PDA

Просмотр полной версии : Делает вид,что меня нет...(((((((


Мурченок
23.08.2010, 00:10
Даже не знаю с чего начать...Год назад я начала гулять с новой компанией и начала встречаться с парнем...все было нормально...ну может я так думала...:-(вскоре я заметила,что отношения ухудьшились...он стал меньше мне звонить и уделять внимания,а иногда и вообще в кругу друзей не замечал...я пыталась с ним поговорить,но он говорил что у нас все нормально и нет повода для переживаний...я успокоилась,а потом он как-то раз вечером позвонил и сказал чтобы я вышла с ним погулять...я очень этому обрадовалось,но...:-(когда я вышла,то увидела,как он стоит с какой-то левой девченкой и обнимаеться и т.д и т.п.Зачем он только это все затеил...Я не стала устраивать ему сцен ревности и делала вид что все хорошо...я не знала почему,но я была за него счастлива...серьезно...А потом в этот же вечер перед сном приходит от него смс:"ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ВСЕ,ПРОСТО ЖИЗНЬ ТАКАЯ..."...Я не стала ему больше звонить и гулять с ним...Через год он мне начал писать всякие смс:"Как живешь,как на личном фронте?"я с ним спокойно общалась,после опять стала гулять в его компании,но он почему-то стал меня избегать,унижать перед своими друзьями(хорошо хоть его друзья меня потдержуют),избегать...стра но,ведь я ничего ему плохого не сделала...откуда такая ненависть...а самое страшное для меня,так это то что я в течении всего года не могу его забыть...Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ...помогите,может у кого-то была такая сетуация...как с ним или поговорить на эту тему,почему он меня избегает,или я уже не знаю что делать...как мне с ним поговорить,веть он меня избегает...????????????

WhotdaiM
23.08.2010, 00:19
банально,но - забей.не гуляй в их компании,не отвечай на смс.думаю не надо объяснять почему,после такого его поступка всё и так ясно.раскладывать всё по полочкам ой как не хочется.

Elen
23.08.2010, 00:26
Ты "очень любишь" человека, который позвал тебя посмотреть, как он обнимается с другой девчонкой? "Очень любишь" того, кто тебя ненавидит и унижает?

Мурченок
23.08.2010, 00:33
подруги говорят мне чтобы я вела себя при нем так,как будто я его ненавижу...я пробовала,но он начинает все больше ненавидеть меня и распускает сплетни про меня как бабка на лавочке...а что насчет компании,то она мне очень дорога и я не могу ее бросить из-за какого-то человека...а он там всегда...

Elen
23.08.2010, 00:38
Но ведь можно просто не обращать на него внимание, зачем же ненавидеть? Как только человек поймёт, что тебе от его присутствия ни жарко, ни холодно, он тоже в конце концов успокоится.

Мурченок
23.08.2010, 00:47
даже когда моя сестра пригласила его на свое День рождения он увидел там меня...развернулся минут через 10 и ушел никому ничего не сказав...мне бы просто понять что происходит...почему он так себя ведет...а за наши сним какие бы ни были отношения я и думать уже не хочу...мне бы только понять...:-(

cherrybumbum
23.08.2010, 00:47
мда...ну он тебя попускает, с левой девкой обнимается, а ты за него рада. и он тоже рад. все рады.

Like a Star
23.08.2010, 00:55
жесть..вот не знаю что смеяться или плакать после таких тем)) да только после того как он тебя в компании начал игнорить,надо была кидать его и всё, а ты тут ещё пытаешься его поведение анализировать..
ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ВСЕ,ПРОСТО ЖИЗНЬ ТАКАЯ...это меня убило наповал,отличная отмаза на все случаи жизни...

Anicka
23.08.2010, 09:13
забей на него
зачем тебе придурок, который тебя унижает???
игнорь его и ограничь с той компанией общение

Elen
23.08.2010, 10:30
даже когда моя сестра пригласила его на свое День рождения он увидел там меня...развернулся минут через 10 и ушел никому ничего не сказав...мне бы просто понять что происходит...почему он так себя ведет...а за наши сним какие бы ни были отношения я и думать уже не хочу...мне бы только понять...:-(

Ну поймёшь ты, а дальше-то что?

WhotdaiM
23.08.2010, 10:57
то что ты пытаешься понять что происходит - это ты просто находишь для себя оправдание.вот сейчас проанализирую и забуду.а пока люблю.и ты именно момент "забуду" оттягиваешь как только можешь.находя кучу разных причин для страдания.саму себя ты так утешаешь.и кто знает когда всё прояснится и ты сможешь не страдать из-за него?может через месяц,а может через год.и всё это будет продолжаться пока ты сама не осознаешь что нужно забыть сейчас,а не затягивать себя в тупик.
просто собери всю свою силу воли,разозлись на него и скажи сама себе "я его игнорирую,не замечаю его тупых приколов надо мной и никогда не буду на них не отвечать".убеди себя в этом и делай так.
он делает что хочет,сплетни пускает,а ты ещё анализом его поведения занимаешься,как ценного экземпляра))
хватит уже.давно пора показать ему кто есть кто))

маргоша
23.08.2010, 11:24
да уж...отмазка покруче чем у меня.....но смысл один и тот же!!!

(=Anny=)
23.08.2010, 11:41
Мне кажется вам нужно с ним серьезно поговорить,я понимаю что он избегает тебя,но все же,если ты ему скажешь "Подойди сюда,мне нужно с тобой кое-что обсудить",думаю он подойдет,и не убежит ,и не проигнорирует,если он нормальный...Ну а если он даун (извиняюсь конечно),то уж пускай игнорирует..

My Own Devise
24.08.2010, 00:26
Если тебя в компании любят,поддерживают и т.д. то какого черта они молчат , когда он тя пытается опустить?!

WhotdaiM
24.08.2010, 00:57
Если тебя в компании любят,поддерживают и т.д. то какого черта они молчат , когда он тя пытается опустить?!

стадный инстинкт.у пацанов часто встречаешь такое.унижая и игнорируя девушку,становишься круче перед друзьями.
советую задуматься над компанией с которой ты гуляешь

My Own Devise
24.08.2010, 01:16
стадный инстинкт.у пацанов часто встречаешь такое.унижая и игнорируя девушку,становишься круче перед друзьями.
советую задуматься над компанией с которой ты гуляешь

вот я и говорю...

Мурченок утверждает,что ее в компании любят и т.д. поэтому она бросить компанию не может. Хорошенькая "любовь".

ipolka
24.08.2010, 01:43
но ведь:
(хорошо хоть его друзья меня потдержуют)
парень - детский садик. веди себя взрослее. друзья поддерживают - хорошо, не поддерживают - плюй.