PDA

Просмотр полной версии : Помогите разобраться


Леля
19.08.2010, 00:54
Моя подруга начала флиртовать с парнем, который мне нравиться. Мне стало больно на это смотреть и я позвонила другу и он меня забрал от них. Я встретила ее парня и он рассказал, что у нее планы на этого парня. Подруга рассказала о моих чувствах. Теперь он со мной не общатся, а общается с ней. Что мне делать? :'(

ipolka
19.08.2010, 01:06
ну отчего же вернуть? разве он был когда-то твоим?
он узнал о твоих чувствах и струсил. ну так зачем тогда пытаться его привязать к себе? насильно мил не будешь, это правда.

Леля
19.08.2010, 01:14
наверно слишком привязалась к нему за 3 месяца

ipolka
19.08.2010, 01:20
знаете, 3 месяца - это не очень страшно. ваши чувства за такой период времени не разгорелись до той степени, чтобы вы мучились в страшной любовной агонии. отдохните, почитайте замечательные книги, посмотрите добрые фильмы, ходите гулять, лето ведь. и, думаю, скоро эта история будет вам вспоминаться просто как не очень приятный далекий сон.

Lost in space
19.08.2010, 12:44
Моя подруга начала флиртовать с парнем, который мне нравиться. Мне стало больно на это смотреть и я позвонила другу и он меня забрал от них. Я встретила ее парня и он рассказал, что у нее планы на этого парня. Подруга рассказала о моих чувствах. Теперь он со мной не общатся, а общается с ней. Что мне делать? :'(


Забудь про всех их.Ищи новое счастье. тут нечего разбираться.