PDA

Просмотр полной версии : Помогите "акклиматизироваться" в новой школе и классе!


*АнJели*
28.08.2010, 13:20
Я знаю,что похожих тем здесь уже,наверное,десяток,но я создаю свою,чтобы вы рассматривали конкретно мой случай....
...эту школу мы проходили мимо много раз,но я никогда не думала,что буду в ней учиться:огромная,внутри всё старое,неуютная... .но мама,поругавшись с моей бывшей классной,без комментариев меня туда перевела...
...Класс(я познакомилась с ним на перекличке) мне не понравился,учительница правда,ничего так.теперь меня одолевают тяжёлые мысли...как я буду учиться(а ведь я отличница всегда была).

Anicka
28.08.2010, 13:23
так же и будешь учится))
ничего привыкнешь.))
еще и подружишся со всеми:-)

*АнJели*
28.08.2010, 13:24
Как мне показать себя одноклассникам?как себя вести?и как вообще побыстрее привыкнуть к таким глобальным переменам?пожалуйста,помог ите!

Муляж
28.08.2010, 13:24
Я знаю,что похожих тем здесь уже,наверное,десяток,но я создаю свою,чтобы вы рассматривали конкретно мой случай....
...эту школу мы проходили мимо много раз,но я никогда не думала,что буду в ней учиться:огромная,внутри всё старое,неуютная... .но мама,поругавшись с моей бывшей классной,без комментариев меня туда перевела...
...Класс(я познакомилась с ним на перекличке) мне не понравился,учительница правда,ничего так.теперь меня одолевают тяжёлые мысли...как я буду учиться(а ведь я отличница всегда была).

Учиться будешь, а не на уроках разговаривать8) а вообще, я уверенна, первое впечатление обманчиво.

(=Anny=)
28.08.2010, 13:27
*АнJели*,главное что учительница нормальная:-)
А все остальное неважно:-)со временем приложится..

Like a Star
28.08.2010, 13:43
будь проще и люди к тебе потянутся)
в 10 м классе к нам пришло несколько новеньких, в последствии мы все сдружились,с одной девочкой даже в один институт поступали, она кстати тоже была отличница, оч умная, начитанная, ну с начала все подумали вот она ботан, потом прошло время мы друг к другу привыкли присмотрелись,девочка оказалась ооч весёлая,я б даже сказала без башни) потом уже после окончания школы мы с ней разговаривали на эту тему и она призналась, что когда впервые увидела наш коллектив и меня в частности подумала- Вот это стервы, они ж меня сожрут живьём, и вообще не собиралась никакой дружбы с нами заводить)

Ксенька
28.08.2010, 17:04
Первое время всегда так. С первого взгляда любой новый коллектив кажется странным, ужасным и неинтересным. По правде присмотревшись поближе понимаешь что это довольно не плохие ребята. Главное как ты будешь себя вести. Переход в школу это конечно серъёзное событие, но веди себя попроще и подружелюбней. Пмогай если нужно, но первое время не сильно расхваливай себя. Если тебе понравилась учительница она может помочь тебе и хорошенько познакомить с классом. Не бойся. Удачи тебе.:-)

*АнJели*
10.09.2010, 19:43
так же и будешь учится))
ничего привыкнешь.))
еще и подружишся со всеми:-)
Всем-всем девчонкам,которые меня поддержали первое время-огромное спасибо!сейчас я уже "акклиматизировалась" на "отлично":),и самое главное,меня появилась подружка,которая буквально "влюбилась" в меня (уж очень я понравилась ей,что она даже предложила мне быть лучшими подругами).

*АнJели*
10.09.2010, 19:55
так же и будешь учится))
ничего привыкнешь.))
еще и подружишся со всеми:-)

Я уже отлично акклиматизировалась в новой школе.и самое главное-нашла подругу,пусть с даты нашего знакомства прошло-то совсем ничего,и пусть я ещё чувствую себя "своей" в коллективе лишь на 20%,но эту девчонку я,как будто знаю уже пару лет!всем девчонкам,которые поддержали меня первое время шлю "спасибки",ловите:р