PDA

Просмотр полной версии : Новый учебный год.


Ксенька
10.09.2010, 14:47
Итак, подходит к концу первая учебная неделя. Как она прошла? Как встретили вас одноклассники? Что изменилось в вашей школе, а что осталось также? Вообщем первые впечетления от нового учебного года. Делимся, обсуждаем.

Karilla
10.09.2010, 15:03
http://www.gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=3162&highlight=%F3%F7%E5%E1%ED%FB%E9

Сначала тему ищут в поиске, и только если не найдут, создают новую

Маруля
10.09.2010, 15:27
http://www.gossipgirl.ru/forum/showt...E5%E1%ED%FB%E9

Сначала тему ищут в поиске, и только если не найдут, создают новую
Вообще-то эта тема называется "Новый учебный год.Что вы ждёте от него?"
А в теме Ксеньки можно обсуждать,как прошла первая неделя,оправдались ли наши ожидания.Это же две совсем разные темы.

Ксяша)
10.09.2010, 15:59
По-моему, как прошла первая неделя и оправдались ли наши ожидания активно обсуждается в теме " и жизнь, и слезы, и любовь"
Вообще-то эта тема называется "Новый учебный год.Что вы ждёте от него?"
Ну вопрос "что вы ждете от него?" это только один из многих, обсуждаемых в той теме. Тема создавалась раньше, чем начался учебный год. И не создавать же теперь каждую неделю новую тему в продолжение предыдущей только с другой формулировкой в названии.

ДиКиЙ АнГеЛ
10.09.2010, 18:17
У меня первая неделя прошла нормально. Я пришла в 10й класс, все мои бывшие одноклассники в параллельном классе, так обидно(((
Но все равно,мы с ними видимся и так же общаемся. Новый класс, новые люди, новый классный руководитель - это все очень интересно, хотя и очень грустно, что со мной в классе нет тех, с кем училась 9 лет(((

*АнJели*
10.09.2010, 19:31
Я пришла в другую школу ,но к новому коллективу,в принципе очень даже привыкла,и главное-у меня появилась любимая подружка...:):-)

Маруля
10.09.2010, 21:06
Мне нравится начало учебного года.:-)Одноклассники как-то повзрослели,что ли.Уже никто ни с кем просто так не ссорится,мне кажется,мы более сплочённые стали.К нам новенькая девочка пришла,с ней сразу все знакомиться начали,разговаривать.Сейча с вообще такое впечатление,как будто она давно у нас учится.Приятная атмосфера в классе.Может,это пока все соскучились друг за другом после лета.Правда я сейчас заболела и два дня в школу не ходила.Дома скучно...:-(

WhotdaiM
10.09.2010, 21:41
а мне нравится эта тема =)
начало учебного года для меня - ужас какой-то. каждый раз жалею что пришла в 10 класс,училась бы себе спокойно в колледже и не слушала бы вопли учителей на тему "вы сюда учиться пришли?!эх,10 класс,совсем ленивые...и хватит уже бегать на переменах!где домашнее задание?!" и так каждый раз.а мы в отрыве))
класс не нравится,хотя и раньше не лучше было.
одноклассники - дитяти, одноклассницы - куклы.

ДиКиЙ АнГеЛ
10.09.2010, 22:43
WhotdaiM, у нас что-то похожее...
В классе только 3 мальчика,а остальные девочки-Барби...
Меня они жутко бесят своими понтами... Я хочу, чтоб класс все-таки был дружным и лидировал во всем, но никому ничего не надо...(((

Like a Star
10.09.2010, 23:07
перешла на 3й курс..не думала что мне будет настолько в лом учиться)хотя есть несколько очень интересных для меня предметов, но вставать в 6 утра это уже слишком..
бесят однокурсники, в потоке 100 человек и когда приходишь на лекции ощущение что попадаешь в зоопарк..людям по 20 лет а ведут себя хуже семилетних...в группе обстановка менее напряжённая, но всё равно некоторые кадры сильно бесят,надеюсь это только кризис первой недели, поом пройдёт)

Муляж
10.09.2010, 23:12
Папа расстроил меня с автошколой, рассказав глупостей о ней. Придумала поступать на юриста по хозяйственному праву. Рада, что никуда не поступила - вокруг люди, пустые и лживые, а так я могу никуда не ходить, спать до двенадцати и ощущать всю прелесть дармоедства.

cherrybumbum
10.09.2010, 23:22
Муляж, не уж то ты решила никуда не поступать? а что дальше планируешь делать?

Муляж
10.09.2010, 23:27
Нет, решила поступать на юриста. Но не в Украине. В России люди такие же, но там, хотя бы, русский язык и Путин. Просто не знаю. Мой брат рассказывал, как они гуляли, им встретилась девочка из биофака первый курс (там, куда я пролетела) и рассказывал нелестные вещи. я не вынесу продолжение школы в одиночестве. В России хотя бы будет куда приходить домой с радостью и будет мысль, что есть ради чего мучаться)

cherrybumbum
10.09.2010, 23:33
ну удачи тебе тогда) юриспруденция вещь интересная, но сложная)

Муляж
10.09.2010, 23:34
У меня папа юрист) у меня генетическая предрасположенность :bm:

Like a Star
10.09.2010, 23:39
эх ..у меня папа инженер-баллистик))гееены ау, проснитесь...

Ch_Loya
11.09.2010, 21:42
WhotdaiM, у нас что-то похожее...
В классе только 3 мальчика,а остальные девочки-Барби...
Меня они жутко бесят своими понтами... Я хочу, чтоб класс все-таки был дружным и лидировал во всем, но никому ничего не надо...(((


аахаха:) а в нашей "Десятке из Пятерки" 10 парней и 5 девчонок) две Барби, правда с одной это очень хорошо сочетается, это ее, а другая все строит из себя что-то подобное, выходит противно и все это дико бесит... А так ничего) Но задолбало уже учиться, так нагрузили... Заболела) В школу бегаю) Пхаха :)