PDA

Просмотр полной версии : он сказал , чтоб мы остались друзьями


ЛунА
08.09.2010, 20:20
Мне нрав.. пацан, я ему эт сказала, а он сказал , чтоб мы остались друзьями...не знаю что делать... он мне сильно нрав!!! Девчонки подскажите!!!)

Karilla
08.09.2010, 20:37
А ничего не надо делать. Раз знает о твоих чувствах и все равно предложил остаться друзьями - не на шею же ему вешаться.
хотишь дельный совет: отвлекись от мальчиков и займись учебой. Раз не получается - значит не время. Знаешь как говорят, лучше одной, чем с идиотом (ничего конкретного, можно перефразировать). Лучше одной, чем с тем, кому ты не нужна.

P.S. Что-то я сегодня радикально настроена)

ЛунА
08.09.2010, 20:40
Да спасибо!) Мне щас учеба как раз пацана заменяет, но все таки у подруг есть , а мя нету...(((

Karilla
08.09.2010, 20:44
Да спасибо!) Мне щас учеба как раз пацана заменяет, но все таки у подруг есть , а мя нету...(((

Ну да, конечно! Как же не следовать стадному принципу. А знаешь, я вот тоже сейчас жаловаться начну: у всех есть отцы - а у меня нет. Подруга была в Лондоне - а я нет. У бывшей одноклассницы и подруги есть дочка - а у меня, представляешь, нет!

Муляж
08.09.2010, 20:44
а он сказал , чтоб мы остались друзьями...


Ну не судьба тебе. Не хочет он тебя. Будь с ним друзьями, чо уж тут)

Ну да, конечно! Как же не следовать стадному принципу. А знаешь, я вот тоже сейчас жаловаться начну: у всех есть отцы - а у меня нет. Подруга была в Лондоне - а я нет. У бывшей одноклассницы и подруги есть дочка - а у меня, представляешь, нет!

=-0и у меня нету!

WhotdaiM
08.09.2010, 21:42
жизнь вообще несправедливая штука.
ЗЫ:и смени название темы.оно должно отражать суть проблемы.

Lost in space
09.09.2010, 10:00
Ну и дружи с ним, авось опомнится. Поумнеет так сказать

ЛунА
10.09.2010, 19:06
Спасибки,Lost in space !)