PDA

Просмотр полной версии : не получается сходиться с людьми


Anicka
17.08.2010, 12:30
Хожу на танцы. уже второй месяц. вроде все хорошо складывается, общаюсь там со всеми, до остановки идем все вместе. вроде все отлично. но если они куда-то идут , в кино например, меня никогда не зовут.
только если выступаем где-нибудь. Например:"Аня, идешь на выступление туда-то? ты туда своим ходом добирешься или тебя встретить а потом вместе поедем?"
с некоторыми "друзьями" у меня тоже самое.
почему у меня не получается с ними???

ipolka
17.08.2010, 12:35
а ты попробуй позвать их сама. пригласи к себе, или в парк, или в кафе. покажи, что с тобой тоже дружить интересно.

Lost in space
17.08.2010, 12:59
Если гора не идет к магамеду, магамед идет к горе.
Правда тогда придется отбросить такое популярное - сейчас ненавязываюсь)
Как было сказано, прояви сама активность, скажи - можно мне с вами:?

Anicka
17.08.2010, 16:55
да, я что-то такое читала в книге Пауло Коэльо "Вероника решает умереть"
цитата, ну примерно:"Запомни, ты никому не мешаешь, а если кому-то не хватает смелости сказать тебе это в лицо, то это уже их проблемы"
так что в принципе можно и понавязываться8)

Муляж
17.08.2010, 16:59
У меня то же самое, кстати. Это просто чужие люди, такое бывает. Дружба приходит сама, как и любовь. Просто тебе нравится человек, ты ему нравишься и у вас оп и дружба... я не знаю, но говорить, что "подружись с кем-то" звучит так же, как и "заведи себе парня/девушку".

Elen
17.08.2010, 17:01
Почему такие крайности? Можно ведь приглашать друзей куда-то, при этом не навязываясь им.

Муляж
17.08.2010, 17:02
Почему такие крайности? Можно ведь приглашать друзей куда-то, при этом не навязываясь им.

А не просто знакомых, которых ты видишь каждый день.

Like a Star
17.08.2010, 17:46
Но Аnicka ведь не ставит перед собой цели любой ценой с ними подружиться прям, просто ей хочется общения, ничего страшного не случится если она "напросится" в кино)
другой вопрос что они могут этому не сильно обрадываться, и тогда ей будет дискомфортно, но это только предположения

ipolka
17.08.2010, 17:59
если она скажет: "девчонки, давайте сходим в кафе сегодня все вместе!", сомневаюсь, что это будет звучать навязчиво.

Муляж
17.08.2010, 18:01
Один раз - нет, другой раз - нет. А на третий раз - уже да.

Мы уже приехали ? - Нет. - Мы уже приехали? - Нет. - Мы уже приехали? - >_<

ipolka
17.08.2010, 18:51
думаю, достаточно будет и одного-двух раз для того, чтобы сблизиться с этими девочками. а если и после этого ее не будут никуда звать, Anicka не глупая девочка, она поймет, что это кагбэ намекает..

Anicka
17.08.2010, 19:22
там вообще что-то странное творится.
пока до меня не допирает если честно.
сегодня меня позвали пошариться по магазинам, а другую девочку нет:be:

хотя они не ссорились ничего, та девочка после танцев пошла домой, а мы по магазинам8)

Маруля
17.08.2010, 19:27
Может,эта девочка сама отказалась или ещё что-то.Ты же не собираешься становиться с этими девочками прямо лучшими подругами и быть с ними в доверительных отношениях.Просто общайся,ходи с ними куда-то,получай удовольствие и не забивай себе голову,почему кого-то не позвали,а кого-то позвали.

WhotdaiM
17.08.2010, 19:28
у меня складывается ощущение что у вас на танцах есть определенная группа людей,которые выбирают с кем они будут общаться сегодня .а все остальные как бы кастинг проходят и вся жизнь крутится вокруг этой группы,то есть все остальные за ними бегают...
без обид если что)

Ololosh
18.08.2010, 12:12
У меня одноклассницы такие.Иногда зовут иногда кидают.Но чаще все вместе.:-)

Anicka
18.08.2010, 19:26
нас там всего 6 человек...
так что групп особо нет, стараемся все вместе, но вот получается, что если куда-то идем, то кого то не берут:-(
почему люди, в большинстве случаев, не могут дружить все вместе?

Anicka
18.08.2010, 19:28
Может,эта девочка сама отказалась или ещё что-то.Ты же не собираешься становиться с этими девочками прямо лучшими подругами и быть с ними в доверительных отношениях.Просто общайся,ходи с ними куда-то,получай удовольствие и не забивай себе голову,почему кого-то не позвали,а кого-то позвали.

ее и не звали. потому что только по приходу решили по магазинам топать, одной девочке срочно надо было купить джинсы

Ololosh
18.08.2010, 20:14
нас там всего 6 человек...
так что групп особо нет, стараемся все вместе, но вот получается, что если куда-то идем, то кого то не берут:-(
почему люди, в большинстве случаев, не могут дружить все вместе?

Не сходятся интереса,характерами в определенные моменты. Или просто друг друга почему то бесят.

Like a Star
18.08.2010, 20:18
ну дружить это одно, а просто ходить по магазинам,кино и кафе после тренировок это совсем другое-тут условие одно вписаться в компанию

WhotdaiM
18.08.2010, 23:25
ее и не звали. потому что только по приходу решили по магазинам топать, одной девочке срочно надо было купить джинсы

а кто из 6х решает кого звать,а кого нет?это и есть "заводилы"

ясминочка
19.08.2010, 17:07
Не сходятся интереса,характерами в определенные моменты. Или просто друг друга почему то бесят.

ага.а дружу с девочками А ОНИ ДРУГ ДРУГА НЕ НАВИДЯТ!один раз
такая ссора была,они чуть друг друга не побили!

(=Anny=)
22.08.2010, 14:11
Anicka,надо было тебе ту девочку которую не позвали,взять до позвать