и очень сложная.

Anicka
12.08.2010, 13:01
а у твоих "родителей" есть родные дети?
если нет, они неужели не боятся, что им никто в старости стакан воды не подаст?
ну, а я бы с ними поддерживала бы отношения, хотя бы потому что они тебя воспитывали, тратили деньги на платья-куклы-витамины итп.
наверное когда ты болела, они за тобой ухаживали,
я бы им бы старалась помогать в чем либо.
хотя конечно они плохо поступили сказав всем соседям, что ты приемная. но все же других родителей у тебя нет...

Lost in space
12.08.2010, 13:23
Anicka
Мне кажется, что проблема не в том что они сказали соседям, проблема в томчто как они это сделали и причины побудившие это сделать, а это неприятное....

Anicka
12.08.2010, 13:28
ну окей
но все равно, они же родители , хоть и приемные

Муляж
12.08.2010, 13:30
ну окей
но все равно, они же родители , хоть и приемные

С какой целью ты бы завела ребёнка? Родила или взяла. Не важно. С какой?

Like a Star
12.08.2010, 13:32
тоже самое и им можно сказать, почему они с ней так обращаются-она же им дочь,хоть и приёмная..
а так получается взяли они ляльку из дет дома наигралисю пока маленькая была, а потом она им надоела и они решили поскорей её в свободное плаванье отправить

ipolka
12.08.2010, 13:33
ситуация более чем сложная..
и такими яркими и не очень уместными здесь фразами "хорошо, что ушла", "теперь ты свободна", "они скоты и козлы, ты молодец" ну совсем не помочь автору темы.
с одной стороны, видимо, они хотели выделиться в кругах знатных людей: мол, такие человечные, благотворительные люди. но а с другой, после удочерения тебя ведь не посадили на цепь в подвал: мол, отыграла свою роль и хватит тебе. они растили тебя. деньги, нервы, забота, какая-никакая, а все же забота. да, немного не с тем теплом они тебя воспитывали, но ведь ты выросла не той, какой они очень опасались. значит чего-то ведь они стоят. они не давали тебе карманных денег. но ведь они тебя одевали-кормили, грубо говоря, давали тот минимум, который нужен человеку для проживания.
что ты решила с дальнейшим обучением? ведь если ты к ним не вернешься, то ты должна будешь сама зарабатывать на жизнь. а если твое образование ограничится средним, то высокого или хотя бы стабильного заработка для этого "минимума для жизни" тебе вряд ли сыскать.
всем здесь сидящим тепличным людям сложно понять, что чувствует человек, находящийся в подобной ситуации. здесь детдом, а тут холодные неродные родители.
я бы посоветовала вернуться: тут тебе и крыша над головой, и еда-вода, и социальная защита (ведь они от опекунства не отказывались). держись, до совершеннолетия тебе немного осталось.

Муляж
12.08.2010, 13:44
тут тебе и крыша над головой, и еда-вода, и социальная защита (ведь они от опекунства не отказывались). держись, до совершеннолетия тебе немного осталось.

Согласна более чем полностью. У меня тоже сложные отношения с родителями, но сначала нужно стать на ноги. Терпеть всё, стиснув зубы.
Насчёт суда и думать забудь, доказать ничего ты сможешь, максимум лишат родительских прав. Можешь огрызаться и жить себе на уме, но пока ты в руках родителей.
С одной стороны - ты устроила себе отпуск от них, ушла, тебе от этого легче. Психологически легче. А с другой стороны, против тебя бюрократия, подростковая немощность и отсутствие щита.
я не советую тебе возвращаться или невозвращаться. Взвесь всё, подумай, есть ли у тебя другие близкие взрослые люди, которые могут нести за тебя ответственность. К примеру, бабушка. Бабушки редко бывают циничными.

Anicka
12.08.2010, 14:31
С какой целью ты бы завела ребёнка? Родила или взяла. Не важно. С какой?
бесцельно, я высказала свое мнение и все
я понимаю, родители поступили не правильно.
но со стороны мы об этой ситуации вообще не можем судить.
мы же не знаем на самом деле все, что в этой семье происходит.
Manyi, лучше спроси у родителей, что их с подвигло на такой поступок.
и как получилось вообще что ты, девочка подросток, съехала от родителей?

Manyi
13.08.2010, 12:08
а у твоих "родителей" есть родные дети?
если нет, они неужели не боятся, что им никто в старости стакан воды не подаст?
Нет больше детей у низ нет. Может быть что они об этом даже не думали.

ну, а я бы с ними поддерживала бы отношения, хотя бы потому что они тебя воспитывали, тратили деньги на платья-куклы-витамины итп.
наверное когда ты болела, они за тобой ухаживали,
я бы им бы старалась помогать в чем либо.
Сейчас я не хочу показаться малодушной, меня оскорбля, а я иду...Гордость, что ли появилась

хотя конечно они плохо поступили сказав всем соседям, что ты приемная. но все же других родителей у тебя нет...

Теперь все чаще стала об этом задумываться, а может (да почему может, есть) у меня настоящие родители, может ошиблись они, а теперь изменились и примут меня с распростертыми руками. Детские сказки

ipolka
13.08.2010, 12:13
>> Теперь все чаще стала об этом задумываться, а может (да почему может, есть) у меня настоящие родители, может ошиблись они, а теперь изменились и примут меня с распростертыми руками. Детские сказки

то есть ты сомневаешься, обманули ли они тебя с удочерением?
такое бывает, конечно, в целях воспитания, хотя на мой взгляд было бы не очень правильно..

Manyi
13.08.2010, 12:19
но ведь они тебя одевали-кормили, грубо говоря, давали тот минимум, который нужен человеку для проживания.
Человеку нужна забота. Я недавно прочитала заметку, там говорилось о том, почему деддомовские редко выходят замуж/женятся, потому что они не видели примеров, они не знают как это должно быть, я тоже не знаю хотя не из ДД, не хочу такой жизни, может поэтому все чаще хочется увидеть своих настоящих родителей...(немножко не по теме)
что ты решила с дальнейшим обучением? ведь если ты к ним не вернешься, то ты должна будешь сама зарабатывать на жизнь. а если твое образование ограничится средним, то высокого или хотя бы стабильного заработка для этого "минимума для жизни" тебе вряд ли сыскать. .
Сначала в колледж, а потом в университет, не хочу в среднечках ходить, и учеба мне вроде поддается. Денег мне пока хватает, живу у бабушки(не моей). Она вродь не собирается меня выгонять...
[/QUOTE]

Manyi
13.08.2010, 12:21
то есть ты сомневаешься, обманули ли они тебя с удочерением?
такое бывает, конечно, в целях воспитания, хотя на мой взгляд было бы не очень правильно..

Нет в этом я не сомневаюсь, я о том, что где-то есть мои настоящие, любящие родители, хоть кто знает

Like a Star
13.08.2010, 12:28
конечно всякое в жизни бывает, но сама подумай с чего твоим биологическим родителям тебя любить...если они за столько лет не захотели найти тебя..извини если немножко резко высказалась..

Manyi
13.08.2010, 12:29
конечно всякое в жизни бывает, но сама подумай с чего твоим биологическим родителям тебя любить...если они за столько лет не захотели найти тебя..извини если немножко резко высказалась..
Понимаю, что сказка но так хочется верить в эту сказку...

Like a Star
13.08.2010, 12:39
у тебя не возникало мысли поехать в тот дет дом и узнать о своих родителях?я ничего не советую, сама бы наверное не решилась, но вдруг ты сможешь..
и ещё-выкини из головы мысли что тебе недодали любви и ты не сможешь построить нормальную семью-всё будет хорошо, и ты будешь давать своим деткам и мужу всё то, чего не смогла получить от своих родителей, а они в свою очередь будут любить тебя)

анютик-стерва
17.03.2011, 17:44
конечно всякое в жизни бывает, но сама подумай с чего твоим биологическим родителям тебя любить...если они за столько лет не захотели найти тебя..извини если немножко резко высказалась..

вы только вслушайтесь...биологически родители...и все!разве я сейчас совру сказав что родители ни те которые родили,а те которые вырастили тебя!и за это нужно сказать им большое спасибо.ответь...зачем искать биологических?для чего?а ты представляешь как будет больно родителям которые тебя воспитали?подумай.!если бы биологическая * захотела тебя найти то думаю уже давно нашла бы.не надо ни кого искать...цени и люби тех кто был с тобой рядом!

cherrybumbum
17.03.2011, 17:58
вы только вслушайтесь...биологически родители...и все!разве я сейчас совру сказав что родители ни те которые родили,а те которые вырастили тебя!и за это нужно сказать им большое спасибо.ответь...зачем искать биологических?для чего?а ты представляешь как будет больно родителям которые тебя воспитали?подумай.!если бы биологическая * захотела тебя найти то думаю уже давно нашла бы.не надо ни кого искать...цени и люби тех кто был с тобой рядом!

по-моему, родителям, которые воспитали - абсолютно все-равно в этой ситуации.

TRANE
17.03.2011, 18:19
Анютик-стерва, полагаю, вы просто "не в теме". Ещё бы вам понимать, каково это - вот просто хочется увидеть женщину, которая тебя родила. Без каких-либо потайных умыслов и завихрений мысли.

Manyi
22.01.2012, 11:56
Так давно не отписывалась в этой теме, закрутилась.
2 года уже почти прошло, живу в общаге,учусь, работаю, вот недавно ноут купила(моя гордость).
Найти свою биологическую мать та и не осмелилась, боюсь разочароваться.
С приемными родителями не общаюсь, не знаю почему, просто не хочу, даже сейчас противно.

Like a Star
22.01.2012, 13:06
Ты очень сильная, держись и продолжай в том же духе)

cherrybumbum
08.02.2012, 14:42
я рада за тебя, удачи тебе во всем))))

Мурка
08.02.2012, 17:09
Прочитала всю тему. Душещипательная история, конечно. Темка старая, но всё же интересная. Manyi, ты умница! Держишься! И всё у тебя получилось! Так держать! )) Рада! Бесконечно за тебя рада.)

liaka
08.02.2012, 17:12
удачи тебе Manyi :-) ты молодец)

Chertyonka
08.02.2012, 20:20
Найти свою биологическую мать та и не осмелилась, боюсь разочароваться.

Может не совсем в тему расскажу, но навеяло этой фразой, тоже о родителях..

А вот меня почти год назад нашёл мой биологический отец. Точнее сначала сестра по отцу нашла его, потом меня, дала ему мой номер, и он сам связался со мной..
Я хотела в будущем(!) найти его сама. Но не сейчас, сейчас я оказалась не готова.. Этот импульсивный, слишком эмоциональный для меня человек разочаровался в том, как я к нему отнеслась.. а я не могу дать ему то, чего он хочет. Кроме того мы безумно разные, и на расстоянии это приводит к недоразумениям.. а встретиться мы не сможем ещё долго :-(

Мурка
09.02.2012, 12:13
[QUOTE=Может не совсем в тему расскажу, но навеяло этой фразой, тоже о родителях..

А вот меня почти год назад нашёл мой биологический отец. Точнее сначала сестра по отцу нашла его, потом меня, дала ему мой номер, и он сам связался со мной..
Я хотела в будущем(!) найти его сама. Но не сейчас, сейчас я оказалась не готова.. Этот импульсивный, слишком эмоциональный для меня человек разочаровался в том, как я к нему отнеслась.. а я не могу дать ему то, чего он хочет. Кроме того мы безумно разные, и на расстоянии это приводит к недоразумениям.. а встретиться мы не сможем ещё долго :-([/QUOTE]
Я могу представить себе, как это может быть тяжело. Ты говоришь, что твой биол. отец разочарован? А с какой стати ты ему должна была прыгать на шею?! Ведь он для тебя, по идее, чужой человек. Гены, может, у вас одни, а всё-таки характеры, как ты сама сказала, разные. Не понимаю, чего он ожидал... Вы ведь не виделись, так? Ты его совсем не знаешь. И почему-то должна радоваться... Он, как-никак, а всё-таки получается, что бросил тебя (по каким-либо, может даже уважительным, причинам). Поэтому твоя реакция вполне понятна. Вы ещё и видеться пока не можете... Когда ты увидешь его и узнаешь поближе, может быть, всё сложиться иначе... Удачи, тебе!;-)