PDA

Просмотр полной версии : Я её теряю...


Altotas
24.08.2010, 04:53
Привет, девчёнки. Прошу у вас совета, в как мне кажется не простой ситауции... Два месяца назад я познакомился с девушкой, у которой как оказалось есть парень, с которым она встречается уже 4 года, но тем не менее мы с ней стали близки. И однажды она сказала, что если у нас дело дойдёт до секса, то на наших с ней отношениях можно поставить крест. В итоге, через некоторое время мы всё таки переспали, но на утро было всё нормально, я её провёл, всё было без эксцессов. Хотя я чувствовал что всё висит в подвешеном состоянии, и на третий день, тоесть сегодня вечером, она мне позвонила и мы нормально поговорили, как обычно, не выясняя отношений. И буквально час назад она прислала смс "нам лучше больше не общаться, не пиши и не звони мне"...
Всё делалось в тайне от её парня, она приезжала ко мне под видом, что поехала с ночовкой к подружке; Удаляла все смс и звонки со своего телефона, я у неё никак не указан и т.д. (для сведения)
Что делать? :(

АлисочКа
24.08.2010, 08:36
А что тут сделаешь?? Выход один - забыть и забить. У нее есть парень, они встречаются довольно долго, а без любви такие долгие отношения врядли можно построить... Думаю, к своему парню за 4 года она привыкла больше, чем к тебе за 2 месяца. Тем более, она тебя предупреждала.

master
24.08.2010, 08:57
Все: как обычно )
"У тебя как обычно все очень цинично
Мол за собой посуду помой" (c)

Ты не ее: теряешь ) а у тебя рушатся те воздушные замки которые ты успел за два месяца выстроить. Впереди еще: куча возможностей в строительстве, так что готовь стройматериал и площадку под фундамент
:'(
соболезную

Elen
24.08.2010, 09:43
Altotas, а ты вообще девушке предлагал быть вместе?...

Like a Star
24.08.2010, 10:29
а на что ты рассчитывал когда завязал отношения с девушкой, которая уже целых 4 года встречается с парнем?
я понимаю, чувства захлестнули и всё такое, но ведь она тебе сразу всё сказала-будет секс,значит конец всему, так и получилось...
конечно она сейчас может сорваться,рассказать всё своему парню, они возможно расстануться, но я не думаю, что в этом случае она вернётся к тебе...

Ololosh
24.08.2010, 12:57
Ну что ты поделаешь?Забить придется как мне кажется..Все таки с парнем так долго встречается врятли ради тебя она с ним расстанется

Aleks@13
24.08.2010, 14:50
Попробуй поговорить с ней в последний раз. Скажи, что ты к ней чувствуешь, поговорите о планах, перспективах.
Даже в случае, если у нее есть к тебе чувства, она может сделать другой выбор.

Маруля
24.08.2010, 21:15
Я бы на месте этой девушки не заводила отношения с другим парнем,если бы уже 4 года встречалась с молодым человеком.Какие могут быть встречи,если у неё есть парень?Да она ещё и заранее сказала,что если у нас будет секс(!) мы не сможем больше видеться.Забудь её.Как я поняла,она не готова бросить парня ради тебя.Не вмешивайся в их отношения.Тут,по-моему,сделать ничего нельзя.

My Own Devise
24.08.2010, 21:55
Я бы на месте этой девушки не заводила отношения с другим парнем,если бы уже 4 года встречалась с молодым человеком.

Люди разные. Я ее тут понимаю. Я долгое время со своим парнем вместе,люблю его очень, многое было.. (конечно,не 4 года а всего лишь год с лишним...)
Однако, было время...да и сейчас оно есть, что есть второй,с которым вижусь редко, тоже под разными предлогами ухожу от своего.. И этому второму я сказала сразу,что секса не будет никогда,потому что для меня это уже большее,чем просто встречи,и таким образом я своему парню никогда не изменю.
Прекратила бы все встречи и общение с ним,если бы вдруг что-то было...Не знаю как это объяснить,чувствовала бы свою измену, была бы противна сама себе,поэтому не хотела бы видеть этого второго парня..это сложно.

и тут еще замечу,что написала все это сверху не для того,чтобы меня тут осуждали,говорили "как так можно? какая же это любовь?" и т.д.

Altotas, поговори с ней нормально,с глазу на глаз.. Выясни,почему все так,почему 2 месяца она давала тебе надежду на что-то, а сейчас прекращает общение.. Но только это,скорее всего,бесполезно будет.. Тогда вариант только забыть и переключиться на другую, не судьба,как моя подруга всегда говорит...:-(

Муляж
24.08.2010, 22:03
Altotas, поговори с ней нормально,с глазу на глаз.. Выясни,почему все так,почему 2 месяца она давала тебе надежду на что-то, а сейчас прекращает общение.. Но только это,скорее всего,бесполезно будет.. Тогда вариант только забыть и переключиться на другую, не судьба,как моя подруга всегда говорит...:-(

Она не давала никакой надежды. "будет секс - не будет нас", секс был. Какая тут надежда?

Забудь её, как страшный сон. Не уважаю изменяющий девушек.
У меня самой был момент... Но там было другое, не было ни длительного срока, ни чего-то понятного... Бывают чудеса, что изменила ему, не изменит тебе, но это чудеса. Она сразу дала тебе понять, что с тобой она отдыхает, что ты для неё никто, и бросила тебя после секса. я делала точно так же. И это отвратительно.

Altotas
25.08.2010, 03:02
Всем спасибо, девчата, тему можно закрывать...

Altotas
25.08.2010, 03:04
сразу дала тебе понять,... что ты для неё никто
Нет, вовсе было наоборот, тут много нюансов...
Сегодня она мне предложила остаться друзьями (и это после того как прислала смс "нам лучше не общаться...", хотя ведь друзья обычно общаются между собой...). И ладно бы так, но потом решила и вовсе задеть меня, позвонив своему парню, и тот приехав, и стаять зажиматься с ним передо мной (хотя я его до этого ниразу в реале не видел). И это сегодня, в день города, среди друзей и знакомых...

TRANE
25.08.2010, 04:00
Если честно, девушка вообще откровенно поражает.. Вот так и бывает порой - сначала кажется, что человек ангел, а потом из него такая дрянь лезет... извините уж. Было бы банальностью поразиться тому, что секс при наличии отношений для неё - норма... но последнее меня добило. Бежать от такой девушки и подальше. Преспокойно себе сходила налево, и решила ещё и на искренних чувствах человека поиграть... Нет, мне даже нехорошо делается от такой грязи...

Я понимаю, что так бывает - чувства захлёстывают... но я бы на месте автора темы насторожился и пресёк все попытки к сближению ещё в том месте, когда выяснилось, что для девушки отношения на стороне - норма жизни. Неправильно это, с какой стороны не посмотри.