PDA

Просмотр полной версии : Ревную друга.


Андин
16.08.2010, 22:35
Недавно рассорилась с подругой. У нас был общий друг. Мы с ним и гуляем (с другом) и все такое, но вот сегодня увидела как он гуляет с той подругой. И как-то сильно заревновала его.( Я, конечно, понимаю, что со мной он тоже безусловно дружит и все такое. Но все-равно такие дурные мысли в голову лезут, ревную сильно.:'( Как унять это неприятное чувство? А то так настроение и ко дну...( И чувство в груди такое неприятное...(

Муляж
16.08.2010, 22:40
Может ты их обоих ревнуешь?

Андин
16.08.2010, 22:42
В смысле?
С подругой я рада, что разошлась, а вот... А вот боюсь как бы она у меня друга не увела - почему-то такой глупый страх.(

Муляж
16.08.2010, 22:46
Если друг - друг, то он не уйдёт. У меня была подружка лучшая. Мы с ней разошлись и почти все мои "друзья" отвалились вместе с ней со словами "ну ты ж не с Никой больше, так что нам теперь с тобой...". И мне было глубоко плевать на них. А вот друг наш общий общается и со мной, и с ней. Он не затрагивает тему нашей бывшей дружбы, просто общается. Так что если это друг, то он будет.

Андин
16.08.2010, 22:50
В целом так оно и есть. Он хороший.))
Но дело не в нем, дело в том что я дико ревную, когда оин вместе...

Муляж
16.08.2010, 23:10
Ей он такой же друг, как и тебе) у вас нет любовных отношений, поэтому дружба она.. полигамна, если можно так сказать)

Андин
16.08.2010, 23:24
Наверное это из-за легкой озлоблености на подуругу... А... Наверное когда я с ней рвала, я подсознательно думала, что он тоже с ней порвет? Эх, вот дурочка...

ipolka
17.08.2010, 00:01
думаю, раз так хочешь его утянуть на свою сторону, не только дружеские чувства вспыхнули у тебя..) как считаешь?

пс: о.О.. Хоро на аватарке!

Андин
17.08.2010, 10:14
Неттт) Тут "чувств" и близко нет) Больше 10 лет дружим)
Просто вот как-то боюсь, как бы эта дружба не исчезла...(


З.ы: Она самая *О*

ipolka
17.08.2010, 12:14
а почему же ей исчезать?)
если вы дружите такой большой период времени, то, думаю, даже ссоры с твоей стороны с вашими общими друзьями не должны повлиять на ваше общение.
конечно, он вправе указать тебе на твою неправоту, если ты поступила неверно по отношению к твоей бывшей подруге, если он так считает. и, быть может, он даже помирит вас (я, конечно, не знаю причин, поэтому говорю так).

Андин
19.08.2010, 20:58
Спасибо.) Я уже успокоилась. Все обдумала. Все-таки вы правы - да и друг дал мне об этом понять, что мол что за мысли бредовые))