PDA

Просмотр полной версии : Милиция -> Полиция


ipolka
12.08.2010, 13:40
Новость о том, что в России собираются милицию переименовать в полицию, россияне встретили с насмешкой: мол, народу все равно – что менты, что полицаи...


а как считаете вы? та же конфетка, но в другой бумажке? или существенные изменения в правоохранительных органах?

Муляж
12.08.2010, 13:46
Люди не изменятся) Что в имени тебе моём? (ц)

Like a Star
12.08.2010, 13:47
ну пока рано ещё говорить об изменениях, пока это всё выглядит именно как фантики поменять-название другое, а люди то те же остались...не думаю что заменив милицию на полицию, и вписав в закон что полицейский должен помогать людям и соблюдать их права,можно было б избежать стрельбы в супермаркетах пьяными майорами..

Lost in space
12.08.2010, 13:48
Мне кажется что разницы никакой не будет если сменят только название.
Эту систему надо серьезно реформировать. Проблема с взятками и подставами людей не решить сменой имени.

Люди будут платить им деньги даже если не виновны т.к. если они захотят, то разрушить человеческую жизнь для них не проблема. Проблема дисциплины решена в Китае, но это очень жестокие методы к сожалению.
И менталитет у нас такой. У нас ведь никогда не было нормальной правоохрнительной системы, даже во время ссср

Like a Star
12.08.2010, 13:55
да -всё упирается в деньги...работа тяжёлая,платят за неё мало,люди начинают потихоньку выкручиваться-всё с малого начинается, а потом как снежный ком..а если ты не хочешь брать взятки и сажать невиновных,тебя просто выживут и сгнобят, потому что там как один большой механизм все друг от друга зависят

Anicka
12.08.2010, 14:18
с этого действительно ничего не измениться, только вот как у американцев будет:-(

Elen
12.08.2010, 17:24
Смена названия - это, конечно же, стратегически важный вопрос для развития нашего государства. По важности он не уступает решению об обязательном использовании энергосберегающих лампочек. Поднимется экономика страны! Не будет людей, живущих за чертой бедности! Подобного рода реформы нужно всячески приветствовать. :bi:

:an:

Ololosh
12.08.2010, 17:26
М..Недавно это слышала...Мне кажется, по крайней мере для меня так, разницы нет.Только то что надо будет привыкать к новому названию:-)

Devotka
12.08.2010, 17:40
Не вижу разницы, люди которые работают в правоохранительных органах от этого не изменятся. Да и для народа они останутся "ментами" и "мусорами".

ipolka
12.08.2010, 18:12
по радио слышала, что 7% предлагают название "жандармерия", но 3,5% предлагают название (!) "инквизиция")) еретики какие-то)

Ololosh
12.08.2010, 19:05
по радио слышала, что 7% предлагают название "жандармерия", но 3,5% предлагают название (!) "инквизиция")) еретики какие-то)

Инквизиция?Ну это слишком...))

Anicka
12.08.2010, 19:36
инквизиторы?
на костер их!!!!!!
гори гори ясно, чтобы не погасло:-D

Like a Star
12.08.2010, 19:36
а по-моему звучит-"А ну перестаньте шуметь,а то я щас инквизицию вызову"))

Devotka
12.08.2010, 19:59
а по-моему звучит-"А ну перестаньте шуметь,а то я щас инквизицию вызову"))

Стоит учитывать что за ""жандармерию" больше людей проголосовало))))
"А ну перестаньте шуметь, а то я щас жандармерию вызову" - вот как это будет)))))

ясминочка
12.08.2010, 21:46
и что в этом такого?ну переимновали,и что?
тоже самое как еслиб я переиминовала свой ник в "патший ангел"
разницы не какой!

Стоит учитывать что за ""жандармерию" больше людей проголосовало))))
"А ну перестаньте шуметь, а то я щас жандармерию вызову" - вот как это будет)))))

ха ха ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ага или:
"это жандрамедия!все на пол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!":-D:-D:-D:-D

liaka
12.08.2010, 22:04
ясминочка не обязательно писать несколько сообщений подряд , если хочешь что - то дописать есть кнопка "править"

Elen
13.08.2010, 09:19
и что в этом такого?ну переимновали,и что?
тоже самое как еслиб я переиминовала свой ник в "патший ангел"
разницы не какой!


Ты считаешь, что переименование твоего ника имеет такие же масштабы, как переименование "милиции" в "полицию"?

адский котик
13.08.2010, 09:50
лично мне слово полиция будет напоминать американцев.:-(Хотя при чем тут слово-главное,чтобы толк был!:-)

Ololosh
13.08.2010, 11:30
М..А мне легче.Я в детстве вечно говорила полиция..Вот не могли тогда переименовать?ММ..Мне жандары как то больше нравится..Пусть лучше это будет:-D

WhotdaiM
13.08.2010, 13:37
и что в этом такого?ну переименовали,и что?
тоже самое как если б я переименовала свой ник в "падший ангел"
разницы никакой!


как-то так)
твой ник и "милиция-полиция" немного разные вещи,это целое государство и твой личный выбор,по-моему ощутимая разница

Адельчик
23.08.2010, 18:37
А мне кажеться что государство"незаметно" косит под американцев, ведь если оглянуться наша страна начинает походить на породие Америки меня это жутко раздражает

ipolka
23.08.2010, 18:43
о_О
девушка, знаете причину переименования?
со времен Петра I на руси была полиция, пока в 1917 Временное правительство не переименовало ее в милицию.
и где здесь закос под Америку?

кроме того, хочу добавить, что Америка, при всех ее недостатках, - образец демократии. это одна из самых высокоразвитых стран мира, поэтому, если честно, то России нужно многому у Америки еще поучиться.

Lost in space
26.08.2010, 10:45
Все таки я не могу ориентироваться на Америку, эта страна гниет изнутри, во всех планах жизни. мне не нравится социальный устрой и социальное поведение американцев. Наш тоже не надлежащим уровне, но те иделы к которым стремимся мы мне больше симпатичны чем американские

*АнJели*
27.08.2010, 17:12
Новость о том, что в России собираются милицию переименовать в полицию, россияне встретили с насмешкой: мол, народу все равно – что менты, что полицаи...


а как считаете вы? та же конфетка, но в другой бумажке? или существенные изменения в правоохранительных органах?

Мне кажется,если бы такое произошло,то произошли бы и существенные изменения:мы стали бы многое перенимать из-за рубежа.зачем это?

Manyi
27.08.2010, 18:11
Мне кажется,если бы такое произошло,то произошли бы и существенные изменения:мы стали бы многое перенимать из-за рубежа.зачем это?
Возможно, чтобы выглядеть круче...Типа: "А чем мы их хуже"...Мы действительно стали многое брать с рубежа, возможно, потому что сами не умеем придумывать (?) или потому что многим кажется, то что не нашо выглядит круче и лучше, это большой вопрос...

ipolka
27.08.2010, 18:15
девушки, перечитайте внимательно #22 пост..

Sladkaya_N
27.08.2010, 18:38
Девочки, ну вы не забывайте, что в этой реформе не главное переименование милиции в полицию. Там полно новых статей, и по словам Медведева она коренным образом меняет нынешнюю систему слежения за порядком. Хотя мне кажется, ничего супер-нового реформа не принесет. За последнее время не могу припомнить, чтобы наше правительство издавало такие законы, чтобы они улучшали жизнь. Как жила страна плохо, так и живет.
Да, и причем тут Америка? Мне смешно даже. Вообще-то, полиция есть полиция во многих зарубежных странах кроме Америки.
И ipolka права, какими бы бесконечно тупыми американцы не были в наших глазах, они живут в сто раз лучше нас, и это только их заслуга.

sweet_girl))
29.08.2010, 18:23
Я считаю,что ничего нового эта реформа не принесёт.И думаю,что так считают многие наши граждане.Что изменится?!Правильно вы говорите,что мы как жили плохо,так и будем жить.:-(Они говорят,говорят,а на деле ничего ведь не меняется.По-моему,они тока болтают,а так ничего нужного и не делают.:ao:

Ch_Loya
29.08.2010, 19:41
Неважно как она будет называться. Главное - эффект. Если от этой кучи реформ, которые они предложили на обсуждение, будет хоть какой-то толк, то будет смысл и дальше совершенствовать эту систему. А если не будет... То тут уж и говорить нечего. В любом случае, это покажет только время.

Aleks@13
31.08.2010, 21:12
А главное сколько денег уйдет на это простое переименование. А ради чего?

moonlight
31.08.2010, 22:54
А главное сколько денег уйдет на это простое переименование. А ради чего?
Вот это правда... Одни только вывески и надписи поменять - чего стоит. А в документах? ну да... видимо у нас такая "богатая страна", раз принимают такие необдуманные и, по моему мнению, бесполезные решения.

sweet_girl))
01.09.2010, 00:04
Вот это правда... Одни только вывески и надписи поменять - чего стоит. А в документах? ну да... видимо у нас такая "богатая страна", раз принимают такие необдуманные и, по моему мнению, бесполезные решения.

Полностью согласна.:-)

Helena2010000
04.09.2010, 18:53
Ну переименуют, и переименуют. Но зачем?
Ничего же не изменится...

sweet_girl))
28.09.2010, 23:59
Послушайте,а переименовали уже или нет?А то я сегодня смотрела новости,и там прэзидент сказал вроде "полиция".

sweet_girl))
29.09.2010, 00:00
Послушайте,а переименовали уже или нет?А то я сегодня смотрела новости,и там прэзидент сказал вроде "полиция".

Муляж
29.09.2010, 00:30
По-моему, это отличная идея. Некий Первый Петя Романов прорубил окно в Европу, откуда в Россию потекло много доброго и хорошего, и даже полиция. Любопытно, что Полиция, как название, появилась в России раньше, чем в ваших нелюбимых Штатах. Police - французское слово, его не пиндосы придумали. Когда Америка еще не родилась, полиция уже во всю ловила преступников по всей Европе и России (и даже немножко в Австралии). Так что полиция перекочевала как в Америку, так и в Россию. Пиндосам понравилось, а россиянам почему-то нет.

7 июня 1718 года Пётр I учредил в Санкт-Петербурге Главную Полицию

В 1620-ом году основана первая официальная колония в Америке (это еще не соединённые штаты и не то, что мы называем америкой, просто колония людишек).
А вот когда началась Русь мы можем с вами и не вспоминать, это было нереально давно.
Так что тут глупо думать, что кто-то вообще что-то может слизывать с США, в которых и нет ничего толком.

А поход к истокам - это добро. Будем приевропиваться.

Lost in space
29.09.2010, 10:43
Вспомнился демотиватор

ВНИМАНИЕ! по ссылке присутствует не цензурное слово - http://demotivators.ru/posters/859708/militsiyu-v-politsiyu-aga.htm

Creativ
29.09.2010, 18:51
Помимо названия, изменятся и критерии отбора в полицию.
Один из них - хорошие показатели психофизиологического обследования, чтобы не попали в полицию такие кадры, которые мирных людей расстреливают (это случай, когда милиционер расстрелял людей в супермаркете...да и не единственный это случай, к сожалению).

Но вопрос в общем-то в другом. Будет ли это эффективно? Действительно ли будут такие обследования проводиться?

master
09.10.2010, 17:31
Все: гениальное просто!

"Полицейский комиссар сказал, что все это увертки, так как отличить полицейского от бандита не так уж трудно. В ответ на это стрелявший из пистолета сказал, что теперешнего полицейского не отличишь от бандита, так как полицейские часто действуют заодно с бандитами, бандиты же переодеваются в полицейскую форму, чтоб удобнее было грабить. В результате честному коротышке уже совершенно безразлично, кто перед ним - бандит или полицейский."

© Николай Носов. Незнайка на Луне.

АлисочКа
19.10.2010, 12:30
Даже если и поменяют, они как были ментами (мусорами и т.п.) так и останутся... ИМХО

ipolka
19.10.2010, 14:14
>> Даже если и поменяют, они как были ментами (мусорами и т.п.) так и останутся... ИМХО
как говорилось на просторах Всемогущего, "теперь они будут не ментами, а понтами")

Unforgotable
20.10.2010, 14:42
а где вообще впервые об этом заговорили?? кто вообще(всмысле инициатива какой страны) предложил это???

ipolka
20.10.2010, 18:33
1. На заседании госдумы.
2. Россия, лол.

Creativ
25.10.2010, 19:12
Вот это ваще убило
http://www.youtube.com/watch?v=8uz5j7qEZw0 - Михаил Делягин и Закон о полиции, постатейно все расшифровывает

NeZnakomk@
25.10.2010, 19:37
Вот это ваще убило
http://www.youtube.com/watch?v=8uz5j7qEZw0 - Михаил Делягин и Закон о полиции, постатейно все расшифровывает
Ппц....сейчас-то страшно попадать милиции в руки, а это тогда это вообще полный капец...:bm:
А когда-то в свое время работа российской полиции была самой эффективной, и принципы сыска нашей полиции брались за основу многими европейскими странами. А сейчас какой бесредел будет...ууу:bm:

Муляж
25.10.2010, 19:58
А чего, вон в Грузии провели реформу по милиции-полиции и все счастливы теперь. Как в пиндосии - каждый мальчик хочет стать полицаем. Но Грузия она маленькая, меньше России.

*Кристина*
12.12.2010, 18:37
Послушайте,а переименовали уже или нет?А то я сегодня смотрела новости,и там прэзидент сказал вроде "полиция".

Нет, ещё не переименовали.
Вроде, с 1 марта 2011 г переименуют.

Для меня, так лучше полиция (звучит!) , чем милиция.
Но в принципе, не буду так категорична, как все здесь.
Ну переименуют... И что теперь?!
Чё так паниковать и суетиться то?
Нет! Мы не копируем, и не "косим" под Америку.
Просто нашей стране нужно расти и развиваться.
Быть более современными, так сказать...)
Ну, а на счёт того, измениться ли что-нибудь или нет, скажу так,
скорее всего не изменится.
Ну а нам то что?
Как жили, так жить и будем)

Sladkaya_N
09.02.2011, 20:25
Не знаю, правда это или очередная интернет-утка, но весьма забавно:
С 1 марта 2011 года вступает в силу закон о переименовании милиции в полицию.
Работникам ГИБДД повезло особенно.
Теперь они будут называться: Патрульный Инспектор Дорожного Регулирования или сокращенно ПИДР.
Прикиньте, как их называть будут.)) И как будет смотреться их пост или машина с надписью.) М-даа...

Anicka
10.02.2011, 07:58
Не знаю, правда это или очередная интернет-утка, но весьма забавно:

Прикиньте, как их называть будут.)) И как будет смотреться их пост или машина с надписью.) М-даа...

да еще полицейских надо называть господинами полицейскими.
Тогда я: Ваше высокоблагородие пешеход.)

________________
ааааа
это мое 666 сообщение на этом форуме((:aq:

Elen
10.02.2011, 14:52
Всё равно останусь дочерью милиционера, а не полицейского. :-Х
Ещё бы "области" в "штаты" переименовали...

Retorta
08.03.2011, 20:42
Всё равно останусь дочерью милиционера, а не полицейского. :-Х
Ещё бы "области" в "штаты" переименовали...

А улицы в стриты!

Ариshка
17.04.2011, 16:21
по моему толку не кокого что минты что полиция милиция все ровно только толку от них 1%

Пуфик
17.04.2011, 19:45
по моему толку не кокого что минты что полиция милиция все ровно только толку от них 1%

Че правда-то правда, толку не 1% а 0 ... обычные мужики и бабы в форме....
Зато теперь они ржачно называются:
1) ПИДР
2) ЖОП
больше не помню:-D:-D
жоп - убило насмертьь:-D8)

TRANE
17.04.2011, 19:54
Че правда-то правда, толку не 1% а 0 ... обычные мужики и бабы в форме....

Угу, все любят на них наговаривать, а как что случится - к кому же вы побежите-то, как не к ним?

Пуфик
17.04.2011, 19:57
Угу, все любят на них наговаривать, а как что случится - к кому же вы побежите-то, как не к ним?

да и че? протокол составят и всё! в обязьнник заберут на ночь.. и всё!:am::am:

TRANE
17.04.2011, 20:08
да и че? протокол составят и всё! в обязьнник заберут на ночь.. и всё!:am::am:

Я не спрашивал, что они сделают, я спрашивал, к кому вы побежите? Если в целом полиция - орган малоэффективный, это не повод оскорблять людей, которые действительно работают и спасают чужие жизни.

NeZnakomk@
18.04.2011, 13:09
Угу, все любят на них наговаривать, а как что случится - к кому же вы побежите-то, как не к ним?
Вот к кому к кому, а к ним бы я не горела желанием пойти.
Согласна что люди есть добросовестные. Но столько всяких разных историй знаю очень не хороших с их непосредственным участием.

да и че? протокол составят и всё! в обязьнник заберут на ночь.. и всё!:am::am:
А смайлы вы эти оч павильно поставили. Просто заберут это еще пол беды... мочут еще и как грушу использовать. А девушек и того похуже.

TRANE
18.04.2011, 13:23
Вот к кому к кому, а к ним бы я не горела желанием пойти.
Согласна что люди есть добросовестные. Но столько всяких разных историй знаю очень не хороших с их непосредственным участием.

Но пошли бы ведь, несмотря на то, что не горели бы желанием..)
Я тоже знаю очень много всяких историй, и сам полицию в целом не очень люблю, но говорить, что они абсолютно все одинаковые, по-моему, неправильно. Автор процитированного мной сообщения утверждал, что толку от них 0, то есть нет вообще. Я же просто сказал, что так говорить нельзя, ибо людей, действительно спасающих чужие жизни, обижать не стоит, пусть их и не особо много.

Yuli4ka
11.05.2011, 19:08
вот и у нас в Украине уже такой фигней страдают=)
не нравиться им милиция. Я в шоке. Все остальное, значит, им нравиться. Как же меня бесит наша власть

ясминочка
24.06.2011, 18:52
Вот к кому к кому, а к ним бы я не горела желанием пойти.
Согласна что люди есть добросовестные. Но столько всяких разных историй знаю очень не хороших с их непосредственным участием.


А смайлы вы эти оч павильно поставили. Просто заберут это еще пол беды... мочут еще и как грушу использовать. А девушек и того похуже.

а к кому бы вы тогда пошли?

ясминочка
24.06.2011, 18:56
Ты считаешь, что переименование твоего ника имеет такие же масштабы, как переименование "милиции" в "полицию"?

(Я знаю,что сообщение давнее,но все же хочу на него ответить)
честно? да.
просто что от этого изменится? как были право охранительными органами,так и остались. чуда не случилось.и сделали они это только по тому,что везде "полиция" да "полиция", и туристам легче- чтоб не привыкали к другому произношению. :-D

NeZnakomk@
24.06.2011, 19:08
(Я знаю,что сообщение давнее,но все же хочу на него ответить)
честно? да.
просто что от этого изменится? как были право охранительными органами,так и остались. чуда не случилось.и сделали они это только по тому,что везде "полиция" да "полиция", и туристам легче- чтоб не привыкали к другому произношению. :-D
Делалась это не потому что везде полиция. Полиция не везде.

а к кому бы вы тогда пошли?
Я бы обратилась для начала к родителям (благо они адвокаты и сеут в этих делах), ну или бы обратилась к другим родственникам, которые так или иначе подкованны во всяких разных вопросах.
Сразу в полицию я никогда и ни за что не пойду. Очень мало хнаю случаев когда они действительно пытаются помочь человеку.

TRANE
24.06.2011, 19:29
Я бы обратилась для начала к родителям (благо они адвокаты и сеут в этих делах), ну или бы обратилась к другим родственникам, которые так или иначе подкованны во всяких разных вопросах.
Сразу в полицию я никогда и ни за что не пойду. Очень мало хнаю случаев когда они действительно пытаются помочь человеку.

Ну, эт вам просто повезло со связями) Они есть, к сожалению, далеко не у всех. И тогда уж делать нечего, только к полиции.

NeZnakomk@
24.06.2011, 19:34
Ну, эт вам просто повезло со связями) Они есть, к сожалению, далеко не у всех. И тогда уж делать нечего, только к полиции.
Нет нет нет:-) прокнсультироваться с грамотным человеком можно всегда. Ну в конце концов накой существуют юристы и адвокаты?

Есть у меня знакомые, которые попали в дтп. Люди юридически не подкованные, ну разбирались они с этими гаишниками, навешали им лапши науши. И что в итоге? Люди потеряли почти 1 лям рублей. За место того чтобы пойти получить консультацию за 1000р.

TRANE
24.06.2011, 19:45
Нет нет нет:-) прокнсультироваться с грамотным человеком можно всегда. Ну в конце концов накой существуют юристы и адвокаты?

Есть у меня знакомые, которые попали в дтп. Люди юридически не подкованные, ну разбирались они с этими гаишниками, навешали им лапши науши. И что в итоге? Люди потеряли почти 1 лям рублей. За место того чтобы пойти получить консультацию за 1000р.

Не всегда так выходит. И юристы с адвокатами могут попасться неграмотные. И оттяпать они могут побольше преступников. Дело случая.
Вы говорили о конкретных связях в первом сообщении, а во втором перешли уже на сторонних людей...) Так что темы уже друг с другом не связанные. Родственник - это понятно, что почти всегда поможет и подскажет. Чужой человек - совсем другая история.

NeZnakomk@
24.06.2011, 19:51
Не всегда так выходит. И юристы с адвокатами могут попасться неграмотные. И оттяпать они могут побольше преступников. Дело случая.
Вы говорили о конкретных связях в первом сообщении, а во втором перешли уже на сторонних людей...) Так что темы уже друг с другом не связанные. Родственник - это понятно, что почти всегда поможет и подскажет. Чужой человек - совсем другая история.
Ну не знаю. Говорила про работу своих родителей и то что я наблюдаю. Есть конечно и неграмотные люди. Но хоршего юриста не трудно найти...
Да и что я в самом деле. Каждый сам выбирает, какой из двух зол для него наименьшее:-)

ясминочка
26.06.2011, 12:58
Делалась это не потому что везде полиция. Полиция не везде.


Я бы обратилась для начала к родителям (благо они адвокаты и сеут в этих делах), ну или бы обратилась к другим родственникам, которые так или иначе подкованны во всяких разных вопросах.
Сразу в полицию я никогда и ни за что не пойду. Очень мало хнаю случаев когда они действительно пытаются помочь человеку.

ну...у меня то обычные родители.мама-агент по загородной недвижимости,папа-водитель автобуса.что касается изнасилования,то да,конечно обратится можно к родителям....а на счет другого...ну тут уж не знаю....

NeZnakomk@
26.06.2011, 15:16
ну...у меня то обычные родители.мама-агент по загородной недвижимости,папа-водитель автобуса.что касается изнасилования,то да,конечно обратится можно к родителям....а на счет другого...ну тут уж не знаю....
ясминочка, когда у вас что-то болит вы же идете в больницу? Ваши родители-то не врачи, поэтому вы пойдете к квалифицированному спициалисту.:-) Точно так же и с юриспруденцией.

Муляж
26.06.2011, 17:43
Да, папа юрист - это хорошо ^_^

NeZnakomk@
26.06.2011, 22:20
Да, папа юрист - это хорошо ^_^
Что-то мне подсказывает, что папу полицейского иметь лучше)

ясминочка
26.06.2011, 22:22
Что-то мне подсказывает, что папу полицейского иметь лучше)

ага....главное чтоб этот папа не дембель был....а то ребенку тогда не повезло бы.... хотя,родителей не выбирают.

Муляж
27.06.2011, 11:45
Не, аще не лучше.
У них, конечно, свои больницы есть, но на этом различия заканчиваются. У моей одноклассницы папа майор, так у него работа такая нервная, что он бухает, как проклятый и вообще.
А мой следователем поработал и пошёл в кабинеты бумажки ворошить.
Работа безопасная, а связи в милиции и прокуратуре остались. Меня крошечную сам прокурор области на бобике из роддома домой забирал:bm:горжусь8)

прастити, забыла уточнить, что не в обезьянник с улицы О_о а то малале.

ясминочка
27.06.2011, 13:06
Не, аще не лучше.
У них, конечно, свои больницы есть, но на этом различия заканчиваются. У моей одноклассницы папа майор, так у него работа такая нервная, что он бухает, как проклятый и вообще.
А мой следователем поработал и пошёл в кабинеты бумажки ворошить.
Работа безопасная, а связи в милиции и прокуратуре остались. Меня крошечную сам прокурор области на бобике забирал:bm:горжусь8)

я бы тоже гордилась если меня прокурор области на бобике забирал....:-D

Кавайка
28.06.2011, 00:50
У нас полиция и притом уже давным давно.Вообще ничего не изменилось,просто каждый выполняет свои обязанности как полицейский ;-)
Мне кажется,что название изменять тут непонятно к чему .)Были хотя бы милые лица,а теперь полицаи х)

NeZnakomk@
28.06.2011, 10:25
Не, аще не лучше.
У них, конечно, свои больницы есть, но на этом различия заканчиваются. У моей одноклассницы папа майор, так у него работа такая нервная, что он бухает, как проклятый и вообще.
А мой следователем поработал и пошёл в кабинеты бумажки ворошить.
Работа безопасная, а связи в милиции и прокуратуре остались. Меня крошечную сам прокурор области на бобике из роддома домой забирал:bm:горжусь8)

прастити, забыла уточнить, что не в обезьянник с улицы О_о а то малале.
У меня дедушка был сначала следаком, потом прокурором, на пенсии адвокатом. Вот это работа конечно офигенная:-) С детства мечтала быть следователем. Да и у папы такого куча связей и подвязок. В отличие от простого адвоката по гражданским делам.

ясминочка
28.06.2011, 10:28
У меня дедушка был сначала следаком, потом прокурором, на пенсии адвокатом. Вот это работа конечно офигенная:-) С детства мечтала быть следователем. Да и у папы такого куча связей и подвязок. В отличие от простого адвоката по гражданским делам.

а у меня бабушка хотела быть прокурором....:-D и до сих пор хочет.:[

а работа и правда офигенная....

TRANE
28.06.2011, 11:13
Мне кажется,что название изменять тут непонятно к чему .)Были хотя бы милые лица,а теперь полицаи х)

Как к чему? Ну вы глупые. Вы вокруг оглянитесь. У людей зарплаты заоблачные - каждый второй себе может позволить пошиковать и съездить в какую-нибудь Турцию в отпуск. Пенсионеры так вообще как сыр в масле катаются. А для ветеранов, победителей войны, сколько всего делают! Плакатиков всяких навешали, огоньков. Ну где ещё такое? В других-то странах, ей богу, идиотизмом занимаются - деньги какие-то суют дедушкам и бабушкам. У нас-то круче. Видно же, что денег у людей дофига, разве не? Так почему бы не позаниматься ерундой какой-нибудь типа переименования милиции в полицию? О_о

У меня дедушка был сначала следаком, потом прокурором, на пенсии адвокатом. Вот это работа конечно офигенная:-) С детства мечтала быть следователем. Да и у папы такого куча связей и подвязок. В отличие от простого адвоката по гражданским делам.

У меня бабушка всю жизнь проработала следователем..)

Муляж
28.06.2011, 12:39
8)а в нашей стране президент сегодня даёт интервью из своей резиденции, рассказывает, какая она у него большая