PDA

Просмотр полной версии : Как вы относитесь к ночным клубам и дискотекам?


Маруля
17.08.2010, 15:22
Я вот была недавно,вроде ничего так.Я танцевать люблю!

Like a Star
17.08.2010, 15:25
хм..ну к ночным клубам и дискотекам куда люди приходят действительно танцевать, хорошо)
ко всей остальной модной атрибутике ночной жизни-плохо)

Lost in space
17.08.2010, 15:27
Ниразу не был в таких заведениях.
И отношусь к ним негативно. там очень мало хорошего происходит.
иногда посещаю концерты но это более менее организованны нормально мерояприятия и до ночи не затягиваются

Маруля
17.08.2010, 15:30
Ну да,если просто прийти,потанцевать,весело и прилично провести время с друзьями и нормально доехать домой,то это хорошо.Но бывает же по другому,к разному там ночному разврату тоже,конечно,ужасно плохо отношусь.

Aleks@13
19.08.2010, 01:23
Мне кажется, на данном форуме мало кому за 18, а подобные заведения могут посещать только совершеннолетние. Вряд ли тема интересна большинству)

Люблю танцевать. Но в клубы ездить именно из-за всего сопутствующего не очень. Поэтому и происходит это крайне редко.

ipolka
19.08.2010, 01:43
Равно как и Сай Акто, никогда не посещала подобных мест. И вряд ли когда-либо по своему желанию захочу туда попасть. Могу ограничиться концертами, которые мне интересны.

ЕжеВика
20.08.2010, 00:18
Я тоже никогда таких заведений не посещала,поэтому отношусь к ним нейтрально.

WhotdaiM
20.08.2010, 18:07
была в клубе.конечно назвать его супер-классным ночным клубом не дотягивает,но заведение приличное и стоящее.понравилось.после него на наши школьные дискотеки идти и не хочется.но приходится,ибо часто посещать клубы не собираюсь)хочу сходить в ещё один новый клуб,ради интереса.
уяснила одно,ходить лучше в компании друзей,только с девчонками идти не стоит.если конечно не ставите целью такого похода знакомства с малость выпившими парнями)

Андин
20.08.2010, 18:23
Не люблю танцевать. Не хожу ни туда, ни туда. :-(
Но в целом, думаю хорошо, если людям, а особенно подросткам есть куда выплеснуть свою енергию. Но, если без алкоголя только ;-)

Like a Star
20.08.2010, 19:01
Не люблю танцевать. Не хожу ни туда, ни туда. :-(
Но в целом, думаю хорошо, если людям, а особенно подросткам есть куда выплеснуть свою енергию. Но, если без алкоголя только ;-)

щас в клуб придёшь и это счастье будет,если там всё только алкоголем и ограничивается)а ты говоришь без алкоголя))

Маруля
20.08.2010, 23:29
после него на наши школьные дискотеки идти и не хочется.
Наши школьные дискотеки и дискотеками назвать нельзя.У нас плохой завуч-организатор.Дискотеки устраивают только на Новый год и то не всегда.Для старших классов вроде нормальные дискотеки проводили.А я помню,когда была в пятом и в шестом классе,у нас была дискотека в коридоре в 12 часов дня с включенным светом только для нашей параллели.И никто не танцевал,половина просто по коридорам бегали.В этом году вообще никакой дискотеки не было.Ужас...

щас в клуб придёшь и это счастье будет,если там всё только алкоголем и ограничивается)а ты говоришь без алкоголя))
Сейчас,конечно,много ужасных вещей...Но на дискотеке можно ведь и не пить.Заливать в тебя алкоголь там никто не будет))

WhotdaiM
20.08.2010, 23:49
наши дискотеки вроде ничего ещё.но наш завуч частенько заходит и проверяет что б никто на подоконниках не сидел и все танцевали,что очень напрягает.про звук и современность музыки я вообще молчу...
бесит то что чаще всего девчонки танцуют,а пацаны, пристроившись у стеночки наблюдают.мало кто из них танцует.как-то и самой танцевать неохота становится.
зато в этом году провели дискотеку для 5-7 классов.это было что-то!наблюдали за этим со стороны.тоже было светло,часов 5 наверное.включили им музыку,они стали так беситься и танцевать что старшеклассники позавидуют))что будет когда их пустят за нашу дискотеку,подумать страшно...

Муляж
21.08.2010, 01:24
У нас дискотеки смешные. Только крутят.... Какое-нибудь тимати или тину кароль... людям нравится, но далеко не всем. я их не посещаю.
В лагере дискотеки были интересные, на свежем воздухе и с интересной музыкой.

Маруля, а обдолбыши, пьяные и совокупляющиеся в хаотичном порядке тебе не мешают танцевать?)

My Own Devise
21.08.2010, 05:47
дискотеки в прошлом году запретили проводить в школе (у нас было что-то типа клуба ,каждую субботу платные дискотеки,в школе было специальное помещение для этого,там сейчас вторая столовая) и все это устроили в ночном клубе,в специальное время. Для школьников от 14 лет, вход 100 рублей. чего там только не происходило, мне многое рассказывали да и сама была несколько раз...
После нормального клуба больше туда не суюсь вообще, хотя на лето эту лавочку вообще прикрыли, но с первого сентября снова стартуют "Школьные вечеринки".
Клубы это здорово. Употреблять алкоголь и наркотики это дело каждого человека. Потанцевать,познакомиться с новыми людьми вполне можно. Да и просто иногда выпасть из реальной жизни хоть на одну ночь:-)

master
21.08.2010, 08:30
Если трезвым там быть, то вот так получается
В темном зале все танцуют, и моя подруга в такт
Извергает дозу пота в дискотечный смрад
Я стою в крутом раздумье среди потных и мокрых рыл
Священной злобой возвышаясь над скопленьем *чудил*(*цензура*)

А если принял допинг, то уже это все: не волнует и тебя колбасит со всеми.
Пить не пью, поэтому что там делать не знаю ) и не хожу по клубам и дискотекам...

Aleks@13
21.08.2010, 11:40
Все-таки не все заведения такие. Есть маленькие уютные клубы, куда приходят именно потанцевать под хорошую музыку. К сожалению, их не так много. И к радости, они не пользуются такой дикой популярностью. Почти как закрытая тусовка.

Маруля
21.08.2010, 12:56
Маруля, а обдолбыши, пьяные и совокупляющиеся в хаотичном порядке тебе не мешают танцевать?)
Почему мне должен кто-то мешать?Да,в основном все там пьют,но ведут себя вполне адекватно,никаких происшествий там не происходит.Я говорю только про заведение,в котором я была.

Муляж
21.08.2010, 13:50
Все-таки не все заведения такие. Есть маленькие уютные клубы, куда приходят именно потанцевать под хорошую музыку. К сожалению, их не так много. И к радости, они не пользуются такой дикой популярностью. Почти как закрытая тусовка.

Вот именно) я тоже была в маленьком, уютном клубе, куда была приглашена какая-то не очень известная группа. Кофе, культурные напитки алкогольные, хорошая музыка и почти все люди знакомые. Вот такая закрытая тусовка - это почти гарантия, что ты будешь целая и не изнасилованная.

А большой и незнакомый ночной клуб... Либо ты сама, тебя тебя никто не спрашивает.
Лично мне, пьяные умудряются мешать везде, даже на улице, а уж в клубе танцевать...

My Own Devise
21.08.2010, 17:51
Почему мне должен кто-то мешать?Да,в основном все там пьют,но ведут себя вполне адекватно,никаких происшествий там не происходит.Я говорю только про заведение,в котором я была.

я была во многих клубах города, никто особо не приставал. Точнее приставали,но ненавязчиво)) да и танцевать мне пьяные не мешают:-):-)

Devotka
21.08.2010, 18:25
Эх люблю я все эти дела) Вся эта атмосфера, люди, энергия, громкая музыка, прокуренные помещения - все это меня только привлекает.
Мне нравится посещать клубы, и обычно никто и ничто не мешает мне отдыхать. В клубах я почти всегда просто отдыхаю - танцую, общаюсь со знакомыми. Бывали конечно случаи когда мы напивались просто в драбадан, да и драки устраивали, но таких ночей я насчитаю не более 5 за всю жизнь.
Если иду в клуб, то предпочитаю небольшие заведения, которые часто посещают мои знакомые.

Андин
21.08.2010, 18:32
щас в клуб придёшь и это счастье будет,если там всё только алкоголем и ограничивается)а ты говоришь без алкоголя))

Хах) Ну, это я ровняюсь на наши пригородные клубы.)
А так смотрю, что твориться аж холодок по коже - люди как неуправляемое стадо, и то, как минимум:an:

GirlGlam
22.08.2010, 01:22
А у меня от этих клубов ощущение грязи какой-то. Пойдёшь туда и испачкаешься, а отмыться не получится.
Очень мерзкое ощущение.