PDA

Просмотр полной версии : О ваших родителях


Sladkaya_N
31.08.2010, 10:37
Не помню такой темы. Мне кажется, в этом разделе она будет к месту.
Ваши родители живут гражданским браком, официальным браком, в разводе или может быть в разводе, но живут вместе? Как вы к этому относитесь?
У меня очень хорошая семья. Только недавно и совершенно случайно я узнала, что родители несколько лет как в разводе!! Сначала был шок, потому что я свою семью всегда считала полной и благополучной, а тут такое..! Потом вспомнила, что родители с момента того, как развелись, уже успели родить общего ребенка, так что не устраивают свадьбу снова видимо от того, что считают свои отношения и так спокойными. Но мне как-то не по себе все равно.
Перенаправьте меня, пожалуйста, если подобная тема уже была.

Impact
31.08.2010, 11:49
У меня отличная семья. Замечательные родители. Живут в браке уже почти 25 лет. У моего любимого родители вместе 40 лет.
Живут и радуются :)
Надеюсь,что наша семья,которая совсем скоро появится, будет такая же,как у них:)

АлисочКа
31.08.2010, 12:00
У моих родителей довольно интересная история)) Моя мама после школы поступила в другой город в медицинский интитут. По-моему на втором курсе у нее родился мой старший брат и она вышла замуж (не знаю в какой последовательности точно, мама никогда об этом не рассказывала... я лично всего года 4 назад узнала, что у меня с моим братом разные отцы). Не знаю куда делся этот человек, но Диму (моего брата) воспитывала бабушка, пока мама училась в институте. А когда мама погостила в родном городе и бабушка поехала ее провожать в аэропорт в соседний город и там попросила молодого человека (моего будующего папу) донести маме сумки. В самолете они летели вместе и оказалось, что этот МЧ живет в городе, где учится моя мама, а здесь просто провожал друга в Германию. Потом родители какое-то время, пока мама заканчивала институт, жили вместе, потом перехали в мамин родной город, а когда мама забереннела мной они поженились)) 2 декабря будет 15 лет со дня их свадьбы) Вот так один раз поможешь сумки донести и всю жизнь носить будешь)):-D

Anicka
31.08.2010, 12:15
мама с отцом жили в гражданском браке, ну а потом расстались.

ясминочка
31.08.2010, 13:24
вот как познакомились мои мамочка и папочка: Мой дедушка работал в маршрутке.и взял мою маму к себе на работу.ей тогда было токо 18 лет.у дедули был сменщик,мой будующий на тот момент папа.папа и мама полюбили друг друга.папа знал адрес моих бабули и дедули.и вот он пришёл к маме и зделал ей предложение!она согласилась,и вот так они познакомились и поженились!вот как просто прити с папой на работу и встретить свою любовь!

Муляж
31.08.2010, 14:24
Развелись, но папа довольно часто приезжает, аки в гости. На выпускной мне даже показалось, что мы все семья)

Like a Star
31.08.2010, 16:43
мои родители живут в счастливом браке уже 20 лет, лично для меня абсолютно астрономическая сумма...в будущем с мужем хочу так же )

Pu$$Ygirl
04.11.2010, 23:33
Мама с папой жили вместе 9 лет(слишком мало,я знаю),а потом развелись.характеры у них абсолютно разные,вот и причина.Я была в шоке когда узнала что они развелись еще когда мне было полгода.Не знаю сколько они состояли в официальном браке.Где-то около 2 лет(Мама была беременна когда выходила замуж.Не хочу рассказывать про их знакомство - слишко банально и глупо.Развелись из-за того что папа неоднократно изменял((Знаю,может должна ненавидеть его за это,но ничего подобного не чувствую.Сейчас у него семья,у меня сводный братик,который мне как родной)видимся реже чем хотелось бы.Где-то 3 раза в 4 месяца.Но это когда как)иногда очень часто)Мачеху свою(если можно так назвать,ведь я с мамой живу) я люблю)она милая и добрая)У мамы никого нет,но я надеюсь,что она тоже кого-то себе найдет и будет счастлива)

Yuli4ka
10.11.2010, 23:12
Мои родители развелись. Живу с мамой, брат живёт с папой и с ними еще ода женщина.
16 лет прожили вместе мама с папой, но папа решил что это не то. Толи прозрение нашло, то ли в голову что-то стрельнуло... С ним отношение отличные, он меня обеспечивает, оплачивает жилье на учебе, так как мама не может.
На выпускной собрала я всех вместе, были как одна семья.
Да и вобще очень хотелось бы приезжать на выходные домой и видеть всех в сборе, а то и с мамой надо посидеть, и к папе сбегать, и брата увидеть.
А с другой стороны, я вроде бы и привыкла уже к тишине дома... Живём вдвоем с трехкомнатное квартире, когда я в Киеве, то мама одна. Уже привыкла)
вообще, грустная это история

девочка
12.11.2010, 18:36
А мои родители познакомились на свадьбе маминой подруги, которая также является папе троюродной сестрой. Через года 3 они поженились. И вот они вместе уже 16 лет. Очень хорошая дата.:-)

Pu$$Ygirl
19.11.2010, 00:16
Хотела бы рассказать о своих прабабушке и прадедушке))Они вместе уже 67 лет)Золотая свадьба уже была)Дедушке 90,бабушке 86,они здоровые(Слава Богу) и жизнерадостные.Пытаюсь равняться на них)Просто горжусь их любовью)

~Фuck*т~
19.11.2010, 00:35
Хотела бы рассказать о своих прабабушке и прадедушке))Они вместе уже 67 лет)Золотая свадьба уже была)Дедушке 90,бабушке 86,они здоровые(Слава Богу) и жизнерадостные.Пытаюсь равняться на них)Просто горжусь их любовью)


круто!вот бы всем так))) я искренне за них рада! :-)

free from all
19.11.2010, 12:51
Я бы не сказала,что у нас очень крепкая семья.Родители расставались чуть ли не до развода уже два раза,но потом всё таки сходились.Второй раз был совсем недавно,и это был ужасный период.Мама плакала,две мои сестры ужасно скучали за папой,так что я рада,что всё нормализовалось и они снова вместе.Получается,уже 15 лет.

Kichi
22.09.2011, 01:36
Мои родители живут в гражданском браке. Несколько раз расходились, потом сходились: двое детей имеют всё же

DarK Angel
22.09.2011, 16:51
Развелись 5-6 лет назад. С отцом вижусь редко, да и без особого желания.

Санёк :)
23.09.2011, 13:27
мои родители живут в гражданском браке. я знаю что они любят друг друга, хоть и без штампа в паспорте. они знакомы около 14-16 лет.) они у меня самые лучшие!)))

Girl~angel~ad
25.07.2012, 13:53
У меня родители вместе уже 17 лет... Я рада за них. Но благодарна больше папе у меня есть проблемка за которой почти все отцы моих знакомых уходят из семьи. А у моего даже и мысли не было уходить. Наоборот самая любимая доча!!!!!! А познакомились бонально в общей компаннии

Аня Аврух
07.12.2012, 21:00
Я живу в Израиле, моя семья в России, я просто уехала на учёбу. А так у меня мама, сестра (от папы) и сестра (от отчима), мой отец погиб, когда мне было 7 лет. Но когда я приезжаю домой на каникулы, то понимаю, что у меня самая дружная семья