PDA

Просмотр полной версии : Сериалы


Rita Sin
29.08.2010, 15:25
Поскольку такой темы ещё нет, то я решила быть топик стартером. Ведь тема про то, что мы смотрим по телевизору не совсем подходящая в наш век торрентов.
Мне интересно услышать, как сериаломану, про то, какие сериалы вы смотрите/любите/советуете.
1) Клиника.
Сериал, в котором есть возможные и невозможные воплощения юмора, увлекательный сюжет и даже смысл. Первый ситком(спасибо, Господи!) без закадрового смеха. Потрясающий продуманный мир внутри одного телепроекта - это достойно уважения.
2)Дурнушка Бетти.
Ещё один яркий, красочный и действительно смешной ситком(опять без закадрового смеха). Причём довольно абсурдный сюжет про мир журналистики и моды смотрится вполне реалистично. Главная героиня- просто душка. Так же великолепные персонажи второго плана - Марк и Аманда нередко затмевают всех. А ещё этот сериал можо смотреть ради такого прекрасного Нью-Йорка!
3) Симпсоны.
Уже классика. Потрясающая ирония, стеб абсолютно надо всем. Помимо откровенных гиков, есть и толики тонкого юмора или предпоссылок, понятных не каждому(чем уж точно нет в пошлых и плоских как доска Гриффинах). Каждый отдельно взятый сезон сериала про это замечательное желтое семейство отражает атмосферу и все главные события того года, в котором он был снят.
4) Glee.
Смешно и с музыкой. Абсолютно порвал все рейтинги в Америке и обрёл много фанатов. Даже есть моральная подоплёка, что очень даже неплохо.

ipolka
29.08.2010, 15:46
обожаемый мною сериал How I Met Your Mother. хоть данный ситком и с закадровым смехом, но он мне даже более симпатичен, чем его прототип - Друзья. Более веселого, лиричного и доброго сериала я еще не встречала.

House M. D. пробудил у меня интерес к медицине. жаль, что врачом мне никогда и не было суждено стать из-за личной несовместимости с этой профессией.

кстати, кто смотрел нашумевший молодежный сериал Skins? стоит ли скачивать? или очередная сборка испортившейся кучки молодых людей с наркотиками и сексом?

Rita Sin
29.08.2010, 15:54
обожаемый мною сериал How I Met Your Mother. хоть данный ситком и с закадровым смехом, но он мне даже более симпатичен, чем его прототип - Друзья. Более веселого, лиричного и доброго сериала я еще не встречала.

House M. D. пробудил у меня интерес к медицине. жаль, что врачом мне никогда и не было суждено стать из-за личной несовместимости с этой профессией.

кстати, кто смотрел нашумевший молодежный сериал Skins? стоит ли скачивать? или очередная сборка испортившейся кучки молодых людей с наркотиками и сексом?
HIMYM я сама обожаю. От смеха научилась абстрагироваться. Все 5 сезонов за 2 дня просмотрела. Обожаю Барни и Лили с Маршалом.

А skins посмотри, но только первые 3 сезона. 4 сезон - ужасен. Ничего не потеряешь, если пропустишь этот сезон.

А вообще, лучший сериал про подростков, которые я смотрела - это Freaks and Geeks.

Shiory
29.08.2010, 20:31
На данный момент мой любимы сериал "The Vampire Diaries") Думаю, с появлением на телевидении, о нем уже многие слышали) Очень хорошо подобранные актеры и интересный сюжет. Два брата вампира и девушка, как две капли воды похожая на их бывшую.

А из других сериалов мне нравятся японские дорамы (не путать с драмами) с участием актера Рё Нишикидо.
"Last friends" - история, охватывающая дружбу, любовь, ревность, жестокость и все вытекающие из этого проблемы. Совершенно разные люди, которые нашли друг друга.
"Узы падающих звёзд" - комедийный детектив. История трех детей, чьих родителей убили. Под звездопадом они поклялись найти убийцу. Пока они его ищут, успевают заниматься небольшими махинациями)
Орф - мистический сериал про двух братьев, наделенных одного - силой убийства, а другого - силой лечения. Поединок двух умов.
"1 литр слез" - драма про девушку и ее борьбу с неизлечимой болезнью. Тут и дружба, и любовь, и отчаяние и бесконечное желание жить. Реальная история...
И последнее - комедия "Внимание, пожалуйста!". Про дерзкую и неугомонную девушку, которая решила освоить легкую, на пергвый взгляд, профессию борт-проводницы.
Все они не более 11 серий..)

ipolka
29.08.2010, 20:42
>> "1 литр слез" - драма про девушку и ее борьбу с неизлечимой болезнью. Тут и дружба, и любовь, и отчаяние и бесконечное желание жить. Реальная история...

... японский сериал между прочим ^_^.. подобные сериалы японского происхождения именуются дорамами)

Shiory
29.08.2010, 21:36
>> ... японский сериал между прочим ^_^.. подобные сериалы японского происхождения именуются дорамами)

А из других сериалов мне нравятся японские дорамы (не путать с драмами) с участием актера Рё Нишикидо.
Я об этом указала..) Все нижеперечисленное мной - японские дорамы. Но они так же являются сериалами..)

ipolka
29.08.2010, 21:42
>> Я об этом указала..) Все нижеперечисленное мной - японские дорамы. Но они так же являются сериалами..)

простите.. недочитал, неувидел Т_Т
знакомое название заметила - вот и пошла сразу писать)

Aro
29.08.2010, 22:42
1. Дневники вампира. Давно увлекаюсь творчеством Лизы Джейн Смит, поэтому была очень рада, когда на основе ее произведений был снят сериал. Прекрасная игра актеров, непредсказуемый сюжет, на мой взгляд этот сериал о вампирах получился куда лучше пресловутой Сумеречной саги. С нетерпением жду второго сезона)
2. Зачарованные. С детства обожала этот сериал, хоть его на Стс уже крутили сотню раз, все равно пересматривала с удовольствием.
3. Папины дочки В отличие от других "нашенских" ситкомов хотя бы лишён пошлого юмора. Легкий, веселый и если закрыть глаза на мелкие погрешности (вроде доставшей рекламы продуктов и косметики), то отлично подходить для поднятия настроения.

Rita Sin
29.08.2010, 22:55
На мой взгляд, самая лучшая дорама - Цветочки после ягодок корейского производства. Есть японская версия, но она в разы хуже.
Затёртая до дыр тема девушки из бедной семьи в школе для богатых, но как она преподнесена! Если вы интересуетесь дорамами или любите сериалы о подростках, то однозначно must see.

ipolka
29.08.2010, 23:25
смотрела это аниме, но уже не первый комментарий, что корейская дорама очень хорошая. обязательно надо скачать..

Like a Star
29.08.2010, 23:31
согласна в scins 4 сезон это уже перебор, первые три тоже жестоки но в них есть намёки на..мораль, если можно так выразиться)

Anicka
30.08.2010, 05:53
люблю очень бразильские сериалы. наиболее любимым является Клон.
"Дороги Индии" не смотрю, на мой взгляд это неудачная пародия на "el clone")) даже актеры те же))
сериал "я лечу" был очень интересный

Муляж
30.08.2010, 11:52
Хм... еще с детства полюбился сериал про Баффи - Победительницу вампиров и смотрю его до сих пор. Не помню сколько лет прошло с того момента, как увидела его впервые, но пересматриваю и сейчас. Там зло скорее повод показать отношения людей в небольшом городе, их характеры, их проблемы.
Несколько раз ловила в четыре часа утра сериал, но так и не знаю, как он называется. Про семью из мамы-циника, папы-работника умственного труда, старшего сына-инвалида, старшей дочери-капризного подростка, и младшего сына-супир умного.

Devotka
01.09.2010, 09:24
Rita Sin, спасибо за эту тему, сама обдумывала создание такой :)

Для меня на первом месте навсегда останутся "Зачарованные", начала смотреть его, когда мне было лет 8, а закончила в 14. Определенно это мой самый любимый сериал. Удивительная вещь, державшая меня у экрана телевизора в течение 8 сезонов, ведь каждая серия - это отдельная история.
Честно говоря бывает так, что я в свободное время захожу в интернет, и наобум включаю первую попавшуюся серию "Зачарованных". Поднимает настроение :)
На втором месте несравненный "Дикий ангел" - это было первое "мыло" в моей жизни. Но, насколько я помню, оно было потрясающим.
Далее "Мятежный дух" - наверное у меня слабость к романтической ерунде растянутой более чем на 200 серий, потому что этот сериал я смотрела полностью, да еще и не один раз. И одну из моих любимых песен исполнят "Erreway".
"О.С." - этот сериал я начала смотреть, когда стала уже хоть что-то понимать в жизни и отношении людей. Скажу что мне он безумно понравился и становился все интереснее с каждой серией. Именно в "О.С." я открыла для себя Мишу Бартон, Рэйчел Билсон и Адама Броди - это замечательные актеры. Жаль я не досмотрела этот сериал до конца, но в скором времени собираюсь наверстать упущенное.
"LOST" - замечательный сериал, НО посмотрев 3 сезона и начав 4 я решила остановиться. На мой взгляд его слишком загрузили тайнами. Очень много загадок и вопросов, много новых персонажей, много историй и очень мало пояснений ко всему этому. Поэтому "LOST" остается одним из моих любимых сериалов, но только в составе первых 3 сезонов.
"Вспомни, что будет" - вот этот сериал в отличие от "LOST" я бы еще растянула. Очень интересная, оригинальная идея и лихо закрученный сюжет. Прибавим к этому неплохую игру актеров и хорошую режиссерскую работу. В итоге получается довольно приличный сериал, который лично я посмотрела с удовольствием.

Это список грандов, покоривших мое сериаломальное сердце. Есть еще так же любимые мною сериалы: "Тайны Смолвиля", "Герои", "Отчаянные домохозяйки" и "Кайл XY". Но ни один из этих сериалов я не досмотрела до конца, поэтому не могу дать им точной оценки.

Последним сериалом, который я смотрела, стали "Дневники вампира". Ооо, я влюбилась в него с первых пяти минут. Интересная история, пусть опять вампиры, но это захватывает, отличный сценарий и великолепные актеры. Потрясающий сериал, сейчас с удовольствием пересматриваю его по ТНТ и жду выхода 2 сезона.

Из отечественных сериалов предпочитаю ситкомы, такие как "Универ" и "Интерны". Как то они роднее что ли, чем зарубежные, та же "Клиника" например.

Chertyonka
19.09.2010, 18:17
1. Очень нравится и смотрю сейчас "FlashForward" (Мгновения грядущего).
6 октября 2009 года всё население планеты потеряло сознание ровно на 2 минуты 17 секунд. За это время люди успели... увидеть будущее. :-)

2. Взахлёб посмотрела 6 сезонов "House M.D." (Доктор Хаус). Жду седьмой :-).

3. "The Vampire Diaries" (Дневники Вампира). Жду второй сезон.

4. "Smallville" (Тайны Смолвиля). Люблю, но Кларк со своим чувством вины порой перегибает палку.

P.S. Ну вот... заглянула на LostFilm.tv и узнала, что FlashForward закончили снимать по окончании 1-го сезона :'(. Мне осталось 4 серии :-(. Эх.

lazerka
23.11.2010, 16:01
1. "The Vampire Diaries" - дневники вампира - ну мне он очееень нравиться)) сюжетик там закватывающий!) согласна, что по лучше сумерок будет. актеры замечательные;D
2.папины дочки - ну ничо такой сериальчик) иногда посматриваю))
3. воронины - тоже нравиться, смешнючий)
4.маргоша - за компанию с родителями можно посмотреть) но с начала я смотрела все серии, но потом я поменялась с родителями..они не могут не одной серии теперь пропустить)подсадила:D
5. зачарованые - да, он мой тоже сериал детсва так сказать))) очень нравился...хотела раньше быть такими как они)))

Маруля
23.11.2010, 16:12
Я смотрю "Счастливы вместе", "Универ", "Папины дочки", "Воронины", "Интерны".Моя подруга на "Интернов" подсела,фразы из них наизусть цитировала.Мне нравится новый сериал по тнт "Реальные пацаны".Интересно,вроде и серьёзные вещи показаны,и смешных моментов много.

Pu$$Ygirl
23.11.2010, 19:43
Обажаю "Дневники вампира","Сплетницу","еще интересный "Милые обманщицы" мистический...только жаль не до конца досмотрела(А из русских - "Счастливы вместе","Универ","Интерны".

Nicky
23.11.2010, 21:52
"I shouldn't be alive" или Я не должен был выжить, сериал на основе реальных событий, постановочные съемки с комментариями непосредственных участников событий, всего 20 эпизодов по 40 минут, сделано очень все круто, я два дня смотрела не отрываясь.

Lexx, абсолютно долбанутый сериал про живой космический корабль, вселенское зло, неудачника, который внезапно стал капитаном самого могущественного корабля, женщину наполовину ящерицу, мертвеца Кая, которому уже 5000 лет и влюбленную в него голову робота. Но что-то во всем этом действе меня всегда захватывало и отпускало не скоро )))

Dippy Nessi
17.12.2010, 13:20
Мне например очень нравиться такой список сериалов:
1.Доктор Хауз 6 сезонов + некоторые серии из 7 сезона
2.Доктор Кто
3.Друзья :чмоки: обожаю этот сериал,с юмором и переплётом серьёзных отношений
4.Дневники вампира
5.Конечно же Сплетница!!!!Как же без неё!!!!!:-D

Всем желаю приятного просмотра любимых сериалов

LadyMC
17.12.2010, 17:07
Раньше обожала "Зачарованных", даже играли в них)))

Сейчас нравится сериал "Отчаянные домохозяйки" - про женщин-подруг лет сорока.Очень интересный)
По Домашнему недавно закончился 6 сезон)

Lenusya
18.12.2010, 19:22
оооо.. сериалы... как много в этом слове.. :-D

на сериалы подсела где-то в начале этого года. Сначала был "Рыцарь дорог 2008", затем "Читающий мысли" (название говорит само за себя), а там пошло поехало..
"Доктор Хаус" - замечательный сериал с медицинской точки и философии. Смотрю до сих пор, пусть и с большим перерывом.
"Сверхъестественное" - красивые актеры, сюжет неплох был где-то до середины третьего сезона.. А потом пошла муть.. Но все равно периодически поглядываю. Иногда кажется, что что-то сверъестественное есть в нашей жизни, пусть и необъяснимое..
"Клиника" - веселый медицинский сериал, неплохая философия, но надоел к 4 сезону.. приелся..
"Анатомия страсти" по насыщенности сюжетных линий, философских мыслей и вообще игре актеров вряд ли может сравниться с кем-либо.. только с Хаусом наверное...
"Теория большого взрыва".. Гении рулят как всегда. Первоначально думала, что реальный бред про физиков, а теперь.. смотрю для разрядки...
Начинала смотреть "Как я встретил вашу маму", но все закончилось после первых трех серий..
"Полтергейст" - сериал из детства... Можно сравнить с Натуралами ("Сверъестественное"), но для времени, когда шел этот сериал потянет..
"Герои" - интересный сюжет, хорошая игра актеров, много знакомых лиц и вообще приятно посмотреть.. Каждый в этот жизни в чем-то герой.
"Интерны" - ооо очередной русский ремейк. В этот раз на "Клинику" и "Хауса", но неплохо... Быков жжет!!
Сейчас начала смотреть "Тайны Смолвилля".. Приятная и легкая вещь после всех смотренных выше... Супермен, сила и как всегда любовь.. А что еще нужно?!

Nicky
18.12.2010, 22:40
Lenusya, о да, Хаус воистину крут, зацепило. Осталось посмотреть 5 сезонов )))Хорошо бы успеть до НГ, а то оно мени не отпустит пока всё не посмотрю, а это такая глобальная трата времени. С другой стороны отдыхать так отдыхать. А как же я упиралась его смотреть XD Бывает...

DarK Angel
18.12.2010, 23:10
Обожаю сериал "Доктор Хаус" - это мой самый любимый=) Ещё понравился сериал "Сознание". Очень похож на доктора Хауса. Ещё люблю "Барвиху" и "Школу".

Lenusya
19.12.2010, 00:41
Ещё люблю "Барвиху" и "Школу".

Школу недавно досматривала... Как-то концовка тяжело далась.. Непонятки некоторые остались(((

Дефочка
20.12.2010, 12:35
Мне очень нравятся:
Доктор Хаус
Папины дочки
Анатомия страсти
Барвиха(тоже очень нравилась, но никто не дал мне ее досмотреть!:-()
Интерны:-D
Универ:-D
Как-то попадала на серии сериала Мятежный дух - очень понравился...

Anicka
02.04.2011, 20:01
Сейчас смотрю Институт Благородных Девиц . правда, их эпоху я по другому представляла.

И "Милых Обманщиц"- говорят, что этот сериал чем-то на "Сплетницу" похож. Не знаю, не смотрела. Как думаете, стоит ли смотреть Сплетницу?

Sladkaya_N
02.04.2011, 20:50
"Доктор Хаус" люблю очень. Только перевод, бывает, подводит, многие умные фразы переводятся с той же интонацией, что и другие слова типа "Пойдем в кабинет". И понимаешь, что фраза умная и сейчас вот решается чья-то судьба... Но так переводят! Не понимаешь смысла, хоть и слышишь слова! Парадокс прям.))

лАнА
02.04.2011, 21:43
а Я очень лЮблю интЕрнЫЫ смотреть очень веселый сериал
Старшеклассники-ничего так можно посмотреть)
А недавно на двд пересмотрела фильм СВоя команда***тоже кстате очень клёвенький сериальчик)АмандаО можно посмотреть в удовольствие)))):-):-):-)

DarK Angel
01.06.2011, 18:23
Очень полюбила сериал "Закрытая школа" :-)

~ЮлЕнЬкА~
01.06.2011, 20:13
Очень полюбила сериал "Закрытая школа" :-)
Тоже...
10 символов

Nicky
23.10.2011, 17:36
http://www.kinogallery.com/image.php?src=/img/wallpaper/kinogallery.com_Dexter_wall_1_800.jpg&q=100&sia=kinogallery-dexter-2.jpg
Вот уж не думала, что найду то, что мне понравится даже больше Хауса, окей, немного больше, но все же. Это Dexter! Как я плевалась от первых трех или четырех серий, но вот то, что началось потом! Это просто вау, потрясающе, охренительно и просто нет слов. Декстер прекрасен. 5 сезон вообще тронул до глубины души, так трогательно и романтично рассказать историю Бони и Клайда - это талант. Смотрится на одном дыхании, вот в прямом смысле слова, такой сосредоточенности и учащенного сердцебиения я у себя давно не наблюдала от просмотра чего-либо. Даже начала вспоминать за что я любила кино, именно за это, а потом пошли эти штампованные голливудские блокбастеры и я фактически забыла как это по-настоящему получать удовольствие от просмотра кино, что такое непредсказуемые повороты сюжета, как это вообще не представлять чем все закончится. Обычно мне достаточно рекламы, чтобы рассказать сюжет фильма от и до, настолько все стало скучно, но только не Декстер. Моя любимая маньячина, ох.

http://lusi.manga-fan.net/wordpress/wp-content/uploads/2009/11/1178723886.jpg
И еще я успела посмотреть дораму Liar Game/Игра Лжецов. Правда только полтора сезона. Очень интересный сериал. Поражаешься умственным способностям главного героя. Никакой романтики, только холодный расчет. И когда ты думаешь, что выхода уже никакого нет, этот гений (главные герой) умудряется его придумать, очень здорово, но специфично, т.к. япошки, то много эксцентричных моментов и странная главная идея в виде девушки (в основном ужасно бесит всех), которая абсолютно не умеет врать и считает, что люди могут жить не обманывая друг друга, и все вокруг хорошие. Жизнь эту даму ровным счетом ничему не учит, она наступает на одни и те же грабли 100 раз подряд, и каждый раз удивляется, что они лежат именно в этом месте.

DarK Angel
23.10.2011, 18:02
На днях на глаза попался "Тёмный оракул". Потрясающий сериал, очень понравился)

NeZnakomk@
23.10.2011, 18:50
Ох спасибки тебе Nicky :-) Прочитав твой пост иду качать Liar Game. Давненько хотелось чего-то посмотреть в подобном стиле, но никак руки не доходили чего-нибудь отыскать :-)

Karilla
23.10.2011, 20:16
И еще я успела посмотреть дораму Liar Game/Игра Лжецов. Правда только полтора сезона. Очень интересный сериал. Поражаешься умственным способностям главного героя. Никакой романтики, только холодный расчет. И когда ты думаешь, что выхода уже никакого нет, этот гений (главные герой) умудряется его придумать, очень здорово, но специфично, т.к. япошки, то много эксцентричных моментов и странная главная идея в виде девушки (в основном ужасно бесит всех), которая абсолютно не умеет врать и считает, что люди могут жить не обманывая друг друга, и все вокруг хорошие. Жизнь эту даму ровным счетом ничему не учит, она наступает на одни и те же грабли 100 раз подряд, и каждый раз удивляется, что они лежат именно в этом месте.

Я эту дораму смотрела только ради Шоты Мацуда и его героя) Вообще прелесть, а какой расчет, Боже мой! Прямо лапочка. И главное то - расчет расчетом, но он даже не волнуется никогда, что что-то может пойти не так! Что касается Нао - не бывает таких наивных (читай "глупых) людей в жизни. И мало того наивняк, так еще и паникерша истеричная.
В этом плане мне больше корейские дормаы ближе - там нет такого переигрывания. Взять хотя бы Время пса и и волка.
http://s2.picofile.com/file/7136008595/Time_Between_Dog_and_Wolf.jpg
После заката наступает момент, который французы нежно окрестили “L’heure entre chien et loup” – Время Пса и Волка. Это время, когда граница между реальностью и иллюзией становится расплывчатой. Время, когда одновременно существуют день и ночь, – сумерки. Когда природа вокруг утрачивает очертания и не разобрать, кто перед тобой: друг или враг?.. Верный пёс, которого ты вырастил, или волк, готовый напасть на тебя?..

Ли Су Хён - молодой, подающий большие надежды, сотрудник оперативной команды НСР (Национальной службы разведки). Но своё первое задание он с треском проваливает. Виной тому судьбоносная встреча, вернувшая Су Хёна в жестокое прошлое: встреча с Мао…
"- Что делать, когда ненависть разрывает тебя на части? Что делать, когда в душе лишь жажда мести, а в твоих руках пистолет?.." – Играть не на жизнь, а на смерть. Согласиться работать под прикрытием. Внедриться в группировку, а значит умереть для всего остального мира… умереть для друзей, для родных и близких, умереть для любимой…
Су Хёну предстоит пройти путь от жалкой бандитской шестёрки до правой руки самого Мао. Так колесо судьбы начинает поворачиваться... и с этого момента всё начинает меняться. Смещаться. Сплетаться. Закручиваться. А когда наступают сумерки, уже не разобрать, кто перед нами: тайный агент или мафиози-убийца по имени Кей. Сможет ли Су Хён вновь обрести себя, или «тёмная сторона» Кея полностью его поглотит?.. Кто же он? Верный пёс Мао или волк, караулящий свою жертву?..

В общем дорама больше философско-психологическая, нежели экшн. Хорошо показан внутренний конфликт: в каждом из нас живет что-то темное. А что, если стереть память и начать жить заново - какой тогда путь мы выберем? Ведь только то, что было в прошлом, то, о чем мы знаем и помним определяет наши будущие поступки. И самая последняя фраза "Время, когда и добро, и зло может быть только красным" раскрывает весь смысл фильма. Честно, даже не заметила, когда пролетели все 16 серий. Главное - это преодолеть первую серию, там уже затянет так, что не оторваться. Почему именно первую - там рассказ о детстве героя, где и вырисовывается вся история, которая приведет к острым последствиями в будущем.

DarK Angel
05.11.2011, 14:35
Сегодня закончила смотреть японскую дораму Дьявол/Maou.
Производство: Япония, 2008 год
Тип: сериал, 11 серий
Жанр: детектив, мистика, драма
Описание: Что может быть страшнее, чем осознание собственного бессилия? Почти ничего. Кроме чувства ненависти, серной кислотой разъедающей душу. Ведь тот, кто виновен - оправдан, а улыбка любимого брата навеки похоронена за мрачными плитами. Ведь боль, от которой останавливается сердце, и на глазах появляются злые слезы, можно унять лишь одним способом - местью...

Наото Сэридзава – беззаботный детектив, глубоко преданный своему делу. Не жалея сил, он кидается на выполнение нового задания, серии загадочных убийств, объединенных лишь тем, что на месте преступления находят вещи, подписанные именем «Амано Макото». Но скоро Наото понимает, что это дело не такое, каким кажется на первый взгляд: вся череда этих убийств напоминает Сэридзаве о грехе, который он отчаянно желал бы забыть...

Честно сказать, не люблю детективы, но эта дорама очень понравилась :-)

cherrybumbum
08.02.2012, 22:56
обожаю детективные сериалы! C.S.I., Менталист, Касл...
сейчас смотрю последний)))
я всегда удивлялась, как сценаристы умудряются для каждой серии придумать свои сценарий: кто кого где убил, чтобы не повторяться)))

lazerka
19.02.2012, 11:35
смотрела сериал "отбросы"
вкатиил) сериал не о чем, посмотрел\посмеялся\забыл)

DarK Angel
29.03.2012, 14:02
Досмотрела сериалы "Чёрная лагуна" и "Шерлок".
"Чёрная лагуна" - фанатам "Закрытой школы" смотреть обязательно, дабы узреть разницу между сериалом с логичным сюжетом и аналогом, даже не продуманным до конца. + Актёры ЧЛ куда лучше, чем актёры в ЗШ.Раньше сама любила ЗШ, ЧЛ открыла мне глаза.
"Шерлок" - даже слов нет. Восхитительно :-)

Pu$$Ygirl
05.04.2012, 02:08
Дневники вампира,Милые обманщицы очень нравятся)

Nicky
05.04.2012, 23:45
http://bluraymedia.ign.com/bluray/image/article/114/1141770/the-walking-dead-the-first-season-20101223110119463-000.jpg

Посмотрела 2 сезона The Walking Dead. На удивление прекрасный сериал про зомбяков, постапокалиптичная обстановка удалась на 5+. Смотрится на одном дыхании, с нетерпением жду 3 сезон!

H a n n a
06.04.2012, 00:18
DarK Angel, согласна насчёт ЧЛ.) супер-сериал : ) посмотрела несколько эпизодов ЗШ - ужас, всё списали, даже фразы те же. Только один актёр там нравится, ещё с других сериалов его знаю. Володя он там, кажется, ну повар, Фермин в оригинале:)
А так смотрю Сверхъестественное, Дневники Вампира, El Barco. Иногда "Отбросы".

DarK Angel
13.05.2012, 17:17
Сейчас вот решила пересмотреть первые сезоны сериала "Солдаты" (дальше не собираюсь смотреть, ибо накрутили они после 2-3 сезона муть >__<). Такая ностальгия :-D

cherrybumbum
13.05.2012, 17:44
Теория Большого Взрыва.
о, Шелдон, любовь моя! ради него я готова смотреть этот сериал вечно :-D

АлисочКа
13.05.2012, 18:58
Решила детство вспомнить) Недавно посмотрела 7 сезонов "Сабрины", а сейчас начала "Зачарованных"))

WhotdaiM
13.05.2012, 22:17
Решила детство вспомнить) Недавно посмотрела 7 сезонов "Сабрины", а сейчас начала "Зачарованных"))

я думала я такая одна смотрю "зачарованных")недавно закончила смотреть 5 сезон)

АлисочКа
14.05.2012, 12:44
я думала я такая одна смотрю "зачарованных")недавно закончила смотреть 5 сезон)

я только серий 17 посмотрела))
правда жаль, что Сабрина так быстро закончилась)

liaka
08.06.2012, 22:48
Теория Большого Взрыва.
о, Шелдон, любовь моя! ради него я готова смотреть этот сериал вечно :-D нас двое %) :-D :-D

DarK Angel
08.07.2012, 13:22
Сейчас смотрю корейскую дораму "Сестра Золушки"


http://stat20.privet.ru/lr/0b3203cde9b77445a38376cbca647935
Она хладнокровна, улыбка её полна сарказма. Ын Чжо — девушка, которой абсолютно безразлично всё вокруг. Её мать, которая уже 18 лет воспитывает дочь в одиночку, наконец-то встречает подходящего для замужества мужчину и вместе с дочерью перебирается жить к нему.
Приличный дом, приличная семья. Но для Ын Чжо всё это чуждо. А невыносимей всего тот факт, что теперь ей придётся жить со сводной сестрой Хё Сон, всеобщей домашней любимицей. Мало того, что отец бережёт её как зеницу ока, так ещё и новоиспечённая мачеха благодаря чудному характеру Хё Сон проникается к девушке симпатией. Ын Чжо потеряла единственное, что у неё было.
Тогда она решает отомстить сестре. «Мачеха не должна любить Золушку. Ты нарушаешь правила! За это я лишу тебя всего, что у тебя когда-либо было и когда-либо будет! В таком случае… С чего начнём?»

Ксенька
08.07.2012, 18:08
Я подсела на "Интернов". 0.0 Почему мне так безумно нравится этот юмор?

liaka
08.07.2012, 18:21
Я подсела на "Интернов". 0.0 Почему мне так безумно нравится этот юмор?

а они разве не закончились? о0

cherrybumbum
08.07.2012, 18:22
"Жены узников" (или "Жены заключенных"). очень классный и грустный сериал. в нем столько эмоций и чувств... с каждой серией у меня слезы в глазах стоят...
еще очень нравится "Скандал". в духе детективов, но не банальных... когда же уже загрузят 7 серию первого сезона?!!! интересно же знать чем закончится. а они мучают ожиданием =\\

Karilla
08.07.2012, 21:46
Сейчас смотрю корейскую дораму "Сестра Золушки"



И как? Я начинала смотреть, но после второй серии забросила. Что-то не очень показалась.
Хотя Таинственный сад я тоже начинала смотреть и забрасывала. Но потом, прочитав несколько цитат про Русалочку, начала смотреть сначала и одним махом за двое суток все серии просмотрела) Очень понравилось!
http://www.koreandrama.org/wp-content/uploads/2010/10/Secret-Garden06.jpg
Жил да был на свете успешный бизнесмен. Был он умен, богат, хорош собой, скрытен и высокомерен. Случайное знакомство с яркой девушкой-каскадершей вносит сумятицу в его размеренную жизнь. Острый язычок девицы доставляет ему немало неприятных минут. Да и сама она не в восторге от такого чопорного зазнайки. Им бы прекратить всякое общение друг с другом, да не тут-то было. Судьба сыграла злую шутку, поменяв их телами. Но действительно ли это насмешка? А может, все-таки бесценный подарок, который поможет им обрести любовь?

А если своими словами, то...

Жил да был на свете один успешный бизнесмен. Да не просто успешный, входящий в списки богатейших людей и завидных женихов. Правда сам он жениться не очень-то и спешит. Не бывает на свете идеальных людей, и у нашего героя имеются свои слабости - на работе он появляется от силы раза два в неделю, все остальное время проводит в шикарном особняке, расположенном на огромной территории пышного парка, тоже, кстати, принадлежащего ему. Ведет себя, как избалованное дите, спускает учи денег на фирменную, но совершенно безвкусную одежду и вечно ставить себя и других в неловкое положение. Страдает от клаустрофобии, боится быстрой езды, темноты и терпеть не может бедности. Ведет вечную конфронтацию с кузеном-певцом, из-за которого и встречает каскадершу Киль Ра Им, по чистой случайности перепутав ее с актрисой, которую та заменяла. Киль Ра Им принадлежит с совсем другому, в отличии от него, миру, где нужно беречь каждую копейку и совсем нет места чувствам. У этой девушки нет ни воспитания, ни происхождения, ни красоты, зато одна она может уложить на лопатки парней в два раза больше ее. Точки над I в отношениях этих двоих расставлены сразу. На предложение стать "Русалочкой", быть рядом, а потом исчезнуть, как морская пена, Ра Им отвечает звонкой затрещиной. И вроде все ясно, но что-то не дает покоя этим двоим. И уже непонятно, кому предстоит сыграть роль Русалочки. А тут еще в отношения вмешиваются кузен Джу Вона и его невеста, которая так и не забыла свою первую любовь.

И то, что меня задело очень сильно:
- Почему ты хмуришься во сне?
- Потому что,когда засыпаю вижу тебя.
- Значит, со мной ты несчастна даже во сне?
- Все равно приходи. Завтра...И послезавтра.

DarK Angel
08.07.2012, 21:56
И как? Я начинала смотреть, но после второй серии забросила. Что-то не очень показалась.


А мне нравится)

Ксенька
09.07.2012, 18:44
а они разве не закончились? о0

Пересматриваю старые сезоны. У подруги скачала)

DarK Angel
28.07.2012, 15:45
Посмотрела японскую дораму Жизнь

http://asia-tv.su/_pu/0/63183849.jpg
Аюму всегда не везло с друзьями. Чтоб не расставаться с подругой детства Юко, она решает поступать в тот же университет, что и она, но Юко не набирает баллов и проваливается на экзамене. Во всем она видит виноватой одну лишь Аюму и в расстройстве кидается под машину.
В университете Аюму сближается с компанией оч.популярных девушек,
возглавляемых Анзай Манами – стервозной барышней с деспотичным
характером. Главное развлечение у компании – выбирать жертву и всячески
над ней издеваться. Провиниться очень просто – можно снискать большую популярность, чем Мана, можно поговорить с ее бойфрендом, можно поставить под сомнение то, что она самая красивая.
И вот однажды происходит так, что под обстрел попадает Аюму, и вот
тут-то и начинается самая настоящая травля со всеми её составляющими.
Бойфренд Маны (Сако Катсуми) оказывается тем еще психопатом, за фасадом из привлекательной внешности, хорошей успеваемости и благополучной семьи скрывается настоящий маньяк. Сможет ли Аюму поставить на место тех, кто над ней издевается? Сможет ли она завести настоящих друзей, ведь именно к этому она стремилась всю жизнь…

Дорама интересная, но намного жёстче, чем "Школа" и "Класс".

DarK Angel
02.08.2012, 20:46
Сейчас смотрю сериал "Игра лжецов".
Раньше об этом сериале писала Nicky, так что подробно описывать не буду. лишь добавлю, что эта дорама замечательная *_*

liaka
23.08.2012, 00:26
начала смотреть "клинику" х) Конечно , по первой серии не судят , но по моему будет что то смешное :-D

Сериал посвящён жизни и карьере молодых врачей Джона Дориана (Джей Ди) и его друга Кристофера Тёрка, которые в начале сериала только что закончили учёбу и пришли на работу в клинику «Sacred Heart» (рус. Святое Сердце). В больнице они находят новых друзей и новые трудности как профессионального, так и личного плана, которые им необходимо преодолеть. Кроме того, в сериале достаточно большое место уделяется трём любовным линиям: Криса Тёрка и Карлы Эспиносы, Перри Кокса и Джордан, а также так или иначе проявляющимся отношениям Джей Ди и Эллиот Рид.

DarK Angel
26.08.2012, 13:24
Сейчас смотрю сериал Река. Очень нравится)

http://st.kinopoisk.ru/im/poster/1/7/2/kinopoisk.ru-The-River-1725658.jpg

Сериал рассказывает о поисках Эммета Коула, известного телеведущего, бесследно пропавшего где-то в районе Амазонки. Доктор Коул — путешественник, ученый и исследователь. Его жена Тесс и сын Линкольн спустя шесть месяцев после исчезновения главы семейства отправляются в поисковую экспедицию, в сопровождении команды документалистов. Но по дороге они сталкиваются со странными и пугающими явлениями, не поддающимися логическому объяснению.

DarK Angel
28.08.2012, 12:06
Наконец-то руки дошли до Сверхъестественного :bm:

liaka
19.10.2012, 23:52
"Шерлока " сейчас смотрю)) очень нравится)) жаль только,что серии по 1,5 часа каждая , и с этой учёбой не всегда есть возможность тратить их на просмотр серии. а так очень крутой сериал.:-)

DarK Angel
20.10.2012, 15:45
Закончила смотреть дораму "Класс королевы". В восторге от этого сериала и от этой учительницы.

В 6-й "В" класс начальной школы приходит новый, очень необычный классный руководитель. Учительница Акуцу Майя всегда одета в строгое черное платье, никогда не улыбается, и чрезвычайно жестко относится к своим ученикам. Она требует от школьников абсолютного подчинения, за малейшую провинность сурово наказывает, и вводит в классе систему привилегий в зависимости от оценок на еженедельных контрольных - кто плохо напишет, об того буквально ноги вытирать будут. Класс превращается в настоящий концлагерь, где каждый сам за себя, и все вокруг враги, и даже от родителей или других учителей помощи ждать напрасно, потому что Майя всех либо запугала, либо просто задурила головы. Не зря ученики за глаза называют ее АкуМа - да, это сокращение от фамилии-имени, но если записать кандзи, получится 悪魔 - дьявол, злая ведьма. И вот под пресс этой злой, как дьявол, учительницы попадает Канда Казуми - обыкновенная бесхарактерная 12-летняя девочка, которая никогда не задумывалась над своей жизнью. Из-за давления ведьмы-учительницы Казуми теряет всех своих друзей, над ней издеваются другие школьники, она упала так, что ниже некуда. Сломается ли она от всех этих лишений, или сможет отыскать в себе скрытые силы, найти новых друзей, сплотить класс, чтобы противостоять злобной учительнице? Это история шестиклассников, которые осмелились противостоять жестокой учительнице; хроника одного учебного года.

Странно-противоречивая драма о проблемах современного образования и об учительнице, которая за все время улыбнулась только один раз, но все время словно улыбалась. С любимыми фразами: "Только представьте!" и "Откройте же глаза!" О том, как год с этой учительницей изменил класс. Шестой класс. Двенадцатилетних детей.. Спецвыпуск (две части по полтора часа каждая) детальнее расскажет нам о том, что в сериале упоминается лишь мельком - драматическую историю жизни Майи, как и почему она стала такой учительницей...

Серьезность
22.10.2012, 08:22
Я, наверное, одна из немногих поклонниц русских сериалов)
Мои любимые:
"Проклятый рай"-абсолютно затягивает) Очень интересный. Конечно сюжет сериала покажется извращенным немного, но на деле-все спокойно. Смотреть советую впечатлительным, романтичным девушкам, вроде меня:D Хотя чего-то нежного и возвышенного вы там не увидите, но мне понравился.
"Чемпион". Люблю этот сериал очень) Он еще, вроде, 2008 года) Про большую любовь на всю жизнь, которую даже время не помогло забыть:)
ну и самый, кажется, на данный момент, популярный русский сериал "Закрытая школа". Идея сериала похищена у испанцев. Не смотрела испанскую версию, но наша очень даже неплохая. Захватывающий сюжет:) Начнете смотреть сначала, не оторветесь) Я вот теперь не могу просто так отказаться смотреть его) Кстати снимали его тоже по-современному. Как-будто бы на американский лад:) Мое мнение)
Из зарубежных сериалов, я смотрю, разве что мультики))

liaka
22.10.2012, 14:05
серьезность, посмотри лучше испанскую "Черную лагуну". в разы лучше нашего на самом деле. хотя как по мне что то что другое не особо интересно.:-)

Серьезность
22.10.2012, 15:52
серьезность, посмотри лучше испанскую "Черную лагуну". в разы лучше нашего на самом деле. хотя как по мне что то что другое не особо интересно.:-)
Спасибо за совет)
Когда будет много времени, обязательно посмотрю, так как мне очень нравится сюжет:-)

Карина Казак
03.11.2012, 15:54
Смотрю по субботам детектив о первой леди-детективе Мельбурна 20-х годов прошлого века мисс Фрайни Фишер, любительнице приключений и красивых мужчин, которая с легкостью управляет не только автомобилем, но и самолётом, всегда носит при себе пистолет с перламутровой ручкой и острый нож. Ещё она прекрасно танцует танго, наверняка на этом список её талантов не заканчивается, и уж точно, что все эти навыки неизменно помогают ей справиться с самыми запутанными делами…

master
06.12.2012, 10:06
Прошлой зимой когда заболел, смотрел что смог накачать, а это три сезона примерно по 20 серий :ay:

Жанр: Детектив, Криминал, Триллер, Сериал
Дата выпуска: 21 января 2009 г.
Страна: США


Доктор Лайтман считает, что все врут. И чтобы доказать это, ему достаточно всего лишь пару минут пообщаться с человеком. Любое движение, жест, любое неосторожное слово могут выдать в вас лжеца. Надо лишь уметь это увидеть. Среднестатистический человек врет три раза за десять минут разговора. Задача доктора Лайтмана и его коллег — распознать эту ложь, и, используя свои таланты, они спасают от тюрьмы невиновных и сажают за решетку преступников. К Агентству Лайтмана обращаются за помощью федералы, правительство, Конгресс и даже премьер-министр Узбекистана. Но может ли человек быть счастлив, если видит, что все вокруг постоянно лгут?

Ксенька
07.12.2012, 16:14
Прошлой зимой когда заболел, смотрел что смог накачать, а это три сезона примерно по 20 серий :ay:

Жанр: Детектив, Криминал, Триллер, Сериал
Дата выпуска: 21 января 2009 г.
Страна: США


Доктор Лайтман считает, что все врут. И чтобы доказать это, ему достаточно всего лишь пару минут пообщаться с человеком. Любое движение, жест, любое неосторожное слово могут выдать в вас лжеца. Надо лишь уметь это увидеть. Среднестатистический человек врет три раза за десять минут разговора. Задача доктора Лайтмана и его коллег — распознать эту ложь, и, используя свои таланты, они спасают от тюрьмы невиновных и сажают за решетку преступников. К Агентству Лайтмана обращаются за помощью федералы, правительство, Конгресс и даже премьер-министр Узбекистана. Но может ли человек быть счастлив, если видит, что все вокруг постоянно лгут?

Прекрасный сериал. Обожаю его, один из любимых и тех, которых я могу смотреть долго) Главный герой просто шикарен)

master
10.12.2012, 19:00
Прекрасный сериал. Обожаю его, один из любимых и тех, которых я могу смотреть долго) Главный герой просто шикарен)

Ходят слухи что сериал создали специально под акте:ра главной роли, поэтому он выглядит на экране так гармонично в этой роли )

master
05.02.2013, 11:05
Вот уж не думал что наши могут снимать такие сериалы :ay:
Где-то к середине начинаешь догадываться кто все: подстроил, но так привык к этим несчастным что всех жалко и все они хорошие ))) что смотришь как наркоман... это мои впечатления :[

Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Жанр: Приключения, Драма

Группа российских туристов в количестве 13-ти человек после кораблекрушения оказалась на чудесном, но необитаемом острове в южных морях. Преуспевающий бизнесмен Андрей Каморин - один из организаторов злосчастного круиза, тоже оказался в их числе. По плану Андрея, группа из 12 человек, в том числе очень ненужная ему в тот момент жена, должна была “задержаться” на выбранном им острове на три года, а потом, когда он устроит все свои дела, “найтись”. По той же причине попали в круиз очень нежелательные для кого-то остальные несчастные. Но кораблекрушение и то, что он сам окажется на острове, не входило в планы Каморина. Он понимает, что в ближайшие три года, а может быть и никогда никто за ними не приедет. Тем более что и остров оказался весьма негостеприимным. Кто-то спутал все карты. Но кто? И зачем?

master
29.06.2013, 13:14
А вы знали?

Самый длинный сериал в мире длился 72 года (1937–2009)

Вопреки мнению многих российских телезрителей, которые считают самым длинным сериалом хорошо знакомую «Санта-Барбару», пальму первенства в этой категории прочно удерживает американский «Путеводный свет». Жизненные перипетии его героев уже заняли более 15 тысяч серий — достижение, по праву отмеченное в Книге рекордов Гиннесса. Премьера «Путеводного света» состоялась в далеком 1937 году, когда сериал вышел на радио. Автором коротких постановок, сюжет которых крутился вокруг священника в вымышленном пригороде Чикаго, стала бывшая учительница Ирна Филипс. Забросив школьное преподавание, она занялась написанием сценариев радиошоу и в конце концов оказалась в числе основателей жанра «мыльных опер» в Америке. Усилиями Филипс «Путеводный свет» завоевал широкую популярность и в 1952 году перебрался на телеэкраны. Сюжет сериала постепенно усложнялся, число персонажей увеличивалось, а отношения героев запутывались, к радости их многочисленных почитателей. Со временем «Путеводный свет» превратился в историю шести американских семей, связанных самым замысловатым образом, как и положено настоящей «мыльной опере».

В апреле 2009 года руководство компании CBS уведомило зрителей о том, что в связи с низкими рейтингами сериала он будет закрыт. Последняя серия вышла 18 сентября 2009 года.

Vestbell
03.07.2013, 23:51
Ну вот, наступило лето, а это значит куча свободного времени, которого некуда девать :) Не сказала бы что раньше я была рьяной поклонницей сериалов, но подруги посоветовали посмотреть пару, о которых я напишу дальше. Все началось с детства, когда я, уплетая булки с молоком смотрела "Сейлор Мун", а потом дико возмущалась почему меня назвали ...., а не Сейлор Мун :D Мама была в шоке от моих выходок. Потом с сестрой подсели на "Покемонов", только это мне кажется трудно назвать сериалом :) Ну, сейчас любимыми для меня сериалами стали "Отбросы"(но только первые два сезона), где юмор, который мало кому нравится, стал для меня спасительным кругом в тот период моей жизни. Сейчас досматриваю последний, 6 сезон "Сплетницы", и... я просто в восторге от него. Интересный сюжет в сочетании с прекрасной игрой актеров, смена характеров каждого героя на протяжении всего сериала... Есть чему поучиться ;)

Chertyonka
04.07.2013, 11:01
Гримм

Википедия:
Действие происходит в современном Портленде, где детектив из отдела убийств узнаёт, что он является потомком группы охотников, известных как
«Гриммы», которые сражаются, чтобы сохранить человечество в безопасности от сверхъестественных существ. Узнав о своей судьбе, он должен защитить каждую живую душу от зловещих персонажей сборника сказок, которые проникли в реальный мир.

Чудесный! Тот сериал, в котором невозможно не обожать прежде всего второстепенных героев. В отличие от сериала "Сверхъестественное", в котором спецэффекты скоро сошли на нет, здесь почти каждую серию удивляют новыми существами.

DarK Angel
04.07.2013, 20:34
Сейчас смотрю "Великолепный век". Замечательный сериал **

liaka
18.07.2013, 03:41
Закончив с "Цветочками после ягодок" запоем смотрю "Милых обманщиц")) Думала ,что это полная муть , гляну одну серию из любопытства и брошу.:-) Но неожиданно оказалось очень даже интересно, по крайней мере 1ый сезон.:-) В отличии от той же "Сплетницы" , которую я смотрела через силу и то осилила только два сезона из 6))

Anicka
18.07.2013, 09:29
Закончив с "Цветочками после ягодок" запоем смотрю "Милых обманщиц")) Думала ,что это полная муть , гляну одну серию из любопытства и брошу.:-) Но неожиданно оказалось очень даже интересно, по крайней мере 1ый сезон.:-) В отличии от той же "Сплетницы" , которую я смотрела через силу и то осилила только два сезона из 6))

"Обманщицы" вообще крутые. 4й сезон смотрю, мучаюсь в ожидании новых серий. А "цветочки после ягодок" норм? А то я на 3й серии застряла, дальше никак не идет.

liaka
18.07.2013, 16:55
"Обманщицы" вообще крутые. 4й сезон смотрю, мучаюсь в ожидании новых серий. А "цветочки после ягодок" норм? А то я на 3й серии застряла, дальше никак не идет.
я можно считать второй х)) А "цветочки " посмотри в виде аниме лучше)))

Anicka
18.07.2013, 18:30
я можно считать второй х)) А "цветочки " посмотри в виде аниме лучше)))

не люблю анимэ. А в сериале бесит, что она орёт всё время и разговаривает сама с собой на балконе и в ванной:-D

cherrybumbum
18.07.2013, 18:31
я можно считать второй х)) А "цветочки " посмотри в виде аниме лучше)))

я протестую против аниме))) "цветочки" в японской версии форева! я смотрела и не могла оторваться)

liaka
18.07.2013, 19:03
я протестую против аниме))) "цветочки" в японской версии форева! я смотрела и не могла оторваться)

бебебе :р сама же мне про него и сказала между прочим х))
а японская версия крута, но с сабами и без звука ибо лично мне он только мешал х)

cherrybumbum
18.07.2013, 20:19
бебебе :р сама же мне про него и сказала между прочим х))
а японская версия крута, но с сабами и без звука ибо лично мне он только мешал х)

угу... ну начало то его еще норм, но под конец пошло вообще все не так, как надо -.-

liaka
18.07.2013, 21:12
угу... ну начало то его еще норм, но под конец пошло вообще все не так, как надо -.-

я помню)) ну так это же не переснятая дорама все таки) поэтому и разница есть))

Lilus
03.10.2013, 10:06
" Тайны Смолвиля " самый крутой сериал)

Anicka
29.12.2013, 14:48
а кто-нибудь смотрел нашумевшую "Оттепель"? Мне понравилось. Интересный сериал, отличные сюжетные линии. Единственное, не проработан персонаж главного героя Хрусталева. Уж можно было его чуть-чуть по-эмоциональнее сделать. Или актера другого на эту роль подобрать.Ну, еще смутил абсолютно новенький стеллаж явно не 60х годов и икеевские стулья в квартире Хрусталева.

Daisyflower
31.12.2013, 03:37
А мой любимый сериал - это "Друзья", всегда когда плохое настроение, смотрю его и становится лучше и весело :)
Еще очень люблю смотреть сериал "Альф", еще из детства :)

DIANNA
06.01.2014, 13:51
Девчонки, самые классные сереалы на ТНТ, кто тоже так думает добавляйтесь в мою социальную группу "ТНТ". ЖДУ!!!:-):-D:чмоки:;-):-)

_Кирочка_
15.05.2014, 18:12
Самые крутые сериалы на ТНТ и СТС.
Я люблю смотреть сериалы:
Воронины,Универ,Интерны,Те ный мир равновесие и т.п.