PDA

Просмотр полной версии : Откуда берутся шалавы?


Муляж
12.09.2010, 14:58
Не те, которые этим работают, а те, которые познакомились и уже сегодня в койку, под лозунгом "ты меня так понимаешь..."
Вот читаю форум - все девушки умные, воспитанные, соображающие и чувствующие. Тогда почему я и в реале, и в сети наталкиваюсь на "приличных" девушек, которым в общем-то всё равно с кем и где, и они маскируют это, невесть откуда взявшейся, любовью?

Like a Star
12.09.2010, 15:17
я тоже часто наблюдаю таких)но по моим наблюдениям,они не ищут оправадния своему поведению типа"я посмотрела ему в глаза, утонула и влюбилась", им просто этого хочется...в какой то момент отключается кнопка "разборчивасть и самоуважение" и вот их понесло..

TRANE
12.09.2010, 18:10
Странный вопрос) Причины могут быть самые разные. Детство в попе, ветер в голове, а может быть дело и вообще в мужчине) Можно хотя бы прочесть книгу, которую как-то советовала Elen в теме "Шалавы", "Искренне ваш Шурик"..)

Elen
12.09.2010, 18:12
Просто башню сносит от страсти. Многие ведь даже не догадываются, что настоящая любовь - не когда "он всё для меня делает, даже шнурки завязывает", не когда "мы вместе уже месяц и ни разу не поссорились". Настоящая любовь не вспыхивает, а создаётся, строится. Думаю, многие сами не осознают этого, вот и прыгают в постель - "ну, у нас же любовь!"

Dashasmn
12.09.2010, 18:16
Я думаю, шалавы-это просто наивные дуры...ну не в том смысле что на самом деле такие, а просто пытаются быть похожими на таких))ну воопще дуры))

Муляж
12.09.2010, 18:40
Хз.
Елен более близко дала объяснение.
Ситуация реальная.
Парень с девушкой знакомятся по интернету.
Обсуждают всё на свете, потом доходит до того "ой, мне с тобой так хорошо, хочешь я приеду, хорошо проведём время...", после чего парень шлёт её нафиг, она в ответ "все вы мужики сволочи". Обоим по девятнадцать лет.
Всё прилично. Разве нет?

Каррамба
12.09.2010, 18:56
Девушке не хватает человеческого понимания, ласки (необязательно мужской), ее недолюбили в детстве, то есть, например, родители заняты работой, им не до дочки. А тут появляется он, он ее понимает, разговаривает с ней, естественно, она готова сделать ради него все. И ей хочется с ним. Так и получается...

Like a Star
12.09.2010, 19:17
Хз.
Елен более близко дала объяснение.
Ситуация реальная.
Парень с девушкой знакомятся по интернету.
Обсуждают всё на свете, потом доходит до того "ой, мне с тобой так хорошо, хочешь я приеду, хорошо проведём время...", после чего парень шлёт её нафиг, она в ответ "все вы мужики сволочи". Обоим по девятнадцать лет.
Всё прилично. Разве нет?

ну вот обычно говорят -Парень кобель, ему лишь бы с кем, или тр**т всё что шевелиться", в моём представлении она именно такой кобель только в женском обличии)

WhotdaiM
12.09.2010, 20:24
во-первых,это модно.модно потом похвастаться перед подругами,сколько парней у тебя было.
во-вторых,чего хочу-то и будет.пришла в клуб,стрельнула глазками в того парня и ХОП после пары медляков едешь к нему с понятными целями.
мне кажется они чувствуют себя королевами как бы,добиваясь любого.придает уверенность в себе,своей красоте и бла бла бла.
в-третьих.обычная девушка.по малолетству её разводит парень,в котрого она влюбленна и бросает.превращается в шалаву.типа мстит.спит - кидает(история моей бывшей теперь знакомой)
и в-четвертых,парни тоже так часто делают.почему ж девушкам нельзя?
ну и вроде всё)

Lost in space
14.09.2010, 12:12
Вот тут сказали, что башню сносит. Абсолютно согласен. и непонятно почему оно так и откуда оно берется, этого не смогут сказать как и ученый так и ясновидящие

....Оленька..
14.09.2010, 13:39
Знаете всегда вижу не справедливость по отношению к девушке. Если парень переспал со многими то его считают крутым , а девушку шалавой.
Почему так??? Ну а если конкретно то три варианта. им хочеться секса очень сильно.считают что это круто или же думают что влюбились. ну я считаю это более распространёнными вариантами

Karilla
14.09.2010, 14:48
Знаете всегда вижу не справедливость по отношению к девушке. Если парень переспал со многими то его считают крутым , а девушку шалавой.
Почему так??? Ну а если конкретно то три варианта. им хочеться секса очень сильно.считают что это круто или же думают что влюбились. ну я считаю это более распространёнными вариантами

Где же тут несправедливость?Кто это считает крутым парня, который переспал со многими девушками? Лично я такого назвала бы бабником, ни больше ни меньше!
А девушку, которая переспала со многими парнями можно еще дурой назвать, если тебе не нравится слова "шалава". У нее что, каждый раз любовь? Третий, пятый, десятый? Быстро же такая влюбляется. И тут совсем не при чем девушки, которые принимают влюбленность за любовь, поэтому ошибаются. Можно так ошибиться один раз, два, но не постоянно же!

....Оленька..
02.10.2010, 16:06
Это не для меня парень,который спит со всеми счиатеться крутым.А у самих парней это считаеться круто.А насчёт девушки я согласна,чтон е может быть каждый раз что ошиблась.

Линка
12.11.2010, 14:25
Не знаю, может быть я тоже можно сказать шалава, но ничего не могу с собой поделать.
Очень люблю встречаться с парнями, крутить любовь.
Многие парни не находят понимания у своих девчонок, и тогда они прибегают ко мне.
А мне очень интересно их принимать, общаться с ними, проявлять симпатию. Просто мне это нравится. Внимание парней, постоянные их звонки, приглашения, поцелуи и т.д.
Не говорю, что все должны поступать как я. Но должны быть и такие как я... :[

cherrybumbum
12.11.2010, 15:03
крутить любовь.
*facepalm*
как грустно, что ты любовь только крутишь...

Линка
12.11.2010, 15:04
*facepalm*
как грустно, что ты любовь только крутишь...

Когда нет серьезной любви, считаю можно покрутить.

Муляж
12.11.2010, 15:31
Когда нет серьезной любви, считаю можно покрутить.

Любовь всегда серьёзна. Остальное - не любовь.

ipolka
12.11.2010, 16:48
у вас точно сдвиг..

Линка, а можно вопрос? А как вы совмещаете всое вероисповедание с образом жизни? Вы вроде сами писали, что ходите в церковь, поете в церковном хоре.. Но в то же время не хотите хранить себя для одного единственного.
С одной стороны, конечно, ничо ужасного нет: вы свободны, он свободен, как говорится, нуачобыне.. А с другой, вам правда приятно быть такой доступной?

Плюс, как вы распознаете, где у вас "крутящаяся" любовь - любовь, а где - "крутящаяся"?

Sladkaya_N
12.11.2010, 17:07
Когда нет серьезной любви, считаю можно покрутить.

Омг. Как встречаться, гулять и целоваться без любви? В 16 лет тем более.

Enelvis - Aigerima
12.11.2010, 22:31
у вас точно сдвиг..

Линка, а можно вопрос? А как вы совмещаете всое вероисповедание с образом жизни? Вы вроде сами писали, что ходите в церковь, поете в церковном хоре.. Но в то же время не хотите хранить себя для одного единственного.
С одной стороны, конечно, ничо ужасного нет: вы свободны, он свободен, как говорится, нуачобыне.. А с другой, вам правда приятно быть такой доступной?

Плюс, как вы распознаете, где у вас "крутящаяся" любовь - любовь, а где - "крутящаяся"?
Это напоминает то, когда врач больному говорит: "Брось сигарету, вредно" и через несколько минут курит где-то на лавочке возле больницы.
Такое вероисповедание - ничто иное, как треп или какая-то боязнь "кармы". Честно говоря, в Бога не верю. Надо быть реалистами. А такая вера, пфф~~

ipolka
12.11.2010, 22:34
Я-то это понимаю, мне интересно, что Линка ответит.

NeZnakomk@
12.11.2010, 23:10
Омг. Как встречаться, гулять и целоваться без любви? В 16 лет тем более.
Можно встречаться... Правда не от ума великого, а скорее от его полного отсутствия. Глупые глупые девочки... И охота размениваться на какие-то мелочные отношения. Считая, что это круто?... Хех. Жалко на такое зрелище смотреть. Да и парням на вас потом будет смотреть не больно приятно, когда придет время выбирать с кем жизнь прожить. Не раз приходилось выслушивать от парней нелестные речи о девушках, которых все поимели по пятому кругу.

Каррамба
13.11.2010, 11:13
Любовь - очень сильное чувство. Оно в жизни приходит не у каждого. Многие считают, что в 16 лет как раз и нельзя полюбить по-настоящему, типа психика еще не созрела для такого.
Так что, в 16 лет встречаться по любви - скорее редкость и огромное счастье. Так что же, не встречаться что ли?

TRANE
13.11.2010, 11:53
Так что же, не встречаться что ли?

Эм... именно так, а что в этом такого... неправильного? А смысл встречаться "просто так"? Ну вот просто зачем? Как раз из-за таких, которые встречаются "просто так, потому что все так делают" и пошли мысли о том, что вот ни разу не... эм... не встречаться с парнем в 16 лет - это что-то невообразимо неправильное и "некрутое") Раньше и в такие года настоящая любовь была не редкостью. Но именно потому, что девушки поголовно мечтали встретить "того самого, чтобы сердце из груди выпрыгивало", а не бросались на первого встречного, который внимание обратил.

Каррамба
13.11.2010, 12:23
Эм... именно так, а что в этом такого... неправильного? А смысл встречаться "просто так"? Ну вот просто зачем? Как раз из-за таких, которые встречаются "просто так, потому что все так делают" и пошли мысли о том, что вот ни разу не... эм... не встречаться с парнем в 16 лет - это что-то невообразимо неправильное и "некрутое") Раньше и в такие года настоящая любовь была не редкостью. Но именно потому, что девушки поголовно мечтали встретить "того самого, чтобы сердце из груди выпрыгивало", а не бросались на первого встречного, который внимание обратил.
Разумеется, ничего неправильного в этом нет) Просто, я не знаю, как у других, а мне надо узнать человека хорошо, чтобы он мне хотя бы понравился. И естественно, я с ним начинаю общаться, ну и встречаться потом (не всегда, разумеется, иногда это просто общение или дружба).
Ну или бывает просто такое, когда нравится нравиться кому-то.
Цинично будет сказано, конечно, но аппетит приходит во время еды)))

ipolka
13.11.2010, 22:44
а, то есть в таком случае древний обычай грузин (или кого там, не знаю) совершенно правильный, когда родители выбирают дочери жениха и они знакомятся только на свадьбе? ну чо тут, во время еды же..

Муляж
13.11.2010, 23:19
Цинично будет сказано, конечно, но аппетит приходит во время еды)))

У меня аппетит около года приходил, а потом каааак пришоооол... До этого я просто не понимала, что хочу "кушать" именно это "блюдо", "кушала" какие-то другие, какие-то отвратительные и их не хотелось вовсе, но аппетит же во время еды, не ? Так вот. Любовь - это не то, что надо в себе вызывать. Она не рождается от силы воли, не рождается от долгих медитаций или психоделиков. Она - оп и есть. А встречаться с особью противоположного пола, с который ты "заводишь" романтику, поцелуи, секс, еще невесть что, только потому что хочется именно этого, а не человека, то это, извини, бред.

Chertyonka
13.11.2010, 23:59
Любовь - очень сильное чувство. Оно в жизни приходит не у каждого. Многие считают, что в 16 лет как раз и нельзя полюбить по-настоящему, типа психика еще не созрела для такого.
Так что, в 16 лет встречаться по любви - скорее редкость и огромное счастье. Так что же, не встречаться что ли?

Настоящая любовь не вспыхивает, а создаётся, строится.

У меня аналогичные мысли.
Вот вы говорите - не встречаться. Что надо чтобы любовь и тогда только. Я согласна - не надо вступать в интимные отношения, и не надо вешаться на первых встречных. Но не встречаться вовсе, если нет уверенности, что это любовь? Как же тогда я создам и построю её, если не начну?

Да, кстати, на возражение ТRANE "смысл встречаться просто так". А разве нельзя не просто так, и в то же время не по Любви?

Муляж
14.11.2010, 00:04
Ну, встречаться не без любви, а без влюблённости. Если в тебе нет уверенности, что вот он, он твоя судьба, твоё счастье и вся твоя жизнь, то зачем встречаться с этим человеком? Даже если через два месяца вы расстанетесь... Но в 14-16 лет любовь именно такая, первая и навсегда, даже если это навсегда длиною в месяц или год. А если ты уверенна, что не хочешь с этим человеком всё, то зачем его целовать, ходить с ним в кино и всё такое? Великий путь начинается с малого шага, но зачем ступать, если знать, что ты свернёшь или остановишься? Если не знать - это одно, а если знать, то зачем ?

Chertyonka
14.11.2010, 00:18
Так бы и писали тогда... а то всем понятно, что любовь и влюблённость не одно и то же, а употребляете, как синонимы...

Если в тебе нет уверенности, что вот он, он твоя судьба, твоё счастье и вся твоя жизнь, то зачем встречаться с этим человеком? Даже если через два месяца вы расстанетесь... Но в 14-16 лет любовь именно такая, первая и навсегда, даже если это навсегда длиною в месяц или год. А если ты уверенна, что не хочешь с этим человеком всё, то зачем его целовать, ходить с ним в кино и всё такое? Великий путь начинается с малого шага, но зачем ступать, если знать, что ты свернёшь или остановишься? Если не знать - это одно, а если знать, то зачем ?

Это всё верно. Но всё же в моей жизни была ситуация, когда в начале я думала и принимала, что всё закончится через 1.5 месяца в связи с отъездом. А спустя месяц по-настоящему хотела остаться с ним навсегда. Правда то был единственный раз в жизни, когда я этого хотела. Хз, мне кажется, можно начинать, даже если нет уверенности, что это счастье всей твоей жизни. Но если нет уверенности и далее, то да, смысла нет..

Муляж
14.11.2010, 01:58
Если нет уверенности, то и смысла нет) а если нет этой самой уверенности, то зачем встречаться?) вот странная логика)

Каррамба
14.11.2010, 14:56
У меня аппетит около года приходил, а потом каааак пришоооол... До этого я просто не понимала, что хочу "кушать" именно это "блюдо", "кушала" какие-то другие, какие-то отвратительные и их не хотелось вовсе, но аппетит же во время еды, не ? Так вот. Любовь - это не то, что надо в себе вызывать. Она не рождается от силы воли, не рождается от долгих медитаций или психоделиков. Она - оп и есть. А встречаться с особью противоположного пола, с который ты "заводишь" романтику, поцелуи, секс, еще невесть что, только потому что хочется именно этого, а не человека, то это, извини, бред.
Встречаться невесть с кем - тоже неправильно. То есть все равно, если ты с ним встречаешься, то он тебе в любом случае симпатичен. А потом ты можешь его полюбить или не полюбить.
А заводить романтику просто так - не всегда бред (ИМХО)

а, то есть в таком случае древний обычай грузин (или кого там, не знаю) совершенно правильный, когда родители выбирают дочери жениха и они знакомятся только на свадьбе? ну чо тут, во время еды же..
Угу, стерпится - слюбится...
Когда у грузин замуж выдают вот так, родители вообще не руководствуются чувствами. Там больше смотрят на то, сколько денег у жениха. К слову, у узбеков можно выйти замуж и за двоюродного брата. Если тот богат.

ipolka
14.11.2010, 15:05
Каррамба, заводят собачку или черепашку. Романтика вспыхивает от влюбленности\любви, а то, что "заводят", совсем не романтика, а "я не хочу быть одна, авось стерпится-слюбится". Разве это правильно? Как говорил Омар Хайям: "Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало".

Каррамба
14.11.2010, 15:11
Каррамба, заводят собачку или черепашку. Романтика вспыхивает от влюбленности\любви, а то, что "заводят", совсем не романтика, а "я не хочу быть одна, авось стерпится-слюбится". Разве это правильно? Как говорил Омар Хайям: "Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало".
Я под словом "романтика" подразумевала не совсем то)) Я имела в виду примерно то, что делает Линка - "крутит" любовь... То есть, когда нет настоящей любви, то тут происходит замена. Например, если никто не любит, не хочется быть одной, заводишь кого-то, кто тебя может целовать, обнимать. Настоящих чувств ты к нему не испытываешь, но создается иллюзия любви... Конечно, увлекаться этим не стоит...

TRANE
14.11.2010, 15:48
Я под словом "романтика" подразумевала не совсем то)) Я имела в виду примерно то, что делает Линка - "крутит" любовь... То есть, когда нет настоящей любви, то тут происходит замена. Например, если никто не любит, не хочется быть одной, заводишь кого-то, кто тебя может целовать, обнимать. Настоящих чувств ты к нему не испытываешь, но создается иллюзия любви... Конечно, увлекаться этим не стоит...

Вот потом и возникает куча вопросов по типу: "А я люблю его или он мне просто нравится?" или "А я к нему что-то чувствую или это только привычка?". Из-за того, что люди тратят себя, своё время, свою... даже не знаю, как сказать. В общем, тратят себя на абсолютно чужих людей, позволяя им делать с собой то, что, по идее, можно позволять делать только любимому человеку. Вот такие девушки/парни потом и упускают настоящую любовь, которой не испытывают, потому что по частичкам раздали душу на свои "иллюзии"...

П.С. И я не понимаю вообще, как можно позволять целовать себя и обнимать непонятно кому...О_о Страх...

Каррамба
14.11.2010, 16:23
Ну, а некоторые так могут. Так вот, именно потому, что потом можно вот так упустить любовь, я и говорю - увлекаться не стоит... (хотя, конечно, лучше вообще не делать так, но некоторым необходима хотя бы иллюзия).

ipolka
14.11.2010, 16:26
>> Например, если никто не любит, не хочется быть одной, заводишь кого-то, кто тебя может целовать, обнимать.

Фуу.. о_О
меня бы вырвало..

Каррамба
14.11.2010, 16:36
Фуу.. о_О
меня бы вырвало..
Так кто ж заставляет тебя так делать)

Муляж
14.11.2010, 17:10
Ну вот мы и выяснили, что не всем важна чистота своих чувств)

Каррамба
14.11.2010, 17:13
Ну вот мы и выяснили, что не всем важна чистота своих чувств)
Узнали что-то новое?) Вроде как, тема о шалавах - им уж точно не важна чистота своих чувств... (хотя те, кто "крутит любовь" - не всегда шалавы)

ipolka
14.11.2010, 18:31
>> Так кто ж заставляет тебя так делать)

заставляли - дала б в морду.

>> Вроде как, тема о шалавах - им уж точно не важна чистота своих чувств...

так вы вроде бы не просто констатировали факт, а еще и оправдать это пытались. Так какую реакцию вы ожидали?

>> хотя те, кто "крутит любовь" - не всегда шалавы

встречный вопрос: кто такие шалавы?

Муляж
14.11.2010, 18:32
Узнали) по постам девочек с форума, можно сделать вывод, что разные девочки разных возрастов и разного ареала все, как одна, за принцев и белых коней, а тут я увидела, что вовсе и не все, и что позволять себя "любить", в переносном значении, девушки могут) и это даже не быдло)

NeZnakomk@
15.11.2010, 00:02
Ох... Всегда кажется, что первая любовь это одна и на веки веков. И в подавляющем большинстве случаев это оказывается не так. Первая любовь...это любовь обращенная к своим иллюзиям...Розовые очки и т.п... Но человек уже успел растратиться попусту и разочароваться в своих чувствах и чувсвах другого человека... А дальше в ход идут ложные эмоции, помыслы и страхи... На подобе таких, как "я останусь один (одна)", "меня никто не полюбит"... И люди начинают уже хвататься за первого попавшегося человека, как за последний шанс...
Неправильно это.
Вообще Трейн сказал все за меня:-)

Линка
15.11.2010, 12:03
у вас точно сдвиг..

Ну ругаться все-таки не хорошо. Я вас не оскорбляла... :-(


Линка, а можно вопрос? А как вы совмещаете всое вероисповедание с образом жизни? Вы вроде сами писали, что ходите в церковь, поете в церковном хоре.. Но в то же время не хотите хранить себя для одного единственного.

В хоре я не пою. Я пою иногда сольно под фонограмки. И не только в церкви. А и в клубах разных.
Я еще не член какой-то церкви, хожу с родителями, верю в Бога. Он ведь есть.
Бог есть любовь и я не вижу ничего плохого в том, что я люблю парней.
Хотя я и не призываю всех следовать моему примеру. Это мой характер, моя жизнь. Вот я такая, какая есть.

С одной стороны, конечно, ничо ужасного нет: вы свободны, он свободен, как говорится, нуачобыне.. А с другой, вам правда приятно быть такой доступной?

Да, мне очень приятно когда парни обращают на меня внимания.
Да и иначе не бывает. Они сами обращают, я даже ничего специально как-бы и не делаю. Сами липнут и предлагают любовь и дружбу. Не могу отказываться...

Плюс, как вы распознаете, где у вас "крутящаяся" любовь - любовь, а где - "крутящаяся"?

Интуитивно.

NeZnakomk@
15.11.2010, 13:21
Линка, можно мне полюбопытствовать и спросить какого вы вероисповедания?

ipolka
15.11.2010, 13:25
>> Ну ругаться все-таки не хорошо. Я вас не оскорбляла...

ну, сдвигов у всех много разных: и у меня, и у вас, и у каждого тут.. если вас это оскорбляет, простите великодушно.

>> В хоре я не пою. Я пою иногда сольно под фонограмки. И не только в церкви. А и в клубах разных.
Я еще не член какой-то церкви, хожу с родителями, верю в Бога. Он ведь есть.

Я верю в Бога и иногда хожу в евангельскую церковь.
Иногда там пою.

эмм? какой вывод я могла сделать из этого?

>> Бог есть любовь и я не вижу ничего плохого в том, что я люблю парней.
Хотя я и не призываю всех следовать моему примеру. Это мой характер, моя жизнь. Вот я такая, какая есть.

вы игнорируете мой вопрос.

>> Да, мне очень приятно когда парни обращают на меня внимания.
Да и иначе не бывает. Они сами обращают, я даже ничего специально как-бы и не делаю. Сами липнут и предлагают любовь и дружбу. Не могу отказываться...

обращать внимание и быть доступной - разные вещи. Вы ведетесь на любого, кто пальчиком поманит? Или выбираете кандидатур поумнее\побогаче\покрасиве е?

>> Интуитивно.

То есть вот видите вы очередную вашу кандидатуру и сразу в голове смекаете: "о, вот это он" или "не, это не он, мой другой"?

WhotdaiM
15.11.2010, 13:38
В хоре я не пою. Я пою иногда сольно под фонограмки. И не только в церкви. А и в клубах разных.
Я еще не член какой-то церкви, хожу с родителями, верю в Бога. Он ведь есть.


ты думаешь Бог,в которого ты веришь,одобрит твоё такое поведение?

Да, мне очень приятно когда парни обращают на меня внимания.
Да и иначе не бывает. Они сами обращают, я даже ничего специально как-бы и не делаю.

похвастаюсь и я,на меня парни тоже внимание обращают,но отказывать надо уметь,ибо целоваться/обниматься с каждым кто этого хочет - извините,но ниже плинтуса.
а ты мутишь(другого слова не подобрать) с каждым кто предложит?!

Сами липнут и предлагают любовь и дружбу.

и чай,и кофе,и пошли ко мне...?

TRANE
15.11.2010, 14:56
Бог есть любовь и я не вижу ничего плохого в том, что я люблю парней.

О_о То есть бог - это такая любовь, по-вашему? Грязная, безотказная и бесчестная? Нда..

Да, мне очень приятно когда парни обращают на меня внимания.

Думаю, подобное льстит очень многим, но это же не повод всех "любить"!..

Да и иначе не бывает. Они сами обращают, я даже ничего специально как-бы и не делаю. Сами липнут и предлагают любовь и дружбу. Не могу отказываться...

Страшно подумать, что с вами в жизни будет. Мальчики растут, и со временем они вам не любовь дружбу жвачку предлагать будут, а много чего ещё... Тоже отказать не сможете? Бррр...

Интуитивно.

И насколько вы уверены в своей интуиции? Откуда вы знаете, что после стольких парней, уже не различая чувств, не пропустите "того самого"?

П.С. Да и хотя я не думаю, что "тот самый" с вами долго протянет. Как когда-то говорила на этом форуме многоуважаемая Plombirchik:

На словах все вы, мужики, уважаете и любите удобных вам баб.
На деле все получается иначе.
Приводишь свою девушку в компанию - а ее и представлять не надо - все ее уже перетрахали. О! как мужыкофф это задевает, бугага...

Каррамба
15.11.2010, 15:08
встречный вопрос: кто такие шалавы?
Ну, точного определения этому слову, наверно, нет... Все тонко и субъективно.

Узнали) по постам девочек с форума, можно сделать вывод, что разные девочки разных возрастов и разного ареала все, как одна, за принцев и белых коней, а тут я увидела, что вовсе и не все, и что позволять себя "любить", в переносном значении, девушки могут) и это даже не быдло)
Но ведь речь шла именно о чистоте чувств девушек) Свои чувства им, наверно, важны. А если она позволяет себя любить - все же не всегда это задевает душу девушки (случаи бывают разные)...

Муляж
15.11.2010, 15:42
Но ведь речь шла именно о чистоте чувств девушек) Свои чувства им, наверно, важны. А если она позволяет себя любить - все же не всегда это задевает душу девушки (случаи бывают разные)...

Эм... а если она позволяет себя трахать - это тоже не задевает душу девушки? о_0 Она же не принимает участия - лежит и не мешает, душу же никто не задевает... омайгад... Одно дело "дружить" - принимать презенты, мило улыбаться, и посидеть рядом, пока юноша будет заливаться алкоголем, по какому-нибудь ужаснейшему поводу, а потом довезти его домой и уложить баинькать, но при этом держать дистанцию и не быть отдушиной - моя меня прокидала, давай я буду целоваться и обниматься с тобой, а потом ты еще и разрядишь моё напряжение, заменив мне простынь. Друг моего брата нередко ко мне липнет, при этом довольно часто ему грустно и его ну очень надо "пожалеть", но я в жилетки не нанималась, в следствие чего вежливо отказываю. Вот это и называется грань между достоинством и безотказностью. Давать всем и всё без разбору - это... если со всеми делиться самым сокровенным, то себе ничего не останется

Линка
15.11.2010, 15:49
ну, сдвигов у всех много разных: и у меня, и у вас, и у каждого тут.. если вас это оскорбляет, простите великодушно.
Прощаю.

эмм? какой вывод я могла сделать из этого?
Почему же обязательно хор? :-)
Выводы можно делать любые, но не любые оказываются правильными...

вы игнорируете мой вопрос.
Нет, это был мой ответ.

обращать внимание и быть доступной - разные вещи. Вы ведетесь на любого, кто пальчиком поманит? Или выбираете кандидатур поумнее\побогаче\покрасиве е?
Конечно, выбираю. Как сердце подскажет, что захочется...

То есть вот видите вы очередную вашу кандидатуру и сразу в голове смекаете: "о, вот это он" или "не, это не он, мой другой"?
Бывает и так, но чаще, когда общаться начинаем...

ты думаешь Бог,в которого ты веришь,одобрит твоё такое поведение?
Это уж мои отношения с Богом, моя жизнь. Разберусь.

похвастаюсь и я,на меня парни тоже внимание обращают,но отказывать надо уметь,ибо целоваться/обниматься с каждым кто этого хочет - извините,но ниже плинтуса.
а ты мутишь(другого слова не подобрать) с каждым кто предложит?!
Если понравится, и адекватный.
С каким-нибудь гопником конечно не буду.

и чай,и кофе,и пошли ко мне...?
Я больше про внимание ко мне писала.

О_о То есть бог - это такая любовь, по-вашему? Грязная, безотказная и бесчестная? Нда..
Грязному всё грязно.

Думаю, подобное льстит очень многим, но это же не повод всех "любить"!..
Кому как...

Страшно подумать, что с вами в жизни будет. Мальчики растут, и со временем они вам не любовь дружбу жвачку предлагать будут, а много чего ещё... Тоже отказать не сможете? Бррр...
Буду думать, когда предложат.
Преждложения есть и сейчас.
Хуже было бы, если бы их не было вообще.

И насколько вы уверены в своей интуиции? Откуда вы знаете, что после стольких парней, уже не различая чувств, не пропустите "того самого"?
Интуиция такая вещь, которую трудно объяснить рационально.
Я чувствую и всё.

П.С. Да и хотя я не думаю, что "тот самый" с вами долго протянет. Как когда-то говорила на этом форуме многоуважаемая
Слава Богу, это уж никак не тебе решать. :-D

TRANE
15.11.2010, 16:00
Грязному всё грязно.

А, то есть я весь такой грязный, и что бы я не делал - всё плохо, а вы вся такая чистенькая, и все дела ваши - святые возвышенные поступки?)

Буду думать, когда предложат.
Преждложения есть и сейчас.
Хуже было бы, если бы их не было вообще.

Вот тут уж и правда - кому как) Не знаю, если бы я был девушкой и мне предлагали секс, мне бы стыдно стало, что меня принимают за шалаву какую-то - со всеми спать..О_о Прекрасно, когда девушке признаются в любви. А когда предлагают секс - это неуважение и мерзость)

Интуиция такая вещь, которую трудно объяснить рационально.
Я чувствую и всё.

Думаю, если бы вы знали, что такое "чувствую и всё", вы бы никогда не разменивались по мелочам...

Слава Богу, это уж никак не тебе решать. :-D

Решать-то, конечно, не мне, хотя я и был бы не против, если бы вы хоть попробовали задуматься)

Линка
15.11.2010, 16:16
А, то есть я весь такой грязный, и что бы я не делал - всё плохо, а вы вся такая чистенькая, и все дела ваши - святые возвышенные поступки?
Ты догадлив. :-D
Если ты сам нечистый, то ты во всем видишь нечистоту. Но говорят, что по себе не судят других.

Вот тут уж и правда - кому как) Не знаю, если бы я был девушкой и мне предлагали секс, мне бы стыдно стало, что меня принимают за шалаву какую-то - со всеми спать..О_о
Тебя никто не заставляет поступать так же. Но и осуждать других ты не имеешь никакого права.

Прекрасно, когда девушке признаются в любви. А когда предлагают секс - это неуважение и мерзость)
С чего ты это взял?.. Любовь бывает с сексом, бывает без секса. Это отношения. А уважение не зависит от предложений секса. Это от другого зависит.

Думаю, если бы вы знали, что такое "чувствую и всё", вы бы никогда не разменивались по мелочам...
Это опять же не тебе решать.

Решать-то, конечно, не мне, хотя я и был бы не против, если бы вы хоть попробовали задуматься)
Хорошо, я задумаюсь. Ты доволен?

ipolka
15.11.2010, 16:16
>> Почему же обязательно хор?
Выводы можно делать любые, но не любые оказываются правильными..

вы как-то совсем неважную информацию из моих постов выуживаете.. Упор был в то, что вы протестантка, а не что поете в хоре.

>> Нет, это был мой ответ.

значит с мои вопросом он был мало связан) поэтому мне все еще интересно)

>> Грязному всё грязно.

мрр ^^
и это вы мне еще на оскорбления указывали..)

>> Хуже было бы, если бы их не было вообще.

вы уверены?

>> Интуиция такая вещь, которую трудно объяснить рационально.

к.о.

Линка
15.11.2010, 16:20
вы как-то совсем неважную информацию из моих постов выуживаете.. Упор был в то, что вы протестантка, а не что поете в хоре.
Значит, я не догадалась.

значит с мои вопросом он был мало связан) поэтому мне все еще интересно)
Ума не приложу, на что я еще не ответила...

мрр ^^
и это вы мне еще на оскорбления указывали..)
Это же не вам, а тому, кто сам попытался меня оскорбить.

вы уверены?
Абсолютно.

ipolka
15.11.2010, 16:30
>> Ума не приложу, на что я еще не ответила...

А с другой, вам правда приятно быть такой доступной?
вот на это.

>> Это же не вам, а тому, кто сам попытался меня оскорбить.

обозвав "любовь" без чувств грязной? так это не он сказал, это человечество на протяжении веков молвит..

TRANE
15.11.2010, 16:32
Ты догадлив. :-D
Если ты сам нечистый, то ты во всем видишь нечистоту. Но говорят, что по себе не судят других.

То есть вы всё абсолютно считаете чистым? А я? Вы же считаете меня грязным. Грязному всё грязно. Разве нет? И да, с чего вы взяли, что мне ВСЁ грязно? У меня есть множество вещей, которые я считаю чистыми. Если вы свои грязные дела прикрываете чистой тряпочкой - менее грязными они от этого не становятся.

Тебя никто не заставляет поступать так же. Но и осуждать других ты не имеешь никакого права.

А я вас тоже не заставляю поступать так, как я хочу) Вы вот что-то меня осуждаете, а я тут бесправный, оказывается.

С чего ты это взял?.. Любовь бывает с сексом, бывает без секса. Это отношения. А уважение не зависит от предложений секса. Это от другого зависит.

А я говорю о том, что бывает секс, а бывает любовь и секс..) Разницу видите?

Эм... от чего же? Т.е. вы считаете, что если все подряд вас в постель зовут, т.е. считают такой безотказной и доступной - они вас уважают? О_О

WhotdaiM
15.11.2010, 16:47
Это уж мои отношения с Богом, моя жизнь. Разберусь.

*Бог в шоке*

Если понравится, и адекватный.
С каким-нибудь гопником конечно не буду.

радует.
и к черту душу и характер,главное что бы посимпатичнее...

Я больше про внимание ко мне писала.

а далее будет так...

Хуже было бы, если бы их не было вообще.

*пойду убьюсь об стену*
а раньше было нормально когда девушке секс не предлагали...

Каррамба
15.11.2010, 16:53
Эм... а если она позволяет себя трахать - это тоже не задевает душу девушки? о_0 Она же не принимает участия - лежит и не мешает, душу же никто не задевает... омайгад... Одно дело "дружить" - принимать презенты, мило улыбаться, и посидеть рядом, пока юноша будет заливаться алкоголем, по какому-нибудь ужаснейшему поводу, а потом довезти его домой и уложить баинькать, но при этом держать дистанцию и не быть отдушиной - моя меня прокидала, давай я буду целоваться и обниматься с тобой, а потом ты еще и разрядишь моё напряжение, заменив мне простынь. Друг моего брата нередко ко мне липнет, при этом довольно часто ему грустно и его ну очень надо "пожалеть", но я в жилетки не нанималась, в следствие чего вежливо отказываю. Вот это и называется грань между достоинством и безотказностью. Давать всем и всё без разбору - это...
Если она позволяет себя "трахать", то чаще всего задевает ее душу, но не всегда. Бывает всякое.
И быть "жилеткой" или нет - личное дело каждой девушки)

Линка
15.11.2010, 17:20
вот на это.
А с другой, вам правда приятно быть такой доступной?
Не поняла, что значит "такой"? Это какой?
Я просто знакомлюсь с парнями, и если нравится, продолжаю отношения.
Если парень мне нравится, почему я должна ему хамить или ругать? И если не посылаю его, то разве я доступная?
Мне нравится внимание парней.

обозвав "любовь" без чувств грязной? так это не он сказал, это человечество на протяжении веков молвит..
Без чувств не бывает любви. Он там сам что-то нафантазировал и наобзывал.

liaka
15.11.2010, 17:21
мда..... соглашусь с WhotdaiM ,TRANE и ipolka , получается любимого человека теперь выбирают по "адекватности" и "симпатичности" ? о0 , а как же "сердцу не прикажешь" и т. д.? мда.. я в шоке... получается теперь отношения строятся в духе "ты симпатичный и я буду с тобой встречаться из соображений "ачебыневсеравножникогонет у" а любовь получается нафиг не нужна ? о0

Линка
15.11.2010, 17:22
*Бог в шоке*

За Бога не стоит писать. :-)

радует.
и к черту душу и характер,главное что бы посимпатичнее...
Вовсе нет.

а далее будет так...
предвидение или пророчество?

*пойду убьюсь об стену*
а раньше было нормально когда девушке секс не предлагали...
Таких времен не было.

получается теперь отношения строятся в духе "ты симпатичный и я буду с тобой встречаться из соображений "ачебыневсеравножникогонет у" а любовь получается нафиг не нужна ? о0
Любовь придет, и когда придет, можно будет ее ухватить.
Какие проблемы?

WhotdaiM
15.11.2010, 17:27
За Бога не стоит писать. :-)

моя мысль

Вовсе нет.

а у меня по твоим постам вывод таков

предвидение или пророчество?

вывод из жизни

Таких времен не было.

эм...как бы раньше за девушкой ухаживали,а сейчас могут в открытую предложить переспать.
а разве не было?

Линка
15.11.2010, 17:29
моя мысль
Мысли каждый может иметь свои. Но не навязывать их другим как истину.

а у меня по твоим постам вывод таков
Значит, не правильный вывод.

вывод из жизни
Тоже можно поспорить о его правильности.

эм...как бы раньше за девушкой ухаживали,а сейчас могут в открытую предложить переспать.
а разве не было?
Ухаживают, но все равно с целью дальнейшего секса.
Или для чего-то другого?
Всегда парни хотели от девушек секса.

liaka
15.11.2010, 17:29
мдэ... я считаю что если размениваться на такие вот пустые отношения ,любви никогда и не будет , а будет только такое вот тупое "встречание" , для галочки . ИМХО.

TRANE
15.11.2010, 17:41
Ухаживают, но все равно с целью дальнейшего секса.
Или для чего-то другого?
Всегда парни хотели от девушек секса.

О_о Нда... А за коровами ухаживают, наверное, исключительно ради мяса.
Помимо секса есть масса интересных вещей в мире. Очень жаль, что вы об этом не знаете.
А если парень получит от девушки секс - как бэ всё уже, ухаживать не надо? А зачем, секс-то уже получил... как ж только люди живут всю жизнь друг с другом? Хм... ну наверное из-за секса. Из-за чего же ещё? Ведь всем нужен только секс, все спят со всеми, все встречаются ради секса, это же так чисто и правильно, это же такие возвышенные чувства... девчонки, наверное мы далёкие тёмные люди, и просто не понимаем, насколько прекрасно быть "всеобщей любимицей/любимцем". Это же как общее нижнее бельё - так удобно! Все одеть могут, и тратиться не надо, и не надо думать о какой-то там интимности подобной вещи - кому оно надо? Госспаде, какая нафиг любовь, нам же всем нужен секс..О_о От друзей противоположного пола нам нужен секс, встречаемся мы исключительно ради секса... мир так прост! А мы тут заморачиваемся ещё...

Like a Star
15.11.2010, 17:49
мда..... соглашусь с WhotdaiM ,TRANE и ipolka , получается лбимого человека теперь выбирают по "адекватности" и "симпатичности" ? о0 , а как же "сердцу не прикажешь" и т. д.? мда.. я в шоке... получается теперь отношения строятся в духе "ты симпатичный и я буду с тобой встречаться из соображений "ачебыневсеравножникогонет у" а любовь получается нафиг не нужна ? о0

Прежде чем человек стал любимым-на него надо обратить внимание, и тут каждый сам для себя решает что для него важно-адекватность,симпатичност или что то другое...
"сердцу не прикажешь"по моему очень глупо... а если кто то полюбит парня,вот так прям всем сердцем,а он окажется алкоголиком, то что ж делать, терпеть всю жизнь,ведь сердцу не прикажешь?
Линка в праве поступать как хочется- хочет менять парней как перчатки, пусть,это не самое страшное в жизни
а когда подрастёт, поймёт что это не совсем то что нужно было,и когда встретит того, с кем больше никого для тебя не существует, то возможно вспомнит всё что ей тут понаписал и согласится, а сейчас ей просто не хочется заморачиваться на такие темы вот и всё..

ipolka
15.11.2010, 17:51
>> Ухаживают, но все равно с целью дальнейшего секса.
Или для чего-то другого?
Всегда парни хотели от девушек секса.

О_О
Мне было бы так пичальнэ, если бы это было так. Честно, искренне желаю вам понять, пока это уже не станет поздно, что вы ошибаетесь. Любовь - выше. И парни тоже не членом думают, вот поверьте наслово.

Anicka
15.11.2010, 18:48
давно почитываю эту темку.
ну судим пользователя Линку, но от суждений то она не изменится...)
Да, может и сделает выводы какие-нибудь для себя, но кардинальных перемен не произойдет.
Линка в праве поступать как хочется- хочет менять парней как перчатки, пусть,это не самое страшное в жизни
а когда подрастёт, поймёт что это не совсем то что нужно было,и когда встретит того, с кем больше никого для тебя не существует, то возможно вспомнит всё что ей тут понаписал и согласится, а сейчас ей просто не хочется заморачиваться на такие темы вот и всё..
поддерживаю
мда..... соглашусь с WhotdaiM ,TRANE и ipolka , получается лбимого человека теперь выбирают по "адекватности" и "симпатичности" ? о0 , а как же "сердцу не прикажешь" и т. д.? мда.. я в шоке... получается теперь отношения строятся в духе "ты симпатичный и я буду с тобой встречаться из соображений "ачебыневсеравножникогонет у" а любовь получается нафиг не нужна ? о0
ну я не думаю, что с неадекватом кто-нибудь стал бы встречаться.
_________

Пришла на форум некая Линка, и всех так задела ее точка зрения...:-)

Муляж
15.11.2010, 18:56
Ухаживают, но все равно с целью дальнейшего секса.
Или для чего-то другого?
Всегда парни хотели от девушек секса.

И да, и нет. Секса хотят все. И парни от девушек, и девушки от парней, но секс случается не от того, что у девушки достаточно веников, драг.камней и мёртвых соболей, а от того, что люди чувствуют, что хотят этого друг с другом, что это новый уровень отношений, что это... нечто. Думаю, почти все пользователи форума, кто имеет половую связь с постоянным и любимым партнёром, думают так же, как и я. Мой парень тоже хочет от меня секса. И в этой фразе очень много хорошего - он мой, он парень, он хочет секса, он хочет его от меня. И эта фраза вовсе не отменяет всех платонических отношений и любви.
Некоторые ухаживают, чтобы "купить", а некоторые просто потому что это приятно девушке. Ничего не требуя взамен. Кончай свои торгово-рыночные отношения.

ну я не думаю, что с неадекватом кто-нибудь стал бы встречаться.
Любовь зла...)

WhotdaiM
15.11.2010, 21:08
Мысли каждый может иметь свои. Но не навязывать их другим как истину.

мы здесь мысли высказываем.я Вам её навязывала?О_о

Значит, не правильный вывод.

какой пост - такой и вывод

Тоже можно поспорить о его правильности.

если сначала девушка легко соглашается на поцелуй с любым,то далее когда она подрастёт ей будут предлагать секс и на него она легко будет соглашаться.разве нет?

Ухаживают, но все равно с целью дальнейшего секса.
Или для чего-то другого?
Всегда парни хотели от девушек секса.

за меня всё сказали.

Линка
16.11.2010, 13:20
О_о Нда... А за коровами ухаживают, наверное, исключительно ради мяса.
"И даже если кто-то холит и нежит,
так это только тот, кто потом зарежет"
(С) Макаревич
:-D

Помимо секса есть масса интересных вещей в мире. Очень жаль, что вы об этом не знаете.
У тебя проблемы с сексом? ;-)


если сначала девушка легко соглашается на поцелуй с любым,то далее когда она подрастёт ей будут предлагать секс и на него она легко будет соглашаться.разве нет?.

Захочет, согласиться, захочет не согласиться.
Дело ведь личное.

NeZnakomk@
16.11.2010, 13:26
У тебя проблемы с сексом? ;-)Уважаемая Линка, а у вас кажется проблемы везде по жизни, кроме секса?

Линка
16.11.2010, 13:27
Уважаемая Линка, а у вас кажется проблемы везде по жизни, кроме секса?

У меня нет проблем.
Я позитивна. :-)

TRANE
16.11.2010, 13:34
"И даже если кто-то холит и нежит,
так это только тот, кто потом зарежет"
(С) Макаревич

Если это ваш девиз по жизни - очень рад за вас. Жизнь тёлки хороша при правильном уровне АйКью.

У тебя проблемы с сексом? ;-)

Знаете пословицу такую? "У кого что болит - тот о том и говорит". Так что проблемы здесь, похоже, только у вас..)

Линка
16.11.2010, 13:36
Если это ваш девиз по жизни - очень рад за вас. Жизнь тёлки хороша при правильном уровне АйКью.
Это песенка такая. Вспомнилась. :-D

Знаете пословицу такую? "У кого что болит - тот о том и говорит". Так что проблемы здесь, похоже, только у вас..)
Вот я и подумала, что у тебя тут проблемы, раз ты так старательно воюешь против секса. Рада буду ошибиться. Но тогда и ты сам подобрей немного, а то агрессивный какой-то... :чмоки:

TRANE
16.11.2010, 13:39
Вот я и подумала, что у тебя тут проблемы, раз ты так старательно воюешь против секса. Рада буду ошибиться. Но тогда и ты сам подобрей немного, а то агрессивный какой-то... :чмоки:

Во-первых, я воюю не против секса, а против секса без любви..О.о Потому, что считаю это аморальным) Во-вторых, всё к сексу привязываете только вы) Можно сделать соответствующие выводы. В-третьих, какой есть.

Линка
16.11.2010, 13:44
Я не считаю секс аморальным.
А любовь понятие растяжимое.
Тема была про определенное отношение с парнями, я и ответила по этой теме.
И я вовсе не против выводов обо мне. Может у кого-то наоборот, будут ко мне вопросы как опытной в этом деле. Буду рада помочь советом. O:-)

TRANE
16.11.2010, 13:50
Я не считаю секс аморальным.

Секс без чувств - аморален)

А любовь понятие растяжимое.

Для тех, кто никогда не любил - может быть)

Может у кого-то наоборот, будут ко мне вопросы как опытной в этом деле. Буду рада помочь советом. O:-)

Дай бог, чтобы таких людей было меньше. Мир итак полон грязи.

Линка
16.11.2010, 13:53
Секс без чувств - аморален)
Ну так имей чувства. Кто же мешает? В любом сексе есть чувства. У меня, например, так.

Для тех, кто никогда не любил - может быть)
У меня была любовь.

Дай бог, чтобы таких людей было меньше. Мир итак полон грязи.
тебе бы инквизитором работать... :'(

NeZnakomk@
16.11.2010, 14:03
Ну так имей чувства. Кто же мешает? В любом сексе есть чувства. У меня, например, так.
Линка, одних чувств получаемых на физическом уровне не достаточно. Должно еще что-то и душе перепасть. А от секса с нелюбимым человеком, к которому ничего не испытываешь, душе перепадают только одни отрицательные эмоции. Может ты этого сейчас не понимаешь, но подрастешь и поймешь, будет только поздно.


У меня была любовь.
Подразумеваю, что любовь была совсем не та, о которой тебе пытаются тут донести люди.

тебе бы инквизитором работать... :'(
В этом случае такое очень даже хорошо.

TRANE
16.11.2010, 14:07
Ну так имей чувства. Кто же мешает? В любом сексе есть чувства. У меня, например, так.

Чувства насильно из себя не выдавишь..О.о А если, допустим, девушку изнасилуют - тоже фонтан чувств, наверное?


У меня была любовь.

Тут за меня всё сказали.

тебе бы инквизитором работать... :'(

В этом случае такое очень даже хорошо.

Вах... пойду трудоустраиваться.. давно искал дело жизни)))

NeZnakomk@
16.11.2010, 14:13
Вах... пойду трудоустраиваться.. давно искал дело жизни)))
Захвати меня с собой, все равно без дела сижу, а тут ненароком мир лучше сделать можно xD


Заколебало меня уже поражаться человеческой глупости или тупости:bm: Вариант с Линкой безнадежен. Давайте уже не будем омрачать её представление о сексе. Может человеку больше радости жизни негде испытать.

Линка
16.11.2010, 15:23
Линка, одних чувств получаемых на физическом уровне не достаточно. Должно еще что-то и душе перепасть. А от секса с нелюбимым человеком, к которому ничего не испытываешь, душе перепадают только одни отрицательные эмоции. Может ты этого сейчас не понимаешь, но подрастешь и поймешь, будет только поздно.
Ну почему же не испытываешь эмоций? испытываешь. Секс приносит радость, и любишь того, с кем добровольно им занимаешься.

Подразумеваю, что любовь была совсем не та, о которой тебе пытаются тут донести люди.
Я не могу заставить мне верить. Но мне нет смысла кого-то обманывать... Я и так очень откровенно пишу, как я думаю.

В этом случае такое очень даже хорошо.
Святая простота... :'(

Чувства насильно из себя не выдавишь..
Никто и не пытается.
О.о А если, допустим, девушку изнасилуют - тоже фонтан чувств, наверное?
Это тут причем?

Тут за меня всё сказали.
Не увидела особо ценного. Плохо, что ты свои мысли не имеешь.

Вах... пойду трудоустраиваться.. давно искал дело жизни)))

Оно нашло тебя.

cherrybumbum
16.11.2010, 15:52
по-моему в этой дискуссии нет смысла :) все-равно каждый остался при своей точке зрения. вместо обычного форумного обсуждения здесь получился сплошной негатив...

TRANE
16.11.2010, 16:28
Ну почему же не испытываешь эмоций? испытываешь. Секс приносит радость, и любишь того, с кем добровольно им занимаешься.

Шлюхи тоже любят всех, с кем спят? По несколько человек за ночь полюбить и разлюбить успевают? А что, добровольно же. Никто не заставляет.
Вы путаете - любят не того, с кем занимаются сексом, а занимаются сексом с тем, кого любят. По крайней мере, так... чище, что ли)

Я не могу заставить мне верить. Но мне нет смысла кого-то обманывать... Я и так очень откровенно пишу, как я думаю.

Возможно, вы сами себя обманываете. Не думали о таком варианте развития событий?

Никто и не пытается.

О_о Вы только что недавно говорили: "Ну вот и имей чувства". Имей - значит пойди и воссоздай из воздуха. Разве это не есть выдавливание из себя чувств?

Это тут причем?

Как причём? Тоже секс. Как ни крути, а секс. Вы написали: "В любом сексе есть чувства".

Не увидела особо ценного. Плохо, что ты свои мысли не имеешь.

Весьма забавно, что за столько времени нашей дискуссии вы ни разу не увидели моих мыслей. Если я согласен с человеком - это не значит, что своих мыслей я не имею, а всего лишь значит, что я согласен с мнением отписавшегося человека. Ваши мысли тоже с чьими-то, да сходятся. Получается, вы тоже не имете своих мыслей. И никто в мире их не имеет.

Yuli4ka
16.11.2010, 17:55
Мысли каждый может иметь свои. Но не навязывать их другим как истину.


Значит, не правильный вывод.


Тоже можно поспорить о его правильности.


Ухаживают, но все равно с целью дальнейшего секса.
Или для чего-то другого?
Всегда парни хотели от девушек секса.


Девушка вы очень забжудаетесь или у вас какие-то вообще особые понятия.... Как так, парни всегда хотели от девушек секса? я Не понимаю, у Вас в жизни что-то не сложилось что Вы так категоричны по этому поводу?
А как же чувства????
Если у парня серьезные намерения и он ухаживает за девушкой чтобы ее удивить, покорить, понравится, завоевать... Чтобы быть с той девушкой. Людям может просто нравится проводить вместе время, понимаешь? и без мыслей "побыстрей бы затащить в кровать". Секс - это уже следующий этап отношений, когда между людьми царит полное доверие и любовь.
Если вы с таким не сталкивались не нужно равнять всех под одну гребёнку и говорить, что парням нужен только секс. Да, он им нужен, но не только он. Они нуждаются в общении, понимании точно так же как и девушки!

MsNessy
13.12.2010, 19:09
Как бы сказать...мне друг как-то высказал свою точку зрения по поводу "шалав":
"-Нормальных девчонок нет. Если есть то мало. Все остальные ведут себя как...шлюхи. Бухают, спят с кем попало, сосутся при всех! Даже в школе перед камерой! Матом ругаются...ТАК БЕСИТ( И считают что это круто! Мажутся тоналкой до неузнаваемости, курят и конфетами перебивают запах табака изо рта..."

Anicka
13.12.2010, 19:12
Как бы сказать...мне друг как-то высказал свою точку зрения по поводу "шалав":
"-Нормальных девчонок нет. Если есть то мало. Все остальные ведут себя как...шлюхи. Бухают, спят с кем попало, сосутся при всех! Даже в школе перед камерой! Матом ругаются...ТАК БЕСИТ( И считают что это круто! Мажутся тоналкой до неузнаваемости, курят и конфетами перебивают запах табака изо рта..."

а он свечку держал чтоле?
Некоторые парни не лучше.

cherrybumbum
13.12.2010, 19:15
Как бы сказать...мне друг как-то высказал свою точку зрения по поводу "шалав":
"-Нормальных девчонок нет. Если есть то мало. Все остальные ведут себя как...шлюхи. Бухают, спят с кем попало, сосутся при всех! Даже в школе перед камерой! Матом ругаются...ТАК БЕСИТ( И считают что это круто! Мажутся тоналкой до неузнаваемости, курят и конфетами перебивают запах табака изо рта..."

чем же твоему другу девушки не угодили? =/

Like a Star
13.12.2010, 19:17
Как бы сказать...мне друг как-то высказал свою точку зрения по поводу "шалав":
"-Нормальных девчонок нет. Если есть то мало. Все остальные ведут себя как...шлюхи. Бухают, спят с кем попало, сосутся при всех! Даже в школе перед камерой! Матом ругаются...ТАК БЕСИТ( И считают что это круто! Мажутся тоналкой до неузнаваемости, курят и конфетами перебивают запах табака изо рта..."

хм вообщето парни делают ровно тоже самое..только если тональником не мажутся))

cherrybumbum
13.12.2010, 19:31
хм вообщето парни делают ровно тоже самое..только если тональником не мажутся))

некоторые, кстати, мажутся) думают, что это скроет экологическую катастрофу на их лице =/
так что можно таким образом всех окончательно приравнять.