PDA

Просмотр полной версии : ну,просто НЕ НОРМАЛЬНАЯ подруга!


ясминочка
30.08.2010, 21:13
ребята,помогите!моя подруга ну не нормальная в прямом смысле этого слова!вот как все началось: приехала мамина лутшая подруга по школе!
называть её (мамину подругу) будем тетя катя.так вот,у тети кати была дочка,ксюша.
когда мы (с ксюшей) говорили,все было нормально.болтали о школьных врагах.
потом она в друг спросила РАСКАЖИ О ЧЕМ НИ БУТЬ СЕКСУАЛЬНОМ? я посматрела на неё вот такими глазами : =-0 .я была в шоке!ну ладно в первый день знакомства она это сказала!потом это повторялось еще и еще...
а когда мы их везли с дачи в город (мы их сначала отвезли на дачу а потом от туда забрали) значит нас пригласили на чай.ну мы согласились с мамой и папой.они (взрослые) значит беседовали на кухне,а мы были в комнате у ксюши.
и тут она мне предлажила в ТАКОЕ играть!кароче она была мамой а я былак дочкой. И ТАМ ОНА НАЧАЛА СЛОВАМИ КАБЫ ЗАНИМАЛАСЬ СЕКСОМ С ЛЮБОВНИКОМ!хочу у вас спросить,ЭТО НОРМАЛЬНО?=-0

Муляж
30.08.2010, 21:49
Вполне нормально. Просто она не стесняется рассказывать тебе свои фантазии. В детском возрасте это не воспринимается всерьёз, а движется слепым детским любопытством. Либо она это перерастёт сама, либо ей объяснят родители/другие старшие люди. Либо можешь ты. Но ничего порочного в том, чтобы проявлять интерес и мечтать о таких вещах нет.

moonlight
30.08.2010, 23:03
А сколько лет твоей "ненормальной" подруге?

ясминочка
31.08.2010, 13:21
А сколько лет твоей "ненормальной" подруге?

ей 9 лет как и мне!

ipolka
31.08.2010, 13:44
ты, наверное, везде расскажешь о твоей сексуальной подруге..
прости, конечно, за резкость, но, по-моему, раз ты так реагируешь на любые выпады, которые прямо или косвенно касаются слова "секс", то проблемы у тебя.
верно подметила Муляж: детское любопытство и не более того. а ты какой день теребишь эту, поистине беспроблемную ситуацию. если считаешь, что это ужасно и ненормально, то почему бы тебе не прекратить с ней общение?

Муляж
31.08.2010, 14:34
ясминочка, секс - это вполне нормально. Так же вполне нормально представлять себе, каково это. И так же нормально в три года спрашивать у мамы с папой, откуда я взялся. Это не значит, что если частичка папы встречает частичку мамы и им очень хорошо, то я сейчас побегу со всеми подряд заниматься сексом.
Взрослые ходят на работу, взрослые кушают какие-то особые вещи, взрослые прыгают с моста, взрослые занимаются сексом. Все мы играли в магазин или дочки матери, так почему не поиграть во взрослых и таким образом ? Это игра.

ясминочка
01.09.2010, 14:34
ты, наверное, везде расскажешь о твоей сексуальной подруге..
прости, конечно, за резкость, но, по-моему, раз ты так реагируешь на любые выпады, которые прямо или косвенно касаются слова "секс", то проблемы у тебя.
верно подметила Муляж: детское любопытство и не более того. а ты какой день теребишь эту, поистине беспроблемную ситуацию. если считаешь, что это ужасно и ненормально, то почему бы тебе не прекратить с ней общение?

в этом и продлема.я не могу прекратить с ней общатся!к нам ногда приежают тетя катя и ксюша. а иногда мы на оборот к ним ездим!прекратить с ней общатся,НЕ ВОЗМОЖНО!!!

Муляж
01.09.2010, 14:57
в этом и продлема.я не могу прекратить с ней общатся!к нам ногда приежают тетя катя и ксюша. а иногда мы на оборот к ним ездим!прекратить с ней общатся,НЕ ВОЗМОЖНО!!!

я живу со своим братом в одной комнате и умудряюсь с ним не общаться. Тотальный игнор тебе в помощь.

Маруля
01.09.2010, 22:34
Муляж права,это нормально.Мне в 9 лет тоже было интересно,что такое секс и я тоже что-то думала об этом.Но ни с кем про это не говорила,считала,что это неприлично.У меня была подруга,которая только это мне и рассказывала.(Ей тоже было лет 9).Я почти всё про секс от неё узнала:-D Но мне стало неинтересно с ней,не всегда же приятны такие разговоры,о чём-то умном тоже поговорить хочется.И я просто перестала с ней общаться.

Enelvis - Aigerima
03.09.2010, 13:48
Муляж права,это нормально.Мне в 9 лет тоже было интересно,что такое секс и я тоже что-то думала об этом.Но ни с кем про это не говорила,считала,что это неприлично.У меня была подруга,которая только это мне и рассказывала.(Ей тоже было лет 9).Я почти всё про секс от неё узнала:-D Но мне стало неинтересно с ней,не всегда же приятны такие разговоры,о чём-то умном тоже поговорить хочется.И я просто перестала с ней общаться.

Про это тоже впервые узнала от ровесницы. У девочки мозги только этим и были забиты и общаться стало скучно, ибо в наши годы она уже бегала за мальчиками и испытывала безответную любовь

МиЛеНкА
03.10.2010, 00:00
подруга не подруга фиг поймёшь!она мне завидует,подсавляет,старае тся гадость сделать((((но хорошо что есть настоящие подруги,котороые в любой момент могут выручить))))но как эту отшить,помогите!

ipolka
03.10.2010, 00:37
МиЛеНкА, настоятельно прошу писать в теме, подходящей к вашей проблеме. здесь немного не то обсуждается.