PDA

Просмотр полной версии : Последнее время постоянно болит живот...


*АнJели*
13.09.2010, 22:01
Около недели назад у меня вдруг внезапно начались боли в желудке,по несколько раз в день (то утихают-то опять).на уроках,после ужина (после обеда почему-то не болит),после школьного завтрака...иногда становятся невыносимыми и наступает некое тошнотворное ощущение.между тем я нормально в течении дня себя чувствую,температуры и других признаков болезни нет...девушки,как вы думаете,что это такое?и что вообще мне делать?

Муляж
13.09.2010, 22:23
Это повод для похода к гастроэнтерологу.

ipolka
13.09.2010, 23:00
или к гинекологу.

Karilla
13.09.2010, 23:10
А меня меньше месяца назад с болями в желудке ночью увезли на скорой. И после осмотра у хирурга и анализов сразу на операционный стол уложили. Оказалось, аппендицит. И ведь только ночью первый раз заболел, не было ВООБЩЕ НИКАКИХ признаков заболевания. Причина может быть разная, надо сразу к врачу!

Anicka
14.09.2010, 10:27
обратись к гастроэнтерологу.
у меня такое было в 7 классе.
меня увезли на скорой.
так что иди к врачу, не доводи все до больницы

*АнJели*
14.09.2010, 16:38
обратись к гастроэнтерологу.
у меня такое было в 7 классе.
меня увезли на скорой.
так что иди к врачу, не доводи все до больницы

А можно поинтересоваться:а с чем тебя на скорой увезли?просто с болями в желудке?

Elen
14.09.2010, 19:23
Лучше обратиться к врачу-терапевту (ну, или педиатру, если принадлежишь к детской поликлинике). А терапевт после первичного осмотра уже направит ко врачу нужной специализации. Но поход к доктору откладывать нельзя ни в коем случае.

Anicka
15.09.2010, 13:11
А можно поинтересоваться:а с чем тебя на скорой увезли?просто с болями в желудке?

ну у меня сначала просто неделю после ужина болел желудок, а потом добавилась тошнота,
вот и увезли
2 недели провалялась там

Каррамба
15.09.2010, 13:25
ну у меня сначала просто неделю после ужина болел желудок, а потом добавилась тошнота,
вот и увезли
2 недели провалялась там

И чего выяснилось-то?

sweet_girl))
16.09.2010, 00:41
Реально,лучше сразу к врачу!С этим ведь не шутят.Сама никогда в такой ситуации не была,но вот проблемы с желудком есть,я думаю.
У мя вот вопрос:у меня постоянно урчит живот,причём так громко,что мне стыдно как-то становится перед окруж. людьми.Я вот думаю,в чём причина-может после жвачки так?(если голодная,то эт естессно,что он урчит)Девчонки,у кого-нибудь из вас такое есть?Что мне делать,а то это мне надоело уже?!O:-)8):[

Elen
16.09.2010, 08:30
Что делать? Обедать вовремя и полноценно. :-) Поменьше жвачек жевать, если жевать, то только после еды и не более 10 минут. И вообще, соблюдать режим питания, есть здоровую пищу, которая способствует пищеварению, а не ухудшает его.

Ксенька
16.09.2010, 11:17
10 символов