PDA

Просмотр полной версии : Не могу в себе разобраться


Галечка
13.08.2010, 23:13
В июне я была в лагере в Крыму и там познакомилась с мальчиком по имени С.Отношения у нас с ним были весьма стандартные,в стиле-*ты меня бесишь,да ты тоже хороша* и так продолжалось всю смену.На тот момент я думала,что он меня на дух не переносит,поэтому старалась к нему относиться также,типо он меня ни капельки не интересует.После смены выяснилось,что я ему очень-очень нравлюсь,и буквально по приезду домой он позвонил и предложил встречаться.Недолго думая,я согласилась,т.к он мне был на самом деле симпатичен.Мы встречались месяц,все было замечательно-полная гармония в отношениях.А потом все резко стало ухудшаться.Меня стало не устраивать его поведение-он вместо того,чтобы провести время со мной,постоянно ездил с друзьями и подругами купаться,причем меня не звал с собой,хотя его друзья хорошо ко мне относятся.Вроде бы лето на дворе,а мы не виделись неделями,он пропадал и даже не звонил.Меня начала раздражать в нем каждая мелочь,начиная от поступков и заканчивая словами.Когда я хотела побыть с ним наедине,чтобы узнать друг друга поближе,ведь как мне кажется на начальной стадии отношений общение имеет очень важную роль,он везде таскал с собой своих друзей,и когда мы гуляли,он вместе с ними становился невменяемым,они угарали над какой-то фигней,устраивали детский сад.Порой мне даже было стыдно с ними рядом находиться.Прошел ещё месяц,и я поняла,что меня он перестал впечатлять.То,что я чувствовала к нему в лагере и то,что чувствую сейчас-абсолютно разные ощущения.Я пыталась с ним неоднократно поговорить,говорила,что мне не нравится то-то и то-то,а он не слышит,не понимает или строит дурачка.Я не знаю в чем проблема,но наши отношения не развиваются,а стоят на месте,причем это замечаю только я.Посоветуйте пожалуйста,что мне лучше сделать-дать ему шанс и постараться исправить все в лучшую сторону вместе или же расстаться.

Муляж
13.08.2010, 23:41
Он тебя раздражает или тебя раздражает то, что он гуляет со своими друзьями с тобой и гуляет со своими друзьями без тебя?

Ololosh
14.08.2010, 00:40
Если правда я запутась..Что именно тебя раздражает?:-)

ipolka
14.08.2010, 00:45
разговоры не действуют - подействуют поступки: возможно это было бы неправильно и против твоей воли, но попробуй вести себя с ним так же, похолодей к нему, если ты дорога ему, его теплота вернется.
но, на мой взгляд, встречаться "а авось он изменится" не очень-то правильно. потому что нет, от бездействия не изменится.

Муляж
14.08.2010, 03:10
Ipolka, не потеплеет человек, которому говорят "меня раздражает, что ты..." или "меня раздражает твоё...", или "ты меня раздражаешь, когда...".

ipolka
14.08.2010, 03:37
но она ведь не говорила этого, а фраза "мне не нравится, что ты не уделяешь мне достаточно времени" излагает конкретную проблему, а не очередную капризу нахальной девочки. а ее раздражение вполне описуемо: человек изменился, это не тот, в кого влюбилась она. или же с течением времени он просто показал, какой он на самом деле (детский садик по сути, если пытался привлечь девочку по принципу "хто каго чапае, той таго й кахае", вот оно и вылезло у него в отношениях, он просто не умеет их строить)

Галечка
14.08.2010, 23:12
Девочки,ipolka описала практически дословно все мое состояние.Он не тот,каким был раньше,совсем другой человек,которого я,как выяснилось,не знаю.На самом деле,когда я начала с ним встречаться,я как бы помнила тот факт,что он младше меня на год,но я и понятия не имела,что год разницы будет настолько ощутим.Вчера он заметил,что что-то в отношениях стало не так,его начало бесить,когда я не беру трубку(хотя он просто не вовремя звонит,поэтому я не успеваю взять тел),он даже повысил на меня голос...я была немного удивлена.В общем,я не знаю,что делать.Все друзья говорят,что он мне не подходит,я какой-то частичкой внутри тоже это понимаю,но боюсь,что предложу ему расстаться,а потом пойму,что совершила ошибку,когда будет уже поздно.Я словно разделяюсь на две половины-дать шанс и расстаться.И ни одна половина не сильнее другой.Может быть,мне с ним стоит встретиться,чтобы окончательно разобраться в себе?

Муляж
14.08.2010, 23:14
Может быть,мне с ним стоит встретиться,чтобы окончательно разобраться в себе?

Хорошая идея.

Elen
15.08.2010, 08:50
"Дать ему ещё один шанс" - это у тебя в голове, получается, будет некая перезагрузка: "Даю ему шанс!" Но у него-то в голове никакой перезагрузки не будет. Это для него нормально, это его привычное поведение, и тут два варианта: принять его таким, каков он есть и подружиться с его особенностями поведения или расставаться, не мучая ни себя, ни его.