PDA

Просмотр полной версии : Cмерть друзей


My Own Devise
03.09.2010, 16:59
Таким вот образом первый раз столкнулась со смертью..
погиб очень хороший человек, 17-летний парень.близко не общались, но хороших и запоминающихся моментов было достаточно - дачи, всякие последние звонки, гуляния,школьная курилка и школа.. замечательный, светлый человек, настоящее солнышко, душа компании
Соболезную семья,девушке,близким, друзьям. Все в шоке, никто не ожидал...Не знаю,как я переживу похороны.
Поняла,как ценю своих друзей,любимого человека, с которым последнее время постоянно ругались и расставались. Трясусь за каждого больше,чем за себя.

Никогда не забуду его. Помним,любим,скорбим.:'(

Sladkaya_N
03.09.2010, 17:10
Таким вот образом первый раз столкнулась со смертью..
погиб очень хороший человек, 17-летний парень.близко не общались, но хороших и запоминающихся моментов было достаточно - дачи, всякие последние звонки, гуляния,школьная курилка и школа.. замечательный, светлый человек, настоящее солнышко, душа компании
Соболезную семья,девушке,близким, друзьям. Все в шоке, никто не ожидал...Не знаю,как я переживу похороны.
Поняла,как ценю своих друзей,любимого человека, с которым последнее время постоянно ругались и расставались. Трясусь за каждого больше,чем за себя.

Никогда не забуду его. Помним,любим,скорбим.:'(

Я тебе очень сочувствую. Это наверное тяжело... Во всяком случае, я не могу представить такое. ой
Только я не поняла, зачем тема? Если просто хотела выразить свои чувства можно писать в тему "И жизнь, и слезы, и любовь..." - http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?p=142293#post142293

My Own Devise
03.09.2010, 17:12
я думаю, что это стоит отдельной темы. я тут не чувства выражаю...

не дай бог случится с вами. Цените близких.

Sladkaya_N
03.09.2010, 20:47
я думаю, что это стоит отдельной темы. я тут не чувства выражаю...

не дай бог случится с вами. Цените близких.

А по-моему, ты чувства выражаешь. тебе просто хочется всем сказать: цените близких. Я все понимаю и в твоей ситуации это оправдано, но это можно делать в другой теме... Которую я тебе указала.

Муляж
04.09.2010, 02:02
А мне кажется, что и правда заслуживает тема быть.
Смерть друзей - это не просто выразить чувства.
С таким же успехом можно и про первую любовь, и про первый секс, и про вообще. Для кого-то эта тема действительно важна.
Смерть - это не ежедневные боли, которые все мы чувствуем. Это не поссорилась с мальчиком, это не влюбилась, это не поспорила с мамой. Это смерть. Смерть близкого человека. Это больше, чем просто выразить чувства.

Lost in space
04.09.2010, 13:42
Сметь это не конец, это только начало....
Она не отъемлимая часть нашей жизни, ее надо принять, и сохранить память о близких в себе идти дальше не оглядываясь

Karilla
04.09.2010, 14:27
Когда я вплотную подошла к черте и думала, что умру, мне тогда пришла в голову мысль, что я не хочу там видеть, как мои близкие плачут и убиваются. О том, чего я не успела сделать, о моих несбывшихся мечтах. Ведь именно это приходит в голову, когда человек умирает. Что он слишком много не успел сделать. Слишком рано ушел. Мне бы хотелось, чтобы обо мне вспоминали с улыбкой, о моих глупостях и казусах, только самое лучшее из жизни.
Поэтому сейчас, когда я уже не думаю о своей смерти, я вспоминаю тех кто умер с улыбкой. То, какими они были хорошими, то, что они принесли в этот мир и оставили в память о себе.