PDA

Просмотр полной версии : Парни, как с ними прощаться и отваживать внимание?


Муляж
22.08.2010, 22:49
Либо я выгляжу так, либо весна, либо я не знаю.
Если бы просто глазели - я бы терпела еще. Но даже подобие обручального кольца на подобии безымянного пальца никого не смущает. Постоянно всякие "приветкакдела" или "чтожтыоднагуляешьто"...
Объясните мне, развязной барышне, как нужно ходить, чтобы не привлекать внимания совсем? я не до конца понимаю, что я делаю не так, чтобы ходить тихонько.
И еще, как можно вежливо попрощаться, чтобы не вызвать надежду и уж тем более агрессию?

Like a Star
22.08.2010, 22:57
когда я жалуюсь подружке что ко мне каждый день пристают мужики в метро, она говорит-у тебя слишком милое и безобидное выражение лица,отсюда все проблемы,просто научись делать рожу кирпичом и больно наступать каблуками на ноги..

Муляж
22.08.2010, 23:06
Да я вроде всегда кирпичом и хожу, аки дворник...

Like a Star
22.08.2010, 23:14
тогда ещё вариант-ходи всегда с чем нибудь увесистым и угрожающим в руке, а на все вопросы отвечай "А это тебе мой парень-боксёр расскажет")

WhotdaiM
22.08.2010, 23:17
паранджу одень,внимание будет,но уже не такое:-D

а если серьезно то отвечай твердо:"у меня есть парень".только не с милым выражением лица,а с "кирпичом" как вы здесь уже говорили.как можно жестче и понятливее.может поймут.

Муляж
22.08.2010, 23:21
Так увесистому ж тоже объясни, что он для мебели, а не для исполнений супружеских долгов.
я бы собаку завела, да у меня кошка и мама. Кошка сама кому хочешь расскажет куда идти, но гулять в магазины она со мной отказывается.

Anicka
23.08.2010, 09:22
наоборот хорошо, что ты пользуешься у молодых людей вниманием.
на молодых людей можно просто не обращать внимание и проходить мимо них как мимо пустого места..
и все равно тебе будет приятно, что с тобой знакомятся)):-)

ipolka
23.08.2010, 11:04
>> наоборот хорошо, что ты пользуешься у молодых людей вниманием.
на молодых людей можно просто не обращать внимание и проходить мимо них как мимо пустого места..
и все равно тебе будет приятно, что с тобой знакомятся))

а мне вот ни разу неприятно.
у меня тоже есть подобная проблема, раньше язвительно отвечала, теперь просто игнорирую, что более действенно, не нужно начинать всяких пререканий, да и себе, соответственно, дороже. а если еще и заткнуть уши наушниками, так вообще: идешь, словно одна на свете)

Муляж
23.08.2010, 15:09
Плеер только и спасал. И от знакомств, и от цыган, и от ппсников.

Вот сегодня-завтра мне предстоит встреча с незнакомым мне человеко-парнем, которого моя подруга попросила мне передать какую-то финтифлюшку. Посоветуйте мне модус операнди, чтобы побыстрее отвязаться от человека, которого я не смогу игнорировать. Пожалуйста(

Anicka, а вот мне ниразу не приятно. я уже наобщалась с парнями на сто лет вперёд и теперь хочу простого семейного счастья.

Ololosh
23.08.2010, 15:39
Отдай.Повернись.И уйди.Типо у тебя там много дел и тебе некогда:-D

Муляж
23.08.2010, 15:46
В том и дело, что отдать должен он. А если он будет с этим тянуть, то я взорвусь бешенством и будут жертвы...

я вообще не умею вежливо выпроваживать и находитть вежливые отмазки...:-(

Like a Star
23.08.2010, 15:57
да ладно, так и до незнакомцененавистничеств а далеко)почему ты думаешь, что ему от тебя будет что-нибудь надо кроме как отдать фентифлюшку?щас у всех полно своих забот..

Муляж
23.08.2010, 16:00
да ладно, так и до незнакомцененавистничеств а далеко)почему ты думаешь, что ему от тебя будет что-нибудь надо кроме как отдать фентифлюшку?щас у всех полно своих забот..

Не знаю. А незнакомценавистничеством я уже наслаждаюсь. С тех самых пор, как какой-то неведомый мне парень прошёл со мной целых два квартала, гордо неся какую-то чушь на вытянутых руках... Не знаю, вдруг и не надо. Но слова "а завтра у меня вообще времени вагон, так что звони мне в любое время" меня пугают. Нормальные люди не звонят в любое время =/

Like a Star
23.08.2010, 16:07
не ну это понятно, меня тоже настораживают парни которые подсаживаются на лавочку начинают ни стого ни с сего рассказывать про свою работу,учёбу, показывают серебряные часы и говорят то что они недавно вернулись из лондона, потом ещё 20 мин выпрашивают телефон, получают беспорядочный набор цифр, и убегают дальше=-0(это реальная история), но зачем всех под одну гребёнку, может тебе повезёт и он окажется замученным жизнью молодым человеком,которому больше ничего кроме поесть и баиньки не нужно..

Anicka
23.08.2010, 16:29
ну не приятно, так не приятно
я свое мнение не навязывала.*стоп*
лично я со всеми знакомлюсь, ну естессна кроме дяденек 22-30 лет.
от таких я бегом убегаю если подходят знакомиться, они еще долго мне смотрят вслед и крутят у виска:-D

Муляж
23.08.2010, 16:58
Anicka, а зачем со всеми знакомиться?)

Anicka
23.08.2010, 17:15
Anicka, а зачем со всеми знакомиться?)

ну у меня развлечение такое:-D
один мальчик долго пытался меня заинтересовать машинками)))
рассказывают что-то новое, иногда мороженое покупают))

Муляж
23.08.2010, 17:52
ну у меня развлечение такое:-D
один мальчик долго пытался меня заинтересовать машинками)))
рассказывают что-то новое, иногда мороженое покупают))

Не знаю, я уже наразвлекалась)

Lost in space
23.08.2010, 17:59
Не знаю. А незнакомценавистничеством я уже наслаждаюсь. С тех самых пор, как какой-то неведомый мне парень прошёл со мной целых два квартала, гордо неся какую-то чушь на вытянутых руках... Не знаю, вдруг и не надо. Но слова "а завтра у меня вообще времени вагон, так что звони мне в любое время" меня пугают. Нормальные люди не звонят в любое время =/

Я пытался тут с одной девушкой встретиться, но так ничег оне вышло, все заглохло т.к. у меня времени вообще нету.

Если что-то отдать то веди себя чисто по деловому - сдал, принял, пока.
:am: я обычно так и делаю.

_(NO NAME)_
29.03.2012, 17:07
Знаете у меня такая проблема ... ох проблема .... короче я хочу убить своего одноклассника . Он меня уже достал, клеится , подкалывает . Что делать ? :'(

DarK Angel
29.03.2012, 17:28
Хочешь убить - убей -.-
А если серьёзно: сколько тем уже похожих было, и выход во всех один и тот же ==

nnnn1297
29.03.2012, 20:03
Если не жалко генофонд, то догоняешь и...кхм...коленкой в пах. Но это очень, очень, очень антигуманный метод, используемый мной только до третьего класса. С четвертого у меня проснулась совесть и жалость):-D
А если серьезно, не принимай все близко к сердцу. Он тебя подкалывает, ну и ты его подкалывай(чего уж там, хуже же не будет!)Он тебя бесит, и ты посмотри, что его нервирует, и сделай также. Баш на баш, что называется...

Муляж
26.08.2013, 02:55
Ну надо же. Ровно три года назад у меня была такая же проблема, как сейчас, только сейчас никакого кольца нет и не просто клеятся, а и замуж зовут, и я научилась пользоваться мужским вниманием. Красота.