PDA

Просмотр полной версии : Любит или нет?


butterflyDa
10.09.2010, 17:05
************************************************** ******************

Chupa_Chups
10.09.2010, 20:16
просьба, перечитай своё сообщение!! ты вначале пишешь, что внушила себе любовь к нему.... получатеся он тебе всего лишь нравится или даже просто симпатичен!! если он воспринял это всерьёз, возможно у него есть какие-то чувства а может быть и нет..... знаю, что это очень трудно признатся и спросить нравишься ты ему или нет, но не спросишь, так и не узнаешь! с другой стороны, подумай действительно оно тебе нужно, это знание..... ты подумала о том, к примеру, что будет если он предложит тебе встречатся? если ты будешь после этого самой счастливой, набирайся смелости и подходи к нему!! желаю удачи и уверенности в своих силах! в любом случае попытка не пытка, а если ты боишся, что одноклассники будут обсуждать тебя, ничего страшного в этом нет, вскоре появится новая сплетня и всё кинутся на неё!! не волнуйся, подойди и спроси, верь в положительный ответ и всё будет хорошо! успеха!:-)

*АнJели*
10.09.2010, 21:48
Попробуй понять тактику его поведения с девочками,анализируй его взгляд на тебя при встрече,пойми,какие внешние признаки говорят,что ему нравится девчонка.если ты уверена в своём успехе,можешь невзначай кое-что выяснить у его друга,сославшись,например, а какую-то влюблённую в него девочку.ищи пути,и ты обязательно добьёшься цели,это всегда так.

butterflyDa
10.09.2010, 23:33
Хоть у нас с ним отношения не очень, но неделю назад мы с ним переписывались

Муляж
10.09.2010, 23:39
Признаваться надо только тогда, когда уже всё ясно. Когда ты не говоришь словами "ты мне нравишься" или "я тебя люблю", а когда это ясно и так, само собой. Когда, к примеру, вы долго проводите время вместе, тесно общаетесь, делаете домашнее задание вместе... Вот тогда можно и затевать серьёзный разговор. А вот так с бухты-барахты, да еще и подруг приплетать... Он либо поймёт, что нравится тебе, либо нет. А если нет, то и не зачем говорить. Любовь - штука такая, что её почти не надо оглашать. Если она есть, то её видно, а если нет, то и нет.

И интернет не лучший способ поговорить, если вы живёте в одном городе, а тем более ходите в одну школу.
Не могу понять людей, которые общаются через интернет, когда они могут сделать два шага до человека. 0_о

butterflyDa
10.09.2010, 23:41
Признаваться надо только тогда, когда уже всё ясно. Когда ты не говоришь словами "ты мне нравишься" или "я тебя люблю", а когда это ясно и так, само собой. Когда, к примеру, вы долго проводите время вместе, тесно общаетесь, делаете домашнее задание вместе... Вот тогда можно и затевать серьёзный разговор. А вот так с бухты-барахты, да еще и подруг приплетать... Он либо поймёт, что нравится тебе, либо нет. А если нет, то и не зачем говорить. Любовь - штука такая, что её почти не надо оглашать. Если она есть, то её видно, а если нет, то и нет.

Вот, я и склоняюсь к тому варианту, что он давно всё понял, но точно не уверена...

Муляж
10.09.2010, 23:46
Когда человек становится близким, то ты начинаешь понимать его) а если не становится, то... ну, и так ясно, я думаю

*АнJели*
11.09.2010, 16:33
Хоть у нас с ним отношения не очень, но сегодня мы с ним переписывались в ВКонтакте, он написал, что ему из нашего класса никто не нравится...Хотя, я понимаю, что даже, если ему кто-то нравится он бы мне честно 100% не ответил..<...>

Мне кажется,эти слова тебе не надо брать всерьёз,ведь ваши отношения далеко не близкие...он мог внушить сам себе,чтобы не признаваться никому,что ты ему нравишься,и задавать ему подобные вопросы пусть будет подруга из параллельного,не ты

Муляж
11.09.2010, 16:45
Мне кажется,эти слова тебе не надо брать всерьёз,ведь ваши отношения далеко не близкие...он мог внушить сам себе,чтобы не признаваться никому,что ты ему нравишься,и задавать ему подобные вопросы пусть будет подруга из параллельного,не ты

*поперхнулась десятой чашкой кофе*
Девочки, приплетать подруг в отношения с мальчиком - это тоже самое, что звать налогового инспектора помочь вам с финансовыми отчётами.
Подобные вопросы должна спрашивать именно ты. Не подруга, не друг, не собака и не Ельцин. Ты.

Enelvis - Aigerima
11.09.2010, 19:01
Похожая ситуация. В начале 6-го класса я пришла в новый класс. Мне понравился мальчишка, который меня все время задирал. Мы шкубались, но отношения были хорошими, т.к. оба не обидчивы. У нас схожее восприятие мира, но я более серьезна. Он кажется мне недалеким. Хотя, еще год назад я думала, что люблю его. Теперь понимаю, что внушила это себе сама. Он мне до сих пор нравится, но я понимаю, что это совершенно не мой человек.
Сегодня был урок самопознания, нам показывали фильмы. Мы смеялись в одни моменты, когда другим было не смешно. На экране появились люди с поднятыми руками и приятная музыка. Я начала пританцовывать на месте, заставлять подруг поднимать руки вместе со мной, они отказывались. Потом я обернулась и увидела, что он делает тоже самое. Несколько секунд мы смотрели друг на друга с удивлением, а моя подруга захохотала...
P.S. Разберись с чувствами. А вообще, я считаю, что нельзя признаваться парню в любви. Особенно после случая, когда мне заявили, что я бегала за мальчиком. Мы с ним не общались толком, сделали пару комплиментов. А парень растрепал сию радостную новость. Хотя, это твоя жизнь и решать тебе.

*поперхнулась десятой чашкой кофе*
Девочки, приплетать подруг в отношения с мальчиком - это тоже самое, что звать налогового инспектора помочь вам с финансовыми отчётами.
Подобные вопросы должна спрашивать именно ты. Не подруга, не друг, не собака и не Ельцин. Ты.

Полностью поддерживаю. Когда-то была влюблена в мальчика (ох, и влюбчивая я х) и нас в классе "плюсовали", а подруга сказала на весь класс, что он сказал, что любит меня (путаница полнейшая х). Я спросила у его друга, так ли это. Он дал отрицательный ответ, а сам мальчик услышав ответ хотел что-то сказать, но видимо его остановила моя смущенная "Как хорошо, я испугалась даже". я пыталась оправдаться, но ведь могло и быть по-другому

butterflyDa
11.09.2010, 21:03
Мне кажется,эти слова тебе не надо брать всерьёз,ведь ваши отношения далеко не близкие...он мог внушить сам себе,чтобы не признаваться никому,что ты ему нравишься,и задавать ему подобные вопросы пусть будет подруга из параллельного,не ты

В том-то и дело, я точно уверена, что если даже я ему нравлюсь, он не признается даже своим друзьям, потому что двум из них (из нашего класса) я нравлюсь...

butterflyDa
12.09.2010, 12:46
Вчера я решила разобраться в себе и поняла несколько важных для меня вещей:

butterflyDa
12.09.2010, 22:53
удаленоудалено

Enelvis - Aigerima
13.09.2010, 12:19
Вчера я решила разобраться в себе и поняла несколько важных для меня вещей:
1)это не любовь;
2)это не влюблённость;
3)он мне просто нравится;
4)да, ПРОСТО нравится, а не сильно...
Девчонки, спасибо вам за советы:-)

Вот видишь=)