PDA

Просмотр полной версии : Помогите! Где это можно купить в Санкт-Петербурге?


Listik
14.09.2010, 16:05
Я новенькая на этом форуме и прошу прощения если тема уже была.

У меня вопрос: где можно купить маленькие лифчики в Санкт-Петербурге?

Просто у меня проблема. У меня хорошие отношения с моей мамой, но никак не могу собраться и поговорить с ней о лифчике.
Я считаю, что мне уже пора, т.к. уже стыдно ходить без него. Вот я и хочу купить его тайком. Один лифчик-полоска (или как они называются? наподобии короткой маячки). Хочу купить жёсткий с чашечками(без паролона). У многих моих одноклассниц такой есть. Но у них я не хочу спрашивать, т.к. класс у меня не очень хороший(мягко сказано). Прошу помощи у вас!!!:bh:

*АнJели*
14.09.2010, 17:30
1.от мамы,я считаю,таких вещей не надо утаивать,также,как,наприме (простите за откровенность)),первую менструацию...,у твоей мамы тоже когда-то был такой же неловкий момент с её мамой,она прошла через этот страх,и тебя поймёт.а если ты купишь лифчик без маминого ведома,а потом она (обязательно) рано или поздно узнает об этом,и тогда тебя будет ждать ещё более неловкий момент:),подумай сама.

2.лучше сначала,если ты попросишь купить "полоску",как ты называешь,то есть такой топик по грудь, как замена лифчика.так твоя мама точно не будет возглашать какие-то эмоции.что такого,ведь она видит,что ты взрослеешь,и что ты хочешь заменить привычные маечки на ...ну на что-то посерьёзней,так сказать.
И если не найдёте магазинов,то подскажу:в любых девичьих молодёжных журналах печатают магазины одежды и нижнего белья-покопайся,я уверена,парочка журналов точно у тебя есть.или ищи в интернете.

Elen
14.09.2010, 19:26
Я новенькая на этом форуме и прошу прощения если тема уже была.

У меня вопрос: где можно купить маленькие лифчики в Санкт-Петербурге?

Просто у меня проблема. У меня хорошие отношения с моей мамой, но никак не могу собраться и поговорить с ней о лифчике.
Я считаю, что мне уже пора, т.к. уже стыдно ходить без него. Вот я и хочу купить его тайком. Один лифчик-полоска (или как они называются? наподобии короткой маячки). Хочу купить жёсткий с чашечками(без паролона). У многих моих одноклассниц такой есть. Но у них я не хочу спрашивать, т.к. класс у меня не очень хороший(мягко сказано). Прошу помощи у вас!!!:bh:

А в чём проблема маме сказать о своей потребности? Мама что, не девочка? Грудь у неё, что ли, не росла? Или увеличение груди - это стыд-позор какой-то?
Мама всё равно заметит новую вещь в твоём гардеробе, и вот тут как раз может возникнуть неприятность. Что, если мама обидится на то, что ты ей не доверяешь?..

Hey You
14.09.2010, 20:01
Присоединяюсь к вышесказанному:)
нужно сказать маме,ничего стыдного в этом нет,она поможет с выбором и деньгами,одной ведь будет неудобно.К тому же для мамы,когда дочка обращается к ней за помощью/советом это очень приятно)И к тому-же 1 лифчик,это радость для мамы:)ну для моей точно было так)
ну насколько знаю,в каждом городе есть отделы трикотажа:Dи там есть хлопковые топики,которые ты описала,не дорогие,на 1 время)
и в ТЦ,или отдельно в магазине,отдел milavista,incanto
продавцы-кончультанты+не высокие цены)
но лучше сказать маме.)

Listik
15.09.2010, 09:54
Спасибо:-). Попробую. Конечно как обычно буду чувствовать себя не очень. Не люблю такие разговоры.:-(

Ксенька
16.09.2010, 11:43
Спасибо:-). Попробую. Конечно как обычно буду чувствовать себя не очень. Не люблю такие разговоры.:-(
Все девчёнки проходили через это. Ничего страшного и постыдного в этом нет. Тем более, ты рассказываешь это маме родному и надёжному человеку который всегда подскажет лучшее. Это ведь не подружка которая растрещит об этом уже через час на всю школу.Твоя мама тоже когда-то была такого же возраста как ты. Кстати с ней ты можешь подобрать именно тот лифчик какторый тебе нужен.

Listik
16.09.2010, 14:33
Спасибо вам всем большое. проблему мы решили вместе с мамой, ведь вы правы. Кто нас поддержит и поймёт как не родная мама)