PDA

Просмотр полной версии : Идеальный возраст для первых отношений.


*АнJели*
23.08.2010, 18:01
Мне очень хочется знать твой ответ на вопрос:ВО СКОЛЬКО ЛЕТ У ТЕБЯ НАЧАЛИСЬ ПЕРВЫЕ ОТНОШЕНИЯ,ПОЯВИЛСЯПАРЕНЬ?А ВООБЩЕ КАКОЙ ПО-ТВОЕМУ ИДЕАЛЬНЫЙ ВОЗРАСТ ДЛЯ ПЕРВЫХ ОТНОШЕНИЙ?

ipolka
23.08.2010, 18:32
настоятельно рекомендую сменить название темы, это не опрос.

по сабжу: не раньше 14 лет.

Муляж
23.08.2010, 18:40
Не знаю, отношения у меня начались в пятнадцать лет.
А до этого было сплошное безобразие.

Ololosh
23.08.2010, 19:16
Отношения начились в месяц до 13.Но это бессмысленно если правда.
Нормальные возраст повторю:Не раньше 14.Просто бессмысленно:-)

Андин
23.08.2010, 19:48
Не было еще. 15 лет.
Идеального возраста тут нет.

Anicka
23.08.2010, 20:01
Согласна с Андин.
на мой взгляд не может быть идеального возраста для первых отношений.
разве важно то, во сколько лет начались отношения?
важно то, наполнены ли эти отношения любовью.:[
а то некоторые девчонки начинают встречаться с не то, что любимыми, но и с теми к кому даже симпатии не питают, а встречаться они начинают потому что "все подружки встречаются с парнями и мне пора"
ну или с какой-нибудь подобной целью
вот мне 16, а особо прям сурьезных отношений не было

Devotka
23.08.2010, 20:11
У меня первые отношения были в 13 лет. Лично для меня этот возраст был самое то.
В отношениях конечно не было ни какого намека на серьезность, и вся моя "любоффь" длилась от силы 3 недели.

WhotdaiM
23.08.2010, 21:43
первые были в 14.закончились неплохо,теперь мы друзья можно сказать)а возраст был подходящим,причём он старше меня на 3 года.

идеальным назову 15.

Маруля
23.08.2010, 22:46
У меня пока ни с кем не было отношений.(Мне 14 лет).Я считаю,что идеального возраста,конечно,нет.У кого-то раньше,у кого-то позже.Но самый нормальный-14-15 лет.

Aki Reidon
23.08.2010, 23:34
15 лет. Хоть какая-никакая осознанность должна быть.

Aleks@13
24.08.2010, 02:10
Первые за месяц до 16-летия. Первые осознанные за месяц до 17-летия.

С возрастом не угадаешь, не выберешь. Это как карта ляжет)

Weronika
24.08.2010, 11:07
Все зависит от человека, от его психологического возраста..Некоторые начаинают встречатся с парнями в 12, а некоторые только в 25...Тут не угадаешь...Надо знать сколько лет ты себе даешь сам(а), без фальши...Конечно девочка не начнет стречатся в 5 лет, но если она не хочет то и в 18-ть не заставишь...

Маруля
24.08.2010, 20:39
Все зависит от человека, от его психологического возраста..Некоторые начаинают встречатся с парнями в 12, а некоторые только в 25...Тут не угадаешь...Надо знать сколько лет ты себе даешь сам(а), без фальши...Конечно девочка не начнет стречатся в 5 лет, но если она не хочет то и в 18-ть не заставишь...
Да,но мы говорим не во сколько лет в среднем люди начинают встречаться,а какой самый подходящий возраст для отношений.Должен же человек осмысливать свои поступки,если он собирается с кем-то встречаться.Многие начинают отношения и в 12 лет,но это совсем детский возраст.Ну какие тут отношения?

Андин
25.08.2010, 10:35
15 лет. Хоть какая-никакая осознанность должна быть.

Про сознательность абсолютно согласна.) Ну, еще считаю, что для хоть каких-то отношений у девушки должна быть неплохо развита личность. То есть, это не в 13-12 лет, - в основном тут еще личности мало как-то.) Больше идет подражание и "поиски себя". :-D
Ну и еще хотелось бы добавить, что сознательность вещь тоже такая, что не у всех да и в 15 будет, некоторые ее только ближе к 20 и получают :-D

Муляж
25.08.2010, 13:39
Кстати, да. Но бывает и так: личность вырисовывается в отношениях) человек примет тебя любой и тебе не надо ему лгать. И ты понимаешь, что быть собой-то клёво, оказывается. И оказывается, в мире не надо никому ничего доказывать.
Так что сознательность и личностность должна быть хотя бы у кого-то одного)

Андин
25.08.2010, 14:55
Кстати, да. Но бывает и так: личность вырисовывается в отношениях) человек примет тебя любой и тебе не надо ему лгать. И ты понимаешь, что быть собой-то клёво, оказывается. И оказывается, в мире не надо никому ничего доказывать.
Так что сознательность и личностность должна быть хотя бы у кого-то одного)

Нет, тут немного по другому.)
Человек должен быть личностью, но эту личность он может скрывать, пытаться корректировать, чтобы понравиться другим. Ну и тогда личность истинная может уже в отношениях стать собой.)
*кто-то что-то понял?*

ПоФиг_И_$тка
30.08.2010, 12:24
Нет, тут немного по другому.)
Человек должен быть личностью, но эту личность он может скрывать, пытаться корректировать, чтобы понравиться другим. Ну и тогда личность истинная может уже в отношениях стать собой.)
*кто-то что-то понял?*

Не очень)
Короче как я поняла,истинный свой облик скрывать,пытаясь его улучшить.
А в отношениях с мальчиком,всё то что скрывали может вырваться наружу.
Я тебя правильно поняла?

Муляж
30.08.2010, 12:38
Нет, тут немного по другому.)
Человек должен быть личностью, но эту личность он может скрывать, пытаться корректировать, чтобы понравиться другим. Ну и тогда личность истинная может уже в отношениях стать собой.)
*кто-то что-то понял?*

я то же самое и сказала) или не? О_о

moonlight
30.08.2010, 23:10
Я думаю что "любви все возрасты покорны") правильно говорят, этот "идеальный возраст" может быть как и в начальной школе, так уже и в зрелом возрасте.
Со своим МЧ я начала встречаться в 15 лет.

МиЛеНкА
03.10.2010, 00:25
у меня подруга влюбилась в мальчика в 4 года и до 11 любит!ваще порожаюсь,в одном детском саду,в одной школе,в одном классе!!!!!=-0;-)=-0

Ololosh
03.10.2010, 13:38
у меня подруга влюбилась в мальчика в 4 года и до 11 любит!ваще порожаюсь,в одном детском саду,в одной школе,в одном классе!!!!!=-0;-)=-0
Вобще то тема о другом

Мурченок
19.10.2010, 21:09
ну вообще именно серьезные отношения начинаются лет с 18-ти,там уже люди задумываются о замужестве,семье...а до этого мы просто влюбляемся в человека,чтобы было с кем провести время...любить можно и с детского садика,и встречатся тоже,а по настоящему все приходит в более старшем возрасте...каждому хочется любить тогда когда ему хочется...есть такие люди,что лет с 12 встречаються,после женятся и заводят семью,а некоторые и в 25 не могут найти свою половинку...это дело такое!!!;-)

АлисочКа
20.10.2010, 11:47
каждому хочется любить тогда когда ему хочется...

О_о... Как говорит наша учетельница по химии: "Эт че??"

ipolka
20.10.2010, 18:23
>> до этого мы просто влюбляемся в человека,чтобы было с кем провести время...любить можно и с детского садика,и встречатся тоже,а по настоящему все приходит в более старшем возрасте...

мне всегда на самом деле так смешно слышать: "по-настоящему только вот тогда, а остальное не по-настоящему". Настоящее - это какая-то черта? или грань? Когда людям рядом хорошо, когда они души друг в друге не чают, то все равно не настоящее, если они не добирают очков, допустим, по возрасту?
разные люди взрослеют по-разному: у кого-то ветер и в 30 в голове, кто-то серьезно относится к отношениям и в 15. К тому же, у разных людей разные приоритеты.

>> каждому хочется любить тогда когда ему хочется...

неужели ж все так просто.

Линка
12.11.2010, 14:17
Лично я лет с 10 в кого-то волюблялась, пыталась "навязаться" в подружки парням.
С 13 лет завязала отношения с 17-летним парнем.
Но я не могу сказать, что это норма и это правильно.
Так было у меня.
Теоретически я думаю, что любовь хорошо бы начинать лет с 18, когда уже и замуж можно было бы, если что. :-D

Муляж
12.11.2010, 14:34
Теоретически я думаю, что любовь хорошо бы начинать лет с 18, когда уже и замуж можно было бы, если что. :-D

Если что О.о замуж "если что" ходят только дураки. Брак нужно строить продуманно, а не "если что". А по всякому такому "если что" в России разрешено жениться с 14-ти лет. А без залёта с 16-ти. Поэтому брак тут не надо приплетать, а уж тем более безмозглых существ, плодящих себе подобных, не думая.

Yuli4ka
14.11.2010, 22:01
Лично я лет с 10 в кого-то волюблялась, пыталась "навязаться" в подружки парням.
С 13 лет завязала отношения с 17-летним парнем.
Но я не могу сказать, что это норма и это правильно.
Так было у меня.
Теоретически я думаю, что любовь хорошо бы начинать лет с 18, когда уже и замуж можно было бы, если что. :-D

Можно начинать с 18 лет!)) Смешно как-то.
вот мне еще полгода и начну любовь... еще чуть-чуть)
Я считаю, любовь может "начаться" и в 15 лет. Но у одних это такая себе подростковая "разинавсигда" любовь, а в других даже в таком возрасте начинают строится нормальные отношения. У меня одноклассница в 13 лет начала встречаться с парнем, уже 4 года вместе, планы на будущее строят.... а в начале все взрослые вбивали ей в голову, что " ох уж эта детская любовь" и бла бла бла.
Я начала дружить с мальчиком в 15 лет, полтора года мы дружили и начали встречаться )
А некоторые в 16 начинают встречаться "абы шоб було". У всех разные понятия про отношения с парнями...

Enelvis - Aigerima
15.11.2010, 11:59
"Любовь всем возрастам покорна". Но, по моему мнению, сознательно это все-таки у всех по-разному. У кого-то и в 18 лет мозгов нет, а кто-то... По-разному, в общем. :-)
Я за чисто платонические отношения лет до 18 ) Минимум, если уж совсем невмоготу-16 лет. Более зрелые для интима, что ль х) А так, пусть друг друга хоть с семи лет любят)

Chertyonka
24.11.2010, 20:38
Первые отношения через полтора месяца после шестнадцатилетия. Вот они меня и научили, что меня тоже, оказывается, можно ценить,уважать, принимать такой как есть и души не чаять.
Первые Отношения за полтора месяца до семнадцатиления.
А до этого было сплошное безобразие.

(Удачнее сказать не смогу).

А насчёт идеального возраста соглашусь, что его нет. К тому же кто сказал, что первые отношения должны быть идеальными? Не, ну в принципе должны быть наверное, только в первых отношениях обычно допускаются ошибки, по неопытности. Поэтому в первый раз встречаться можно и в 13-14, но это всё равно наверняка получится, как черновик.

КаТюШкА =))
23.12.2010, 14:16
Каждый человек должен сам для себя опредилить тот идеальный возраст для первых отношений! я с 15 начала с мальчиками крутить=)

*Кристина*
24.12.2010, 17:37
Хах) Название у темы несколько смешное))
"Идеальный возраст для первых отношений" - Он вообще есть?! ;-)
Ну что ж, по теме: Идеальный возраст для первых отношений - конечно же его нет (ну, это лично моё мнение, кто не согласен, докажите мне обратное).
У кого-то первые отношение в 10 лет (немного смешно, но всё-таки), у кого-то в 15, а у кого-то 25!
Но ничего страшного в этом нет)
В первый раз я начала встречаться в 13 лет) Было круто ;-)
Кстати, пример: кто-то говорил, что серьёзные отношения начинаются с 18 лет, так вот, моя классуха встретила своего единственного в 1 классе! Да-да!
До сих пор они вместе)
У них 2-е детей (их младший сын - мой одноклассник)
Живут припеваючи)
Вот и делай выводы, когда жизнь так непредсказуема! ;-)

NeZnakomk@
24.12.2010, 17:57
Кстати, пример: кто-то говорил, что серьёзные отношения начинаются с 18 лет, так вот, моя классуха встретила своего единственного в 1 классе! Да-да!

Ну всё-таки "начать отношения" и "встетить человека" это разные вещи. Можно со своим будущим мужем и в садике в одном быть. Но отношения же не начнутся в 4-5 лет.

*Кристина*
24.12.2010, 18:10
Ну всё-таки "начать отношения" и "встетить человека" это разные вещи. Можно со своим будущим мужем и в садике в одном быть. Но отношения же не начнутся в 4-5 лет.

Я утверждала, что они начали встречаться с 1 класса?! Нет.
Естественно, будучи детьми ни о какой любви они и не думали)
Хотя, кто знает... Они с 1 класса сидели за одной партой)
Ну да ладно! Она сама говорит, что они вместе с самой школы.

Sladkaya_N
24.12.2010, 20:11
Я утверждала, что они начали встречаться с 1 класса?! Нет.


Да.) Я так поняла.))
Кстати, пример: кто-то говорил, что серьёзные отношения начинаются с 18 лет, так вот, моя классуха встретила своего единственного в 1 классе! Да-да!
До сих пор они вместе)
Т.е. она в первом классе села с ним за одну парту, и сразу поняла - вот он мой единственный?:) Уж явно они лет через 8-10 к более-менее осознанным отношениям пришли, а это и есть уже почти 18 лет...

*Кристина*
25.12.2010, 12:16
Т.е. она в первом классе села с ним за одну парту, и сразу поняла - вот он мой единственный?:) Уж явно они лет через 8-10 к более-менее осознанным отношениям пришли, а это и есть уже почти 18 лет...

Да... очень смешно...
Сколько мне ещё раз надо написать, чтобы до людей "дошло"?!
Перечитайте пожалуйста, пост №33.
Допустим, лет в 14 они просто встречались, а потом, когда им стукнуло 18 лет, БАБАХ! они "пришли к осознанным отношениям", а до этого у них были неосознанные отношения, т.к. им ещё НЕ было 18.
По-вашему так??

Sladkaya_N
25.12.2010, 15:03
Да... очень смешно...
Сколько мне ещё раз надо написать, чтобы до людей "дошло"?!
Перечитайте пожалуйста, пост №33.
Допустим, лет в 14 они просто встречались, а потом, когда им стукнуло 18 лет, БАБАХ! они "пришли к осознанным отношениям", а до этого у них были неосознанные отношения, т.к. им ещё НЕ было 18.
По-вашему так??
Нет, я не это имела ввиду.
Зато ты написала как раз то, что я и ожидала. Значит они все-таки в 14 начали встречаться, а не в первом классе? Какая разница, когда они познакомились? - вот что я хотела сказать. В младших классах они явно не собирались жениться друг на друге и жить долго-счастливо. А ты пишешь:
Кстати, пример: кто-то говорил, что серьёзные отношения начинаются с 18 лет, так вот, моя классуха встретила своего единственного в 1 классе! Да-да!
А здесь из твоих слов следует, что у них серьезные отношения в первом классе начались.

*Кристина*
25.12.2010, 15:19
Нет, я не это имела ввиду.
Зато ты написала как раз то, что я и ожидала. Значит они все-таки в 14 начали встречаться, а не в первом классе? Какая разница, когда они познакомились? - вот что я хотела сказать. В младших классах они явно не собирались жениться друг на друге и жить долго-счастливо. А ты пишешь:

А здесь из твоих слов следует, что у них серьезные отношения в первом классе начались.

Я НЕ знаю во сколько они начали встречаться!
Это просто как пример, понимаешь?
Пример того, что серьёзные отношения можно начать не только с 18 (что, кстати, утверждала ты!)!

А про отношения в младших классах я писала в посте №33(просила тебя его перечесть)!
Там написано: "Естественно, будучи детьми ни о какой любви они и не думали)"

Так. И ещё вот.
"Кстати, пример: кто-то говорил, что серьёзные отношения начинаются с 18 лет, так вот, моя классуха встретила своего единственного в 1 классе! Да-да!"
Ну, и где ты в моих словах нашла, "что у них серьезные отношения в первом классе начались"??
Сколько уже можно писать одно и тоже?
""начать отношения" и "встетить человека" это разные вещи" - как говорила NeZnakomk@ :-)

Sladkaya_N
25.12.2010, 15:59
Я НЕ знаю во сколько они начали встречаться!
Это просто как пример, понимаешь?
Пример того, что серьёзные отношения можно начать не только с 18 (что, кстати, утверждала ты!)!

А про отношения в младших классах я писала в посте №33(просила тебя его перечесть)!
Там написано: "Естественно, будучи детьми ни о какой любви они и не думали)"

Так. И ещё вот.
"Кстати, пример: кто-то говорил, что серьёзные отношения начинаются с 18 лет, так вот, моя классуха встретила своего единственного в 1 классе! Да-да!"
Ну, и где ты в моих словах нашла, "что у них серьезные отношения в первом классе начались"??
Сколько уже можно писать одно и тоже?
""начать отношения" и "встетить человека" это разные вещи" - как говорила NeZnakomk@ :-)

Я не увлекаюсь холиварами. Но ты же сама себе противоречишь! Ну вот перечитай свое сообщение про отношения, номер 33 которое. Смысл твоих слов сводится к(ну с первого раза это поняла я так): "Я не согласна, что серьезные отношения могут быть только после 18. Например, моя классная рук-ца встретила своего будущего мужа в 1 классе. " Так если ты приводишь пример-антитезу, он должен быть логичен. Иначе он здесь вообще не в тему.!
И я не говорила, что серьезные отношения могут быть только ровно после 18-ти. Я имела ввиду, что если твоя вот эта пара и общалась в младших классах, то не думали они о чем-то серьезном. А начали о нем думать наверняка классу к 10.

*Кристина*
25.12.2010, 16:49
Я не увлекаюсь холиварами. Но ты же сама себе противоречишь! Ну вот перечитай свое сообщение про отношения, номер 33 которое. Смысл твоих слов сводится к(ну с первого раза это поняла я так): "Я не согласна, что серьезные отношения могут быть только после 18. Например, моя классная рук-ца встретила своего будущего мужа в 1 классе. " Так если ты приводишь пример-антитезу, он должен быть логичен. Иначе он здесь вообще не в тему.!
И я не говорила, что серьезные отношения могут быть только ровно после 18-ти. Я имела ввиду, что если твоя вот эта пара и общалась в младших классах, то не думали они о чем-то серьезном. А начали о нем думать наверняка классу к 10.

Так и я про тоже)
Я пишу, что она встретила! Понимаешь?
Во сколько они начали встречаться я не знаю.
Но это и не важно.
Факт, что встречались они с самой школы.
Вот всё.

Karamel`k@
05.01.2011, 21:57
первый парень появился в 14....
насчет отношений,то нет какого-либо идеального и определенного возраста...я считаю,что в поцелуйчиках и обнимашках нет ограничений,а вот если говорить об интимной близости,то я считаю,что не раньше 18 лет....

Ogoniek
05.01.2011, 22:47
Вот услышала мнение, что до 18 несерьезные отношения. А мне кажется наоборот. До 18 именно серьезные отношения а потом нет. Могу прокоментировать. В возрасте до 18 люди честные и откровенные, никаких умыслов о слонении к интиму , нет расчетливости в отношениях, только чистая и непорочная любовь. Так заложено . А после 18 наоборот, развязанность , корысть и плотские утехи. Вот и сопоставьте , где истинная любовь и имеют ли право на любовь дети до 18. Думаю они такие же люди и им решать самим любить или не любить.

cherrybumbum
05.01.2011, 23:14
Вот услышала мнение, что до 18 несерьезные отношения. А мне кажется наоборот. До 18 именно серьезные отношения а потом нет. Могу прокоментировать. В возрасте до 18 люди честные и откровенные, никаких умыслов о слонении к интиму , нет расчетливости в отношениях, только чистая и непорочная любовь. Так заложено . А после 18 наоборот, развязанность , корысть и плотские утехи. Вот и сопоставьте , где истинная любовь и имеют ли право на любовь дети до 18. Думаю они такие же люди и им решать самим любить или не любить.

а чем интим плох? это переход на новую ступеньку с отношениях. * и да, склонения к нему начинаются раньше 18 чаще всего, так что про чистую и непорочную любовь...*
и кто вам сказал, что расчетливости нет в отношениях?) я могу привести вам столько примеров в опровержение.

WhotdaiM
05.01.2011, 23:18
Вот услышала мнение, что до 18 несерьезные отношения. А мне кажется наоборот. До 18 именно серьезные отношения а потом нет. Могу прокоментировать. В возрасте до 18 люди честные и откровенные, никаких умыслов о слонении к интиму , нет расчетливости в отношениях, только чистая и непорочная любовь. Так заложено . А после 18 наоборот, развязанность , корысть и плотские утехи. Вот и сопоставьте , где истинная любовь и имеют ли право на любовь дети до 18. Думаю они такие же люди и им решать самим любить или не любить.

ага блин.18 - граница между добром и злом типа?уже через 2 года я стану корыстной и расчетливой шлюхой.я тогда в день своего совершенолетия убьюсь...

Like a Star
05.01.2011, 23:48
Вот услышала мнение, что до 18 несерьезные отношения. А мне кажется наоборот. До 18 именно серьезные отношения а потом нет. Могу прокоментировать. В возрасте до 18 люди честные и откровенные, никаких умыслов о слонении к интиму , нет расчетливости в отношениях, только чистая и непорочная любовь. Так заложено . А после 18 наоборот, развязанность , корысть и плотские утехи. Вот и сопоставьте , где истинная любовь и имеют ли право на любовь дети до 18. Думаю они такие же люди и им решать самим любить или не любить.

Это из серии "в 14 если поцеловались,значит уже любовь,отношения, а в 20 потра**сь и не знаем как это дело обозвать"
Может где то оно и так,чем старше тем больше возможностей, круг знакомых расширяется, приоритеты меняются,и не всегда в лучшую сторону, многим сносит крышу и становится не до любви, и серьёзных отношений..

cherrybumbum
06.01.2011, 00:13
18 - граница между добром и злом типа?
да, зло - оно такое 0.о


Может где то оно и так,чем старше тем больше возможностей, круг знакомых расширяется, приоритеты меняются,и не всегда в лучшую сторону, многим сносит крышу и становится не до любви, и серьёзных отношений..

ну не может же всю жизнь оставаться по-детски... человек меняется на протяжении всей жизни и иногда приходится жертвовать чем-то ради чего-то)

Riders
06.01.2011, 14:01
Вот услышала мнение, что до 18 несерьезные отношения. А мне кажется наоборот. До 18 именно серьезные отношения а потом нет. Могу прокоментировать. В возрасте до 18 люди честные и откровенные, никаких умыслов о слонении к интиму , нет расчетливости в отношениях, только чистая и непорочная любовь. Так заложено . А после 18 наоборот, развязанность , корысть и плотские утехи. Вот и сопоставьте , где истинная любовь и имеют ли право на любовь дети до 18. Думаю они такие же люди и им решать самим любить или не любить.

Напишу свое мнение.
Конечно же у кажого человека все устроено по-своему, каждый человек индивидуален, но я посмотрю в целом.

Утверждать, что только до 18 лет искренняя любовь нельзя. Я знаю много парней, которые занимаются сексом в 12-13 лет, и девочки делают тоже самое (не все) т.е. версия, что только после 18 лет начинаются интимная любовь, как-то не очень...

Многие пары встречаются в возрасте 20-30 лет и прекрасно проживают вместе всю жизнь, какая между ними любовь зависит только от них.

Или вот, любили они друг друга до 18 лет, так просто и искренне, без всякого секса и тому подобного, а тут опана стукнуло совершеннолетие и разбежались :-)

Не надо так резко судить :-)

Sladkaya_N
06.01.2011, 14:25
Вот услышала мнение, что до 18 несерьезные отношения. А мне кажется наоборот. До 18 именно серьезные отношения а потом нет. Могу прокоментировать. В возрасте до 18 люди честные и откровенные, никаких умыслов о слонении к интиму , нет расчетливости в отношениях, только чистая и непорочная любовь. Так заложено . А после 18 наоборот, развязанность , корысть и плотские утехи. Вот и сопоставьте , где истинная любовь и имеют ли право на любовь дети до 18. Думаю они такие же люди и им решать самим любить или не любить.

Во-первых, не стоит путать честность и откровенность с детской наивностью. Можно быть прожженным жизнью стариком и сохранять эти самые честность и откровенность.
Во-вторых, многие начинают увлечение "плотскими утехами" гораздо раньше 18. И вообще, я думаю, примерно до 18 это как раз-таки и воспринимается как утехи, а потом уже как обычное дело, одна из составляющих отношений пары. Ведь в сексе нет ничего заведомо порочного.

Margarita ***
06.01.2011, 22:59
Вообще любовь странное чувство и может наступить в любой момент.Тебе может показаться,что ты поуши влюблена и у вас серьёзные отношения.А по моему мнению самые серьёзные отношения бывают после 15 лет, ведь ты растёшь и понимаешь что или кто для тебя важнее, и влюблена ты или нет.Да-да.:-Х

Riders
06.01.2011, 23:07
Вообще любовь странное чувство и может наступить в любой момент.Тебе может показаться,что ты поуши влюблена и у вас серьёзные отношения.А по моему мнению самые серьёзные отношения бывают после 15 лет, ведь ты растёшь и понимаешь что или кто для тебя важнее, и влюблена ты или нет.Да-да.:-Х

Опять же, каждый человек по-своему устроен, у меня родители с 8 лет знакомы и как они утверждаю уже очень сильно любили друг друга

*оффтоп*
Да-да, это был Дед Мороз!!!

Тюшенька
09.01.2011, 12:58
Мне 11 но у моих подруг и знакомых девочек уже есть парни но я им не верю. По моему они просто пантуются перед всеми. А может я им завидую - у меня нет парня и я не разу не влюблялась;-)

WhotdaiM
09.01.2011, 13:13
Мне 11 но у моих подруг и знакомых девочек уже есть парни но я им не верю. По моему они просто пантуются перед всеми. А может я им завидую - у меня нет парня и я не разу не влюблялась;-)

и радуйся)
11 лет - детство и кроме парней есть много чего интереснее.

ipolka
09.01.2011, 14:33
ой, да ладно, даже в садике Пете нравится Маша, а Маше Саша. Что такого тут)

WhotdaiM
09.01.2011, 14:42
ой, да ладно, даже в садике Пете нравится Маша, а Маше Саша. Что такого тут)

ну в садике это всё как-то наивон,по-детски что ли...а в 11 лет надо гулять-целоваться-обниматься.а от поцелуев тоже дети бывают))

ipolka
09.01.2011, 14:43
сомневаюсь, что Тюшенька об этом говорила)
или, может, я снова идеализирую наш молодняк...

TRANE
09.01.2011, 14:44
а от поцелуев тоже дети бывают))

О_О А какие есть контрацептивы при подобных случаях?

ipolka
09.01.2011, 14:47
презеватив на язык

Муляж
09.01.2011, 15:19
Ты такая фантазёрка :bm:

Sladkaya_N
09.01.2011, 16:35
и радуйся)
11 лет - детство и кроме парней есть много чего интереснее.

Потрясающая фраза!!
Ты не поверишь, но и в 13(14,15,16,17,18... и т.д.) есть много всего интереснее кроме парней!)))

Маруля
09.01.2011, 16:39
Почему же тогда всем так нужны парни,если есть много всего интересного кроме них?)))

cherrybumbum
09.01.2011, 16:45
Почему же тогда всем так нужны парни,если есть много всего интересного кроме них?)))

продолжение рода -___-

Муляж
09.01.2011, 16:54
Почему же тогда всем так нужны парни,если есть много всего интересного кроме них?)))

Кто-то же должен убивать паука в туалете, нет? До определённого возраста это делает папа, а потом...

TRANE
09.01.2011, 17:34
Кто-то же должен убивать паука в туалете, нет? До определённого возраста это делает папа, а потом...

А я не могу убить паука..О.о Мне его жалко... блин, я бесполезен..Т_Т

cherrybumbum
09.01.2011, 17:41
А я не могу убить паука..О.о Мне его жалко... блин, я бесполезен..Т_Т

ниче, ты же голубоглазый блондин. а их преимущества мы обсудили в другой теме х)

а по поводу пауков - многие парни против них вообще бесполезны. у меня их парень до трясучки боится)

TRANE
09.01.2011, 17:47
ниче, ты же голубоглазый блондин. а их преимущества мы обсудили в другой теме х)

Хах) Ну да, а правда.

а по поводу пауков - многие парни против них вообще бесполезны. у меня их парень до трясучки боится)

Ну я их вот тоже боюсь, но убить не могу..О.о Если я и нахожу паука - я его всегда ловлю и в подъезд выкидываю. Ну не могу его убить, он же такой милый..Т_Т

cherrybumbum
09.01.2011, 17:54
Ну я их вот тоже боюсь, но убить не могу..О.о Если я и нахожу паука - я его всегда ловлю и в подъезд выкидываю. Ну не могу его убить, он же такой милый..Т_Т

как противоречиво 0о


а по теме, фраза "кроме парней есть что-то интересней", ИМХО, не верна. парень - это не увлечение и не предмет, чтобы быть интересней чего-либо. любви, ласки и внимания хочется всегда. просто разница в том, что в 11 лет сложнее понять все аспекты человеческих отношений, чем в те же 14-15-16 лет.

TRANE
09.01.2011, 18:00
как противоречиво 0о

Да почему противоречиво) Это просто фобия. Я их боюсь, но это не значит, что они противные или плохие) Они хорошие, прикольные, но боюсь их и ничего с собой не могу поделать..Т_Т

а по теме, фраза "кроме парней есть что-то интересней", ИМХО, не верна. парень - это не увлечение и не предмет, чтобы быть интересней чего-либо. любви, ласки и внимания хочется всегда. просто разница в том, что в 11 лет сложнее понять все аспекты человеческих отношений, чем в те же 14-15-16 лет.

Ну, я всё же надеюсь, что WhotdaiM имела в виду, что в 11 лет ещё рано парнями интересоваться, и можно найти массу других интересностей..) В том смысле, что в 11 лет парнями чаще всего интересуются именно как увлечениями и предметами.

Муляж
09.01.2011, 18:31
Когда вы в конце концов перестанете понимать меня буквально?)

Lanuchi
09.01.2011, 18:49
Как говорится "У любви нет возраста, ибо она всегда в состоянии рождения"

ipolka
09.01.2011, 18:50
Муляж, ты ж тоже не принимай)

TRANE
09.01.2011, 20:50
Когда вы в конце концов перестанете понимать меня буквально?)

Да это ж я так шучу, что ты прямо))

WhotdaiM
10.01.2011, 12:53
Ну, я всё же надеюсь, что WhotdaiM имела в виду, что в 11 лет ещё рано парнями интересоваться, и можно найти массу других интересностей..) В том смысле, что в 11 лет парнями чаще всего интересуются именно как увлечениями и предметами.

хм...
WhotdaiM это и имела ввиду.кто-то говорил что и в другом возрасте есть увлечения кроме парней,согласна.10/11/12 - прекрасная пора детсва.ну зачем грузить себя тем что надеть что бы зацепить того мальчика из соседнего подъезда,который нужен что бы девонки ногти себе поотгрызали от зависти.
Sladkaya_N,не боись.поверю)проверено на личном опыте.
у меня вот с 11 годами ассоцируется телек и мультики,а не отношения-ласка-внимание.парень в таком возрасте - что бы подружки завидовали.ну может быть по-другому но думаю что это совсем реееедкий случай.как ни крути,а понимание что к чему приходит с возрастом.


надеюсь все меня правильно поняли.