PDA

Просмотр полной версии : ему не нравится мой характер..


Crazy Ice
24.08.2010, 11:44
Два года тому назад я познакомилась с одним парнем... Мы с ним очень хорошо дружили. Он комне не ровно дышал, разными знаками хотел мне это показать. Он дарим мне подарки в контакте, говорил что любит,звал гулять, что я для него самый дорогой человек, отправлял всё время поцелуйчики... а я дура на это не обращала внимание...Прошёл год, его чувства немного остыли, теперь он поддерживал меня, давал советы, просто вёл себя как самый верный друг. Потом я поняла что очень сильно люблю его! И я решилась ему признаться. Сначала у него был шок... Но потом он сказал что тоже любит меня... Но мы не начали встречаться, мы просто любили друг друга.Его отправили в санаторий. Так прошла неделя. Потом я не выдержала и предложила ему встречаться. Он мне ответил: Извини, но нет... у меня появилась девушка (не забывайте в тот момент он был в санатории)... я тебя не люблю.. прости... и ты тоже не любишь меня.. просто у нас друг другу сильная симпатия....
Тогда я так сильно разозлилась на него! Три недели мы с ним не общались... Тогда я была на 100% уверена что разлюбила его. Мне стало без него скучно, и я написала ему в аське: Давай всё забудем, между нами ничего не было и давай будет хорошими друзьями как раньше))
Он мне ответил что давно уже всё забыл, а с той девушкой они расстались.
И мы опять начали дружить.. Мы виделись с ним очень редко..)) В основном мы переписывались через инет)
Как то раз, в мае, наши родители выехали на природу (наши предки дружили) и взяли нас с собой.. Вот мы с ним там классно время провели))
Наследующеий день мы решили пойти погулять по городу, он сказал что возьмёт друга и чтоб я взяла подругу. Ну я взела свою лучшую подругу, а он ненавидел её..) И потом пожалела об этом... Он влюбился в мою лучшую подругу. Он предлагал ей встречаться, дарил цветы и т.д. Про меня он ваще забыл... Он сказал что ко мне ничего не испытывает, кроме дружбы А я очень сильно ревновала! Во мне проснулась преждняя любовь. Но с подругой я не поссорилась. Я делала вид что мне пофиг.. но мне было очень больно... Мы с ним опять долго не общались.. И я думала что опять разлюбила его. Потом мы с ним вместе решили поехать в лагерь..)) Это было классное время) Мы с ним там веселились до упаду! Я начала замечать что я ему нравлюсь, и на последней дискотеке, на последней песне, пригласила его на танец.. На слудующий день когда все уезжали, я разрыдалась, на улице было холодно, а я была в футболке.. он снял с себя кофту и накинул на меня, я не выдержала и обняла его. Он мне говорит: Да ладно, не плачь..
Плакала я из за того что все уезжают.. и моя лучшая подруга тоже.. она живёт в другом городе.. Когда она села в автобус, я очень очень сильно заплакала, а он подошёл и обнял меня... так мы с ним дошли до моей комнаты.. мы с ним сидели в обнимку... я заметила что он тоже плачет... Потом за ним приехал брат.. Опять мы с ним не общались недели две) Прошёл месяц, мою подругу он уже разлюбил, любил он её 3 месяца, а любовь была безответной, вот и разлюбил)) Опять мы с ним классно проводили время. Я хотела сделать его своим.. по потом начала замечать что наши отношение стали не такими как раньше... они стали напряженными.. он стал меньше и грубовато со мной разговаривать.. Потом я случайно ляпнула что у него руки слабые, и он послал меня на три буквы ( а такого никогда не было! он никогда не говорил мне ни одного оскорбительного слова) Потом я решила узнать, почему он так ведёт себя... он мне сказал что ему не нравится мой характер, что я веду себя как ребёнок и я раздражаю его!
И он начал издеваться надо мной! И я ему сказала: давай всё забудем! в твоей жизни не было меня, в моей тебя! мы с тобой ваще не знакомились!! и когда нибудь.. когда мы уже будем взрослыми людьми мы с тобой заново познакомимся..
Он согласился... На слудующий день я захожу в контакт, смотрю сообщение от него, а там песня.. грустная такая... :'( на английском.. я сделала перевод песни.. и удивилась, перевод так был похож на нашу историю...

Его друг мне пишет: что у вас с ним?
Я: ничего.. мы поссорились
Его друг: Да я знаю... подло он с тобой поступил.. а ведь ты ему очень нравишься...


Вот уже прошёл месяц, и я никак не могу забыть его, каждую ночь он снится мне, и я плачу... мне так охота увидеть его. Прижать его к себе... Я так скучаю по нему...


Девочки, помогите мне пожалуйста! Скажите что сделать чтоб я его забыла? Почему он так поступил со мной? Ведь раньше ему нравился мой характер а сейчас... Как мне изменяться?? :'(

Муляж
24.08.2010, 11:52
Какой-то детский сад... Любил подругу три месяца, а потом внезапно разлюбил, а потом обнял... Не нравится ему твой характер, ну и пусть не нравится. Это в серьёзных отношениях людям надо взаимно дополнять друг друга, меняться друг для друга. А для человека, который говорит "я тебя люблю, но встречаться мы не будем, у меня есть девушка", потом расстаётся с ней через неделю, а потом любит подругу три месяца...

Crazy Ice
24.08.2010, 12:01
Ну разлюбил он её и что с того?) Любовь была безответная, он тоже много мучился)) Но не всю жизнь же ему её любить?)
Обнял.. я даже не знаю что это..) Может из за того что успокоить меня хотел? Если ему не нравится мой характер, то ни о какой дружбе и речь не может идти, а я хочу с ним дружить!!
Не знаю как тебе объяснить... иногда такое бывает,что люди любят друг друга, но не встречаются) Он просто разобрался в своих отношениях и понял что у него ко мне всего лишь симпатия..)) Почему расстались я не знаю ^^ Подругу он реально долго и очень мучительно любил)) :-)

Муляж
24.08.2010, 12:16
Моё ИМХО: тебе меняться не надо.
Да и вообще, почему бы и не любить подругу всю жизнь? Хоть ответно, хоть безответно... Коли любишь, так любишь. И любишь, даже если тебя ббют или в ответ не любят. Любишь и всё тут.
я тут заметила, что вам бывает хорошо, если так складываются обстоятельства. Родители, лагерь, дождь, друзья, инет. Сами наедине вы сколько времени провели? Вот так, чтобы хорошо и без посторонних, и без обстоятельств?

Crazy Ice
24.08.2010, 12:20
Ну... не так уж и много наверное... Я боялась с ним наедине оставаться))

Когда я остаюсь с ним наедине, я начинаю падать, спотыкаться, ударятся :D
А когда он смотрит на меня, я чуть ли не в обморок падаю :D

Насчтё подруги не знаю.. Да мне то какое дело? Разлюбил так разлюбил.. это уже он сам решает))

Вот он мне написал когда то почему разлюбил:
Тимур:
она не прёт в меня.уже месяца 3 где то так.хотел заново начать.не прёт она в меня.такой харрактер у неё.похуистический.эгоистк а.вот.

Муляж
24.08.2010, 12:38
Вот он мне написал когда то почему разлюбил:
Тимур:
она не прёт в меня.уже месяца 3 где то так.хотел заново начать.не прёт она в меня.такой харрактер у неё.похуистический.эгоистк а.вот.

Ладно, я помолчу лучше.

Crazy Ice
24.08.2010, 12:39
Та пиши))

Мне понравилось с тобой общаться))

Спасибо))

Муляж
24.08.2010, 12:43
У вас всё слишком не серьёзно, формулировки какие-то детские...
Сколько лет вам всем?

Crazy Ice
24.08.2010, 12:49
Дружба мне всегда казалось что то детским... Я всегда хотела дружить как совсем маленькие дети.. может из за этого?)) А может из за того что мы сами ещё дети))

Мне 13 будет в декабре) А ему 14,он почти на год старше меня)

Like a Star
24.08.2010, 12:49
любил 3 месяца,разлюбил, полюбил другую=-0страсти мексиканские..и чего вам не общается нормально, без всякой сомнительной "любви"..вы ж сами себе проблемы придумываете на ровном месте...

Муляж
24.08.2010, 12:54
Дружба мне всегда казалось что то детским... Я всегда хотела дружить как совсем маленькие дети.. может из за этого?)) А может из за того что мы сами ещё дети))

Мне 13 будет в декабре) А ему 14,он почти на год старше меня)

А любовь тут причём тогда? Любовь - это... это когда любовь. Она приходит и всё, её не надо вымучивать, строить... Берите и дружите себе. Дружить легко и просто.

Crazy Ice
24.08.2010, 12:56
О Боже, да что вы ко мне пристали? :DD
Я не знаю почему он так делал :D
Ну встречался, расстались
Полюбил, разлюбил
Что теперь влюбляться нельзя?))
В этих моментах меня не было) Я сидела обиженная на него, и мне как то не охота было у него расспрашивать почему он так делает? Та девушка в санатории его сама бросила) Это я знаю точно)

А любовь тут причём тогда? Любовь - это... это когда любовь. Она приходит и всё, её не надо вымучивать, строить... Берите и дружите себе. Дружить легко и просто
_________________________________________________

Я с ним дружила... но в тоже время любила :'( короче я не могу это объяснить))
Не знаю.. дружить не так легко.. Не знаю как тебе, но для меня найти себе верного друга намного сложнее чем любовь) Тем более такого как он))

Можете считать меня дурочкой, но для меня всё это так запутано))
Тем более я написала это сообщение, чтоб вы мне помоги, а не объясняли мне что такое дружба и любовь, и не обсуждали его девушек)

ipolka
24.08.2010, 13:16
сначала
Девочки, помогите мне пожалуйста! Скажите что сделать чтоб я его забыла?
,потом
О Боже, да что вы ко мне пристали? D
поуважительнее можно было бы.. это раз.

>> Не знаю.. дружить не так легко.. Не знаю как тебе, но для меня найти себе верного друга намного сложнее чем любовь) Тем более такого как он))

ни дружба, ни любовь не могут быть сложными, когда это искренние чувства. и да, разве любимый не должен быть другом, самым близким и самым надежным?

>> Тем более я написала это сообщение, чтоб вы мне помоги, а не объясняли мне что такое дружба и любовь, и почему он любил её 3 месяца, разлюбил и полюбил другую)))

а ты ждала фраз типа "подруге скажи то-то, парня приведи туда-то, сделай так-то, сплюнь три раза и все наладится"?

Crazy Ice
24.08.2010, 13:20
ipolka классно написала))
Спасибо))

Девочки извините)
Взбесилась немного)) :чмоки:

Наверное я поступаю эгоистично... думаю только о себе) Мне с ним хорошо... а ведь я не задумывалась: а ему то со мной хорошо?
Может он всё это время терпел меня, и его терпения лопнули? Из-за этого и прекратил дружбу..)
С этим ничего не поделаешь..
Прежде чем что то от него требовать, надо сначала в себе разобраться...

WhotdaiM
24.08.2010, 13:29
по-моему девчонки пытаются объяснить тебе парень этот несерьезный,раз то любит,то нет.то встречается,то посылает.и причина расставания не в твоем характере,а в его эгоизме.поэтому тебе и задают вопросы,а не пристают...

Crazy Ice
24.08.2010, 13:31
Да спасибо)
Я поняла всё)

cherrybumbum
24.08.2010, 14:17
во-первых, если хочешь дополнить сообщение, то есть кнопка редактировать. не обязательно создавать два сообщения подряд.

во-вторых, парень ветреный и несерьезный. да и ситуация вся детская. то любит одну, то не любит. то ты его любишь, то не любишь. надо сначала в чувствах разобраться своих.

Aleks@13
24.08.2010, 15:44
Не нужно ничего вымучивать. Придумали себе любовь, пытаетесь играть. Зачем, если ее нет? Симпатия - да. Наслаждайтесь.

Ксенька
24.08.2010, 17:33
Дело в том что девочке 12 лет. Мне самой столько же поэтому я понимаю более-менее что происходит. Дело в том что вся эта любовь, просто так симпатия и ничего большего. Это просто игра в любовь и какие-то большие чувства. Я тоже когда-то думала что любила, но позже поняла что не больше чем симпатия. В этом возрасте всё ужасно некрепкое, шаткое и особо к этому всъеръёз нельзя относится. Просто сейчас переходный возраст, вы можете просто остатся друзьями.