PDA

Просмотр полной версии : Почему мальчишки не знакомятся?


Арюша
13.08.2010, 16:16
Я симпатичная девчонка, улыбаюсь, люблю расматривать людей и на симпатичных мне парней смотреть дальше и кидать на них заинтересованные взгляды=)хожу туда где тусуются скейтеры, ролеры и т.д.но ничего. Как будто пустое место...проходят не смотрят как на пустое место, а заинтересованно, но не подходят...может потому что я с сестрой хожу. Мы приезжие и без неё меня одну не отпускают...:au::bh:что делать уже?я и одеваюсь хорошо, бездумно вещи не одеваю по принципу "чтоб было", а обдуманно..:be:

cherrybumbum
13.08.2010, 16:22
а ты не нацеливайся на то, чтобы парня себе найти. кстати, все скейтеры и роллеры и т.д. зациклены на своих хобби. и пообщаться с ними редко есть о чем.

Lost in space
13.08.2010, 16:27
Для начала хочется спросить - сколько вам лет? (хотя это не культурно, но все же...)

Кроме того, может стоит самой поробовать.псмотри в своем окружении, может есть хороший мальчик что смотрит часто на тебя но стестняется/боится подойти.
Иногда девушккам надобрать все дело в свои руки

развивайся во всех направлениях, это поможет тебе в каком нибудь моменте.
Парниведь глупые порой, начнут рассказывать девушке про то как работает их мопэд, думая -"какую чушь я несу", но если ты поддержишь его знанием дела, то это вселит ему уверенность

Ololosh
13.08.2010, 16:29
Хм...Можешь сама подойдешь познакомишься?Со мной тоже редко знакомятся.Я лично и не стремлюсь знакомится с новыми людьми.Иной раз наоборот.Надо произвести интерес.Да и не зациу=кливацся на этой проблеме.Прийдет время, познакомишься:-)

Арюша
13.08.2010, 16:31
Для начала хочется спросить - сколько вам лет? (хотя это не культурно, но все же...)

Кроме того, может стоит самой поробовать.псмотри в своем окружении, может есть хороший мальчик что смотрит часто на тебя но стестняется/боится подойти.
Иногда девушккам надобрать все дело в свои руки

развивайся во всех направлениях, это поможет тебе в каком нибудь моменте.
Парниведь глупые порой, начнут рассказывать девушке про то как работает их мопэд, думая -"какую чушь я несу", но если ты поддержишь его знанием дела, то это вселит ему уверенность

мне 15 лет=)

Хм...Можешь сама подойдешь познакомишься?Со мной тоже редко знакомятся.Я лично и не стремлюсь знакомится с новыми людьми.Иной раз наоборот.Надо произвести интерес.Да и не зациу=кливацся на этой проблеме.Прийдет время, познакомишься:-)
если честно стесняюсь...может они это чувствуют..я не хочу быть назойливой и все такое=)

Муляж
13.08.2010, 16:33
Парниведь глупые порой, начнут рассказывать девушке про то как работает их мопэд, думая -"какую чушь я несу", но если ты поддержишь его знанием дела, то это вселит ему уверенность

Или разговор можно начать/продлить вопросом о том, как это работает)

Арюша
13.08.2010, 16:39
Хм...Можешь сама подойдешь познакомишься?Со мной тоже редко знакомятся.Я лично и не стремлюсь знакомится с новыми людьми.Иной раз наоборот.Надо произвести интерес.Да и не зациу=кливацся на этой проблеме.Прийдет время, познакомишься:-)
хех=)надеюсь...

Или разговор можно начать/продлить вопросом о том, как это работает)

Хе))можно...конешно, хорошо что я не блондинка, а то подумал бы чего не того)

Elen
13.08.2010, 18:24
Арюша, а чем ты парней пытаешься заинтересовать?
Ведь ни этим

Я симпатичная девчонка, улыбаюсь, люблю расматривать людей и на симпатичных мне парней смотреть дальше и кидать на них заинтересованные взгляды=)

ни этим

хожу туда где тусуются скейтеры, ролеры

и ни тем более вот этим

одеваюсь хорошо, бездумно вещи не одеваю по принципу "чтоб было", а обдуманно..:be:

умных, адекватных молодых людей нельзя особенно заинтересовать.

ipolka
13.08.2010, 18:49
конечно против фразы "встречают по одежке" не попрешь. но в то же время нельзя забывать о ее продолжении - "а провожают по уму". допустим из тысячи всевозможных парней к тебе подойдет один, где гарантия, что это твой единственный? вдруг это сопливый геймер, которому уже 20 лет и который не вылазит из линейки, не видя белого света, а пришел к скейтерам только потому, что его привел туда его брат? не думаю, что тебя прельстит подобная альтернатива. ходить вокруг да около незнакомой компании в надежде, что хоть кто-нибудь, да оценит тебя по заслугам, не очень-то верно. ведь у тебя есть друзья, пусть не в скейтерско-роллерской компании, а хоть в какой-нибудь? обращай внимание на своих настоящих друзей, ведь в компанию всегда приходят новые люди - вот тебе и знакомства.
а по секрету тебе скажу, что знакомства на улице, типа "девушка.." и тэ пэ ничем хорошим не заканчиваются.

Weronika
13.08.2010, 20:31
Я симпатичная девчонка, улыбаюсь, люблю расматривать людей и на симпатичных мне парней смотреть дальше и кидать на них заинтересованные взгляды=)хожу туда где тусуются скейтеры, ролеры и т.д.но ничего. Как будто пустое место...проходят не смотрят как на пустое место, а заинтересованно, но не подходят...может потому что я с сестрой хожу. Мы приезжие и без неё меня одну не отпускают...:au::bh:что делать уже?я и одеваюсь хорошо, бездумно вещи не одеваю по принципу "чтоб было", а обдуманно..:be:

Такое ощущение, что ты не шеснадцатилетняя девушка, а сорокалетняя женщина, у которой остался последний шанс, вот она и пытается "строить глазки" каждому встречному...

Галечка
13.08.2010, 22:41
Не заморачивайся,скажу тебе честно-это такие мелочи.Парни же тоже люди,может у них есть свои дела,которые на данном этапе жизни им важнее,чем предположим знакомства с каждой девушкой,которая смогла привлечь их взгляд.С другой стороны,на то и глаза,чтоб смотреть.Во-вторых,при виде красивой девушки у нормального парня могут возникнуть мысли типа-*ой,у неё наверное кто-то уже есть*..так что быть может это ещё одна причина,почему они не подходят знакомиться первые.И в-третьих,может они ждут,что ты сделаешь шаг вперед сама?Все мы равны,как девушки могут стесняться,так и парни.Так что не бери это все в голову,если действительно хочешь их чем-то привлечь,то совершенствуйся в каких-то вопросах,чтобы потом было с ними о чем говорить,да и вообще-попробуй взять инициативу в свои руки)Мы живем в 21 веке,уже мало кто обращает внимания на принципы типо-*он парень,вот он пусть первый и подходит*.Подойди сама,я думаю,они тебя не укусят.

Anicka
13.08.2010, 22:44
хммм
да подрости еще
парни боятся, что ты их пошлешь куда подальше...
на самом деле многие из них еще большие трусы чем девчонки
ко мне раньше тоже не подходили.
а 16 стукнуло, так не знаешь как отвязаться))

Like a Star
13.08.2010, 23:03
насчёт не отвяжешься это точно..вот ко мне один привязался-давай встретимся погуляем...а я не могу я прямо сказать почему я с ним гулять не пойду ни в жизни, вот сидела выкручивалась выкручивалась,дошло до того что у меня открылась фобия встреч с малознакомыми людьми, и вообще пунктик у меня такой...врать нехорошо конечно, но что делать...а вы говорите почему не знакомятся))

WhotdaiM
13.08.2010, 23:20
девчонки правы,пусть лучше не знакомятся - проблем меньше)а твоя судьба никуда от тебя не убежит и в своё время ты обязательно познакомишься со своим прЫнцем=)

Арюша
14.08.2010, 06:20
Такое ощущение, что ты не шеснадцатилетняя девушка, а сорокалетняя женщина, у которой остался последний шанс, вот она и пытается "строить глазки" каждому встречному...

нет, просто я живу в принципе маленьком селе, где по большей части парни пьют...а щас приехала в город, вот и захотела знакомств.

Арюша
14.08.2010, 06:21
хммм
да подрости еще
парни боятся, что ты их пошлешь куда подальше...
на самом деле многие из них еще большие трусы чем девчонки
ко мне раньше тоже не подходили.
а 16 стукнуло, так не знаешь как отвязаться))

Здорово=):-)

АлисочКа
14.08.2010, 12:28
о, Боже... Кажется такой глупостью))) просто я как ни иду с тренировки, так обязательно кто-нибудь подойдет)) Не знаешь как отвязаться))Дошло до того, что мой парень сказал: "Одна ты домой больше ходить не будешь")) Даже водитель катка как-то пытался познакомиться))

З.Ы. Солидарна с остальными, попробуй познакомиться сама, раз уж так невтерпеж)

М@рг@ритк@
14.08.2010, 18:05
По мне так лучше не знакомится с парнями первой, походи где нибудь одна, там где много народу. К тебе обязательно кто нибудь подойдет. Только лучше не искать парня такими методами, потом все придет само. А если с тобой кто то познакомится а потом окажется бабником у которого таких как ты очень много?
Я такого полюбила, мы с ним встречались, а потом я узнала всю правду про него, после чего неделю рыдала и даже думала выпрыгнуть в окно, но вовремя одумалась. :'(

ipolka
14.08.2010, 18:30
>> после чего неделю рыдала и даже думала выпрыгнуть в окно, но вовремя одумалась.

из окна в 12-то лет? вау.

М@рг@ритк@
14.08.2010, 18:50
Просто когда тебя бросает тот кого ты по настоящему любишь очень больно, и у всех разная реакция, кто то забудет, кто то поплачет, а кто то покончит с жизнью самоубийством. Вам такое нужно???

Like a Star
14.08.2010, 18:56
Просто когда тебя бросает тот кого ты по настоящему любишь очень больно, и у всех разная реакция, кто то забудет, кто то поплачет, а кто то покончит с жизнью самоубийством. Вам такое нужно???

действительно делов то, с жизнью раз и навсегда распрощаться, из за того что один ребёнок наигрался в любовь,а другой решил поиграться в переживания... плевать что родители после этого жить нормально не смогут, бабушку инфаркт хватит, какая разница, когда тут любовь несчастная...

Anicka
14.08.2010, 18:58
Просто когда тебя бросает тот кого ты по настоящему любишь очень больно, и у всех разная реакция, кто то забудет, кто то поплачет, а кто то покончит с жизнью самоубийством. Вам такое нужно???

М@ргаритка.
говорят, что настоящая любовь бывает раз в жизни, и раз расстались значит это не твой человек.
ну а во-вторых
тебе 12 лет!!!!
есть столько прекрасных занятий.
например играть с девчонками во дворе.
шалашики, качели карусели.
я о любви в свои 12 не задумывалась.
ну всее
хватит оффтопить.
маргаритка, если есть проблемы лучше поищи какую-нибудь темку с похожей проблемой или создай свою

М@рг@ритк@
14.08.2010, 21:51
Это у вас тут такая тема, я и ответила, что любовь прийдет сама, и нечего ее ждать или искать, потом будет только боль

Муляж
14.08.2010, 22:09
Это у вас тут такая тема, я и ответила, что любовь прийдет сама, и нечего ее ждать или искать, потом будет только боль

Истинно женская логика О_о

Ololosh
14.08.2010, 22:24
Это у вас тут такая тема, я и ответила, что любовь прийдет сама, и нечего ее ждать или искать, потом будет только боль

Круто...Если искать то будет больно?хД))

М@рг@ритк@
15.08.2010, 10:27
Если найдешь и полюбишь по настоящиму а он потом тебя бросит, или еще хуже будет с тобой, но изменять. Это будет ужасно больно, я по себе знаю

Маруля
15.08.2010, 11:15
Если найдешь и полюбишь по настоящиму а он потом тебя бросит, или еще хуже будет с тобой, но изменять. Это будет ужасно больно, я по себе знаю

А если найдёшь и полюбишь по-настоящему и он тебя полюбит по-настоящему и всё у вас будет хорошо?Больно бывает в отдельных случаях,не всегда же любовь несчастная.Что теперь ни с кем не знакомиться?

М@рг@ритк@
15.08.2010, 11:36
Но бывает и несчастная, любовь прийдет сама, искать ее не надо

Муляж
15.08.2010, 12:21
Насчёт того, что искать не надо я согласна. А насчёт относительности счастливости и поисковости - нет.

М@рг@ритк@
15.08.2010, 15:52
Я соглассна что любовь очень часто, счастливая, но ученые доказали что настоящая любовь может длится не больше 4 лет, я в это мало верю но...

ipolka
15.08.2010, 16:30
>> Я соглассна что любовь очень часто, счастливая, но ученые доказали что настоящая любовь может длится не больше 4 лет, я в это мало верю но...

меня твои посты все больше и больше ввергают в шок.

а как же счастливые семейные пары, которые проживают свои серебряные и золотые свадьбы и готовы прожить еще вечность друг с другом.
я никогда не забуду, что сказал мой дедушка перед смертью моей бабушке, когда почувствовал, что смерть близка:
- Вот смотрю на тебя и пытаюсь найти в тебе хоть какой-нибудь изъян, чтобы разлюбить тебя хоть на чуть-чуть, а то умирать больно. Но не вижу..
если бы все в мире было так легко доказываемо, наверное, не было бы никаких неврозов, депрессий, проблем. да и вообще, в мире бы закончились войны.

М@рг@ритк@
15.08.2010, 17:08
Но не я же это придумала, так было написано в журнале, я сома в это не верю. А дедушка у тебя такой хароший, я аж разрыдалась. Предки иногда удивляются: Вот слушаю я песню, а потом как зарыдаю. Тоже самое с фильмами.

liaka
15.08.2010, 17:27
а с каких пор то что в журналах пишут стало правдой ? 0_________0 мда.. согласна с ipolka

М@рг@ритк@
15.08.2010, 17:51
Не знаю, просто я многому верю

liaka
15.08.2010, 17:58
зря)))))) в журналах чаще всего бред пишут )))))

М@рг@ритк@
15.08.2010, 18:18
Жаль, но меня не изменить

liaka
15.08.2010, 18:24
ну это твое дело) я говорю к тому что далеко не все что пишут правда ))))))

М@рг@ритк@
15.08.2010, 18:27
Вот с этим я соглассна на 12%

ipolka
15.08.2010, 18:40
>> Жаль, но меня не изменить
и это говорит 12-.. простите, 13-летняя девока.

>> Вот с этим я соглассна на 12%
почему такая точная цифра?

М@рг@ритк@
15.08.2010, 18:45
Ой, 120% Ну ошибочка вышла

Elen
15.08.2010, 19:25
ученые доказали что настоящая любовь может длится не больше 4 лет

:ap:
Не "настоящая любовь", а влюблённость - когда аппетит теряешь, жить без человека не можешь и т.д. Это чувство действительно заканчивается через 3-4 года. А настоящая любовь, как правило, с этого времени только начинается....конечно, если люди не успели возненавидеть друг друга. :-)

Lost in space
16.08.2010, 11:27
Просто когда тебя бросает тот кого ты по настоящему любишь очень больно, и у всех разная реакция, кто то забудет, кто то поплачет, а кто то покончит с жизнью самоубийством. Вам такое нужно???

Вопрос стоит так - почему он бабник? Его когда-то бросила девушка которую он сильно любил, после чего он ищет ту которая была бы ее клоном. (это не всегда, есть и действительно такие парни от природы)
Но все имеет взаимосвязь, все наши проблемы это уроки окторые мы должны усвоить. некоторые продолжают наступать на одни и те же грабли каждый раз, другие пытаются этого не делать.
на чужих ошибках не научишься...:-(

АлинкаМалинка
01.09.2010, 19:48
>> Жаль, но меня не изменить
и это говорит 12-.. простите, 13-летняя девока.


:-D:-D:-D
М@рг@ритк@!
не бойся, все изменится! я вот каждый год вспоминаю о том что было раньше (в том числе поступки насчет парней) и ужасаюсь какая дура была!))так что все МЕНЯЕТСЯ!
а насчет любви... парень ведь тоже изменится, вырастет...может, это вовсе окажется не твой принц.
не стоит убиваться.
живи, смотри по сторонам, вокруг столько интересного!а ты сразу - с крыши прыгать....