PDA

Просмотр полной версии : Как понять насколько сильно я нравлюсь парню?


Трешка
18.08.2010, 14:05
помогите понять!))

Elen
18.08.2010, 14:31
Как мы тебе поможем, если ничего не знаем о ваших отношениях?! На молодых людях же нет индикаторов: "Если макушка зелёная, то очень нравишься, а если оранжевая - не очень"...

WhotdaiM
18.08.2010, 15:04
Как мы тебе поможем, если ничего не знаем о ваших отношениях?! На молодых людях же нет индикаторов: "Если макушка зелёная, то очень нравишься, а если оранжевая - не очень"...

а было бы неплохо...и сразу перестаешь заморачиваться если вдруг он "оранжевый")))))

Like a Star
18.08.2010, 15:34
эх, всему вас учить надо-подходишь к парню с симпатиемером, суешь в подмышку как градусник, ждёшь пять минут, вытаскиваешь смотришь на экран,там будет написана степень симпатии в процентах..всё оч просто, а главное надёжно

doroze_zolota
18.08.2010, 18:12
Мне кажется, иногда сам человек на может понять, как он относится к кому-либо... А тут еще они в душу лезут, хотят это узнать...

Anicka
18.08.2010, 19:40
надо подойти к человеку, прижаться к его груди и слушать... слушать сердце. если бьется сильно-сильно одно из двух:
а) ты ему нравишься
б)у него повышенное сердцебиение
:-D
ну а если серьезно, то нельзя узнать наверняка если он тебе в этом не признался

Ololosh
18.08.2010, 20:15
надо подойти к человеку, прижаться к его груди и слушать... слушать сердце. если бьется сильно-сильно одно из двух:
а) ты ему нравишься
б)у него повышенное сердцебиение
:-D
ну а если серьезно, то нельзя узнать наверняка если он тебе в этом не признался
ММ...Я лично мальчиков не которых не люблю..А сердце у меня может часто биться..Странно:-DСердцебиение нормальное впринципе

WhotdaiM
18.08.2010, 23:30
а тема-то весёленькая вышла.у каждого свои способы.мне приглянулась идея с симпатиемером))полезная штука)))))

Трешка
19.08.2010, 10:57
а где можно купить симпатиеметр??:-D

Ololosh
19.08.2010, 11:37
а где можно купить симпатиеметр??:-D

В любом волшебном магазине.Идешь от своего дома направо потом налево напрво налево,взлетаешь в воздух пролетаешь 15 метров и ты так..Только взлеть на метле по другому не получится:-D

Трешка
19.08.2010, 12:18
пасибо за адресок)))):ay:;);)

Elen
19.08.2010, 13:54
Трешка, пожалуйста, или рассказывай историю отношений (ну или что там у вас с мальчиком), или тему придётся закрывать.

Трешка
19.08.2010, 14:02
нуу..мы познакомились в санатории.ну общались там тока с друг другом,сидели вместе....ну я сразу поняла ,что влюбилась:[ну потом он стал меня обнимать и т.дну типо стал моим парнем.Проблема в том что он у меня первый парень а я у него 4 !!но я соврала что типо он у меня не первый....ну вот история:[

Elen
19.08.2010, 14:05
Проблема в том что он у меня первый парень а я у него 4 !!

Ммм...это проблема? Проблема в том, что отношения с неправды начинаются, а не в том, кто у кого какой по счёту.

Трешка
19.08.2010, 14:13
да нет я не так обьяснила...
просто я в него влюбилась , как говорится,по уши ,тока о нем и думаю....и боюсь что он так ко мне не относится..что я у него так,для галочки...

WhotdaiM
19.08.2010, 14:15
нуу..мы познакомились в санатории.ну общались там тока с друг другом,сидели вместе....ну я сразу поняла ,что влюбилась:[ну потом он стал меня обнимать и т.дну типо стал моим парнем.Проблема в том что он у меня первый парень а я у него 4 !!но я соврала что типо он у меня не первый....ну вот история:[

сейчас вы общаетесь?или он живёт в другом городе?
в этой ситуации понять насколько сильно ты ему нравишься можно либо веря его словам, либо нет.ведь он наверняка говорит тебе что ты ему нравишься?многое зависит от времени,сколько вы встречаетесь,как он к тебе относится. по описанной тобой ситуации понятно только то что ты его обманула.больше ничего внятного я там не увидела.

Трешка
19.08.2010, 14:18
я не знаю как мы будем общатся,поэтому и гадаю!!как я уже говорила,мы познакомились в санатории.просто я приехала раньше его,он приезжает завтра...

Like a Star
19.08.2010, 14:23
ладно, допусти, что ты ему оооочень сильно нравишься, как в твоём представлении он должен себя вести в этом случае?)

Трешка
19.08.2010, 14:25
блин,ну я незнаю....аааа!!!я вообще просто в парнях не разбираюсь:-D

Like a Star
19.08.2010, 14:31
))а кто в них разбирается то?)это ж математика)
люди все разные,каждый свои эмоции выражает по-разному, кто то стихи пишет и песни под окном поёт, а кто то просто смску напишет,зато какую, круче любых стихов, один по 140 раз на дню звонит, а другой так не может...тут нет закономерностей-чем чаще звонит тем больше любит, или чем больше букет, тем сильнее нравлюсь...

Трешка
19.08.2010, 14:35
)))он завтра приедет....интересно,он мне позвонит?:[:[

ipolka
19.08.2010, 14:51
>> да нет я не так обьяснила...
просто я в него влюбилась , как говорится,по уши ,тока о нем и думаю....и боюсь что он так ко мне не относится..что я у него так,для галочки...

гррр, ну почему наличие отношений ДО того, как парень встречает данную персону, значит, что он это делает "для галочки" или что он бабник? ну почему? отношения не всегда бывают удачными. люди сходятся и расходятся, так всегда. и то, что его предыдущий опыт не обвенчался успехом, совсем ни о чем не говорит (наоборот радуйся, ведь в противном случае он не был бы с тобой).

Трешка
19.08.2010, 14:54
спасибо,честно,гора с плеч)))