PDA

Просмотр полной версии : поссорилась с лучшей подругой из-за ПАРНЯ


Рыженькая
21.08.2010, 14:32
Наверняка стандартная ситуация:поссорилась с лучшей подругой из-за ПАРНЯ!
Может я виду себя глупо,но я считаю,что он ей не ПАРА.:an:
Во-первых,он УЖАСНЫЙ грубиян.
Во-вторых,как бы она не старалась,он на неё внимание не обращает,а она таскается за ним как прилипала(и выглядит как маленькая дурочка)
В-третьих,она о нём почти ничего не знает!!!Она его любит только за то,что он на 2 класса старше и за то что он анимешник.

Ни меня,ни других своих подруг она слушать не хочет.Я пыталась ей сказать,но как написано выше,мы поссорились((

Что делать?Как до неё достучаться?

:bc: :bc: :bc:

cherrybumbum
21.08.2010, 14:47
это дела твоей подруги и того парня, а не твои и "других лучших подруг". так что не лезь.

WhotdaiM
21.08.2010, 14:58
если она его любит значит есть за что.это их отношения.в чужую личную жизнь лезть не стоит,тем более с такими заявлениями.это ты в её парне не видишь ничего хорошего,а она видит.
если даже такой роман не закончится ничем хорошим для неё,то зато она научится на своих ошибках.и возможно в следующий раз будет внимательна к мнению друзей.

Рыженькая
21.08.2010, 15:00
Ну...даже не знаю...Она младше меня,и во мне просто просыпается "материнский инстинкт".Я не хочу чтоб она "наступила на эти грабли".
Тем более что у него уже есть девушка.

Жалко мне её :'(:'(:'(

Тем более ей всего 11 лет.Какие отношения???

Я в её возрасте била коленки и играла в дочки-матери)

WhotdaiM
21.08.2010, 15:10
оу,11 лет...какая любовь тогда?поиграется и перестанет.помучается недельку и забудет парня.
лучше помирись с ней,не обращай внимания на их отношения.всё образуется.старайтесь не поднимать тему её парня.не будет ругаться лишний раз.пусть живет своей жизнью и учится на своих ошибках,объяснять её то что он такой плохой не имеет смысла

Рыженькая
21.08.2010, 15:15
Эх...если бы неделька...уже месяца 4 мне о нём лепечет.Но,слава богу,летом её разговоры об этом мальчике немного поутихли-разговаривали мы мало и только по мобильному,поэтому приходилось разговаривать только по делу.
Но и в этом случае пролетало:"Ах,как я по нему скучаю,поскорее бы его увидеть"

Но я с тобой согласна.Я надеюсь,что она его позабудет,а когда чуть-чуть подрастёт найдёт более достойного партнёра :)

Aro
21.08.2010, 15:16
Как уже заметила WhotdaiM, в случаи неудачного течения этого "романа" твоя подруга научится на своих ошибках, так как человек в принципе учится только на своих ошибках и если даже наблюдаешь чужую ошибку, думаешь что не споткнешься если это случится с тобой, то попав в подобную ситуацию совершенно забываешь все умные советы и правильные действия. В случае с твоей подругой,как уже сказали девочки не стоит лезть в отношения и давать советы, ты можешь ненавязчиво приглядывать за ней со стороны, для личного успокоения да и вообще мало ли что может быть. Просто всегда будь рядом, поддерживай и если она разочаруется в этом мальчике, ты то как лучшая подруга не бросишь в беде и утешишь, только в таком случае не надо конечно говорить банальное - "ну я же говорила".

Рыженькая
21.08.2010, 15:20
Спасибо девчёнки!
Именно так и поступлю)
Но всё таки надеюсь что всё кончиться хорошо)