PDA

Просмотр полной версии : Девчонкииии))Еду в санаторий)))


ПАФОСница
07.09.2010, 19:47
Вообще я обожаю лагеря, но в этом году ездила на море(хотя в лагерь собиралась=)Так вот, может вот осенью или зимою поеду в санаторий)) Мне очень туда хоцца)) Так вот, я( как мне кажца , санатории похожи на лагеря,да???Если что то другое-напишите пжл)* И ещё, насчёт: что брать в лагерь вопроса нет))А вот что брать туда, в санаторий?=)и темболее это не совсем лето, и не совсем лагерь) ну в общем пишите всё чего знаете)* Лю, ваша ПАФОСница)*:чмоки:

Anicka
08.09.2010, 08:36
почти тож самое что в лагерь, только потеплее

адский котик
08.09.2010, 12:04
Я тож была в санатории тока год назад.Дискотеки,любов...O:-)Красота.А брать с собой тоже самое

Ксенька
09.09.2010, 11:23
Посмотри где находится саноторий и какой там климат на данный момент. Бери туда вещи по погоде. Поищи в интернете всё про этот саноторий может что-нибудь найдёшь.

ясминочка
15.09.2010, 10:45
ну...для начала,пиши правильно пожалуйста!:-D а теперь по теме. на свое усматрение бери.:-)

My Own Devise
15.09.2010, 11:52
ну...для начала,пиши правильно пожалуйста!:-D а теперь по теме. на свое усматрение бери.:-)

зачем делать замечание в грамотности,если сама неправильно пишешь?
усматрение пишется с "о"

не по теме,просто не выдержала

санаторий - классная штука))
мне кажется,там даже лучше,чем в лагере.. Да все тоже самое и бери, вещей потеплее,как и сказала Анечка, все таки осень:-) карты обязательно))

ПАФОСница
19.09.2010, 19:29
Кажца и хоцца просто прикольные слова) У меня очень юмористический папа, и поэтому я люблю так оканчивать слова.. На самом деле ошибок я совсем не имею)))Ну по русскому языку)
Да да да) Под одеялом играть=)))Просто во многих лагерях не разрешают..( А я обожаю МАФИЮ)))
Ну да))