PDA

Просмотр полной версии : А он ме нравится...


кри
17.08.2010, 23:50
В 7кл. нас вместе посадили я его просто терпеть не могла! ...Но после стала просыпаться симпатия а потом я втюрилась в него! Он сам по себе симпатичный даже красивый но ненависть переросла в большее! В конце года я каким то намеком призналась... и он прислал огромное письмо и он даже согласен был со мной встречаться но ему не нравился мой статус в классе!!!!!!!!! И теперь я без понятия как мне поднять мой статус и нравлюсь ли ему!:'(

ipolka
17.08.2010, 23:58
ну если он написал тебе ответное признание, то явно не отбалды)
а что у тебя за статус в классе такой?

WhotdaiM
18.08.2010, 00:08
думаю что если ты ему действительно нравишься то твой статус в классе не имеет никакого значения,каким бы он ни был.а так это больше похоже на отговорку...

Зима
18.08.2010, 09:08
этот мальчик еще не повзрослел он ведь в седьмом классе!наверняка это была симпатия)))кстати я здесь новенькая!

Ololosh
18.08.2010, 12:07
ММ..Юудете ли вы встречаться зависит от статуса?Да..Не встречала я таких..Или не замечала.У любви границ нету.И если ты ему по настоящему симпатична то он забьет на твой статус..):-)

ipolka
18.08.2010, 12:42
как сказала Зима, мальчик только в 7 классе. разумеется, в таком возрасте не все же благородные рыцари, которые спасут прекрасную принцессу ото всех ее бед и недоброжелателей. некоторые мальчики хотят видеть рядом с собой "крутую девчонку", которая нравится всем, а он особенный, потому что она выбрала именно его. думаю, дело в этом. а по прошествии времени он вполне может понять, что такая вещь, как статус, совершенно не может помешать настоящей любви.

Леля
19.08.2010, 01:00
будь собой и все наладиться

адский котик
19.08.2010, 06:33
мне тоже кажется,что если он по настоящему любил тебя-плевал бы он на твой статус,ведь главное,чтоб человек был хороший.;-)а вообще мне кажется.что в таком возрасте уместно слово нравится,а слово любовь относится больше ко взрослым(лично я так считаю):-)

кри
21.08.2010, 19:13
я НЕВЕДИМКА

Anicka
21.08.2010, 19:39
Кри, ты про что?
ну не надо себя в такие рамки вгонять

(=Anny=)
22.08.2010, 13:38
Кри ,а унего какой статус в классе??

Андин
22.08.2010, 14:08
Кри, я конечно понимаю, тебе он очень нравиться, но ты уверена, что готова встречаться с таким мальчиком? Его больше волнует, как я поняла, что подумают другие. Он еще скажем так маленький, и зависит от общественного мнения.

Ainura
29.10.2010, 13:57
я согласна с мнением Кри!! и я думаю те не стоит с ним встречаться!!потому что большинство мальчиков в 7 кл. еще малы и не знают что такое "ЛЮБОВЬ"! они не готовы к серьезным отношениям, я думаю еще что они не могут нормально поухаживать!!!им еще расти и расти!!!)) лично я такого мнения...

Ainura
29.10.2010, 13:58
как хорошо, что ты есть!
как жаль, что не у меня..

АлисочКа
29.10.2010, 14:38
потому что большинство мальчиков в 7 кл. еще малы и не знают что такое "ЛЮБОВЬ"!

А девочки в 13 лет, то есть в 7 классе, очень взрослые??? а я-то думала, что я еще ребеночек...

WhotdaiM
29.10.2010, 22:03
я согласна с мнением Кри!! и я думаю те не стоит с ним встречаться!!потому что большинство мальчиков в 7 кл. еще малы и не знают что такое "ЛЮБОВЬ"! они не готовы к серьезным отношениям, я думаю еще что они не могут нормально поухаживать!!!им еще расти и расти!!!)) лично я такого мнения...

а по-моему что такое любовь не каждый мудрый взрослый сказать может.ей точного определения ведь нет,каждому своё

Ainura
30.10.2010, 14:57
я не имею ввиду что девочка в 13 лет уже взрослая!!я тоже считаю себя ребенком!)) но мальчики 13 лет младше девочек на два года по развитию!! и из-за этого я думаю не стоит встречаться с равестниками потому что они могут к этому не серьено отнестись в отличие от девочек!!! но я не имею ввиду всех парней, может даже у вас есть парни равестники, но я думаю что большенство парней такие!!!

АлисочКа
30.10.2010, 17:24
я не имею ввиду что девочка в 13 лет уже взрослая!!я тоже считаю себя ребенком!)) но мальчики 13 лет младше девочек на два года по развитию!! и из-за этого я думаю не стоит встречаться с равестниками потому что они могут к этому не серьено отнестись в отличие от девочек!!! но я не имею ввиду всех парней, может даже у вас есть парни равестники, но я думаю что большенство парней такие!!!

Ты сама себе противоречишь... в 13 взрослые, но ты еще ребенок... Не думаю что девочки в 13 лет будут серьезно относиться к отношениям... хотя по-разному бывают. заканчиваем оффтоп.